Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

anna30 offline anna30 Ziņojums Cet Jan 30, 2014 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

Что делать подскажите , очень переживаю, к кому обратиться .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Cet Jan 30, 2014 18:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Успокоиться и записаться к врачу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristilana offline kristilana Ziņojums Cet Jan 30, 2014 20:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

Сходить ко врачу, почиститься и успокоиться.


_________________
Лена

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

OljaLebedej offline OljaLebedej Ziņojums Cet Jan 30, 2014 21:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77
Pilsēta: Норвегия

Я удаляла полип в Veseliibas centrs 4. И не надо волноваться, процедура совсем не страшная. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anna30 offline anna30 Ziņojums Piek Jan 31, 2014 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

спасибо большое за поддержку и советы , прислушаюсь .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Piek Jan 31, 2014 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

OljaLebedej :
Я удаляла полип в Veseliibas centrs 4. И не надо волноваться, процедура совсем не страшная. Улыбка



А где гарантия, что этот полип снова не появится? Я не верю, что простой операцией можно избавиться от этой болезни.
Автору советую сходить к своему врачу, выяснить нет ли в этом полипе раковых клеток и лечиться гомеопатически. Покопаться в себе, постараться найти причину возникновения этой бяки (благо, что в интернете информации достаточно) и вместе с гомеопатическим лечением, серъезно поработать над собой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Piek Jan 31, 2014 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

AngelIv :

Я не верю, что простой операцией можно избавиться от этой болезни.
Автору советую сходить к своему врачу, выяснить нет ли в этом полипе раковых клеток и лечиться гомеопатически. Покопаться в себе, постараться найти причину возникновения этой бяки (благо, что в интернете информации достаточно) и вместе с гомеопатическим лечением, серъезно поработать над собой.



Превращение полипа в рак происходит примерно в 1,5% случаев.Не пугайте человека.И чтобы сделать гистологию на онко этот полип надо все равно удалить.
А если рак-тоже гомеопатией лечить?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Piek Jan 31, 2014 20:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

Maitresse777 :

Превращение полипа в рак происходит примерно в 1,5% случаев.Не пугайте человека.И чтобы сделать гистологию на онко этот полип надо все равно удалить.
А если рак-тоже гомеопатией лечить?


Неправда, врач в клинике может провести процедуру, в результате которой, берется материал для анализа на наличие раковых клеток для того, чтобы, если решиться избавиться от него гомеопатией, ничего не запустить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Sest Feb 01, 2014 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

AngelIv :

Неправда, врач в клинике может провести процедуру, в результате которой, берется материал для анализа на наличие раковых клеток для того, чтобы, если решиться избавиться от него гомеопатией, ничего не запустить.



Ну что за манера беседыСмешно какая такая неправда?Я писала про гистологию.А не про цитологию.Разницу знаете?Гистология более углубленный анализ клеток и для нее полип удаляется полностью,вы ведь тоже не знаете какого рода и размера он у автора.если крупный,то щипковой биопсией и соскобом ничего толком не определят, тем более полип тронь и кровотечения возникнуть могут серьезные.Так что для суждения о возможной малигнизации (озлокачествлении)необходимо исследовать его целиком, либо большую часть.
К тому же информации мало,но полипы бывают в канале шейки ,а бывают и в полости матки.А еще плацентарные после родов.Возможно полип цервикального канала и можно исследовать с помощью кольпоскопа и взять соскоб на цитологию .Но в поверхностном слое рака может и не быть. А при цитологическом исследовании материал представляет собой именно поверхностный соскоб клеток с шейки матки и из цервикального канала.И так невозможно определить глубину распространения патологического процесса. Поэтому на гистологию берут весь полип.А еще и эндометрий могут выскоблить


http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_gynaecology/uterine-polyp
http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_gynaecology/cervical-polyp

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Pirm Feb 03, 2014 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

Maitresse777 :

Ну что за манера беседыСмешно какая такая неправда?Я писала про гистологию.А не про цитологию.Разницу знаете?Гистология более углубленный анализ клеток и для нее полип удаляется полностью,вы ведь тоже не знаете какого рода и размера он у автора.если крупный,то щипковой биопсией и соскобом ничего толком не определят, тем более полип тронь и кровотечения возникнуть могут серьезные.Так что для суждения о возможной малигнизации (озлокачествлении)необходимо исследовать его целиком, либо большую часть.
К тому же информации мало,но полипы бывают в канале шейки ,а бывают и в полости матки.А еще плацентарные после родов.Возможно полип цервикального канала и можно исследовать с помощью кольпоскопа и взять соскоб на цитологию .Но в поверхностном слое рака может и не быть. А при цитологическом исследовании материал представляет собой именно поверхностный соскоб клеток с шейки матки и из цервикального канала.И так невозможно определить глубину распространения патологического процесса. Поэтому на гистологию берут весь полип.А еще и эндометрий могут выскоблить


Цветок Рукопожатие Простите, не хотела вас задеть. В свое время очень тщательно изучала данную тему и не собираюсь с вами спорить. Хочу лишь сказать, что мне брали материал из матки в клинике. И этот анализ точно не назывался цитологией. Наверное, ни один врач не скажет о том, что полип не нужно удалять. Обязательно постарается убедить в том, что операция неизбежна и по-другому от этого полипа избавиться невозможно, но это не так. Я отказалась от такой оперции и лечусь гомеопатически, работаю над собой и уверена на 100% в том, что избавлюсь от него, не прибегая к операции. Моя хорошая знакомая гомеопатией излечилась от кисты. Я убеждена, что оперативному вмешательству можно искать альтернативу и находить ее. Так как человеческий организм создан Творцом так, что он способен самовосстанавливаться. Ему нужно лишь помочь в этом. Операцию считаю механическим воздействием на него, не решающим все проблемы. (с полипами возможны рецидивы) Хотя, конечно, в некоторых случаях операция - это спасение человеческой жизни.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022