Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā

nezavisimost offline nezavisimost Ziņojums Cet Jan 02, 2014 01:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 867
Pilsēta: Рига, Югла

Ух, ты, Диан! А почемк гитару дарили? Есть интерес? У Дарианки интерес к гитаре появился почти с рождения (шучу) Хихи Он еще ползунком забирался на нее сверху и не давал нам играть Улыбка Потом перестроился на барабаны Улыбка

У нас в подарках рыцари с крепостью - целый день играет Ok


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Cet Jan 02, 2014 01:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Потому что дите просило у ДМ гитару и были скидки, и у меня закупочное настроение ))

А вот зачем нам подарили почти настоящую швейную машинку, я, сегодня, пытаясь ее настроить на шитье, со всеми шпульками и заправкой нитки, так и не поняла Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katya offline Katya Ziņojums Cet Jan 02, 2014 04:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1415
Pilsēta: London

Здравствуйте, Девочки!!! С Новым Годом!!! Смешно

Я за срочным советом!
Как вы думаете, это реально, записать на приём к зубному врачу ребёнка 4-ёх лет уже на след. четверг (9.01)? И залечить дырочку до понедельника (включительно)? Лучше, конечно бы, к частному, чтобы побыстрей, да и шансов побольше... Какав считаете, это что-то из раздела фантастики или дуибл?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Cet Jan 02, 2014 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Кать, вполне реально Да-да Если ничего на примете нет, можешь попробовать Lauvas zobs и Dentin, ходили в оба, довольны. Мы, правда, еще детю не лечили ничего, только гигиену, но себе да.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 02, 2014 10:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

kroljix :
Всех с Новым годом!

Мы домой ехали часа в два ночи, смотрю, деть изо в ех сил держится, грю, можешь спать, папа домой занесет тебя, деть кивает, устраивает голову поудобнее и в ту же секунду вырубается напрочь Смешно проснулся в 10 утра, что на моей памяти за жти почти 5 лет было раз 5. Обычно он вне зависимости, во сколько лег, встает в 7-8, летом и в 6 Курю

У нас тоже в этом году всем наказ был на лего: пожарники, бензиновоз, джип, еще что-то там заныканное для родственников и парочка настольных игр. Пока больше всех нравится робот из лего-чима.

Как раз после садовской елки заболел 22го, к НГ уже видно было, что ребенка клинит от скуки и энергии неуемной. Какое счастье, что завтра в сад Ура! Танцую!



мы домой пришли в 4 и Алина уже спать не давала часов в 9 Хихи тоже отрубилась, как только голова подушки коснулась Смешно

у нас с подарками до сих пор лафа Хихи на вопрос что подарить, Алина отвечает: подарок Ого Ура! а на вопрос какой? говорит: Жёлтый (красный, розовый... Хихи )в этом году попросила шарик Хихи Хихи Хихи Хихи но т.к. прынцесса здОрово рисует, то делали упор на это Ok +куклы, минни маусы Love и даже робот на пульте Хихи Хихи Хихи

так это здОрово Love видеть такую реакцию, как она пищит: МАМааа посмотриии Love Love Love Ура! Счастье нереальное ой, мааамаааа, а тууут Make-up мааамааа, тут ещёёёё Love Love Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное эх.. детство Счастье нереальное
Муж говорит уже в 4 года он понял что деда мороза нет Печально но делал вид что верит Беспокоюсь

Оксана, у нас что перед НГ, было 2 человека в саду, считая АЛину, что сегодня - 3 человека Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза


С Новым Годом Love Love Love Поцелуй



Pēdējo reizi tika rediģēts: Cathie (Piek Jan 03, 2014 00:42), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lirika offline Lirika Ziņojums Cet Jan 02, 2014 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Любопытная, Рапунцель у вас какая? Как у нас? Улыбка
Я не выдержала и купила-таки Белль из этой серии (несмотря на жуткие волосы). Ребёнок счастлив Улыбка
А гитару покажи, пожалуйста Улыбка У нас к музыкальным инструментам тоже слабость - по наследству от папы Улыбка

Мы тоже пошли в сад, у нас 4 человека Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kiska offline Kiska Ziņojums Cet Jan 02, 2014 12:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

А мы из тех, кто садик прогуливает, так и думала, что в группу придут человека 3-4, пока там делать нечего Хихи

Алиске на прошлый новый год дарили гитару, а в этом году пианино. Прикольное такое, под настоящее в уменьшенной копии и конечно розовое Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Cet Jan 02, 2014 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

Tak kak ja v otpuske a u starsheij dochki kanjikuli, to Elizabete v sad otpravitsa toljko v ponedeljnjik. A nachala ona svoji "kanjikuli" s seredjini dekabrja, kogda priboljela. Tak chto my otdihajem doma vsje.

Uzhe pobyvalji na spektaklje "Sniegbaltītes skola", zavtra poijdjom "Sudraba slidas" smotretj.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Cet Jan 02, 2014 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Lirika :
Любопытная, Рапунцель у вас какая? Как у нас? Улыбка
Я не выдержала и купила-таки Белль из этой серии (несмотря на жуткие волосы). Ребёнок счастлив Улыбка



Да, такая, дочка меня к ней ревнует, мне она тоже очень нравится Хихи

Lirika :
А гитару покажи, пожалуйста Улыбка



Гитара такая, у нее поверхность с нарисоваными струнами, реагирует на прикосновения, громкость можно регулировать, в общем, кто умеет, может играть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 02, 2014 14:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

С Новым годом! Радости, удачи и всего самого хорошего!!! Счастье нереальное

мои продержались до половины шестого Хихи к нам Дед Мороз приходил Ура! мужа брат, но так у него классно получилось, что даже мы почти поверили Смешно

дитям подарили большой телевизор в комнату, монстров, лалалупсей и много-много всяких игр и наборов для рукоделия, о сладких подарках вообще молчу Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 02, 2014 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Вика получила куклу Monster High и Лего. Причем она села Лего собирать сразу ночью, мы ее на какой-то момент уговорили с нами потанцевать, но потом она все равно ушла к себе в комнату.
И на следующий день сидела сама игралась и собирала, я прям не ожидала, что ей так понравится.
Сегодня в сад с куклой пошла Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alarma offline alarma Ziņojums Cet Jan 02, 2014 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7079

mi bili v gostjah,u druzei,u nih sin igraet na gitare i poet,moi zagorelsja emu nado gitaru,tak deduška s babuškoi rastrogalis i kupili emu nastojačuju gitaru Прячусь Отпад! Смешно Смешно Смешно Смешно vot čuvstvuju nado v mac book vključat samoučiteļ i učitsja samoi,nu a potom sina učit Смешно Смешно Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 02, 2014 22:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Люди, у меня на фоне подарков просто крик души! Почему они всё ломают так быстро и безжалостно, даже самое любимое? Что с этим делать? Понятно, что в нашем детстве было другое качество игрушек и другие совсем количества, но я помню, что даже самые отпетые хулиганы и дети весьма щедрых родителей игрушки берегли и жалели, годами у всех лежали... Мои мишки старые пережили за 30+ лет всё, но моих детей не выдержали...
Вот и сейчас - подарки, рады страшно, довольны. Потратили мы прилично, отказав в чём-то себе ради исполнения детских мечт. И что? Сегодня 2.01. - всё уже поломано зверски, из говорящей азбуки не просто вытащены и похерены батарейки, но и сломана крышка, батареечные контакты вырваны с мясом. Это ж как надо стараться! И мне искренне - азбука перестала работать, вяу-вяу! То, что так познаётся мир, меня не утешает, в 5 лет пора соображать хоть немного, я и в год так не делала. Реально жалко вещей, сами тоже плачут, но продолжают всё ломать. Уже и прятали от них игрушки, и выбрасывали показательно, и обещали ничего не дарить, деду Морозу всё рассказать - ничего не помогает, ответ один: мы не хотели, мы не специально. Теперь дня рождения ждёт стиральная машина - недешёвая и почти настоящая, так уже боюсь дарить! Я столько искала её, столько сайтов перелопатила и возможностей доставки искала, что порчу и этой вещи я просто не переживу, реально исплакалась вчера, стоя среди свежих руин железных дорог, Лего, кукол и пособий, даже ККМ дарёным фигуркам животных обломали ноги, потом слёзно просили приклеить и отказ восприняли как предательство без мала. Папа даже прибил их и поставил по углам, но ничего не дошло, это очевидно, просто стали его бояться, вины не чувствуют ни малейшей и тоски по сломанным любимцам. А в садике всё берегут и бережно складывают перед уходом домой... Вот что тут сделать ещё?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Cet Jan 02, 2014 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

Neznaju chto delatj. Datj im derevjannij ili lego konstruktor pustj strojat sebe igrovuju sami. Datj im plastilin, nozhnjici, bumagu, kleij. Ne pokupatj to chto mozhno slomatj ilji jeslji podareno to pozvoljajt igratsa toljko izredka, kogda vzorslije rjadom i potom igrushku ubiratj.

U menja devochki, igrushki nje lomajut specialjno. Mogut tam kuklam volosi ukorotitj prichosku delaja ili kakuju detaljku slomatj jeslji ta ploho djerzhitsa i detskije paljchiki nje takije lovkije.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 02, 2014 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Нет, клей, ножницы и пластилин им дать - вообще самоубийство, склеются и порежут друг друга, мебель и всё вокруг.
Все конструкторы тоже поломаны, без проблем абсолютно. Ничего не строят, только раскидывают, я в темноте наступаю, ору от боли, выбрасываю - вот и весь земной путь любой детальки. А просто всё забрать - вынесут мозг, ежеминутно крутясь возле нас и не давая ничего делать или ноя.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Cet Jan 02, 2014 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Krizdole, моя ничего не ломает нарочно, только нечаянно )) При чем не игрушки, а все остальное, например порисовать острой палочкой по экрану телевизора, лаковую мебель.

У нас пооблема заключается в том, ей нужно внимание, есть внимание, присмотр, игры, все в порядке. Стоит оставить хоть на 5 минут одну, все. Последнее, ободрала краску с мебели,, муж с ней был дома, пошел готовить обед, вкючил мульт, посадил на горшок, результат, содрана краска с секции, и она изрисована ручкой. На вопрос почему - ответ, было скучно.

И что делать, до ремня дело не дошло, шлепание по попе эффекта не имеет. Столько внимания сколько она хочет, я дать не могу, сил уже нет. В сад ходим когда не болеем.

Ножницы только под присмотром, пару раз чикнула волосы под кореньь, и обстригла себе ресницы Хихи



Pēdējo reizi tika rediģēts: LjubopitnaJa (Cet Jan 02, 2014 23:15), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Cet Jan 02, 2014 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

А если забрать не все, оставить некий определенный минимум, чтобы четко видели - количество игрушек с увеличением сломанных (которые выкидываются) сокращается, новых (или просто других из изъятых запасов) не дают. У нас тоже мальчишки практически погодки, 4,4 и 2,11. Ломают игрушки, как без этого, но все же обычно это то, что сломаться само просится, китайская машинка какая-нибудь, например. Бывает, что случайно, тоже вроде как не виноваты. Ну бывает, что из интереса разберут что-нибудь, вещь тяги к познаниям не выдерживает. Младший вот искренне считает, что все игрушки с деталями - конструктор. Отломал колесико у машины, должно поставиться на место. Он действительно в это верит. И все модельки как минимум без шин, он их снимает моментально, ему что Лего, что папины модельки... Лего сломать еще не умудрились, но разбросано порядком, собираем, сортируем (не по наборам, но хотя бы дупло отдельно от "5+" чтобы было, но все равно регулярно натыкаемся всей семьей. После того как несколько деталей съел пылесос, стало проще объяснить, что надо собрать, но помогает через раз. Строить, правда, любят. И лего, и вот магформерс Дед Мороз принес, самозабвенно скручивают и раскручивают сборные машинки-вертолеты (ну такие, в комплекте с гаечным ключом и отверткой). Есть вещи, которыми занимаемся/играют только под присмотром (те же ножницы, клей, гуашь). Пока я готовлю, они могут со мной сидеть на кухне лепить, допустим.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Jan 02, 2014 23:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

А я наоборот очень радуюсь, когда игрушки ломаются - ну нафига ей 3 ящика игрушек?? А так - сломалась - выбросил. Но моя не ломает. Слёзы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Jan 02, 2014 23:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

MargG :
Вот что тут сделать ещё?


Мне кажется, до определенного момента в свободном доступе должен быть минимум игрушек, которые не жалко/ невозможно сломать. Остальные родители выдают поштучно, и игры происходят под присмотром. Большинство инцидентов с поломками / потерями, которые у моих детей случались в нежном возрасте, происходили по причине моей лени и нежелания контролировать (когда даешь доступ ко всем игрушкам подряд, лишь бы дети были заняты и не отсвечивали, а в результате получаешь полный хаос).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 02, 2014 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

Ну вот,собственно,девочки уже сказали все что и хотела озвучить.Мое имхо-ломают потому как или играть не научены или требуют внимания.У моего показательные выступления начинаются именно от нехватки нашего с папой внимания.А насчет ножниц- под твоим присмотром не могут вырезать?Мой очень любит снежинки вырезать-для него это как волшебствоУлыбка рекламные букеты режет-мы в магазин играемУлыбкапросто пальцами рвет и потом клеит коллажи.Все у меня под носом Улыбка
Мамы девочек, думаю вы можете расслабиться-у вас просто не мальчишки Смешно Мой тоже разбирает Дразнюсь Из недавнего-разрезал 2 колеса от лего Хихи на вопрос-а зачем???а я хотел чтоб ка буд-то лопнуло и надо ехать в шиномонтажку Смешно разве не прелесть? Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: mamule4ka (Piek Jan 03, 2014 16:16), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 02, 2014 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

MargG, имхо, надо потратить кучу времени и посидеть рядом, чтобы следить за процессом игры. Если ребёнок играет не так с игрушкой -- направить его в правильное русло, параллельно объясняя, что если делать ТАК, то вещь сломается.
Мы в новые игрушки по возможности играем вместе. Мы это делаем не с целью, чтобы они всё не переломали, но, если так подумать, оставь мы их одних с этими игрухами впервые, они бы точно там что-нибудь сломали. Просто по незнанию.

mamaKoli :
Младший вот искренне считает, что все игрушки с деталями - конструктор. Отломал колесико у машины, должно поставиться на место. Он действительно в это верит. .



У моей старшей есть похожая фишка. Если разбирается, значит думано разбирать. Периодически возвращаемся к тому, что не всё нужно разбирать, что можно разобрать Улыбка

Ещё у одного из детей у нас есть манера взять в руки вещь и бездумно начать её выкручивать, если не знает, для чего она нужна. Если это вещь из тонкой пластмасски, то она сломается. При этом ко всем своим личным вещам относится очень бережно. Но вот вроде сейчас, когда уже и школа на носу, потихоньку приходит понимание, что вещь неизвестного назначения может для кого-то быть важной. Улыбка

Desenchantee :
ну нафига ей 3 ящика игрушек??



И откуда у неё столько? Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Jan 02, 2014 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Nyamu :

Desenchantee :
ну нафига ей 3 ящика игрушек??


И откуда у неё столько? Хихи

что-то дарят, что-то отдают поюзаное от переросших детей.
Например, на этот новый год она получила 8 (!!!) подарков.
З.ы. Мы с мужем не дарили ей ничего, потому, что просто не можем придумать - чего у этого ребенка ещё нет???

Теперь у неё есть ещё кегли, которые валяются по всему дому, очередная касса, поющие игрушки и кучи другого хлама.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Cet Jan 02, 2014 23:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Понятно, что все проблемы от нехватки внимания.

Девочки, сколько времени вечером, после работы вы проводите только с детьми?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 02, 2014 23:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

после сада и в дни тренировок у нас есть час/полтора.Из них обычно полчаса я с ним до сна(это мы помыться,почитать в кровати,просто потрещать),а до этого-или в машинки играем или настольные какие игры.Иногда он меня вообще не требует,как сегодня,например,требовалось только одно-спать уложи-посиди/полежи пока усну.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

kroljix offline kroljix Ziņojums Piek Jan 03, 2014 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

+/- час. Чтоб я или хотя бы папа поиграли с ним. В день когда вечером нет тренировок. Тогда домой, ужинать, спать.
Когда внимание получено, изредка бывает счастье, когда час какой его не слышно - сегодня с лего-роботом играл, книжки листал, еше что-то там. В общем, никакой деструкции, все тихо-мирно. Иногда все равно ходит хвостом и ноет от безделья Злорадствую


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022