Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 19 20
iepriekšējā  |  nākamā

tikoffka offline tikoffka Ziņojums Otr Okt 22, 2013 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 255

да-да-да Да-да Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Okt 22, 2013 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

А Волчица скрылась за стеной огня и пропала. Размышляю Надо бы её вернуть в лес...


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FunnyBunny offline FunnyBunny Ziņojums Otr Okt 22, 2013 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681

Можно написать свои мысли?

Я в каком-то тупике.
Как-то с гусеницей на 90% шло как по маслу, а тут ... не понимаю в чем дело.
Вроде бы была цель - Волк. Двигались к цели.
Вроде, было препятствие - неожиданное даже - Красная шапочка.
Но тут получается, что Красная шапочка вовсе не препятствие, т.к. это ей нужен Волк, а она ему не больно-то, да и к тому же она вполне счастлива с Дровосеком.
Далее - безразличие Волка.
Немного забегая вперед (я вижу даже, что дальше).
Волк Машу любит, но она ему не нужна, т.е. он хочет быть один, хоть и не против кого-то любить и быть любимым (но на расстоянии).
Маша же наоборот. Ей, в принципе, надо то, что и любому ребенку, чтобы любили, заботились, были рядом.
При таких разных взлядах хэппи-энд "жили долго и счастливо" как-то сомнителен.
Маша и Волк не пара? Это было ясно сразу (стороннему наблюдателю), но Маша весьма целеустремленная и добивается поставленных целей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Okt 22, 2013 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

FunnyBunny :
Ей, в принципе, надо то, что и любому ребенку, чтобы любили, заботились, были рядом.



Ну да, ребёнок, а хочет свои детский потребности удовлетворить делая вид, что она взрослая женщина, мол подать мне сюда мужчину моей мечты и чтоб он меня любил! Как любил? Как доченьку или как женщину? Ох... тяжело... Уф!
сложно любить Машу как доченьку, когда она такие закидоны бабские проворачивает... Да и не будет ей счастья в этой "мужской" любви. Правду говоришь, родителей ей надо, любящих по-родительски и заботливых, глядишь, лет через 10-15 вырастет и станет прекрасной женщиной и ног которой Волки будут штабелями укладываться Подмигиваю




А пока Маша маленькая, хорошо бы ей счастье соответвсующее возрасту?
Ведь грустно героя без Хэппи Энда то оставить? Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

tikoffka offline tikoffka Ziņojums Otr Okt 22, 2013 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 255

Ира, мне не хочется показаться назойливой, но всё таки спрошу ещё раз (очень уж мне волчица интересна). Краснею А что у неё с целью?просто я не увидела, появилась ли она после её чудесного возвращения к жизни. Именно в твоей формулировке: Цель волчицы - такая и такая. Может поэтому она не хочет возвращаться - не для чего... Размышляю так, мысли вслух

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FunnyBunny offline FunnyBunny Ziņojums Otr Okt 22, 2013 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681

Marusenka :
лет через 10-15 вырастет и станет прекрасной женщиной и ног которой Волки будут штабелями укладываться Подмигиваю


Да. Но "Маша" не изчезнет. Т.е. я пытаюсь сказать, что вне зависимости от возраста, жизненного опыта, внешности, девочка Маша останется.
Родителей в сказке не было видно. Но это не потому Маша разгуливает по лесу, что никому до нее дома нету дела. Это она ловко выскочила, воспользовавшись минутной ситуацией.
А каждый раз искать возлюбленного и потом возвращаться домой, т.к. именно там есть та любовь, к которой Маша привыкла и которую она ждет и от своего "принца" - тоже замкнутый круг.
У Маши была конкретная цель, от которой она не будет отступаться. Но реальность оказалось не такой, какую она себе представляла (т.е. поучила то, что хотела: Волк ее любит, оказывается. Но эта не та любовь, которую она себе нарисовала.)
Это мысли вслух.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Okt 22, 2013 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

tikoffka :
Ира, мне не хочется показаться назойливой, но всё таки спрошу ещё раз (очень уж мне волчица интересна). Краснею А что у неё с целью?просто я не увидела, появилась ли она после её чудесного возвращения к жизни. Именно в твоей формулировке: Цель волчицы - такая и такая. Может поэтому она не хочет возвращаться - не для чего... Размышляю так, мысли вслух


Спасибо. Хороший вопрос. Думаю.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lis offline Lis Ziņojums Otr Okt 22, 2013 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Vecmilgravis

Citāts:

Волк ее любит, оказывается. Но эта не та любовь, которую она себе нарисовала.




Ulja, a kakyu ona lubov sebe risovala i chem zakonchilos s Dzinom?


_________________
ТРИ Лапочки-Дочки и Чудо-Сыночек!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FunnyBunny offline FunnyBunny Ziņojums Otr Okt 22, 2013 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681

А Джин исполнил ее желания.
Верней, опять обхитрил. Оказывается Волк Машу и так любил, просто она этого не видела, а он не говорил.
Ну и много денег тоже появилось. Целых 10 евро. А для Маши это казалось огромной суммой.
Себе же она рисовала картинку, что ее лелеют, что ЕЕ БОЯТСЯ потерять. А тут оказалось, что можно любить, но при этом предоставлять полную свободу выбора - хочешь оставайся, не хочешь - уходи. Т.е. Волк позволяет себя любить, но при этом остается по сути дела недоступным.
А Маша готова прямо раствориться в своих чувствах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Okt 22, 2013 17:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Хорошо бы всем героям сегодня к вечеру стать абсолютно счастливыми! Счастье нереальное
Они уже много через что прошли и заслужили HAPPY END Love
Автор в ответе за того героя, которого позвал в сказку Внимание!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Otr Okt 22, 2013 18:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Лена, как-то очень тоскливо, холодно и печально читать про кошку с котёнком в зубах. А выход в город вообще безнадёгой какой-то во мне отозвался.

Юля, хорошая тема, вообще. "Если тебя не любят так, как ты себе представляешь, это не значит, что тебя не любят вообще." Не помню откуда фраза, но полностью согласна.


А я, получается, раньше всех сказку захэппиэндила. Как-то неожиданно Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lis offline Lis Ziņojums Otr Okt 22, 2013 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Vecmilgravis

не-е,я первая Дразнюсь

Так-с!не очень мне понятно, какую любовь Волк предлагает -есть Маша-хорошо.нет-тоже хорошо? какое-то равнодушие получается? может какой-нить рыцарский поступок,чтоб Маша поняла,как сильно любит её Волк...
Простите.


_________________
ТРИ Лапочки-Дочки и Чудо-Сыночек!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Okt 22, 2013 21:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Вот жеж связался Волк с младенцем... Хихи


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Okt 22, 2013 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

23-25 октября
Редактируем, иллюстрируем, публикуем!
К вечеру 25-ого октября готовые сказки выкладываеи сюда В раздел "Наши сказки"


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

lenite offline lenite Ziņojums Treš Okt 23, 2013 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Кошка с котёнком устали и уснули в парке под скамейкой. Там их нашла Фея. Это была уже повидавшая жизнь кошка. Когда-то она осталась одна, как это случилось она уже не помнила, но помнила как непросто было выжить в городе без дома и друзей. Она начала помогать потерявшимся котятам обретать новые семьи. Сначала просто подбрасывала котят хорошим людям (да, она знала, что вот эти люди, например, обязательно позаботятся о котёнке. Она научилась этому пройдя свой путь).
Потом котят становилось так много (они как-то её находили), что стало необходимым подойти к делу системно, с применением современных технологий. Найдя несколько соратниц, они обосновались в заброшенной библиотеке.
Так кошка нашла дом (хоть и временный, она всегда мечтала найти свой), а котёнок любящую семью.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Okt 23, 2013 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

У меня пол сказки написано... очень большой завал на работе

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

FunnyBunny offline FunnyBunny Ziņojums Treš Okt 23, 2013 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681

Lis :
Так-с!не очень мне понятно, какую любовь Волк предлагает -есть Маша-хорошо.нет-тоже хорошо? какое-то равнодушие получается?


Волк не предлагает. Он констатирует факт: он Машу-таки любит. Он Машу не прогоняет, не ест, хотя, по сути, ему было бы лучше без нее.
Маши "слишком много".
(Это мои наблюдения, как автора).

Хотя...кажется, я вижу вариант хэппи -энда.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FunnyBunny offline FunnyBunny Ziņojums Treš Okt 23, 2013 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681

Волк, усталый, выбрел из леса на опушку. День был не очень удачный. Никакой добычи.
Сначала он не понял, что не так. И ему даже показалось, что перед ним видение. Однако, видение не изчезало. На противоположной стороне от избушки-лачужки стоял распрекрасный терем-теремок.
- - Ну, а что же ты не спрашиваешь, кто-кто в теремочке живет?
прозвущал где-то рядом знакомый голосок.
- Дррровосек? - прорычал Волк.
- Нет. Вторая попытка! Кто в теремочке живет?
- Мышка-норушка?
- Ну какая еще мышка?Мышка в норке! А в теремочке...Ладно, подскажу: Кто на свете всех милее, всех румяней и умнее??? МА...
- ...ша. - закончил Волк.
- Молодец, призовая игра, - подвела итог Маша.- Здорово я придумала? - захлопала она глазами- Теперь мы можем ходить друг к другу в гости, пить чай с булочками! Мультики смотреть!
- Приходи ко мне в гости сегодня в 19.00! Буду ждать.
И Маша убежала.
С самого утра она была вся в делах. Сначала бегала по лесу в поисках мышки-норушки, лягушки квакушки, зайки-попрыгайки и всей честной компании, у которой уже был опыт в построении Теремка. Потом обратилась к Дровосеку, чтобы снабдил стройматериалом (ну, конечно, тем самым немного подразнила Красную шапочку, которая все не могла взять в толк, что за общие дела могут быть у Маши с ее возлюбленным). Потом собственно говоря руководила процессом строительства (даже каску надела, чтобы все было как положено). Пришлось, конечно, пойти не жертвы. Хитрый Джин выполнил еще 30 ее желаний, но и того оказалось недостаточно, чтобы покрыть все расходы на постройку. Поэтому Маша разбила свою свинку-копилку и в ход пошли даже все ее сбережения.
Но вот он терем-теремок... Маша приоткрыла занавесочки и посмотрела на избушку прямо напротив.
... В дверь постучали. Маша соскочила с табуретки и помчалась открывать. Там стоял Волк. Он пришел. И принес булочки.
- Вот это ты правильно сделал! - заметила Маша.
А потом они пили чай из самовара. Ели булочки с корицей. А потом сидели на ковре возле камина. Маша обхватила Волка за крепкую шею и уткнулась носом в шерсть. Было тепло и хорошо.
А потом Волк ушел. Но Маша знала, что завтра он опять придет. Или она к нему. И они будут пить чай и есть что-то вкусное.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torilove offline Torilove Ziņojums Treš Okt 23, 2013 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292

Прошу прощения за опоздание. Но вот окончание моей сказки

Опустившись на землю, посреди поселения драконов, Эйрин помогла Дракоше слезть с её шеи и огляделась. Дракоша завизжал от счастья, и бросился к ярко-синей молодой драконихе с криком «Мама!»

- Это она, она украла моего сына! – заявила молодая дракониха, прижимая Дракончика к себе – Старейшины стаи, я узнала её – она украла моего сына! Вы должны убить её!

Вокруг Эйрин раздался недовольный и возмущенный рык. Все помнили в каком отчаянии прилетела Лола, синяя дракониха, без сына и в слезах. И вся стая утешала её, прежде гонимую за рождение незаконного сына. И вот, преступница лежала, обессиленная, израненная, в их власти. Её непременно следовало наказать!

А Эйрин тем временем погрузилась в небытие, ничего уже не видя и не слыша, она была счастлива только одним – она не одинока в этом мире. И, благо, не понимала что сейчас в очередной раз решается её судьба.

Над бесчувственной Эйрин поставили огромную клеть, чтобы она не улетела, и разошлись до вечера, дабы на собрании решить что с ней делать.

- Ты должен сказать, что она тебя украла, сынок – убеждала Лола Дракошу – иначе нас с тобой выгонят из стаи. А ей – ей ничего не будет, она же чужачка, вернется, откуда пришла. Ну ты же любишь свою мамочку, сынок? Ты же хочешь, чтобы мы были с тобой вместе?

- Да – прошептал Дракоша, смахивая крылом слезу – да, очень хочу.

Наступил вечер, и стая собралась на совет. Разгоряченная рассказом Лолы стая решила уничтожить чужачку, совершившую страшное преступление. Вот только Дракоша спрятался куда-то и не подтвердил, и не опроверг слова матери.

- У моего сына шок. Он даже не может рассказать что произошло – сказала Лола – и это было последней каплей.

Приговор решили привести в исполнение немедленно. Окружив Эйрин, лежавшую в клети, драконы собирались сжечь её заживо. Как вдруг перед клеткой появился Дракоша. Утирая слезы, он прокричал, что Эйрин не виновата. И мама не виновата. Это он, он во всем виноват! Поэтому, жгите меня вместе с ней.

- Прости меня, мама... – сказал Дракоша и залез в клеть к Эйрин. Сквозь сон Эйрин почувствовала как к ней прижалось маленькое тельце, и поняла - больше она уже никогда не будет одинокой.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Okt 23, 2013 19:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Хэппи энд со слезами на глазах... Слёзы
может я заболеваю, не знаю, весь день глаза слезятся, уснула среди дня...
Сорри, что жалуюсь...
Завтра экзамен, 5 лет учёбы... а я расклеилась.
Хочу, наверное, чтобы пожалели...
Чудесный маленький Дракончик! Love
Спасибо!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

lenite offline lenite Ziņojums Treš Okt 23, 2013 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

В тот день, когда мы познакомились с кошкой, она очень торопилась домой - в библиотеку. И неспроста. Кошка узнала, что скоро их дом, со всеми компьютерами, фотоаппаратами снесут. Кошка случайно услышала разговор на улице, когда вышла из парка и подходила к школе. Им нужно что-то придумать. У них на данный момент 15 котят. Куда же всем деться? Что же делать?
Именно в этот момент (когда кошка разговаривала с Феей и они были очень взвалнованы) и застала их девочка.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Treš Okt 23, 2013 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Надежда, держись! Ты просто не хочешь, что бы учеба заканчивалась. Улыбка Ты все знаешь, даже если сомневаешься! В конце концов, если экзамен предполагает не анализ, а ответ на знаю/не знаю, спишешь. Экзамен пройдет, а эти пять лет с тобой останутся.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torilove offline Torilove Ziņojums Treš Okt 23, 2013 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292

Marusenka :
Хэппи энд со слезами на глазах... Слёзы
может я заболеваю, не знаю, весь день глаза слезятся, уснула среди дня...
Сорри, что жалуюсь...
Завтра экзамен, 5 лет учёбы... а я расклеилась.
Хочу, наверное, чтобы пожалели...
Чудесный маленький Дракончик! Love
Спасибо!


Жалею Together

Экзамен пройдет быстро, успешно и бескровно!

Болеть не нужно!


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Okt 23, 2013 22:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Да, неадекват полный! Кипит мозг Экзамен то в пятницу, а завтра - четверг Хихи
Спасибо вам за поддержку!
Мёд, лимон, имбирый чай - вроде отпускает Улыбка
Это, наверное, стресс Размышляю Придётся работать публично, в присутствии коллег, с кем учусь , студентов младшекурсников и приёмной комиссии из 3-х человек... а потом ещё минут 30-40 обяснять что да как и почему...


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Treš Okt 23, 2013 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Marusenka :
Да, неадекват полный! Кипит мозг Экзамен то в пятницу, а завтра - четверг Хихи
Спасибо вам за поддержку!
Мёд, лимон, имбирый чай - вроде отпускает Улыбка
Это, наверное, стресс Размышляю Придётся работать публично, в присутствии коллег, с кем учусь , студентов младшекурсников и приёмной комиссии из 3-х человек... а потом ещё минут 30-40 обяснять что да как и почему...


Жесть....Ну, вроде ярых зверей - преподавателей у вас там не было. Младшекурсники мало что заметят, коллеги-сокурсники сами будут в неадеквате, а кто повменяемее - держать кулаки. Если что-то упустишь - это скорее всего не будет глобально. Всё -равно без диплома не останешься.

Если тебя повеселит - я на защите бакалаврской забыла как меня зовут, вот клёво было-то Подмигивать стоять и секунды две понимать, что не помню собственного имени.



Pēdējo reizi tika rediģēts: MillaVanilla (Treš Okt 23, 2013 23:02), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 19 20
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Otrd., 07/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Otrd., 07/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022