Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā

Lego offline Lego Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 138
Pilsēta: Плявниеки

Всем привет, мы из 6-ой и из 3-ей группы Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

как у вас, много болеет?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jy-lja offline Jy-lja Ziņojums Otr Okt 01, 2013 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19

marsa :

Jy-lja :
мы в прошлом году в другой садик отходили и намучились с этими вирусами , больше уже точно не хочется. Тем более сейчас у нас пополнение, доченьке 2 месяца Улыбкапока держимся,надеюсь в этом году не будем так болеть Sorry


Все у вас получится, тем более, если ГВ наладили Цветок

П мы отболели, сегодня думали в сад идти, но у младшего зубы поперли жестко, не дал Ярошке вовремя спать пойти. Оставили дома. Завтра планируем быть Улыбка



Пока я настроена оптимистически Улыбка с ГВ у дочи порядок, Артёма всё лето старались закалять, да и сейчас почти каждый день в бассейн ходим, рыбий жир даём.

Мамочки, а как вы помогаете своим деткам не заболеть? Хочется по максимуму укрепить иммунитет Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Otr Okt 01, 2013 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

одеваю по погоде, не перегружаю эмоционально и физически (стараюсь), а еще мы на гомеопатии. Ну и ГВ у нас все еще есть Улыбка
А, еще я не лечу каждый чих и т.п. Даю по возможности самому справиться Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lego offline Lego Ziņojums Otr Okt 01, 2013 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 138
Pilsēta: Плявниеки

Мы тоже лекарства не пьём, если долго не могут сами поправится, то иду к гомеопату. Но это за всё время было раза 2-3. Стараюсь давать каждый день свежевыжатые соки, разные, и много фруктов. Сладости и булки дома почти не едим, заменяем фруктами и овощами.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jy-lja offline Jy-lja Ziņojums Treš Okt 02, 2013 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19

Вы ещё на ГВ? Детки не конкурируют кто первый отведает молочка? Улыбка
Мы тоже кушаем ягодки и фрукты по максимуму, правда в остальном едоки очень плохие, кушаем не ахти как, откуда только силы берутся-непонятно Очень смешно . Как аппетит у ваших деток? Что особенно любят ваши детки? Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lego offline Lego Ziņojums Treš Okt 02, 2013 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 138
Pilsēta: Плявниеки

Мы уже летом закруглились с ГВ, выросли Улыбка С аппетитом нормально, любят простую пищу: кашу, суп, картошку, блины, хлеб, рыбу, котлеты, мясо, пельмени любят нереально (а я мясо давным-давно не ем Улыбка ), коктейли из йогурта с фруктами. В садике едят не всё, например если на полдник варёное яйцо, значит они останутся голодными. Поэтому стараемся забирать не очень поздно, в 16.00-17.00, бабушкам скучать не даём Улыбка.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Treš Okt 02, 2013 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Jy-lja :
Вы ещё на ГВ? Детки не конкурируют кто первый отведает молочка? Улыбка


Днем мама на работе, так что едят они только когда я с работы прихожу, тогда одновременно. А ночью, если просыпаются одновременно, что крайне редко, то старший "бреется" и обычно, не дождавшись, засыпает дальше. Так сложилось из-за того, что старшему уже можно объяснить, что надо подождать, а младшему - хрен (простите мой французский) Прячусь
ГВ после года оно ж такое незапарочное вообще Улыбка Если б было запарочное, может, я бы и задумывалась над сворачиванием, но меня такие мысли посещают только когда у младщего зубы лезут жестко, тогда он ночью висит на шруди, может плакать и разбудить старшего. В такие моменты я вне себя реально. Но без ГВ было бы еще круче, я думаю.

Ярошка не особый едок, но более или менее кушает. Я не напрягаюсь, т.к. сама в детстве ела мало. Моя мама меня не напрягала и выросла я нормальной. Вот и я смотрю, что голодным себя он не оставляет, а раз ест немного и какает исправно, значит, ему хватает.

В садике любит суп навернуть и добавку попросить.. раза 2-3 Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maris offline maris Ziņojums Treš Okt 02, 2013 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1783
Pilsēta: Рига, Плявниеки

А на какой улице этот садик? А то я наш номер никак не запомню.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marsa offline marsa Ziņojums Treš Okt 02, 2013 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Келдиша. Кажется, 32й номер. Это за Сахарова, ближе к лесу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maris offline maris Ziņojums Treš Okt 02, 2013 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1783
Pilsēta: Рига, Плявниеки

А, значит не наш. Мы на Тинужу. Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

FunnyBunny offline FunnyBunny Ziņojums Cet Okt 03, 2013 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681

maris
На Тинужу 258. (наш Хихи ). Можем организовать свою темку. Может, еще кто подтянется Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jy-lja offline Jy-lja Ziņojums Sest Okt 05, 2013 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19

Да, я тоже думаю ребёнок себя голодным не оставит, но бабушки меня напрягают, что у нас катастрофа Внимание! , ребёнок ничего не ест, что он самый маленький и худенький Размышляю . Хотя я вижу что ребёнок энергичный Танцую! , здоровый, писает и какает каждый день без проблем Очкарик Здорово
У нас на следующей неделе день рождение Танцую! , хотела спросить как именинник приносит что-нибудь другим деткам? Может это обсуждалось на родительском собрании? А то мы пропустили всё, так как поздно присоединились Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Sest Okt 05, 2013 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

да, нам сказали, что у них принято, что родители по-тихой передают подарок для своего ребенка + надо что-то каждому тоже. Хоть карандашик, хоть что. Мы надули 25 шаров и купили дудочки-язычки. Каждому получилось по шарику и дудочке. Я думаю, что трехлеткам в самый раз. Шары они точно все любят, я так думаю Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jy-lja offline Jy-lja Ziņojums Sv Okt 06, 2013 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19

marsa Спасибо за ответ Цветок Улыбка Надо теперь подумать чем деток порадовать. Шарики точно наверно любят все детки, наш так точно обожает Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sv Okt 06, 2013 13:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

С шарами и дудочками надо быть аккуратнее, особенно у трехлеток. У нас в саду, например, даже на выпускной просили без шаров. Потому что шарики лопаются, дети пугаются, малыши могут расплакаться. Ну а дудочки - разве что вечером раздавать, и то, не уверена, что родители детей будут довольны...

Из идей, что принести - игрушку-пружинку.


силиконовую светящуюся игрушку


Мини вертушечки


наборы наклеечек, наборы магнитиков.

Да много чего, если подумать Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Sv Okt 06, 2013 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

классные идеи Ok Спасибо

Про шарики лопающиеся я тоже подумала, тем более, что пока первые дула, они лопались. Поэтому надули их несильно и выдали воспитательницам запасные. Дудочки дала, но сказала воспитательницам, что на их усмотрение. Они деткам дали. Я потом спрашивала, не пошла ли голова кругом, они ответили, что все хорошо было, что дети сильно не баловались и всем все понравилось Улыбка

В общем, конкретно у нас все прошло хорошо, чего желаю всем Улыбка Нам даже разрешили самопеченный пирог принести. Я пекла сырный наподобии того, что недавно тут выкладывали, только вегетарианский. Предварительно уточнила у воспитательниц, на что у деток в группе есть аллергия.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: marsa (Piek Dec 13, 2013 10:01), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jy-lja offline Jy-lja Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 20:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19

спасибо за идейки Улыбка сегодня уже кое-что купили, хочу ещё чего-нибудь присмотреть деткам,если получится. Краснею Улыбка Насчёт выпечки тоже спрошу у воспитателей, если разрешат то порадую деток Счастье нереальное . А то нам в предыдущем садике строго запрещали что-то приносить деткам Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

В этом садике, похоже, что разрешают, но я все равно каждый раз отдельно согласовываю с воспитателями, а первые разы и с медсестричкой. Может, кстати, они и по маме тоже смотрят


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

djushka offline djushka Ziņojums Otr Okt 08, 2013 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26

Всем добрый день. Улыбка Как дела в 9-й группе.Что нового.Сколько детей посещают сад?
Мы неделю дома ...И еще наверно пару недель будем сидеть. Еще вопросик -счета уже есть за сад? Спасибо заранее за ответ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Otr Okt 08, 2013 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Привет! Счета за садик уже есть, только теперь они не разложены по шкафчикам, а кучкой на "информационном" шкафчике лежат. Не знаю, сколько деток ходят. Я когда с утра привожу (это раз в неделю и рано) их еще только человек 5, а когда забираю, то уже человек 5 Смешно

Я подрядилась родительскому комитету помогать, взяла на себя задачу связи с родителями. Надеюсь, получится. Кстати, девочки, вы на родительском собрании были? Контакты свои оставляли? Если нет, скиньте мне в личку, пожалуйста, чтобы вам тоже вся информация приходила.
Я вообще надеюсь получить от садика какое-то расписание планируемых мероприятий (если такое вообще возможно), тогда можно будет родителям за недельку сообщать, чтобы в курсе были, а потом еще за день-два напоминать. Ато лично я на своей шкуре ощущаю катастрофическую нехватку информации.

А вы поправляйтесь поскорее! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

djushka offline djushka Ziņojums Otr Okt 08, 2013 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26

Спасибо за ответ. А Праздник осени у них уже был в зале? Дата известна?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Otr Okt 08, 2013 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

marsa :
Я вообще надеюсь получить от садика какое-то расписание планируемых мероприятий (если такое вообще возможно), тогда можно будет родителям за недельку сообщать, чтобы в курсе были, а потом еще за день-два напоминать.


По моему опыту это реально, но меняется все часто Печально У нас в прошлом году число и время новогоднего утренника в последние дни только утряслось.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Otr Okt 08, 2013 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

но это хоть что-то! Хотя бы примерно знать это уже знать Внимание! Ато классно мы однажды пришли... Пришли,а нам сообщают, что сегодня театр и дайте денежку. У меня вообще не всегда налик водится, а уж чтобы ровные денежки...
Поэтому я размышляю так: если мне хотелось бы знать заранее/иметь отчет/знать сколько, на что и зачем, то и другим родитеям, вероятно, это тоже хочется знать Улыбка

Если, к примеру, я внутренне возмущаюсь, что денег хотят, а о покупках не отчитываются, то и остальные вполне могут бухтеть Улыбка

Меня вот, скажу честно, откровенно бесит, что многие родители у нас идут и калитку за собой не закрывают (это ту, что со стороны автостоянки). Вот если была закрыта, то большинство закрывает за собой, а если кто-то не закрыл, то следующий идет и так же не закрывает. Т.е. мало нам котов в садике, так еще заходите собаки, пьяные и т.д. Зла не хватает
Я не видела, но мама мальчика из нашей группы рассказывала, что регулярно видит, как родители приходят за ребенком в садик с маленькой собачкой на поводке. Как бы да, ок, она маленькая, но она при этом не лишается же писательно-какательной функции. Я так еще размышляю, что есть, наверное, детки с аллергией на шерсть, например. А потискать или погладить маленькую собачку многим хочется... В общем, лично я бы собаку в садик не повела. На крайняк в сумке несла бы, раз ее прям не оставить дома/в машине


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Otr Okt 08, 2013 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

djushka :
Спасибо за ответ. А Праздник осени у них уже был в зале? Дата известна?


Я не в курсе.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022