Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

Anka offline Anka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Nov 28, 2013 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 843
Pilsēta: Рига, Иманта

И мои пять копеек со смехом: я не могла в тот день отвести дочку 4-х тогда лет в бассейн. Это про Кипсалу. Пошел муж, заходит с ней в мужскую раздевалку, где другие папы мальчиков делают на него большие глаза, и сообщают, что с девочками нельзя, здесь мол, наши мальчики. На что наш папа резонно заявляет, что он-то и не против женской, но боится, что его не так поймут совсем. Теперь у меня две дочки, и тема раздевалок и бассейнов не стала проще.


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Nov 28, 2013 00:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Lirika :
Дабы не открывать новую тему, спрошу здесь:
не знает ли кто, что в Кейзармежсе с раздевалками? Всё хочу туда дочку с мужем определить (сама не фанатка бассейнов), вопрос переодевания тоже актуален Улыбка


Также как и везде. Мужская и женская. Со всеми вытекающими. В последний раз стенки детского бассейна были липкие и зеленоватые Заклеил рот


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Masei offline Masei Ziņojums Cet Nov 28, 2013 00:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 385
Pilsēta: Jurmala-Riga(Plavnieki)

Придти в раздевалке и в уголке переодется? Не думаю что там мужчины ходят и машут своими членами или мерятся у кого длиннее.
Муж когда водил мелкую в бассеин так и делал. Но было проще можно сказать. Малая в садик ходила. И в группе соответсвенно был общий туалет. И она знала как у мальчиков всё выглядит.Видно в доктора поиграли Смешно . И тут у неё вопросы не возникали. Если что то и успевала увидеть. То философски говорила: это же мужчины. Тут не психовать, а спакойно разъяснить что к чему.
В женской раздевалке сам папа может смутить девочек. Именно девочек. Наших бывалых женщин ни чем уже по мойму не удивишь Хихи
Главное не делать трагедию из этого.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Nov 28, 2013 01:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Lanika :
У меня старшему 3 года, мы тоже ездим в бассейн ( даже в два разных бассейна) и я вожу ребенка в женскую раздевалку и буду его туда водить до тех пор пока не буду уверена, что он может сам все сделать. Я отвлекаю внимание ребенка, если замечаю, что его заинтересовала какая-нибудь большая голая тетя Смешно А какие у Вас есть варианиы? Не ходить? Так везьде такая система. На Кипсале, например, мне никто не даст ключик в мужскую раздевалку потому что у меня мальчик. Можно пойти в детскую, но там все вместе переодеваются, как я понимаю. Мне кажется проблемы нет.


На Кипсале есть раздельные на М Ж раздевалки для взрослых и так же раздельные раздевалки для девочек и мальчиков.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lanika offline Lanika Ziņojums Cet Nov 28, 2013 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413
Pilsēta: Иманта

Не знала, что детские на Кипсале тоже делятся. Но все равно, если я иду с мальчиком в детскую мальчуковую раздевалку и мне надо переодеваться и мыться, а туда же приходит мальчик с папой. И этому папе тоже надо переодеваться и мыться. Да ну, нафиг. Я в женскую взрослую лучше пойду Улыбка Или в детских родители не переодеваются?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Cet Nov 28, 2013 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

На Кипсале дети с родителями занимаются в малом бассейне лет до 4-х. Такого ребёнка можно взять и во взрослую раздевалку. Если бы чётко соблюдали правило - взрослый раздевается только во взрослой раздевалке, в детских раздеваются только дети - было бы меньше конфузов. А там получается что мальчуковая - проходной двор, а девчачья только для женского пола.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Nov 28, 2013 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Вожу иногда 5-летнего сына в Кейзармежс, в женскую раздевалку, так как сама переодеваюсь. Сына "прячу" за дверцей в момент его оголения, чтобы не смущался он + прошу шкафчик в углу и отвлекаю, чтобы не глязел по сторонам и не смущал других. Даже если глядит, сам больше смущается. Если муж возмущается присутствием сына в женской раздевалке, говорю - поднимаем попу и едем с нами, разденетесь в мужской или хочешь, чтобы я сама там поприсутствовала неглиже? Все, разговор исчерпан сразу. Персонал дает ключи сразу и без разговоров в женской.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tanecka offline tanecka Ziņojums Cet Nov 28, 2013 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 95
Pilsēta: Латвия

Ой, моя больная тема. Я мама двух мальчиков.
И мы любители бассейнов.
Старшему 7, одного я отправить не могу, не справиться пока сам еще.
И в женскую его уже вроде брать неудобно.
Вот и получается, или идем в басик с папой или вообще не идем. Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Nov 28, 2013 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Есть вообще такая правильная мысль, что у детей пола нет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MarS offline MarS Ziņojums Cet Nov 28, 2013 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 507
Pilsēta: Дрейлини

Мы ходим на тенис в Энри, так там вообще без вариантов - мне нельзя в мужскую раздевалку, сыну нельзя в женскую. Стараюсь или отправлять с дедушкой или переодеваю сама в предбаннике, благо раздевать надо до трусов. Одного в раздевалку пока не отправляю, боюсь мероприятие затянется на часы, если его не подгонять Хихи
Проблемы в этом особой не вижу.
Моё мнение - нечего заморачиваться, ничего с девочкой не случиться если и с папой в мужской раздевалке переоденется.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

boloks offline boloks Ziņojums Cet Nov 28, 2013 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 605

Мы ходим в Кейзермежс с 4 -летним сыновм в женскую раздевалку.. То, что он не смущается и не будет смущать ещё долго, в этом я уверена, а вот в каком возрасте он начнёт смущать окружающих - вопрос.. для себя решила, что до 6 лет даже "париться" не буду.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Cet Nov 28, 2013 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Буду кратка: если, когда я голая после душа, в женскую раздевалку зайдет чей-нибудь отЭц, то
Отпад!

Помыться девочка может и сама в женской раздевалке. Если не может сама, то может попросить какую-нибудь "тётю" рядом включить ей душ. И, ИМХО, в женской безопаснее насчет падений. Носятся обычно как раз пацаны и могут толкнуть.

И, кстати, у меня красивое тело. И я такая не единственная. Так что я бы не рассчитывала на то, что муж не заценит "распареных толстух". Подмигиваю
Особенно, учитвыая, что Вам всего лишь 2 с половиной месяца. Вы действительно хотели бы, чтобы мужа пускали в женскую раздевалку? Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Nov 28, 2013 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

aliska :

И, кстати, у меня красивое тело. И я такая не единственная. Так что я бы не рассчитывала на то, что муж не заценит "распареных толстух". Подмигиваю



Рукопожатие А у меня еще и татуировки, и далеко не маленькие, и далеко не одна. Нравится людям, не нравится - они все рано рассматривают пристально Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Mama_Katya offline Mama_Katya Ziņojums Cet Nov 28, 2013 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 854
Pilsēta: Плявниеки/Межциемс

Мы тоже ходим с 5-летним сыном в Кейзармежс.
Первый раз переодевались в женской раздевалке, никаких проблем не было.
Однако во второй раз сын сам категорически отказался идти переодеваться вместе со мной, сказал "Там же одни женщины, а я - мужчина"! И ни в какую! Папина, видать, школа...
Я сняла в коридоре с него верхнюю одежду, забрала с собой, ему всучила пакет с плавками-полотенцем, дала ключ от шкафчика в мужской раздевалке, наставления и - ВПЕРЕД!
Волновалась, конечно, сможет ли он сам переодеться, но решила приучать ребёнка к самостоятельности, тем более что ему самому в женской раздевалке было не комфортно. Ждала возле дверей. Сынуля вышел очень быстро (дома и в садике переодевается ну очень медленно, постоянно отвлекаясь). Оделся правильно,даже очки для подводного плаванья нахлабучил. Ключ всё-таки забыл, но вернулся и принес. Зря переживала.
Теперь всё время ходит в мужскую раздевалку, и что я отметить, что ребёнку НРАВИТСЯ ЧТО Я ЕМУ ДОВЕРЯЮ, что он как взрослый идет переодеваться сам, и ведет себя в бассейне настолько ответственно, как нигде!
Один раз не смог отрегулировать в душе воду, "попросил дядю", ему помогли.
Педофилы и "неформалы" мне в голову не приходили.
В раздевалке всегда много людей, можно кого-то попросить позвать ребёнка, помочь открыть шкафчик и т.д.


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Nov 28, 2013 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Катя, ОФФ -а вы во взрослом плещетесь или в детском?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mama_Katya offline Mama_Katya Ziņojums Cet Nov 28, 2013 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 854
Pilsēta: Плявниеки/Межциемс

LENI28 :
Катя, ОФФ -а вы во взрослом плещетесь или в детском?



Я хожу по вечерам на водную аэробику, а сына на это же время записала к тренеру. Группы уже набраны, поэтому мы пошли на индивидуальные занятия. Ходит Матвей и еще один мальчик, занимаются вдвоем. Плавают под наблюдением тренера и в большом бассейне, и в маленьком. Очень нравится! Им в течение занятия дают разный инвентарь, ласты!
И вот еще, если моя тренировка уже началась, а Матвей из мужской раздевалки не вышел, то его возле дверей ждёт тренер.


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mymy offline mymy Ziņojums Cet Nov 28, 2013 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

У меня дома как-то нет культа стеснительности. Но день нудиста из похода в бассейн не устраивала бы девочке, даже не из-за нее, а из-за какого-нибудь похотливого, который может пристально наблюдать за процессом переодевания Злой хохот
Выйдя из душа нагая и увидев чужого мужика в переодевалке Бокс
Ни один из вариантов я бы не выбрала.
Мы тоже часто посещали бассейны, особенно с сыном, в ж.раздевалку он попал один раз и очень впечатлился, больше я его не брала. Да и он сам категорически отказывался идти к тетенькам. С 6 лет полностью готовился сам-конечно подбирала такую одежду чтобы легко было снять-одеть. Самая большая проблема в том, чтобы не намочить колготки-носки -это мы одевали вне раздевалки, ну и шапочку одевали-снимали тоже вне.Волосы сушили в холле. Лично ко мне почти каждый раз обращался какой-нибудь папа с просьбой проследить- всегда помогала и я и другие.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Nov 28, 2013 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

А, ну с тренером - это другое дело. Я имела ввиду, если без тренера, пускают ли в детский бассейн по достижении 5 лет. Сорри за офф.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Cet Nov 28, 2013 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

Alja_S :

Lirika :
Дабы не открывать новую тему, спрошу здесь:
не знает ли кто, что в Кейзармежсе с раздевалками? Всё хочу туда дочку с мужем определить (сама не фанатка бассейнов), вопрос переодевания тоже актуален Улыбка


Также как и везде. Мужская и женская. Со всеми вытекающими. В последний раз стенки детского бассейна были липкие и зеленоватые Заклеил рот




Там с детским бассейном вообще беда Печально Вода воняет невыносимо - или химикаты при теплой воде, или я не знаю....В турецкой бане тоже запах не из приятных частеньеко - канализацией. В душе большая проблема настроить температуру воды - то кипяток, то леняной душ Уф! Больше не ходим туда Нет!


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larisa offline Larisa Ziņojums Cet Nov 28, 2013 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Моя дочка ходит в детский бассейн в Каугури. Занятия в группе и группы набраны по возрасту. Разве в группе как у автора, когда ребенку 4,5 года родители тоже залазят в воду? У нас с малышами "плавают" только в группе до 3 лет, но до этого возраста дети точно не парятся о половых признаках и их можно брать в раздевалку по полу родителя. Но вот в более старщих группах родители не переодеваются и не моются! Поэтому какие нафиг голые тети и дяди в детской развевалке? Что-то не стыкуется.
У нас в басике , в группе 5-7 лет, которая занимается перед нами, есть девочка, которую водит всегда папа. Сначала он отправлял ее одну,сам проходил в басейн через мальчуковую раздевалку. После окончания тренировки напрявлял девочку в душ, а сам нервно пританцовывал возле дверей и потом снова бежал через мальчуковую развевалку к дверям девчачьей. Пока мамы посоветовавшись не сказали ему заходить в девчачий душ и развевалку и помогать дочке и не париться. Но это мамы сами так решили видя как человек парится и волнуется.
И кстати. Моя дочка, которой 6,5 особо не реагирует на мужчин, ео вот мальчиков своего возраста она стесняется! И когда мама приводит в развевалку мальчика лет 7,то моя вся зажимается, закручивается полотенцем и ты ды. Не задумывались об этом?
Когда ходили не на треньки, а просто поплескаться в басик, то после рождения младшего, когда я не попадала в басик,то дочка часто ездила с дедом и\или папой. Ей было 4,5. Выбирали момент когда мало людей в раздевалке или совсем нет, быстро ее мыли-одевали и отправляли в помещение басейна, где просили женщину, которая там за порядком наблюдает присмотреть за дочкой,пока папа и дед помоются. Обратно также - быстро ее помыли-одели и отправили из раздевалки,а потом уже сами. Но ближе к 5 годам она уже ходила сама в женскую и прекрасно справлялась, ничего не теряла,все складывала в пакет. Но она вообще самостоятельная у меня. Дома давно уже сама моется и голову моет. МОжет и мелкому помочь помыться, достать его из ванны... ей нравится быть самостоятельной. ПОэтому когда пишут,что в 7 лет еще сам не справится... ну простите. И это еще при том, что мама снаружи будет ждать и на выходе проверит вещи и ты ды. Может все же стоить дать немного самостоятельности и отпустить от себя подросших мальчиков?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kaktus offline kaktus Ziņojums Cet Nov 28, 2013 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 748

Лара, девочки и мальчики очень разные. И отпустить или не отпустить тут не при чем. Моя в свои 4,5 даст брату фору и я больше чем уверена, что она справится сама в раздевалке. А сын нет. Я же не воспитываю детей по разному. Тем не менее девочка в 4 намного самостоятельней своего почти 7-летнего брата.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Nov 28, 2013 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Мне кажется, что мой пятилетка шкафчик будет искать целый час, и помощи попросить постесняется. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Cet Nov 28, 2013 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Dias :
У нас похожая ситуация на танцах. Папы приводят дочек от 5-7 лет в раздевалку при этом не помогают им переодеваться, а просто наблюдают за процессом переодевания. При этом в раздевалке переодеваются девочки и девушки до 18 лет. На прошлой неделе наблюдала сцену, папаша смотрел как переодевается его 5-6 летняя дочь,а рядом девочка лет 15 переодевалась. И очень стеснялась снять при нем купальник. Ни каких пап в женских раздевалках не должно быть.



офф немного - и что делать в таких ситуациях? моя тоже ходит на балет и ситуация один в один, папа стоит, смотрит как его доча одевается, смотрит как другие девочки одеваются.... своего мужа я выгоняю в коридор, а там папа не сообразит никак сам.... не нравится мне это.

а в бассейне у нас только дети плавают и раздевалки делятся по полу детей, но мне всё равно не нравится, что папы в девчачьей раздевалке. понимаю ситуацию, но она мне не нравится. это мои тараканы. поэтому дочку в бассейн вожу сама (хотя это выходной и мог бы и папа отвести)


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kaktus offline kaktus Ziņojums Cet Nov 28, 2013 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 748

А как же в садиках переодеваются? Девочки не стесняются? У нас в саду бассейн и все переодеваются в группе. Потом в халатах топают в бассейн. Никаких отдельных раздевалок. Никто не жалуется.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Nov 28, 2013 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

kaktus :
А как же в садиках переодеваются? Девочки не стесняются? У нас в саду бассейн и все переодеваются в группе. Потом в халатах топают в бассейн. Никаких отдельных раздевалок. Никто не жалуется.


Помнится, я в детстве очень стеснялась.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022