Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Otr Sep 17, 2013 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

А я все тараканюсь... Закатил глаза И еще неделю буду тараканиться...

Мне уже кажется, что животик пропал после выходных, грудь мягкая и т.п. Как выгнать тараканов, не пойму!?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Sep 17, 2013 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lise :
Вот меня тоже интересует вопрос про новорожденых.



Смешно К старшей приходила врач и сестра 1 раз. Очень недовольные. Очень смешно Но они были жуткие и мы поменяли врача. Очень смешно

Afrikanka, будем вместе тараканиться или бороться с ними. Улыбка У меня есть пуз, а так ничего больше из признаков... Подозрительно Тебе хоть неделя осталась, а мне... В шоке

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cord offline cord Ziņojums Otr Sep 17, 2013 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Юрмала

VK :

Nyamu :
VK, аха, в Имантской детской поликлинике -- "Веселибас центрс Иманта". Но мне кажется, что моя семейная-педиатр особо новеньких счас уже не берёт. Можно узнать, конечно. Айя Киркума.



Хихи Ясно. У старшей и у меня тоже тамже врач. Размышляю Но она нам по району не плдходит. Злой хохот Сейчас есть какие-то обязательные визиты к новорожденным?


Да. Врач приходит и сестричка. Некоторые халявят и один раз идут. Для меня это проблема. Ребенок, будет записан в Риге у того же врача, что и старший. А живем в юрмале. Придется у свекрови первые недели сидеть пока они со своими проверками ходить будут. Я вообще не знаю, как это все сделать. По мне идеально обоих детей к юрмальскому врачу, но это идеально на год, что я в декрете. Дальше дети болеют с бабушкой-вызываю и домой врача и бабушка сама водит. Поэтому старшего и оставили у рижского врача, так удобней. Но как родится младший эио большой минус.щаписыватьк юрмальскому на год как-то глупо, тоже к рижскому неудобно. Вообщем, не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lise offline Lise Ziņojums Otr Sep 17, 2013 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

Ну тогда я буду говорить, чтобы от дверей внизу звонили, других вариантов нет. У меня семейная хотя бы адекватная, пойдет навстечу, тем более что вопрос всего в 2х подъездах. Прописаны мы у родителей моих в соседнем доме Улыбка Ну или придут туда, а их отправят к нам Улыбка

Африканка, тараканов тапком Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Otr Sep 17, 2013 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

VK :
Afrikanka, будем вместе тараканиться или бороться с ними. Улыбка У меня есть пуз, а так ничего больше из признаков... Подозрительно Тебе хоть неделя осталась, а мне... В шоке



Пузик к вечеру появляется и у меня, и я заметила, чем больше ем, тем и пузик больше)) VK, а у тебя грудь как себя ведет? Вроде должна во время Б быть надутой и чуствительной, а у меня нет... Была такая в самом начале Б, а сейчас может слегка увеличена и упругая, не мягкая совсем. Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Sep 17, 2013 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

cord :
Для меня это проблема. Ребенок, будет записан в Риге у того же врача, что и старший. А живем в юрмале. Придется у свекрови первые недели сидеть пока они со своими проверками ходить будут. Я вообще не знаю, как это все сделать. По мне идеально обоих детей к юрмальскому врачу, но это идеально на год, что я в декрете.



Хихи Вот и меня для старшей устраивает врач не по месту жительства. Там элементарно можно дойти и её короткими ножками. Очень смешно Было б удобно, чтобы оба были у 1 врача. Очкарик Мало ли вместе идти. Размышляю У меня мамин адрес попадает как раз под её район, но там куковать даже 2 дня мне не хотелось бы. Злой хохот Эти визиты, наверняка, необязательны... Подозрительно

Lise, так адрес можно любой дать независимо от прописки, если у вас всё рядом. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cord offline cord Ziņojums Otr Sep 17, 2013 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Юрмала

Lise :
Ну тогда я буду говорить, чтобы от дверей внизу звонили, других вариантов нет. У меня семейная хотя бы адекватная, пойдет навстечу, тем более что вопрос всего в 2х подъездах. Прописаны мы у родителей моих в соседнем доме Улыбка Ну или придут туда, а их отправят к нам Улыбка

Африканка, тараканов тапком Улыбка


Моя принципиальная. Она как по Юрмалу узнала, так все доставала меня как это так, что она не видит в каких условиях ребенок живет. В итоге я стараюсь больше ей не напоминать об этом. Делаю вид, что на лето только мы туда едем, а остальное время у свекрови живем. Поэтому вопрос о том, что я с ней договорюсь, что смотреть новорожденного я могу позвать юрмальского врача, ну а уже в месяц привезти ей, сразу отпадает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 17, 2013 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Afrikankaу меня при твоих неделях были те же ощущения в груди -- почти никакие Улыбка При этом с прошлых Б помню, что грудь быстрее живота выросла. Вот сейчас заметно наконец, что стала больше Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lise offline Lise Ziņojums Otr Sep 17, 2013 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

У меня мягкая, просто из размера "дотянуть бы хотя бы до А" буквально за 2 дня выросла в размер Б. И в объеме по ребрам все мало стало. Хорошо дома были "на вырост", ношу их теперь. А сегодня утром заметила, что у меня под пупком пуз заострился. При втягивании никуда ничего не исчезает Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Sep 17, 2013 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Afrikanka :
Пузик к вечеру появляется и у меня, и я заметила, чем больше ем, тем и пузик больше)) VK, а у тебя грудь как себя ведет? Вроде должна во время Б быть надутой и чуствительной, а у меня нет... Была такая в самом начале Б, а сейчас может слегка увеличена и упругая, не мягкая совсем. Закатил глаза



Смешно Наевшийся беременный пузик. Хихи
Грудь обычная. Злой хохот Ничего с ней не произошло. Sorry Вообщем, сижу и верю в малыша, что он там хорошо устроился и со всем справится. Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lise offline Lise Ziņojums Otr Sep 17, 2013 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

cord :
Моя принципиальная. Она как по Юрмалу узнала, так все доставала меня как это так, что она не видит в каких условиях ребенок живет. В итоге я стараюсь больше ей не напоминать об этом. Делаю вид, что на лето только мы туда едем, а остальное время у свекрови живем. Поэтому вопрос о том, что я с ней договорюсь, что смотреть новорожденного я могу позвать юрмальского врача, ну а уже в месяц привезти ей, сразу отпадает.



Тогда реально найти юрмальского врача, а потом уже в год перевести к этой... Но вообще разве они за что-то в пакетике совсем не идут на уступки? В конце концов, если она на машине, то можно ей оплатить бензин, нет?... Когда моя семейная сама была в декрете и ее заменяла очень классная из другой поликлиники, мы оплачивали ее визиты - на бензин.. Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Sep 17, 2013 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nyamu :
Вот сейчас заметно наконец, что стала больше Хихи



Эй! Мне тоже так надо с моим-то 0-вым размером. Злой хохот

Lise,

Citāts:

под пупком пуз заострился

вот это любопытно. Очень смешно Я тоже всё раньше мяла пуз, мол, где-же дитё. Очень смешно Муж запретил мять его ребёнка. Очень смешно

cord, ух, какая серьёзная врач. Хихи Моя тоже намекала, что пора бы мне переписаться, раз мы переехали. Злорадствую Но я не поддалась. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cord offline cord Ziņojums Otr Sep 17, 2013 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Юрмала

[quote="VK"]

cord :

Хихи Вот и меня для старшей устраивает врач не по месту жительства.
Эти визиты, наверняка, необязательны... Подозрительно

Lise, так адрес можно любой дать независимо от прописки, если у вас всё рядом. Очень смешно


Мне кажется обязательны, но думаю с врачем как-то можно договориться. У меня с первым меня даже не спросили кто врач. Из роддома позвонили в поликлинику по месту жительства и попросили прислать врача. И сестричка и врач вообще без предупреждения приходили, мол сиди еще жди их

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Sep 17, 2013 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

cord :
И сестричка и врач вообще без предупреждения приходили, мол сиди еще жди их



Злорадствую Да, это самое приятное было. Очень смешно Наша ещё такаааая пунктуальная и обязательная была. Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cord offline cord Ziņojums Otr Sep 17, 2013 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Юрмала

Lise :

Тогда реально найти юрмальского врача, а потом уже в год перевести к этой... Но вообще разве они за что-то в пакетике совсем не идут на уступки? В конце концов, если она на машине, то можно ей оплатить бензин, нет?... Когда моя семейная сама была в декрете и ее заменяла очень классная из другой поликлиники, мы оплачивали ее визиты - на бензин.. Sorry


Ближе к родам будем думать. У меня конечно мечта, что мы до этого времени квартиру купим и переедем в ригу. Но это мечты. Атак аридется искать решение, а то свекровь чокнется, если мы вчетвером на пару недель приедем. Хотя мне было бы у нее полегче

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nebuious offline nebuious Ziņojums Otr Sep 17, 2013 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1245

наша врачиха вообще золото по сравнению с описанными, потому как не достает: на приеме были пару раз (она в Юрмальской поликлинике, мы сами в Риге). показывались пару-тройку раз (из вежливости). рост-вес диктую по телефону. если болели (и болезнь настигала у родителей в юрмале), то она к нам домой ходила. антибиоты выписывала со скоростью света. все рецепты я выбрасывала в мусорник и лечила по другой системе. своей ненавязчивостью она мне нравится.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Sep 17, 2013 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

cord :
Ближе к родам будем думать. У меня конечно мечта, что мы до этого времени квартиру купим и переедем в ригу. Но это мечты. Атак аридется искать решение, а то свекровь чокнется, если мы вчетвером на пару недель приедем. Хотя мне было бы у нее полегче



А в Юрмале не хотите жить? Или неудобно для работы и сада?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lise offline Lise Ziņojums Otr Sep 17, 2013 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

[quote="VK"]Очень смешно Я тоже всё раньше мяла пуз, мол, где-же дитё. Очень смешно Муж запретил мять его ребёнка. Очень смешно
[quote]

Нене, я не мну. у меня просто живот плоский. Кроме моментов пережора, когда он на 5й месяц тянет. А тут он не плоский, а сбоку смотрится будто заострился Хихи Про мять ребенка ты повеселила

Cord, моя мама всю жизнь говорила, что о мечтах надо говорить, будто это уже не мечта, а почти сбышийся факт. Т.е. не может когда нибудь будет квартира, а "а вот когда в Риге квартира будет"... уже по-другому звучит Хихи Мы кстати тоже от моих родителей далеко не отползаем, потому как мне удобно что они под боком. Вернее наш дедушка, с ним всегда можно договориться Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lise offline Lise Ziņojums Otr Sep 17, 2013 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

nebuious :
наша врачиха вообще золото по сравнению с описанными, потому как не достает: на приеме были пару раз (она в Юрмальской поликлинике, мы сами в Риге). показывались пару-тройку раз (из вежливости). рост-вес диктую по телефону. если болели (и болезнь настигала у родителей в юрмале), то она к нам домой ходила. антибиоты выписывала со скоростью света. все рецепты я выбрасывала в мусорник и лечила по другой системе. своей ненавязчивостью она мне нравится.



Меня моя устраивает тем, что тоже антибиотики не выписывает чуть что. Мы к ней в основном наведываемся кашель послушать и убедиться что лечимся правильно. Я не на гомеопатии, совсем нет, но поняла, что для нас лучшее средство от болезней - практически не лечиться. Т.е. если сопли, то ноги греть в горчице и скипидарная мазь, а от горла - малина со своего огорода... Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Sep 17, 2013 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lise :
Про мять ребенка ты повеселила

Мы кстати тоже от моих родителей далеко не отползаем, потому как мне удобно что они под боком. Вернее наш дедушка, с ним всегда можно договориться Sorry



Муж проявляет заботу и веселит. Ура!
Мы поселились между двумя родителями. чуть ближе к моим. Очень смешно Но как то на частоту визитов это не влияет. Хихи Я както с бОльшим удовольствием к свёкрам хожу, они хоть дочку нормально по имени называют. Очкарик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 17, 2013 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

VK :

Эй! Мне тоже так надо с моим-то 0-вым размером. Злой хохот


у меня в первые Б с размера А до размера С менялась грудь, а сразу после родов, когда ещё и молоко пришло, так там вообще D был. А потом всё обратно к А вернулось. Во время самой Б прикольно, конечно. Но при таких изменениях размеров растяжки гарантированы Беспокоюсь А размерчик А с растяжками -- это ушки спаниэльчика Злорадствую


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lise offline Lise Ziņojums Otr Sep 17, 2013 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

VK :
Муж проявляет заботу и веселит. Ура!
Мы поселились между двумя родителями. чуть ближе к моим. Очень смешно Но как то на частоту визитов это не влияет. Хихи Я както с бОльшим удовольствием к свёкрам хожу, они хоть дочку нормально по имени называют. Очкарик



У меня по имени нормально называют, расслабляют только страшно, что потом эту жижу после 3х дней пребывания с дедом-бабушкой, пытаюсь в какую-то форму собрать. В 5.5 лет мы перестаем сами есть, одеваться, в туалет самостоятельно ходить... кроче из 5.5 летнего смышленыша ко мне возвращается нечто с интелектом и рефлексами... не ракушки конечно, но что-то около ясельного возраста, это факт. Отпад! потому обращаемся регулярно, но на несколько часов. Летом вот они могут на неделю уже взять и тогда мы еще неделю в шоке Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Sep 17, 2013 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nyamu :
у меня в первые Б с размера А до размера С менялась грудь, а сразу после родов, когда ещё и молоко пришло, так там вообще D был. А потом всё обратно к А вернулось. Во время самой Б прикольно, конечно. Но при таких изменениях размеров растяжки гарантированы Беспокоюсь А размерчик А с растяжками -- это ушки спаниэльчика Злорадствую



Улыбка Ух, какие изменения. У меня после родов тоже вроде "что-то было". Очень смешно Но сейчас как-то ничего особо. Очень смешно

Lise,

Citāts:

потом эту жижу после 3х дней пребывания с дедом-бабушкой, пытаюсь в какую-то форму собрать

хи-хи. наша вроде хорошо различает что можно позволить себе с папой, мамой, дедушкой, бабушкой или тётей. Очень смешно К кому на голову залезать можно. Очень смешно Но мои родители меня злят, они ей своё мнение навязывают и мне пытаются Злой хохот и ИМЯ!!! говорю её так не зовут, а они - а мы так привыкли, нам её имя ещё до рождения не понравилось и мы альтернативу придумали. Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nebuious offline nebuious Ziņojums Otr Sep 17, 2013 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1245

VK, заинтриговали. Как дочку зовут, что родителям "сразу не понравилось"?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lise offline Lise Ziņojums Otr Sep 17, 2013 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

VK, мне тоже интересно, что же за имя такое? Хихи

Кстати, отец моего первого мужа требовал, чтобы внука, т.е. моего сына, назвали в честь него, мол принято в честь деда называть. В тот момент это была весьма сомнительная честь, да и было бы в честь кого, да и имя само нам не нравилось, потому назвали в честь деда... но другого. Так первый бучу поднял, мол все равно буду кликать как я хочу. Но не рискнул таки Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 15/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 16/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Ceturtd., 16/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 16/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022