Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā
Используете ли вы Астрологию в своей жизни?
Да, всё время:
11%
 11%  [ 10 ]
Иногда:
37%
 37%  [ 34 ]
Нет:
23%
 23%  [ 21 ]
Только знакомлюсь с информацией, но не применяю:
27%
 27%  [ 25 ]
Kopā nobalsoja: 90


Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Otr Jan 14, 2014 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Ljusjen25 :

Edelweiss :
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие камни мне показаны, дата рождения 27/03/1978 в 12:30 дня



Да, желательно указать место рождения, тогда подбор будет более точным.



Рига


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 15, 2014 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига

marsa :
если тема заявлена в контексте подбора камней по какой-либо системе, то как раз простым пользователям в самом начале было бы необходимо дать информацию, зачем вообще существует подбор камней, какое влияние они могут/не могут оказывать, какие корректировки бывают и т.п. Ато получается, что камни подбираем, а для чего? Просто чтобы украшения с камнями лучше укашали? Улыбка



Понимаю это как вопрос: зачем нам, камни? Внимание!

О силе и загадочных свойствах камней говорит многовековый опыт и мудрость наших предков, которые, в отличие от нас, имели тесную связь с природой и черпали из её неиссякаемого источника жизненную силу и здоровье.

По личному опыту могу сказать, что интересуются камнями и их свойствами люди развивающиеся, которые ищут смысл жизни и своё предназначение. Таким людям камни помогают, оберегают и поддерживают, для остальных - это подходящий цвет к вечернему платью или просто дань моде.

Интерес к теме энергии камней может стать первой ступенькой на пути восхождения.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

marsa offline marsa Ziņojums Treš Jan 15, 2014 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Вы меня простите за прозу жизни, но для человека практического это несомненно очень красивые литературные фразы, но совершенно общие, с минимумом практической информации Улыбка

Нонсенс какой-то получается: камни оказывают только положительное влияние и только на тех, кто ими интересуется и развивается. А на остальных что, не оказывают? И негативно повлиять тоже ни на кого не могут? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 15, 2014 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига

Afina :
А у меня просто "параноя" началась- хочу рубин, вот хоть тресни... Уже коплю потихоньку...
Я овен (родилась 28.03.1980 в 22:40 в Резекне), стоит ли мне дальше копить?УлыбкаКак бы мой камень вроде по гороскопу...... Знаю камни сильнее если подарены, но вот не дарятУлыбка



Понимаю вас, как женщина. Подмигиваю
А если серьёзно, то рубин - очень сильный камень, выражающий стихию Огня. Это мощная концентрация мужских энергий (Ян). Огня у вас в Гроскопе достаточно.
Такой камень будет давать властность и желание управлять другими людьми, если у вас эти качества развиты, то одевая рубин вы их усилите в несколько раз. Будьте к этому готовы!
Но у вас особый случай, ваша "параноя" не случайна - рубин включает очень важную точку вашего гороскопа - поиск всоего предназначения, того к чему тянется ваша Душа! Камень будет вас заставлять активно действовать, работать над собой и проходить непростые ситуации. Так что желаю вам удачи на этом пути! Счастье нереальное

А что вы хотите купить с рубином - кольцо, серьги, украшение на шею?
Дейсвие камней зависит от места, на котором вы их носите.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 15, 2014 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига

Мы выяснили, что для Мужчины важен Солнечный знак зодиака (в каком знаке находилось Солнце в момент рождения-обычное понятие знака зодиака).
А вот на Женщину большее влияние оказывает Лунный знак зодиака - в каком знаке находилась Луна в момент рождения. Луна движется гораздо быстрее Солнца и меняет свой знак примерно каждые 3 дня (вы знакомы с Лунным календарём, когда за 1 месяц Луна проходит все 12 знаков зодиака).
Поэтому, чтобы определить свой Лунный знак зодиака, нужно точно знать время рождения.
Влияние Луны на Женщину - её эмоциональное и физическое здоровье всем известно. Луна наделяет нас фантазией, воображением, тонким восприятием и чувствительностью.
Особенно это проявляется у ВОДНЫХ ЗНАКОВ - у кого Луна находилась в знаках РАКА, СКОРПИОНА, РЫБАХ в момент рождения.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 15, 2014 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига

Edelweiss :

Ljusjen25 :

Edelweiss :
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие камни мне показаны, дата рождения 27/03/1978 в 12:30 дня



Да, желательно указать место рождения, тогда подбор будет более точным.



Рига



Вы по Лунному знаку - СКОРПИОН. Очень сильный знак, который держит всё внутри, поэтому очень важно перерабатывать внутренний негатив, для этой цели хорошо подойдут ТОПАЗ и Дымчатый кварц (РАУХТОПАЗ).
Для здоровья и кроветворения хорошо использовать ГЕМАТИТ (камень-магнит).
Не хватает вам практичности, умелого распределения денежных средств.
В этом помогут - МАЛАХИТ и зелёная ЯШМА.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 15, 2014 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига

marsa :


Нонсенс какой-то получается: камни оказывают только положительное влияние и только на тех, кто ими интересуется и развивается. А на остальных что, не оказывают? И негативно повлиять тоже ни на кого не могут? Sorry



Камни оказывают различное влияние, это понятно.
Имелось ввиду, что если человек выбирает камни осознанно, для определённой цели и готов при этом работать над собой, то помощь будет ощутимая!,

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Treš Jan 15, 2014 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Вы по Лунному знаку - СКОРПИОН. Очень сильный знак, который держит всё внутри, поэтому очень важно перерабатывать внутренний негатив, для этой цели хорошо подойдут ТОПАЗ и Дымчатый кварц (РАУХТОПАЗ).
Для здоровья и кроветворения хорошо использовать ГЕМАТИТ (камень-магнит).
Не хватает вам практичности, умелого распределения денежных средств.
В этом помогут - МАЛАХИТ и зелёная ЯШМА.[/quote]

Спасибо большое! У меня нет ни одного из этих камней. Где в Риге можно купить качественные украшения, не подделку из этих камней?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 15, 2014 18:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига

Edelweiss :
Вы по Лунному знаку - СКОРПИОН. Очень сильный знак, который держит всё внутри, поэтому очень важно перерабатывать внутренний негатив, для этой цели хорошо подойдут ТОПАЗ и Дымчатый кварц (РАУХТОПАЗ).
Для здоровья и кроветворения хорошо использовать ГЕМАТИТ (камень-магнит).
Не хватает вам практичности, умелого распределения денежных средств.
В этом помогут - МАЛАХИТ и зелёная ЯШМА.



Спасибо большое! У меня нет ни одного из этих камней. Где в Риге можно купить качественные украшения, не подделку из этих камней?[/quote]

Камни можно купить в специализированных магазинах Delica и индийских магазинах. Это будет недёшево.
Можно заказать индивидуальное украшение с учётом гороскопа.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Marianna offline Marianna Ziņojums Treš Jan 15, 2014 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 717
Pilsēta: Рига, Золитуде

A cto pro menja skazete? Ja rodilas 13.06.1982 v 9 utra v Rige. Цветок


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Marianna (Treš Jan 15, 2014 19:25), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Jan 15, 2014 19:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

хм... Козерог, но луна в Близнецах Размышляю Теперь вообще не понятно мне камни для Козерога или для Близнецов ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 15, 2014 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига

Belkin :
хм... Козерог, но луна в Близнецах Размышляю Теперь вообще не понятно мне камни для Козерога или для Близнецов ?



Вопрос конечно интересный! Внимание! Подмигиваю

По знаку Солнца - вы Козерог,
Солнце - это общественная сфера, наш "выход в свет", работа.
Поэтому эти камни Козерога хорошо носить на работу и "выходить в свет!"

По Луне - вы Близнецы,
Луна - это дом, семья, отношения с родными и близкими людьми.
Поэтому камни Близнецов вам помогут в семейных делах, отношениях с родственниками и друзьями.

Хороший вопрос, спасибо, на примере всегда лучше видно.
Теперь более понятно?! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 15, 2014 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига

Marianna :
A cto pro menja skazete? Ja rodilas 13.06.1982 v 9 utra v Rige. Цветок



Солнце у вас в Близнецах, Луна - в Рыбах.

Такое сочетание говорит о проявлении сильной двойственности, трудно принимать решения и быть стабильной.
Поэтому хорошо подойдут камни, дающие стабильность.
Например, СЕРДОЛИК - вам поможет на работе и в общественной жизни, а для внутренней гармонии подойдёт ЛУННЫЙ КАМЕНЬ и АКВАМАРИН.

Ещё хорошо бы иметь в арсенале один из чёрных камней, для защиты.
И цветная ЯШМА для практичности.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Afina offline Afina Ziņojums Cet Jan 16, 2014 08:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

Ljusjen25 :

Afina :
А у меня просто "параноя" началась- хочу рубин, вот хоть тресни... Уже коплю потихоньку...
Я овен (родилась 28.03.1980 в 22:40 в Резекне), стоит ли мне дальше копить?УлыбкаКак бы мой камень вроде по гороскопу...... Знаю камни сильнее если подарены, но вот не дарятУлыбка



Понимаю вас, как женщина. Подмигиваю
А если серьёзно, то рубин - очень сильный камень, выражающий стихию Огня. Это мощная концентрация мужских энергий (Ян). Огня у вас в Гроскопе достаточно.
Такой камень будет давать властность и желание управлять другими людьми, если у вас эти качества развиты, то одевая рубин вы их усилите в несколько раз. Будьте к этому готовы!
Но у вас особый случай, ваша "параноя" не случайна - рубин включает очень важную точку вашего гороскопа - поиск всоего предназначения, того к чему тянется ваша Душа! Камень будет вас заставлять активно действовать, работать над собой и проходить непростые ситуации. Так что желаю вам удачи на этом пути! Счастье нереальное

А что вы хотите купить с рубином - кольцо, серьги, украшение на шею?
Дейсвие камней зависит от места, на котором вы их носите.



Хочу кулон ( в золоте), но если не подберется то может кольцо. Хочу алого цвета, но в основном видела розоватые бледные какие то... А правда ли что подаренный камень сильнее чем если сама себе купишь?

А какие камни еще мне подходят (из подешевлеУлыбка?

Спасибо за информацию!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 16, 2014 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига

Afina :
Хочу кулон ( в золоте), но если не подберется то может кольцо. Хочу алого цвета, но в основном видела розоватые бледные какие то...


Да, вам лучше подойдёт кулон в золоте, если захотите кольцо, то не на указательный палец, иначе будете подавлять окружающих и развивать мужские качества.
Есть неогранённые рубины, больше природные, они стоят недорого, а работают хорошо. Цвет - густой тёмно-розовый, можно спросить в магазинах Delica.

А правда ли что подаренный камень сильнее чем если сама себе купишь?

Да, это правда. Если подарить камень с добрыми пожеланиями, то его действие усиливается в несколько раз, так как он долго хранит информацию.

А какие камни еще мне подходят (из подешевле)?

У вас Солнце - в ОВНЕ, Луна - в ДЕВЕ.
Хорошее сочетание, потому что Овен несётся сломя голову, а Дева включает логику. Внимание! Подмигиваю
Вы будете активной в социуме и на работе - проявлять как ОВЕН, поэтому хорошо бы внести спокойствие с помощью ЯНТАРЯ или АМЕТИСТА.
РУБИН будет вам давать жизненные силы для больших проектов и достижений.

В семейных и близких отношениях вы хорошая хозяйка, строгая мама с сильной логикой, поэтому подойдёт ЯШМА, ТИГРОВЫЙ ГЛАЗ. Чтобы была гармония в отношениях - РОЗОВЫЙ КВАРЦ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Ana offline Ana Ziņojums Cet Jan 16, 2014 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

А вы не подскажите, как влияет топаз? Я стрелец, луна во Льве. Колечко с прозрачным голубым топазом - подарок от любимого человека. Есть еще кулон, но его почему-то я не ношу совсем. Спасибо Цветок


_________________
Девочковый специалист Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 16, 2014 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Товарищи, это как бы личное дело каждого, но неужели не страшно бездумно на публичном ресурсе в открытую вываливать все данные своего рождения? Это же великолепное и мощное оружие против вас, вот автор статьи явно не даст соврать. Поверьте, полностью голые фотки в социальных сетях и номера банковских карт со всеми ПИН-кодами куда менее вреда могут нанести, чем такое вываливание всей подноготной. Ну неужели ж автор не ответит, если в ЛС информацию получит?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marsa offline marsa Ziņojums Cet Jan 16, 2014 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ljusjen25 :
Камни оказывают различное влияние, это понятно.
Имелось ввиду, что если человек выбирает камни осознанно, для определённой цели и готов при этом работать над собой, то помощь будет ощутимая!,


я прям как вытягиваю из вас клещами Смешно Я бы все-таки четко предостерегла девочек, что камни оказывают влиание всегда, и если человек не знает, каково влияние камня, какие особенности ношения камня и т.п., то рискует в т.ч. навредить себе Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

penelopa offline penelopa Ziņojums Cet Jan 16, 2014 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 328

marsa :

Ljusjen25 :
Камни оказывают различное влияние, это понятно.
Имелось ввиду, что если человек выбирает камни осознанно, для определённой цели и готов при этом работать над собой, то помощь будет ощутимая!,


я прям как вытягиваю из вас клещами Смешно Я бы все-таки четко предостерегла девочек, что камни оказывают влиание всегда, и если человек не знает, каково влияние камня, какие особенности ношения камня и т.п., то рискует в т.ч. навредить себе Улыбка



Т.е мы можем навредить себе от незнания и при ношении своих уже давно купленных или подаренных украшений с камнями?скажем с изумрудом,сапфиром,брилиантами..
У меня есть одно кольцо с изумрудами, одевала один раз и как то не тянет к нему..то ли цвет камня не подходит к одежде то ли ещё что то, так и лежит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Cet Jan 16, 2014 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

penelopa :
Т.е мы можем навредить себе от незнания и при ношении своих уже давно купленных или подаренных украшений с камнями?скажем с изумрудом,сапфиром,брилиантами..
У меня есть одно кольцо с изумрудами, одевала один раз и как то не тянет к нему..то ли цвет камня не подходит к одежде то ли ещё что то, так и лежит.


Ну, давайте взглянем логически... Камни ведь оказывают определенное энергетическое влияние независимо от того, знаете вы о нем или нет? И точно так же как камень может подходить человеку, он может и не подходить ему. В т.ч. поэтому камни и необходимо подбирать, ведь если бы камни не могли оказывать неподходящего влияния, гипотетически можно было бы ими обвеситься и ходить "осчастливленным" Улыбка Давайте на элементарном примере... Предположим, какой-то камень повышает энергию. Для малоэнергичного, вялого человека, его влияние будет помощью, а вот энергичный человек под его влиянием может стать гиперактивным.

Конечно, утрируя, если вы одели, например, кольцо с каким-то камнем на мероприятие, то маловероятно, что влияние окажется настолько существенным, чтобы способоствовать кардинальным изменениям, а вот длительное ношение какого-либо камня, если он вам не подобран специалистом, имхо, опрометчиво Улыбка
Опять-таки, есть еще различные факторы, которые необходимо учитывать. В т.ч. это и место, где вы носите камень, и качество камня (например, трещина в камне), металл, в который он оправлен.
Факторов проедостаточно, поэтому и подбор камня, имхо, должен осуществлять специалист. Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jan 17, 2014 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига

Ana :
А вы не подскажите, как влияет топаз? Я стрелец, луна во Льве. Колечко с прозрачным голубым топазом - подарок от любимого человека. Есть еще кулон, но его почему-то я не ношу совсем. Спасибо Цветок



Топаз благоприятен всем знакам зодиака.
Голубой Топаз хорош для общения и контакта с друзьями.
Кулон будет усиливать качества общения и работу щитовидной железы.

Кольцо работет немного по-другому, в Хирологии есть целый раздел о ношении колец на определённом пальце руки.
А у вы на каком пальце носите кольцо ? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jan 17, 2014 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига

MargG :
Товарищи, это как бы личное дело каждого, но неужели не страшно бездумно на публичном ресурсе в открытую вываливать все данные своего рождения? Это же великолепное и мощное оружие против вас, вот автор статьи явно не даст соврать. Поверьте, полностью голые фотки в социальных сетях и номера банковских карт со всеми ПИН-кодами куда менее вреда могут нанести, чем такое вываливание всей подноготной. Ну неужели ж автор не ответит, если в ЛС информацию получит?



Согласна, свои данные пишите в личку!!!
Всем отвечу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

KK offline KK Ziņojums Piek Jan 17, 2014 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

А что вы можете сказать про жемчуг? Купила серьги из черного речного жемчуга, выбирала чисто визуально. В интернете пишут о нем всякое не очень хорошее...

Солнце в Деве, Луна в Тельце.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jan 17, 2014 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига

KK :
А что вы можете сказать про жемчуг? Купила серьги из черного речного жемчуга, выбирала чисто визуально. В интернете пишут о нем всякое не очень хорошее...

Солнце в Деве, Луна в Тельце.



Скорее всего вы приобрели обычный речной жемчуг, только окрашеный.
Он будет работать как обычный жемчуг + энергия чёрного цвета.
Такой цвет будет придавать женщине загадочность и некоторую отстранённость от окружающих.
Жемчуг могут носить все - он усиливает проявление чисто женских качеств.

В интернете идёт описание морского чёрного жемчуга - очень редкого и дорогого камня.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Piek Jan 17, 2014 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Ljusjen25 :


Да, вам лучше подойдёт кулон в золоте, если захотите кольцо, то не на указательный палец, иначе будете подавлять окружающих и развивать мужские качества.



То есть вот жил человек 30 лет,никого не подавлял и была женственной натурой,а приобрел себе кольцо на указательный палец и начал вдруг подавлять окружающих и превращаться из девушки в "коня на скаку становит"?? Прямо магический посох какой то на указательный палец одеается...Неужели приобретенное кольцо и одетое не на тот палец так вот может изменить характер человека?


А еще по поводу металлов.Они тоже подбираются с учетом гороскопов?Кому подходит золото,кому серебро?


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022