Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

HARAMANN offline HARAMANN Ziņojums Sv Feb 09, 2014 01:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 126
Pilsēta: ziepniekalns

Добрый день!Мне нужен совет,история такая....
С мужем разошлись уже как 2года.Все это время, отец не горит желанием видеть сына.Я не знаю,правильно ли я делала,но я заставляла видеться с ребенком,просила всякими способами....в итоге приезжал отец раз в месяц,хотя живет в пяти минутах от нас,брал ребенка,садился с ним в кафешку или ехал к своей сестре,всего это занимало времени 2-3 часа.Меня это просто страшно злило,я в очередной раз попыталась обьяснить что ребенок оооочень скучает,он каждый день вспоминает папу...идет просто парень,сын кричит -"Мам,смотри это мой папа",кушает яблоки-"Мам,а у папы есть такие яблоки дома" и тд. Чего бы не касалось,везде у нас папа. После таких встречь ребенок приходил,садился и не разговаривал со мной...
Последний раз ребенок видел папу в августе,а сегодня мы его с малым нечаянно встретили,мелкий был рад и даже не плакал когда уходил,но перед сном спросил -"А мы поедим к папе завтра?",на что я ответила -"Будет день,бедет пища" он меня конечно не понял,но ничего другого мне в голову не пришло.
Вопрос в том,как быть в такой ситуаций,как правильно себя вести?Кто был в подобной ситуаций,поделитесь пожалуйста!



Pēdējo reizi tika rediģēts: HARAMANN (Sv Feb 09, 2014 12:08), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

HARAMANN offline HARAMANN Ziņojums Sv Feb 09, 2014 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 126
Pilsēta: ziepniekalns

Nu vot,a utrom prosnulsja i skazal,-"ja seicas pokusaju i poedu k pape"!ja molchu,ja ne znaju sto emu otvecatj,on zahotel pozvonitj emu a ja skazala sto ne znaju ego nomer telefona.
Neuzeli nikto ne bil v takoi situacii? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vera_o offline Vera_o Ziņojums Sv Feb 09, 2014 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114
Pilsēta: Rīga

А сколько лет сыну?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Feb 09, 2014 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А что тут можно сделать? Взрослого человека не переделаешь и насильно мил не будешь. Избегать с мальчиком разговоров на папины темы, о папе плохого не говорить, стараться отвлекать внимание при разговорах, что скучает. Возможно, походить психологу, может, на песочную терапию...
Но в мгновение ока так или иначе вы не сможете сделать отца образцовым, а сына - заставить его забыть. Не стоило и вовсе насиловать этого папашу визитами - быстрее бы забыл ребёнок.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

HARAMANN offline HARAMANN Ziņojums Sv Feb 09, 2014 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 126
Pilsēta: ziepniekalns

Vera_o :
А сколько лет сыну?


Nam 3.5 goda..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

fransmaas offline fransmaas Ziņojums Sv Feb 09, 2014 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 42

я была в такой ситуации. сейчас, пожалуй, жалею о том, что заставляла видеться с дочкой (на момент расставания ей было чуть больше года). сейчас девочке почти 13, папа живет в другой стране и у него другая семья, но те несколько лет, что он встречался с ней в принудительном порядке, не прошли даром - он совершенно не горит желанием общаться (звонит на Новый год и День рождения), а ребенок страдает, хотя внешне это уже практически не проявляется. Все, что вы можете, это не говорить об отце ни одного плохого слова, но и не идиализировать, и по возможности объяснить, что папа занят, зато есть мама, что тоже бывает не у всех. Попробуйте загрузить различными занятиями / кружками, чтобы новые впечатления хоть немного вытеснили страдания.


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Sv Feb 09, 2014 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

А что сам папа говорит? Не горит желанием - это как? Он готов вообще перестать общаться с сыном? Если да, так что ж, он взрослый человек и это его выбор, как бы печален он ни был.

А у вас есть друг, мужчина? Мальчику необходимо мужское общение, так может кто-то хоть как-то может ему его дать? А что у вас с дедушками, дядями, старшими братьями?


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Sv Feb 09, 2014 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Надо с психологом работать. Мы разошлись с мужем, когда ребенку было 3.5, но он хотел его видеть и брал к себе раз в 2 недели. И все равно был период, когда малыш к нему не хотел, потом был период, когда очень хотел. Так что все решается только индивидуально...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kosja offline kosja Ziņojums Sv Feb 09, 2014 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 666
Pilsēta: Плявниеки, Плаканциемс

К сожалению, помочь в данной ситуацию не знаю как. Но ваша история - повод задуматься мне. Наш папа вроде и говорит, что хочет видеть ребенка, но ему не позвонишь - он и не придет, а если придет, то у него на все про все максимум часа три... Вот теперь буду думать - а оно нам надо?
Старший ребенок папу не видел примерно с года (тоже не было желания с его стороны, я не настаивала). И проблем по поводу папы не было совсем, разве только лет с пяти начал спрашивать - а где мой папа. Но ответ, что сейчас он далеко, его вполне устраивал. Сейчас он начал общаться с родственниками папы (по моей инициативе, нам сейчас 7 лет) и иногда приезжает и папа. Немного раздражает идеализация тех родственников, но в целом считаю, что в нашей ситуации такой вариант оказался наилучшим решением.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Sv Feb 09, 2014 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Irinushka :
А у вас есть друг, мужчина? Мальчику необходимо мужское общение, так может кто-то хоть как-то может ему его дать? А что у вас с дедушками, дядями, старшими братьями?



Да, это очень впжный вопрос.

У нас в семье было так, что мальчик остался вовсе без папы (папа умер), мужчины в семье старались оказывать максимум внимания. Ещё большую роль в такой ситуации может сыграть мужчина-тренер или мужчина-учитель.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

the_only offline the_only Ziņojums Sv Feb 09, 2014 19:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2170
Pilsēta: Рига

Нам тоже на лекции психотерапевт из Психосоматической клиники говорил, что очень важно присутствие другого мужчины (дедушки, дяди, друга...) как можно больше... это очень важно до определенного возраста ребенка...
Моё мнение, чем раньше будет отвыкание от папы, тем проще будет потом... если отец не горит желанием общаться.. детки ведь всё чувствуют.. это тоже не очень хорошо влияет на психику...


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HARAMANN offline HARAMANN Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 126
Pilsēta: ziepniekalns

Irinushka :
А что сам папа говорит? Не горит желанием - это как? Он готов вообще перестать общаться с сыном? Если да, так что ж, он взрослый человек и это его выбор, как бы печален он ни был.

А у вас есть друг, мужчина? Мальчику необходимо мужское общение, так может кто-то хоть как-то может ему его дать? А что у вас с дедушками, дядями, старшими братьями?


Ja dumaju sto esli sprositj u nego gotov li on voobse ne obshatca,to on konechno ze nachnet pilitj!on ocenj agressivnij chelovek!Vot naprimer,n asledujusij denj posle vstrechi on napisal smsku mne ,"cherez skolko zabratj rebenka",t.e.vot emu zahotelosj on priehal,ne zahotelosj ne priehal,eto kak s igrushkoi,a maloj vtoroi denj prositca k nemu..

On obshaetca tolko s muzem setri,eto edinstvennij muzcina v nashej semje!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Dias offline Dias Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 305
Pilsēta: Finland

Я не психолог. Скажу по опыту. Кружки после сада и все мамино внимание. Читайте книги, играйте, встречайтесь со сверстниками, рисуйте, но вместе и ребенок забудет про папу.
Я не считаю правильным застовлять папу встречаться с сыном. И если уж он позвонил, то скажите в какое время вас устроит. А вы найдете достойного мужчину и папу для своего ребенка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lisska offline Lisska Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 417
Pilsēta: Саласпилс

Насильно сделать отца папой нельзя, да и смысла нет. Судя по вашему описанию, у отца ребенка свои заботы, и ребенок там где-то на 10ом месте. Сейчас пока ребенок маленький, его вполне устроят простые объяснения - "папа занят", "папа на работе у него много дел". Главное чтобы причины были нейтральными, без личного негатива. Ну и искать замену папы в жизни ребенка - спортивного тренера, какие-то интерестности которые можно делать с мамой пока "папа занят", студии развития, где можно общатся с другими детьми.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

pavasaris offline pavasaris Ziņojums Sest Feb 15, 2014 01:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21

U nas istorija nemnogo pohozhaja. Razoshlisj, kogda dochke bilo chutj boljshe goda. Papa prijezhal vsje rezhe, poka s trjeh let sovsem zabil (dazhe ne privjez podarok na DR). Kak raz v eto vremja v mojej zhizni pojavilsja drugoj mushina, mi sigrali svadjbu i dochka skoro pridumala, chto on teperj eje papa.
Nastojaschij papa nepojavljalsa 2 goda i rebjenok dazhe pozabil kak tot vigljadit (koga vstretili na ulice, sprosila u menja chto eto za djadja i pochemu dal ej podarki).
Potom u nas nachalsja process smeni familii dochki na moju, on nachal dergatj rebjenka. Ja s nim prosudilasj, chto-bi bilo vsje konkretno ogovoreno- vstrechi i zaodno denjgi, tak kak rebjenok stal ochenj perezhivatj ego derganje- prijedu, neprijedu, zajdu, ne zajdu v dom, brosal podarki okolo doma, kogda peredumival zahoditj k nam. Da i sami viziti bili okolo 15 minut, maksimum 30 minut.
No ot suda nichego ne pomenjalosj- deneg net, vstrech vot uzhe chetvertij mesjac tozhe net. A dochke uzhe 6 let. Sprashivajet u menja- kogda prijedet, segodnja sprosila datj pozvonitj, no uzhe pozdno. Zavtra dam pozvonitj. Nesmotrja na nesderzhanija obezhanij (pro vstrechi i podarki) i na nalicheje novogo papi doma, dochka vsje ravno hochet vstrech s nastojashim papoj.
Konsuljtirovalasj na etu temu s psihologom. Moj vivod posle etogo- bitj otzivchivoj na prosjbi rebjenka. Esli hochet pozvonitj, to datj ej etu vozmozhnostj, esli prosit menja uznatj u papi pro vstrechu, to sprositj u nego i chesno skazatj dochke ego otvet. Zastavitj papu vstrechatsja nikak (nam dazhe sud ne pomog), no nado pokazatj rebjenku, chto nesostajavshijesja vstrechi ne iz za menja ili dochki, a iz za papi. Chto bi ona ne vinila sebja ili menja v tom, chto papa eje ne hochet. Posovetovala predlozhitj dochke na prazdniki poslatj pape po pochte risunok ili pisjmo, esli ona hochet. (U nas papa zhivjet v dvuh kvartalah ot nas Смешно ) Kak bi nekrasivo on ne postupal, dlja rebjenka on vsje ravno ostajetsja roditelem i horoshim papoj.
Kstati, ewe pered smenoj familii, nam sirotskij sud (kogda uznali, chto otec boljshe dvuh let voobshe ne interesovalsja rebjenkom i nikakim obrazom ne uchastvujet v eje vospitanii, soderzhanii) posovetoval nachinatj process otnimanija otcovskih prav u papi i oformljatj mojego muzha otcom. No ja ispugalasj nastoljko otvetsvennogo shaga. Mozhet i zrja, neznaju. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HARAMANN offline HARAMANN Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 19:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 126
Pilsēta: ziepniekalns

nu u nas takaja ze istorij bila,on ostavljal emu stoto u podjezda,a sam stojal cerez dorogu zdal poka ja vijdu stob nkto ne ukral...
A ese bil slucaj..na NG,ego mama i on zahoteli priehatj pozdravitj rebenka,no pri uslovii sto ja vijdu iz kvartiri svoej:))..nu da ladno ,radi rebenka ja bila gotova na vse!V itoge prishla babushka,papi netu..melkij uze zdet vo vsju!Babushka mne govorit:-On ne zaidet poka ja ne vijdu.Ja nacinaju sobiratca,melkij placet stobi ja ne uhodila,ja na vzvode trindec prosto..
Vixozu ja na ulicu,zdu sestru stoju mezdu svoim i sosednim podjezdom,papasha podjezajet ,vidit menja i uuezaet voobse..tut ze viskakivaet babushka s podjezda i oret :-Otoidi ot podjezda!!!Chesno vam priznajusj,ja gotova bila ee za volosi vitashitj so svoej kvartiri!! Злой хохот Злой хохот V itoge bednij rebenok kotorij zdal papu,tak i ne dozdalsja!! Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

HARAMANN offline HARAMANN Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 19:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 126
Pilsēta: ziepniekalns

spasibo vsem za soveti,vse sto opisali vishe vse delaju,no vseravno perezivaju.dumaju mozet sinilju k detskomu psihologu otvezti?! Курю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 20:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

HARAMANN :
A ese bil slucaj..na NG,ego mama i on zahoteli priehatj pozdravitj rebenka,no pri uslovii sto ja vijdu iz kvartiri svoej:))..nu da ladno ,radi rebenka ja bila gotova na vse!V itoge prishla babushka,papi netu..melkij uze zdet vo vsju!Babushka mne govorit:-On ne zaidet poka ja ne vijdu.Ja nacinaju sobiratca,melkij placet stobi ja ne uhodila,ja na vzvode trindec prosto..
Vixozu ja na ulicu,zdu sestru stoju mezdu svoim i sosednim podjezdom,papasha podjezajet ,vidit menja i uuezaet voobse..tut ze viskakivaet babushka s podjezda i oret :-Otoidi ot podjezda!!!Chesno vam priznajusj,ja gotova bila ee za volosi vitashitj so svoej kvartiri!! Злой хохот Злой хохот V itoge bednij rebenok kotorij zdal papu,tak i ne dozdalsja!! Rock

Вот так жили - не тужили и вдруг милый и любимый разворачивается и уезжает, увидев вас. Что-то вы не договариваете, не бывает так. Тут или шантаж, или преследования, или измена - обида явная у мужика на вас.
Противно читать вот такие комментарии - все козлы, а я белая и пушистая.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

romawkagold offline romawkagold Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 20:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 526
Pilsēta: Riga

Супер стар!



Pēdējo reizi tika rediģēts: romawkagold (Sv Feb 23, 2014 23:02), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataly70 offline Nataly70 Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820

Desenchantee :
Вот так жили - не тужили и вдруг милый и любимый разворачивается и уезжает, увидев вас. Что-то вы не договариваете, не бывает так. Тут или шантаж, или преследования, или измена - обида явная у мужика на вас.
Противно читать вот такие комментарии - все козлы, а я белая и пушистая.


И что, это оправдывает отца, которого ребенок ждал и не дождался? Злой хохот
Даже если его смертельно обидели, и он не хочет и прриближаться к бывшей жене, нет проблем - пусть берет ребенка и поздравляет его в другом месте.
Я сама дочка такого папаши, который забыл обо мне после того, как мы переехали в другой город (через 3 года после развода родителей). Не звонил, не писал, не поздравлял с ДР. Я его не видела и не слышала, и писем не получала с 9 лет, потом сама нашла в 34 года (на свою голову, блин Злорадствую ). Нет, он не бомж и не алкоголик, он высококлассный 1ый пилот, даже летчиком-испытателем работал. Болело всегда и болит до сих пор. Злости и обиды нет, посто ОЧЕНЬ больная тема.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 23:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

MargG :
А что тут можно сделать? Взрослого человека не переделаешь и насильно мил не будешь. Избегать с мальчиком разговоров на папины темы, о папе плохого не говорить, стараться отвлекать внимание при разговорах, что скучает. Возможно, походить психологу, может, на песочную терапию...
Но в мгновение ока так или иначе вы не сможете сделать отца образцовым, а сына - заставить его забыть. Не стоило и вовсе насиловать этого папашу визитами - быстрее бы забыл ребёнок.



Или наоборот - говорить о папе, выслушивать ребенкины боль и тоску, дать возможность погоревать и поплакать, чувства нельзя отменить, если отвлекать - то тоска ведь никуда не денется, уйдет в тело... Забыть он его все равно не сможет, но помочь пережить разлуку и отсутствие папиной ласки - можно. Ребенку важно, что мама понимает и принимает его печаль. И да, возможно, песочная терапия была бы полезна. Да и у мамы своих чувств по данному вопросу тоже накопилось, возможно, и ей самой помощь лишней не будет. Тогда и ребенку будет полегче.


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

HARAMANN offline HARAMANN Ziņojums Otr Feb 18, 2014 00:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 126
Pilsēta: ziepniekalns

Desenchantee :

HARAMANN :
A ese bil slucaj..na NG,ego mama i on zahoteli priehatj pozdravitj rebenka,no pri uslovii sto ja vijdu iz kvartiri svoej:))..nu da ladno ,radi rebenka ja bila gotova na vse!V itoge prishla babushka,papi netu..melkij uze zdet vo vsju!Babushka mne govorit:-On ne zaidet poka ja ne vijdu.Ja nacinaju sobiratca,melkij placet stobi ja ne uhodila,ja na vzvode trindec prosto..
Vixozu ja na ulicu,zdu sestru stoju mezdu svoim i sosednim podjezdom,papasha podjezajet ,vidit menja i uuezaet voobse..tut ze viskakivaet babushka s podjezda i oret :-Otoidi ot podjezda!!!Chesno vam priznajusj,ja gotova bila ee za volosi vitashitj so svoej kvartiri!! Злой хохот Злой хохот V itoge bednij rebenok kotorij zdal papu,tak i ne dozdalsja!! Rock

Вот так жили - не тужили и вдруг милый и любимый разворачивается и уезжает, увидев вас. Что-то вы не договариваете, не бывает так. Тут или шантаж, или преследования, или измена - обида явная у мужика на вас.
Противно читать вот такие комментарии - все козлы, а я белая и пушистая.


A kto va, skazal sto mi zili i ne tuzhili?!sto bi Vam ne bilo protivno ne polenjusj i rasskazu vam svoju istoruju zizni,postarajusj kak mozno kratko!
Mi otzili s muzem 9 let,mne seicas 25 muzu 38,t.e. so shkoli.Roditeli bili portiv i radi nego ja poterjala obshenija s semjej na 9 let(potom on mne zapreshal videtca s mamoi)stali obsjastca kogda melkomu pol godika bilo!
Vsju ziznj ja delala tak kak hocet on,pahala,on pokupal sebe dorogie mashini,ja odevalasj ocenj skromno.mne ne dozvolenno bilo skazatj i slova!On postojanno podnimal na menja ruku.Kogda to ,kogda on oral pri rebenke,maloi ispugalsja ,sidja v maneze i nachal plakatj,ja prorivalasj k nimu,a on menja zakril v spalnje.posle togo kogda vipustil,ja posla soboratj ego veshi,na sto polucila ese bolshe,i on v itoge vizval na menja policiju kotoraja priehala so skoroi,zavlila vsja eta deligacija ko mne domoi i kogda ja vishla s komnati oni realno chutj ne zarzali,tk.moi ljubimij muz skazal im sto ja ego izbivala kulakami Отпад! rost i ves u menja 52 kg 156 cm !!V itoge,on skazal sto on ne mozet zitj s chelovekom kot ego ne uvazaet,a mojo ne uvazenie zakljucjalosj v tom sto ja skazala sto eto bil konchenij postupok.!
Ja prostila ,zili mi daljshe,i v itoge on nachal menja dobivatj kak tolko mozno..ja hodila serogo cveta ot nervov!vplotj do melochej,ne tak moesh posudu,pilisosish,stoish ,sidish..pocemu ti v makdake potratila 1,42 (chek ostalsja na komode)i ja seicas ne utriruju,eto tolko sotaja chastj vsego sto bilo!
Poslednij nash denj bil takoi..k nam priehala ego starshaja dochka,mi reshili poehatj pokatatca na velikah,on ne razreshil bratj ego velosiped..ja estestvenno sprosila pochemu,i tut nachalasj perepalka,v itoge on menja toskal po vsemu podjezdu za volosi,pri dochke kotoraja krichala papachka pozaluista ne bei ee!!!ja zabrala rebjonka v odejale i ubezala!
A cherez 3 dnja podognala mashinu i zabrala vse veshi svoi i rebenka,na sto on napisal zajavlenie v policiju sto ja ego obokrala!! Смешно Смешно smeshno pravda?!
A TEPERJ MNE PROTIVNO CITATJ!!!! Смешно
Nikogda ne izmenjala i daze ne obzivala matom!!!!!!
I esli vam tak protivno togda ne citaite i uz tembolee ne pishite kommenti!!Horosego vecera Улыбка Цветок



Pēdējo reizi tika rediģēts: HARAMANN (Otr Feb 18, 2014 00:15), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

HARAMANN offline HARAMANN Ziņojums Otr Feb 18, 2014 00:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 126
Pilsēta: ziepniekalns

Nataly70 :

Desenchantee :
Вот так жили - не тужили и вдруг милый и любимый разворачивается и уезжает, увидев вас. Что-то вы не договариваете, не бывает так. Тут или шантаж, или преследования, или измена - обида явная у мужика на вас.
Противно читать вот такие комментарии - все козлы, а я белая и пушистая.


И что, это оправдывает отца, которого ребенок ждал и не дождался? Злой хохот
Даже если его смертельно обидели, и он не хочет и прриближаться к бывшей жене, нет проблем - пусть берет ребенка и поздравляет его в другом месте.
Я сама дочка такого папаши, который забыл обо мне после того, как мы переехали в другой город (через 3 года после развода родителей). Не звонил, не писал, не поздравлял с ДР. Я его не видела и не слышала, и писем не получала с 9 лет, потом сама нашла в 34 года (на свою голову, блин Злорадствую ). Нет, он не бомж и не алкоголик, он высококлассный 1ый пилот, даже летчиком-испытателем работал. Болело всегда и болит до сих пор. Злости и обиды нет, посто ОЧЕНЬ больная тема.


T,e. po logike Desenchantee ,esli izmenil kto to ,to mozno "zabitj" na rebenka!!Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

antiliza offline antiliza Ziņojums Otr Feb 18, 2014 00:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Держитесь! Цветок
ИМХО. Может ну его нафик общение с биологическим папой в такой ситуации? Да, малыш скучает, но что Вам проще: участвовать в таких спектаклях или успокоить малыша и объяснять ему, что папа занят?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HARAMANN offline HARAMANN Ziņojums Otr Feb 18, 2014 00:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 126
Pilsēta: ziepniekalns

Ja seicas ne zalovalasj,kazdij delajet svoju ziznj takoi kakaja ona estj,proshlo uze 2 goda i vrode podzabilosj vse ,i daze kogda menja ese treslo pri vstreche staralasj rebenka vsegda nastraivatj na horoshee,no nasilno mil ne budesh,zalj sto rebenku eto ne objasnitj:(
Starajusj maksimalno udeljatj emu vremja,futbol,shola,sadik pereodicheski tk boleem chasto.nashet pesochnoi terapii,interesno,ja pocitaju!!
Sorry,viskazalasj konechno ne po teme ,prosto "ubivajut"takie kommentatori! Отпад!
IZVENJAJUSJ ZA TRANSLIT I GRAMMATIKU! Счастье нереальное Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Piektd., 19/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 19/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022