Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 ... 102 103 104
iepriekšējā  |  nākamā

Jolanta offline Jolanta Ziņojums Sest Nov 30, 2013 18:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8120
Pilsēta: Рига, Иманта

Jolanta :

Jolanta :
Девушки, проверяйте список на 39 стр. Да-да


Ловите суммы, оплачивайте, завтра все закажу Да-да


Заказы отправлены Рукопожатие Пришлось забрить на два.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

olenka1988 offline olenka1988 Ziņojums Sest Nov 30, 2013 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83

Заказываю достаточно часто корейскую косметику для себя и сестры, пора и отзывы написать, может кому-то пригодится!

Идеальные маски для жирной кожи 25+ с расширенными порами и очень интенсивным блеском почти сразу после нанесения матировающего средства или умывания. Заранее обозначу, что мой ритуал всегда одинаков: умывалка, пилинг скатка и после этого маска - если маска смываемая. Если маска ночная - то ритуал «а-ля слоеный пирог» - умывалка, тоник, крем (зимой сыворотка и крем) и через часик после крема и за часик до сна - на все это намазывается ночная маска. Именно от такого применения я вижу результат от масок.

1) Innisfree Jeju clay pack Innisfree Jeju clay pack - глиняная маска тугой пластилиновой консистенции. Баночка небольшая - но хватает надолго, наносится тонким слоем, быстро высыхает. Действительно матирует, очищает и сужает поры. Сразу после нанесения, на следующее утро и ещё пару дней кожа значительно чище, блеск не такой интенсивный и кожа более подтянутая. Для менее жирной кожи вполне допускаю обещанное матирование на 3 дня вперед. Из всех опробованных масок схожей функции и консистенции (пробовала расхваленный в инете Gold Cacao pack от Zamian и Baviphat Strawberry Toxifying pack Innisfree маска- бесспорный фаворит!

2) Tony Moly Tomatox - незасыхающая маска c крупицами, лично для меня пахнет парфюмом DKNY зеленое яблоко. Маска работает только если её наносить и втирать (!!!) пару минут до растворения упомянутых редких крупинок. Маска отбеливает и освежает. Держу все маски дольше - 30min (за исключением глиняных), тогда эффект налицо. Использую уже 2 банку.

3) Tony Moly Sleeping pack - маска ночная, консистенция силиконистая, но на удивление поры не забивает и работает отлично! На утро действительно лицо как после 10 часов сна и процедур в салоне. За счет чего такой эффект - сказать не могу. Применяю перед выходами в свет - баночки хватит на год, если не больше. Идеальный дозатор и заглушка, которая не позволит маске забиться в дозатор.

4) Baviphat Apple AC therapy sleeping pack -ничто не предвещало «вау» эффекта. Консистенция - пюре для деток, пахнет яблоком. НО - на утро!!!! Любые покраснения и прыщики, которые только собираются появиться, убирает просто без следов. Также осветляет пигментацию и пост-акне. Пожалуй она - самая любимая! Пробовала также маску Holika Holika с красным вином в виде бочонка - пахнет приятно (для кого-то слишком резко, но мне нормально), долго впитывается, миленькая упаковка, но по сравнению с другими для меня она ничего особенного не делала.
Продолжение следует...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olenka1988 offline olenka1988 Ziņojums Sest Nov 30, 2013 23:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83

Крема лица и глаз


5) Mizon snail cream + eye cream - очень хорошие кремики на лето. Но, именно для жирной кожи - сухую будут стягивать. Крем без запаха.

6.) Mizon recovery snail gel cream - опять-таки для моей кожи - на осень-зиму. Для сухой и чувствительной кожи будут идеальны и на лето. Муж использует как крем после бритья - всем доволен. Крем без запаха.

7) Mizon hyaluronic acid cream - вот этот крем подойдет и для жирной и для сухой кожи. Очень хорошое увлажнение без липкости и тяжести! Проверен на коллегах и самой себе. Крем без запаха.

8.) Purebess snail school gel - это бомба, уже 3 или 4 тюбик, использую круглогодично. Для меня он - идеален: с утра как основа под макияж и на вечер после сыворотки и до маски ночной. Именно с него началось мое знакомство с корейской косметикой - идеальные свойства и цена. Советую всем, кто хочет попробовать улиточные крема именно его! Гель без запаха.

9) It's skin hialuronic cream - с ним не сложилось. Для жирной кожи тяжеловат, есть ощущение забитых пор, попользовалась чуть-чуть и решила не рисковать - отдала мужу после бритья мазаться. Крем с запахом свежести.

10) It's skin collagen cream + eye cream - брала для мамы и коллег 40+. Запах довольно сильный - опять же не для каждого. Но в остальном - никто не жаловался, всем очень нравится.

11) Secret Key snail +EGF repair cream - как не странно, несмотря на жирненькую и плотненькую консистенцию зимой крем мне подошел идеально. В отличие от It's skin hialuronic cream никакой тяжести и забитости пор не ощущала. Использовала весь крем до донышка. Применяла также его поздней оcенью после курса процедур миндального пилинга - отлично регенерировал кожу и cпасал от стянутости.

12) Tony Moly Stick - идеален на лето, храню в холодильнике. В жаркую погоду приятно охлаждает и убирает мешки под глазами. Компактен, незаменим в поездках в жаркие страны.

13) The Skin House eye cream - питательный крем, действительно разглаживает мимические морщинки. Крема хватит очень надолго. Нареканий нет - идеальное сочетание цены и качества.

14) It's skin moisture system eye cream - ничего особенного. Людям с чувствительной кожей век следует быть осторожными - возможна аллергическая реакция.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olenka1988 offline olenka1988 Ziņojums Sest Nov 30, 2013 23:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83

продолжаем... Уф!

Тоники

15) It's Skin Hyaloronic Acid и Collagen - гиалуроновый идеален на лето, единственное - довольно быстро заканчивается и из-за консистенции киселя бутылек надо переворачивать и трясти, чтобы добыть тоник. Для зимы брала коллаген - он не прозрачен в отличии от гиалуронового, пахнет парфюмом (кто чувствителен к запахам - не советую), но это абсолютно не меняет его эффекта. Оба тоника очень нравятся. Брала и буду брать ещё!

16) Hadalabo Hyaluronic Acid lotion - начитавшись хвалебности об этом отнюдь недешевом тонике взяла его на лето, но для моей кожи он не подошел. Было ощущение, что на ватном диске смазка для лыж или что-то такое проскальзывающее и силиконоподобное. Может, если его применять как сыворотку - будет ОК, но в качестве тоника - не знаю… Ничего плохого он не делал, поры не забивал, но ощущения чистоты и свежести не приносил. Мы с ним друг друга не поняли…

Сыворотки

17) It's skin - жирноватенькие и плотненькие, долго впитываются. Для жирной кожи только на вечер и задолго перед сном. Крем после них не нужно. Коллеги брали их для сухой кожи - но даже для сухой им пользовались или на ночь или зимой. Несмотря на маслянистость не забивают поры и очень неплохи.

18.) Holika Holika 3 second's starter - Гиалуронового стартера только что закончилась вторая банка. Идеален и точка, баночки хватит на пол года при очень интенсивном использовании и на год при обычном использовании 1-2 нажатия утром и вечером. Покупала и буду покупать!

19) Cерумы The Ylang Gallery - пробовала коллагеновый и подсадила на него всех коллег. Легкая сыворотка для лета и зимы, а заааааапах!!! Коллеги брали ещё и улиточную сыворотку - но она более плотная, мутноватая и пахнет не так вкусно как коллагеновая. Как снова появятся в продаже - обязательно куплю! Make-up

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jolanta offline Jolanta Ziņojums Sv Dec 01, 2013 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8120
Pilsēta: Рига, Иманта

olenka1988 - спасибо, что нашли время написать такой объемный отзыв Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Carpe_Diem offline Carpe_Diem Ziņojums Sv Dec 01, 2013 20:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 280
Pilsēta: Саласпилс/Рига-Иманта

Jolanta, можно в следующий заказ - патчи для глаз коллагеновые - 5 штук.

Спасибо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jolanta offline Jolanta Ziņojums Sv Dec 01, 2013 22:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8120
Pilsēta: Рига, Иманта

Собираем заказ (отправлен 9 декабря):

Mizon Water volume aqua gel cream:
Alice - 2
Dzins - 1

Mizon Snail repairing foam cleanser:
amura15 - 1
Dzins - 1
Natali2 - 1
Marin4ik - 1
mariwka86- 1
lika - 1

Mizon Snail recovery gel cream:
Marin4ik - 1
lika - 1
Margo08 - 1

Патчи:
Carpe_Diem - коллагеновые - 10 уп.

Baviphat Apple AC therapy sleeping pack:
kagero - 1
Dzins - 1
olenka1988 - 1
Marin4ik - 1

The Saem Big brother oatmeal hand cream:
kagero - 1
Alice - 1
tvasiljek - 2
do4ka - 2
Lilian - 1
len4ik77 - 1
mariwka86 - 2
amura15 - 1

ARDIUM Business planner:
kagero - рurple

Procure refresh power scalp hair pack:
Alice - 1

Procure hydro moisturizing treatment-Hair moisturizing pack:
olenka1988 - 2
Lilian - 1
Carinka - 1
mariwka86 - 1

Missha Natural soft jelly cleansing puff:
zuzzik - 1
Natali2 - 1
Marin4ik - 1

Natural devil s-tongue jelly cleansing puff (white clay):
Marin4ik - 1

Missha M Perfect cover BB cream no.23:
zuzzik - 1
Natali2 - 1
Carpe_Diem - 1

Missha The style 4D mascara:
zuzzik - 2
Natali2 - 2
Carinka - 1
Marin4ik - 1

Purebess:
zuzzik - улиточный гель - 1
Dzins - улиточный гель - 1
Tantel - улиточный гель - 1
olenka1988 - улиточный гель - 1
mariwka86 - улиточный гель - 1
Natali2 - улиточный гель - 1

Missha Super Aqua Moisture Deep Cleansing Cream:
zuzzik - 1
Natali2 - 1

Missha Super aqua peeling gel:
Dzins - 1

Mеламиновые губки:
Dzins - 10
Lusilda - 20

Зубная паста с серебром:
do4ka - 1
mariwka86 - 1
Marin4ik - 1
mariwka86 - 1
iamalia - 2
lika - 1

Зубные щетки с нано-напылением:
do4ka - черные - 1 уп.
lenok75 - черные - 2 уп.

Missha Signature dramatic sheer finish powder:
lenok75 - 1

The style nail quick dryer:
cyberloga - 1
Carinka - 1

Missha M perfect BB deep cleansing oil:
Natali2 - 1

Зубные щетки для борьбы с зубным камнем:
Natali2 - 1
...

Holika Holika Magic pole mascara:
Natali2 - 1

Ежедневники:
Vasilisa371 - flower

Lemon whitening sleeping pack:
olenka1988 - 1


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Jolanta (Treš Dec 25, 2013 13:30), kopumā tika rediģēts 19 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

loriell offline loriell Ziņojums Pirm Dec 02, 2013 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2375
Pilsēta: Дарзциемс, у Деглавского моста

Девушки, если кому нужен Мизон крем могу кинуть к себе в корзинку 2-3 штучки.
Оформлять заказ буду вечером после 21.


_________________

Бурмы и бурманские котята

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kagero offline kagero Ziņojums Pirm Dec 02, 2013 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 82
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

olenka1988 :
Заказываю достаточно часто корейскую косметику для себя и сестры, пора и отзывы написать, может кому-то пригодится!



Спасибо вам огромное за такое описание! Цветок

Можно мне тогда в заказ вот эту вот масочку
Baviphat Apple AC therapy sleeping pack я немного не разорбалась в выборке цен в этот раз, там как-то все без ссылок на номера вменяемым шрифтом, но я надеюсь, она не золотая выходит, основная цена очень приятная.


_________________
Максимке 6 лет. Алеше 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olenka1988 offline olenka1988 Ziņojums Pirm Dec 02, 2013 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83

kagero, пожалуйста, по этой ссылке он распродан,вот по этой ссылке он есть,цена то на то, т.к. вес здесь меньше!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kagero offline kagero Ziņojums Pirm Dec 02, 2013 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 82
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Ой, не обратила внимания! Спасибо большое!

тогда мне, пожалуйста, вот этот!

olenka1988, а Вы только этот брали и он самый лучший был?


_________________
Максимке 6 лет. Алеше 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olenka1988 offline olenka1988 Ziņojums Pirm Dec 02, 2013 20:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83

kagero, из baviphat пробовала эту маску и пилинг скатку персик, эта маска фаворит из всех,которые направлены на борьбу с высыпаниями и тусклостью кожи,наносить надо тонким слоем!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jolanta offline Jolanta Ziņojums Pirm Dec 02, 2013 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8120
Pilsēta: Рига, Иманта

Скудный календарь скидок на декабрь Беспокоюсь

Зато на Missha продлены скидки до 50% до 15 декабря Rock Так что, кто не успел в последний заказ - прошу Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tantel offline Tantel Ziņojums Otr Dec 03, 2013 00:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 48
Pilsēta: Ādaži

ja prisoedinjusj s razrezushkami Улыбка i eshe chem-nibudj:)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

loriell offline loriell Ziņojums Otr Dec 03, 2013 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2375
Pilsēta: Дарзциемс, у Деглавского моста

Не знаю, давали ли здесь линк - очень интересный магазинчик с мини-пробниками.
Я там всегда беру Сульвасу крем для глаз и Сумовсский аква-мист (но этот для лета боле актуален или кто перед компюьтером весь день проводит), за вполне адекватные деньги, и удобно с собой в поездки брать тоже.


_________________

Бурмы и бурманские котята

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Larisa offline Larisa Ziņojums Otr Dec 03, 2013 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Хочу поделиться впечатлениями. На днях была у косметолога. И она ужаснулась моей коже - поры забиты наглухо, причем комедоны очень глубокие. Правда я некоторое время у нее не была, но все же... Последние месяцы я пользовалась гиалуроновым кремом от Its skin. Когда я его получила и увидела в начале состава силикон я уже засомневалась мазаться ли им. Но все же решила пользоваться. И вот результат. Но возможно каждая кожа реагирует по-своему, вот ББиками народ пользуется и пишит от восторга, а я сколкьо не смотрела составы - все на силиконистой основе. Моя кожа с силиконом не дружит, увы. Так же как и 3-х минутный стартер - сплошной силикон. Да, он заполняет поры, рубцы и прочие неровности и какбы выравнивает кожу. Зрительно да, но вот в долгосрочной перспективе... я имею то, что я имею. Слёзы КОгда пользовалась кремами от The skin house такого не было.

olenka1988 Cкажите, а когда заказывали для знакомых колагеновый итс скин - не смотрели состав? Он тоже на силиконе или все же другой? Вроде так хвалят его и хочется на эту зиму взять что-то другое, чем the skin house колагеновый (хотя может от добра добра не ищут?) и боюсь опять попасть с итс скин.
"Если вы хотите определить, содержатся ли в креме для лица, помаде, шампуне или иной косметике силиконы, посмотрите, нет ли в составе ингредиентов, название которых оканчивается на «cone», «conol», «siloxane». " (с)


loriell
Спсибо за ссылку! Давно ищу продавца пробников. Как раз наслышана о Сульвасу, но полноразмерный покупать страшно, вдруг не подойдет, а стоит все же не 5 копеек. ПРисмотрюсь теперь к пробникам.

P.S. Заказ заберу в четверг.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jolanta offline Jolanta Ziņojums Otr Dec 03, 2013 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8120
Pilsēta: Рига, Иманта

Если кому-то удобно сегодня днем забрать - звоните и можете ехать Да-да
У мужа короткий день получился, он отдаст заказы.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

olenka1988 offline olenka1988 Ziņojums Otr Dec 03, 2013 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83

Larisa, состав не смотрела, поскольку брала по просьбе коллег и на этом внимание не заостряла. Но, в интернете нашла (правда очень плохого качества) фото состава на английском ссылка . И там силикона хватает...


У меня была возможно та же проблема с гиалуроновым кремом It's skin. Вы таким пользовались? Я им пару раз намазалась и показалось, что лицо у меня как под пленкой... Я испугалась и прекратила им пользоваться. Бб кремом тоже не пользуюсь, потому как есть пока ничем не обоснованный страх, что он забьет поры... Хотя, надо будет как-нибудь решиться и попробовать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenok75 offline lenok75 Ziņojums Otr Dec 03, 2013 21:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 281
Pilsēta: рижский р-он

Jolanta спасибо за заказикбвсё получила! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jolanta offline Jolanta Ziņojums Otr Dec 03, 2013 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8120
Pilsēta: Рига, Иманта

lenok75 :
Jolanta спасибо за заказикбвсё получила! Цветок


Рукопожатие Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

loriell offline loriell Ziņojums Treš Dec 04, 2013 01:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2375
Pilsēta: Дарзциемс, у Деглавского моста

Larisa, я думаю именно поэтому такая процедура очищения лица (co спонжами и пеновзбивалками+спецсредства) после всех гиалуроновых кремов и бибиков, иначе по хорошему поры не прочистить. С гиалуронкой крем мне больше всего с Айхерба понра(я не химик но состав там вроде без силикона)


_________________

Бурмы и бурманские котята

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Jolanta offline Jolanta Ziņojums Treš Dec 04, 2013 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8120
Pilsēta: Рига, Иманта

Jolanta :

Зато на Missha продлены скидки до 50% до 15 декабря Rock Так что, кто не успел в последний заказ - прошу Да-да


Скидки до 30% на The Saem Счастье нереальное
Скидки 10-15% на Laneige Счастье нереальное

Новинка - The Saem Eco Soul CC Cream:
The Saem Eco Soul СС Крем для яркости кожи SPF30/PA++
The Saem Eco Soul СС Крем увлажняющий SPF30/PA++
СС крем содержит ниацинамид, экстракт эдельвейса, минеральную воду, экстракт лаванды, экстракт розмарина, экстракт европейской липы, экстракт жасмина, аденозин и т.д.
: Растительные экстракты объединяются в увлажняющий комплекс, стимулируют жизненный тонус кожи, витаминизируют и укрепляют защитный барьер кожи.
: Крем создает гладкое, позволяющее коже дышать, покрытие, эффективно выравнивает тон кожи, скрывая пигментные пятна, покраснения, видимые сосуды.
: Способствует сохранению упругой и чистой кожи.
: Ниацинамид является активным компонентом для мощного клеточного обновления кожи и предлагает массу преимуществ для возрастной зрелой кожи. Относится к группе клеточно-связующих активов. Он может улучшать эластичность кожи, значительно улучшить барьерную функцию кожи, помогает удалить возрастные пятна и улучшает тонус кожи и ее текстуру.
: Аденозин- аминокислота, которая формируется в клетках, путем метаболической клеточной энергии. Способствует избавлению от морщин. Оказывает сосудорасширяющее и антиагрегантное действие, улучшает макро- и микроциркуляцию, определяет благоприятное воздействие на трофику тканей и процессы регенерации. Входит в состав важнейших коферментов, регулирующих окислительно-восстановительные процессы в клетках.
: Солнцезащитный блок SPF30/PA+++
: Не содержит парабенов, минерального масла, талька, искусственных красителей, бензофенона, триэтаноламина, акриламида, бензофенона, пав.
Способ применения:
: Нанесите небольшое количество крема на кожу лица, тщательно растушуйте.
Для любого типа кожи.
+/- 8,00 Лс

The Saem Ardent Lady Perfection Proof Mascara:
- объем
- длина
Содержит экстракт зеленого чая и ириса.
+/- 7,00 Лс

Big Brother Oatmeal Hand Cream:
300 мл!
Долгое увлажнение.
Потрясающий эффект дают 5 компонентов:
овсяные хлопья, черная фасоль, маш фасоль, рис, кунжут черный.
+/- 3,50 Лс

MISSHA MISA Yei Hyun Nourishing Overnight Mask:
ночная маска на основе трав для глубоко увлажнения, питания и сияния кожи. Эта легкая, безмасляная увлажняющая маска не дает ощущения липкости и тяжести на коже. Ее питательная формула проникает глубоко в клетки кожи в течение ночи и восстанавливает их, делая кожу наполненной, упругой и сияющей здоровьем. Состав из восточных трав, воды, персика, орхидеи и экстракта ореха, без насыщенных жирных кислот успокаивает кожу, очищает от воспалений. Идеальная ночная маска для летнего сезона и при недостатке влаги,сухом воздухе в квартире.
Рекомендовано для всех типов кожи, и ососбенно для комбинированной и жирной.
Объем — 150 мл
+/- 5,50 Лс

Линия Misa Yei Hyun

Missha Signature dramatic sheer finish powder:
- Пудра содержат мику, кукурузный крахмал, экстракт алоэ вера, экстракт черники, экстракт бузины, экстракт софоры, дрожжевой экстракт и т.д.
- Воздушная, легкая пудра не создает эффекта маски и сохраняет дыхание для клеток кожи.
- Выравнивает тон кожи, легко и равномерно наносится на кожу и придает ей естественный ровный вид.
- Экстракт бузины, это комплекс биологически активных веществ (гликозидов, душистых веществ, органических кислот, минеральных солей с высоким соотношением йодистых соединений, бета-каротина и витамина С). Улучшает микроциркуляцию крови и нормализуют обменные процессы в клетках кожи, повышает упругость и эластичность кожи.
- Сочетание 4-х пастельных тонов создают естественный, мягкий оттенок коже.
-Мика- слюда серицит, составляет основу минеральной косметики, улучшает её текстуру, заменяет тальк в декоративной косметике, обеспечивает максимально естественное покрытие. Серицит с легким блеском отражает и рассеивает свет, уменьшая видимые морщинки и поры, матирует кожу, уменьшая жирный блеск, не забивает поры, имеет хорошее сцепление.
-Кукурузный крахмал выступает в качестве высокоэффективного абсорбента. Нормализует выработку кожного сала, но также глубоко питает, интенсивно увлажняет и надежно защищает жирную и комбинированную кожу от разного рода неблагоприятных внешних воздействий. Обладает стягивающим действием.
Качественная, мягкая кисть из конского волоса в комплекте.
Применение:
Наносите средство на последнем этапе макияжа.
+/- 9,00 Лс

Missha Coral water lip eye makeup remover:
Мягкое средство для снятия макияжа подходит даже для чувствительной кожи. Деликатно удаляет макияж и загрязнения, тонизирует и освежает кожу. Экстракт ромашки – источник антиоксидантов, обладает успокаивающим и увлажняющим эффектов. А коралловая вода наполняет кожу микроэлементами. Не содержит масел, отдушек и красителей. Перед употреблением встряхнуть.
+/- 3,50 Лс

Procure refresh power scalp hair pack:
Маска для волос с ягодами Асаи.
Лечебно-восстанавливающая маска для тонких, ломких волос которые потеряли яркостьи эластичность.
Маска интенсивно ухаживает за кожей головы и восстанавливает природную силу поврежденных волос.
Энергия и сила Ваших послушных волос таится в темно-фиолетовых, сочных ягодах Асаи с берегов Амазонки!
Экстракт бразильских ягод Асаи. Это одна из самых питательных и полезнейших ягод в Мире!
Придает объем и силу, лечит и успокаивает кожу головы и укрощает строптивые волосы.
В ягодах Асаи сконцентрировано в 30 раз больше антоцианов и антиоксидантов,чем в красном вине! Это противодействует процессу старения, укрепляет локоны и предотвращает их ломкость, уплотняет волосинки и насыщает их жизненной силой.
Маска деликатно отшелушивает отмершие клетки кожи головы что способствует
лучшему проникновению и усваиванию полезных компонентов. Драгоценный экстракт ягод Асаи регулирует липидную активность клеток кожи головы способствует укреплению корней и предотвращает появление перхоти и раздражений. Шелковые и бобовые протеины одновременно насыщают волосы
от корней до кончиков природным кератином возвращая волосам здоровый,привлекательный вид.
Весь комплекс маски работает над здоровьем Ваших волос.
Укрепляет, питает кончики, повышает эластичность и упругость, приглаживает чешуйки волос и смягчит непослушные жесткие волосы.
О ягодах Асаи:
Эти плоды пальмовых деревьев чрезвычайно богаты клетчаткой, аминокислотами, витаминами и минералами, а также необходимыми для волос и кожи жирными кислотами омега3, 6 и 9. Экстракты плодов Асаи обладают суперпитательными и увлажняющими свойствами благодаря чему, восстанавливают волосы и защищают
их от ультрафиолетовых лучей и преждевременного старения.
Применение:
После мытья головы шампунем нанесите маску равномерным слоем на
влажные волосы.
В течении 3-х минут произведите приятный массаж коже головы и затем
тщательно промойте волосы теплой водой.
Объем: 300 мл.
+/- 6,00 Лс

Procure hydro moisturizing treatment-Hair moisturizing pack:
Интенсивно увлажняющая маска предназначена для регулярного ухода за волосами. Содержит витамины, Кератин, Аминокислоты. Благодаря большой концентрации натуральных ингредиентов маска интенсивно питает, увлажняет и оздоравливает волосы.
+/- 3,00 Лс

Missha Natural soft jelly cleansing puff:
На 90 % состоит из Конняку, на 10 % - из древесного угля.
Идеально подойдет для бережного очищения жирной и проблемной кожи.
Способ применения:
1. Перед использованием спонж тщательно смочите теплой водой
2. Круговыми движениями аккуратно помассируйте спонжем влажную кожу лица.
3. Умойтесь тёплой водой.
4. После использования спонж необходимо хорошо промыть водой, аккуратно выжать и просушить в сухом, прохладном месте.
Срок службы спонжа составляет от 1 до 3 месяцев в зависимости от частоты использования. Применять средство рекомендуется от 1 до 3 раз в неделю.
+/- 3,00 Лс

The style nail quick dryer:
Сушка для ногтей.
Жидкость для быстрой сушки лака содержит масло жожоба, масло виноградных косточек, миндальное масло.
: Способствует регенерации ногтевой ткани, твердости и крепости ногтей, предотвращает ломкость.
: Быстро высушивает верхний слой лака, значительно сокращая время сушки.
: Не содержит искусственных пигментов.
Применение:
Распылите средство на ногти, покрытые слоем лака с расстояния 15 см. Через минуту-две, слой лака обретет твердость.
+/- 4,00 Лс

Новинки среди ежедневников на 2014 год Ok
+/- 10,00 Лс

Ежедневники 2014 "Токио" и "Париж"
+/- 10,00 Лс

И вот раздел с ежедневниками Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kagero offline kagero Ziņojums Treš Dec 04, 2013 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 82
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Можно мне, пожалуйста, Big Brother Oatmeal Hand Cream

С ежедневниками терзаете душу, я неделю из них не вылезаю, не могу выбрать, и хочется, и колется. А был какой-то уже опыт? Там не все-все на корейском? Мне если что-то нравится, то там корейский, или английский, но оформление не то...


_________________
Максимке 6 лет. Алеше 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kagero offline kagero Ziņojums Cet Dec 05, 2013 00:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 82
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Purple Business Planner, вот этот точно для работы нужен!
Для души и домашних дел еще не определилась Печально


_________________
Максимке 6 лет. Алеше 4 года.



Pēdējo reizi tika rediģēts: kagero (Cet Dec 05, 2013 00:09), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mamaksa offline Mamaksa Ziņojums Cet Dec 05, 2013 00:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 556
Pilsēta: Метрополия

kagero :
Purple Business Planner, вот этот точно для работы нужен!
Для души и домашних дел еще не определилась Печально

Там 4 цвета на выбор.


_________________
Мы ненадолго приходим в этот мир. И пока я живу, я хочу получать от жизни удовольствие. И наплевать.©

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 ... 102 103 104
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022