Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības

FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

Viktor offline Viktor Ziņojums Otr Feb 03, 2015 01:16 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 232

Sandal :
Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, астролога, который мог бы помочь разобраться в вопросах работы и карьеры!

Заранее спасибо!

По поводу «Ведической астрологии» мне трудно судить, слишком далеко «философия» (язык) этой науки от нашего мышления. Это лично для меня.
Мне же ближе другое направление восточной астрологии – Авестийское. Тем более, что корни авестийской культуры общие с нашей славянской. В отличии от западной астрологии, которая больше фиксирует и прогнозирует происходящее как данность, Авестийская рассматривает варианты и возможности изменений происходящего и варианты достижений желаемого.

Отсюда, вопросы к астрологу типа, когда произойдет какое-то событие, являются не достаточно конкретными.
В Авестийской культуре предполагаются вопросы:
- какие, когда и как надо совершать необходимые действия, что бы произошло желаемое событие?
- какие причины вызывают происходящие проблемы и как их устранить, или минимизировать?

Авестийская культура основывается на принципе, который можно очень вольно охарактеризовать как: -
«звезды предполагают, а человек располагает». Другими словами Человек сам «сотворяет» свою судьбу, т.е. творит совместно или в соответствии с происходящими вокруг него событиями.

Для того что бы разобраться в влиянии звезд или других процессов и нужна консультация специалиста.

Sandal, можете обратиться ко мне в «личку», указав данные своего рождения.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

JJulka offline JJulka Ziņojums Pirm Jūnijs 08, 2015 22:18 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 53
Pilsēta: Zolitude

Может кому-то будет интересно и поможет сэкономить время и деньги. Сегодня ,после долгих раздумий, пошла на встречу с астрологом, устала от детских " не хочу и не буду там заниматься, больше туда (это про секцию карате и туда же танцы) не пойду....,и это не первые секции, которые она бросила, а я переживала( времени и денег вложила много)....Цель втречи была- может хоть звёзды расскажут, что ей подходит..... Да! Рассказала и объяснила, куда( она сама мама 2 детей) направить и как это сделать, учитывая астрологические особенности моего ребенка...Была поражена...,все ясно и понятно, почему дочка так делает и ведет...Всем советую делайте астрологическую карту на ребёнка, столько проблем можно избежать и не только в выборе секции или кружка, но и в манере поведения с ним.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūnijs 08, 2015 22:24 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 16996
Pilsēta: Рига, Межциемс, Яунбикери

И куда же ходили, к кому именно?

JJulka offline JJulka Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 09:14 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 53
Pilsēta: Zolitude

Думаю любой из вышеперечисленных сможет Вам составить карту...,а интерпретировать Вы легко сможете сами......

vljubljennaja offline vljubljennaja Ziņojums Pirm Jūlijs 13, 2015 14:44 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 141

Может кто знает относительно астролога Игоря Васильева. Не могу дозвониться по тел. 29623607. Возможно он поменял номер?

Viktor offline Viktor Ziņojums Cet Jūlijs 16, 2015 18:29 Atbildēt ar citātu

JJulka :

...... Была поражена...,все ясно и понятно, почему дочка так делает и ведет...Всем советую делайте астрологическую карту на ребёнка, столько проблем можно избежать и не только в выборе секции или кружка, но и в манере поведения с ним.
....... Думаю любой из вышеперечисленных сможет Вам составить карту...,а интерпретировать Вы легко сможете сами......

Полностью согласен с Вами по поводу целесообразности составления астрологической карты на ребенка и что любой, даже начинающий астролог, может составить такие космограммы или гороскоп.

-< ...., а интерпретировать Вы легко сможете сами......
Вот тут я не согласен В шоке или я не так Вас понимаю?

Мне не редко приходится «откачивать» людей, получивших «интерпретацию» на консультации у «астролога». Что может наинтерпретировать человек, только познавший азы астрологии – трудно даже вообразить. Отпад!

Вот типичная цитата с астрологического форума: -
Уважаемые мастера астрологии, можете помочь в расшифровке дочиной карты? мне кажется, чем больше я изучаю астрологию, тем больше пугающего нахожу)) а я ведь "любитель", могу наинтерпретировать и потом переживать) сколько ни смотрю ее карту, покоя мне не дает её Плутон. ну и, к слову сказать, солнце-сатурн в оппозиции. я вижу этот аспект и понимаю о чём он, но не знаю как с ним "бороться"( и на что мне стоит обратить внимание у неё?

Здесь, хотя бы есть вопрос, но бывает, что «напряженные энергии, влияющие на ребенка, или на взаимоотношения мамы с ним, воспринимаются уже как утверждение, как «диагноз».

В интерпретации гороскопа ребенка очень важно учитывать, даже, способ изложения Сути особенностей и назначения развивающегося ребенка, приемлемый для понимания и приятия его мамой.

Vitanja offline Vitanja Ziņojums Piek Aug 14, 2015 10:42 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 121
Pilsēta: Ramava - Makonkalns

Обратилась к Виктору и не пожалела!!! Цветок

Все разъяснил про сына Love и про то как ужиться со свекровью и свекром. Rock

В его словах есть сила и пинок к действию для изменения ситуации. Краснею

Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Triniti offline Triniti Ziņojums Piek Aug 14, 2015 11:52 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 311
Pilsēta: Riga, plavnieki

Жалко , что у Виктора консультации только по скайпу хотелось бы как- то с глазу на глаз...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vitanja offline Vitanja Ziņojums Piek Aug 14, 2015 15:31 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 121
Pilsēta: Ramava - Makonkalns

А я просила в письменном виде и после прочитаного возможность написать вОпросы!!!
Все получила!!! И ответы на вопросы тоже!!!
Теперь у меня есть возможность перечитывать, перечитывать, перечитывать!!!

Виктор, СПАСИБО!!!!

Viktor offline Viktor Ziņojums Piek Aug 14, 2015 18:42 Atbildēt ar citātu

Улыбка

sheila offline sheila Ziņojums Piek Aug 14, 2015 19:09 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 122

JJulka :
Всем советую делайте астрологическую карту на ребёнка, столько проблем можно избежать и не только в выборе секции или кружка, но и в манере поведения с ним.

А что такое астрологическая карта и зачем она нужна?

sheila offline sheila Ziņojums Piek Aug 14, 2015 19:17 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 122

А вообще, я думаю, что в разных ситуациях к астрологу разные требования...
Вот, например, здесь Атиса и Шиву советовали. Но не упомянули, что они не будут сидеть и рассказывать ваши жизненные сценарии на дальнейшую жизнь. Они будут отвечать лишь на конкретный вопрос.
Пример:
- Мне уходить с работы?
- Да.
И это всё! Без каких либо разъяснений и уточнений! Причём, чтобы ответить, им понадобится минут 5 (А 20 минут стоят около 40 евро). Они, конечно, высокого уровня специалисты, но к таким вот нюансам надо быть готовыми...

Andromeda84 offline Andromeda84 Ziņojums Treš Sep 09, 2015 22:11 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 4

vljubljennaja :
Была и у ведического астролога, и у простого.
Ведический (имя не вспомню) принимал в центре "Хари-Кришна" на Барона, честно говоря, не очень... Много говорил о их вере, о "третьем глазе"...В общем заманивал в их центр.
Была и у "просто" астролога, которого посоветовали 29623607 Игорь.
Мне очень понравился. Советую.

Сходила к Игорю на консультацию... Двоякое впечатление, очень много говорил-рассказывал, а по итогу отдал распечатанный анализ для самоизучения. Посмотрим, что сбудется...

Andromeda84 offline Andromeda84 Ziņojums Treš Sep 09, 2015 22:14 Atbildēt ar citātu

vljubljennaja :
Может кто знает относительно астролога Игоря Васильева. Не могу дозвониться по тел. 29623607. Возможно он поменял номер?

Номер тот же, работает Улыбка

Andromeda84 offline Andromeda84 Ziņojums Treš Sep 09, 2015 22:19 Atbildēt ar citātu

Есть в Плявниеках астролог Елена. Приятная женщина, отзывчивая. Про ее прогноз пока не могу сказать, еще не на ступило время Улыбка

Andromeda84 offline Andromeda84 Ziņojums Treš Sep 09, 2015 22:21 Atbildēt ar citātu

Viktor :

JJulka :

...... Была поражена...,все ясно и понятно, почему дочка так делает и ведет...Всем советую делайте астрологическую карту на ребёнка, столько проблем можно избежать и не только в выборе секции или кружка, но и в манере поведения с ним.
....... Думаю любой из вышеперечисленных сможет Вам составить карту...,а интерпретировать Вы легко сможете сами......

Полностью согласен с Вами по поводу целесообразности составления астрологической карты на ребенка и что любой, даже начинающий астролог, может составить такие космограммы или гороскоп.

-< ...., а интерпретировать Вы легко сможете сами......
Вот тут я не согласен В шоке или я не так Вас понимаю?

Мне не редко приходится «откачивать» людей, получивших «интерпретацию» на консультации у «астролога». Что может наинтерпретировать человек, только познавший азы астрологии – трудно даже вообразить. Отпад!

Вот типичная цитата с астрологического форума: -
Уважаемые мастера астрологии, можете помочь в расшифровке дочиной карты? мне кажется, чем больше я изучаю астрологию, тем больше пугающего нахожу)) а я ведь "любитель", могу наинтерпретировать и потом переживать) сколько ни смотрю ее карту, покоя мне не дает её Плутон. ну и, к слову сказать, солнце-сатурн в оппозиции. я вижу этот аспект и понимаю о чём он, но не знаю как с ним "бороться"( и на что мне стоит обратить внимание у неё?

Здесь, хотя бы есть вопрос, но бывает, что «напряженные энергии, влияющие на ребенка, или на взаимоотношения мамы с ним, воспринимаются уже как утверждение, как «диагноз».

В интерпретации гороскопа ребенка очень важно учитывать, даже, способ изложения Сути особенностей и назначения развивающегося ребенка, приемлемый для понимания и приятия его мамой.

Выктор, а Вы астролог?

marsa offline marsa Ziņojums Sest Sep 12, 2015 23:40 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 5752
Pilsēta: Рига, Плявниеки

в кришнаитском центре есть ведический астролог?! Не знала...

Viktor offline Viktor Ziņojums Sv Sep 20, 2015 08:55 Atbildēt ar citātu

Andromeda84 :

Выктор, а Вы астролог?

Смотря, какой смысл вы вкладываете в понятие «астролог» Размышляю ?
Если, есть ли Вам смысл обращаться ко мне с астрологическими вопросами, то можете написать мне в ЛС.
Там разберемся…..

Просите – и вам дадут,
ищите – и найдёте,
стучите – и вам откроют.

Библия. Новый Завет, От Матфея 7:7.

Если же Вы вкладываете в это слово другой смысл, то я даже и не знаю, как коротко Вам ответить.
Конечно, все мы сильнейшим образом зависим от влияния Энергии нас окружающей.
Это, конечно, в очень большой степени, циклические энергии, влияние которых на человека и описывает астрология, используя мифологические символы.

Но это и влияние той среды и окружения, в которой мы сейчас живем.

Мало просто узнать, что и когда надо сделать для достижения желаемого (это при условии правильной и четкой формулировки желаний). Важно знать, и как это делать!
На результативность наших действий сильнейшим образом влияют наши взаимоотношения с близкими людьми, «атмосфера» в доме – комфортность и гармония…..

Это я к тому, что, как правило, мало узнать что «звезды нам говорят», важно учитывать, какой Путь каждый из нас прошел к настоящему моменту – что и кто его сейчас окружает и как он к этому сам относится.

Есть астрологи, которые с удовольствием отвечают коротко, типа «да» или «нет» на поставленные вопросы. Есть множество людей, которые удовлетворены такими ответами и «наблюдают», насколько это «сбывается».

Есть же и другие, которые ищут свой Путь к реализации своих желаний, решения своих задач, для достижения своей Цели. Для них тесно только в рамках астрологического языка.

К сожалению Sorry , коротко ответить на Ваш вопрос у меня не получилось. Надеюсь, что хоть ответил понятно.

Ljubashka offline Ljubashka Ziņojums Otr Okt 20, 2015 16:17 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 88

Я ходила к Ирине, очень понравилось. Она не говорит точные события и даты (например, выйдете замуж в 2016 и родите сына в 2017), а говорит все по твоему характеру, с чем ты пришел в этот мир и как лучше себя реализовать. Принимает вот здесь:
https://www.facebook.com/vestastudio.lv?ref=aymt_homepage_panel

Mica offline Mica Ziņojums Treš Okt 28, 2015 17:59 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 467

скажите, кто обращался к Шиве? У родственницы проблема с кишечником, пройденны все обследования, сменила 4 врача. Уже и не к кому обратиться. Шива занимается вопросами здоровья? И как он отвечает на вопросы, в стиле да-нет, или более развернуто? Надо ли самому озвучивать проблему, или он "видит"? Консультация достаточно дорогая через скайп, в каком режиме с ним лучше работать?

maris online maris Ziņojums Treš Okt 28, 2015 18:45 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1753

Mica :
скажите, кто обращался к Шиве? У родственницы проблема с кишечником, пройденны все обследования, сменила 4 врача. Уже и не к кому обратиться. Шива занимается вопросами здоровья? И как он отвечает на вопросы, в стиле да-нет, или более развернуто? Надо ли самому озвучивать проблему, или он "видит"? Консультация достаточно дорогая через скайп, в каком режиме с ним лучше работать?

Да, к Шиве с вопросами о здоровье лучше всего идти. Ok Отвечает обычно в стиле да-нет, но о здоровье сам говорит, с чем проблемы, а главное - как это лечить. Так же объясняет корень проблемы. Но будьте готовы, что его первой реомендацией будет полный отказ от "трупиков" (мясо, рыба, яйца).

marsa offline marsa Ziņojums Treš Okt 28, 2015 22:35 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 5752

в случае с кишечником, думаю, однозначно первой рекомендацией будет отказ от животной пищи.
На нашем опыте проблемы здоровья с ним решаются хорошо. Справедливости ради, запущенных проблем у нас не было.

gvinevere offline gvinevere Ziņojums Cet Nov 05, 2015 12:03 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 643

Подниму тему на свежие отзывы
ищу астролога, знающего, прогнозирующего,составляющего гороскоп и для ребенка тоже, а следовательно, без ректификации такие не работают... Отзывы? цены?

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Cet Nov 05, 2015 12:36 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 1137
Pilsēta: Кенгарагс

Вся моя семья, и я в том числе ходила к Веге (Vega Spalviņa). Очень понравилась и все рассказала, как есть. Цена, мм, что-то вроде около 30-35 за сеанс. Принимает в Плявниеках. Если интересно, то номер могу прислать в ЛС.

Skarlet offline Skarlet Ziņojums Otr Nov 10, 2015 08:38 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 3

Здравствуйте! Улыбка Обращаюсь к тем, кто был на консультации ведического астролога Шивы в Шива-центре.
Прошу Вас расскажите подробно как проходит консультация. На какие вопросы отвечает Шива. Рассказывает ли он сам, что видит в карте или лишь отвечает на вопросы? Если знаете где почитать еще отзывы о Шиве, буду очень признательна за ссылки. Цветок
З.Ы. Спрашиваю потому, что о нем очень скудная информация в интернете.

sheila , Вы ходили на консультацию Шиве?
marsa, maris-прошу вас ответить. Улыбка Судя по сообщениям Шива вам знаком. Спасибо.

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   

Рига, Латвия
Piektd., 10/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš R, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Piektd., 10/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 10/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Piektd., 10/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 7 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2019