Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā

VK offline VK Ziņojums Sest Sep 14, 2013 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Afrikanka :
Да уж, я стараюсь не волноваться и не думать о плохом. Сейчас живу только мыслями о 24 числе, не могу дождаться, чтобы узнать, что с крошкой все в порядке.

Подружки не все еще раскусили, лучшей я сама созналась, а то она уже подкалывать меня начала. Она аж оболдела, когда я сказала, что уже 10 недель. Хихи

VK, а твои все знают уже?

Вот, думаю, когда на работе сознаться, я из дома работаю, меня никто не видит.



Очень смешно Я даже не знаю о каком числе мне уже думать. Очень смешно Я и за эти две недели до визита к Г, свои нервы разгрызу. Смешно

Улыбка 10 недель как раз срок для признания. я о этой Б почти никому не говорила, сознавались когда спрашивали или поздравляли. Очень смешно Почти все близкие уже знают. Размышляю

Смешно После 12 недель можно уже на работе сказать, чтоб готовились махать тебе ручкой, провожая в декрет! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cord offline cord Ziņojums Sest Sep 14, 2013 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Юрмала

Вообщем, ушлм я оттуда, не мтала рентген делать. Попробую на неделе к другому врачу. Тут она не поняла что и почемк болит. Вроде дырка есть, но серез два зуба от того, что болит.и при ее нажатии тоже болит только тот дальний зуб. То ли от него боль так далеко отдается, то лив этом что-то под пломбой. Она без рентгена не модет сказать. Но там сбоку черное пятно, которое все больше и больше, я думала это и есть дырка, от этого и болит. Она сказала, что нет и все с зубом хорошо. Ну не знаю. Не хочу рисковать с рентгеном. Попробую к другому врачу сначала.
Зря только лекции пропустила

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Sest Sep 14, 2013 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Доброе утро, пузики!! Счастье нереальное

Африканка, вспомнился фильм с Сарой Джессикой Паркер "Как она это делает", где она работала до последнего и ннговорила боссу, что беременна. Ее тоже босс не виделУлыбка

Лена, ничего себе... 7 раз в туалет. Я вообще сегодня один раз сходила только. Теперь тараканы мучают.

Мутить и тошнить меня перестало почти, в туалет не бегаю, живот сегодня пропал. Вообще как не беременная.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kmusya offline kmusya Ziņojums Sest Sep 14, 2013 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 320
Pilsēta: Рига/Иманта

cord :
Я к зубному пришла. Говорят рентген надо делать. Нельзя же, да?



ну я сделала 6 снимков, не хочу с больным нервом во время Б страдать, дело личное, для меня ничего " криминального".Но зубы должны быть здоровы, думаю ни один врач не осмелиться лечить непоятно что на угад.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Sep 14, 2013 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

cord :
Вообщем, ушлм я оттуда, не мтала рентген делать. Попробую на неделе к другому врачу.



Улыбка Зуб не очень болит? Размышляю
Мне тоже надо загнать себя к зубному, но не очень хочется. Наверняка, всего чего найдут, по закону подлости, пока я беременная и без полиса. Очень смешно

Ariela, туалетных тараканов точно не стоит заводить. Очень смешно

Очкарик Както нас тут мало стало. Очень смешно Куда делась половина людей? Или мне кажется. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cord offline cord Ziņojums Sest Sep 14, 2013 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Юрмала

VK :

cord :
Вообщем, ушлм я оттуда, не мтала рентген делать. Попробую на неделе к другому врачу.



Улыбка Зуб не очень болит? Размышляю


Хихи


Ночью очень болел. Не спала. Утром тоже сильно. Сейчас чая горячего попила, боль прошла. Ноет немного.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Sest Sep 14, 2013 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

У меня вот вроде пока не болят, я в феврале была у зубного, но мы уже два года не можем доделать зуб. Так и стоит он у меня полуголый, надо коронку поставить. Между зубами большое расстояние, постоянно что-то застревает, когда жвачкк жую, она на ту десну попадает и тоже болит. Надо доделывать, но в Стокгольме это дорого очень, 1000 евриков отдать, а до Риги не доехать пока. Про рентген даже не знаю, надо ли будет... Хотя, два года ж жила так, еще чуток поживу. Главное, если на второго решимся, то надо будет вначале зубы доделать, потом беременеть. Очень смешно

Девочки, у меня вопрос по поводу спорта и физ.нагрузки. Для беременюшек начинаются в 10-12 недель вроде? Я раньше, еще год назад, сальсу танцевала. А потом мч, работа, учеба, дом, и приоритеты поменялись. Вчера были в клубе с подружками. Я обещала своему не танцевать. Сидела и смотрела. Но один раз все таки станцевала. Эх, как же ж здоровооо... нагрузки-то особой нет. Вот думаю, можно ли илм к врачу сходить посоветоваться или просто 12 недельки подождать.

Просто спорт должен быть в кайф, а мне как-то никакой спорт не в кайф Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cord offline cord Ziņojums Sest Sep 14, 2013 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Юрмала

kmusya :

cord :
Я к зубному пришла. Говорят рентген надо делать. Нельзя же, да?



ну я сделала 6 снимков, не хочу с больным нервом во время Б страдать, дело личное, для меня ничего " криминального".Но зубы должны быть здоровы, думаю ни один врач не осмелиться лечить непоятно что на угад.


Я хочу проконсультироваться у другого врача. Если тоже скажет рентген, то буду делать. Я не выдержу такие боли всю беременность.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Sest Sep 14, 2013 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Cord, пусть другой врач найдет более подходящее решение!

Мне, помню, как-то делали что-то непонятное - рентген ли... на кресле у врача, у низ аппарат, водят палочкой по зубам, а на компьютере все видно. Или это какой-то новый тип рентгена Подозрительнономеня ничем не облучали вроде как


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Sep 14, 2013 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

cord :
Ночью очень болел. Не спала. Утром тоже сильно. Сейчас чая горячего попила, боль прошла. Ноет немного.



Улыбка Точно надо его вредину лечить. Очень смешно Могла вылечить тот, где видна врачу дырка. Очень смешно Если всё пройдёт - значит боль отдавала в другое место. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cord offline cord Ziņojums Sest Sep 14, 2013 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Юрмала

VK :

cord :
Ночью очень болел. Не спала. Утром тоже сильно. Сейчас чая горячего попила, боль прошла. Ноет немного.



Улыбка Точно надо его вредину лечить. Очень смешно Могла вылечить тот, где видна врачу дырка. Очень смешно Если всё пройдёт - значит боль отдавала в другое место. Очень смешно


Это был дежурный врач. Она не хочет лечить то, где есть дырка. Ей лишь бы боль снять.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cord offline cord Ziņojums Sest Sep 14, 2013 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Юрмала

VK :

cord :
Ночью очень болел. Не спала. Утром тоже сильно. Сейчас чая горячего попила, боль прошла. Ноет немного.



Улыбка Точно надо его вредину лечить. Очень смешно Могла вылечить тот, где видна врачу дырка. Очень смешно Если всё пройдёт - значит боль отдавала в другое место. Очень смешно


Это был дежурный врач. Она не хочет лечить то, где есть дырка. Ей лишь бы боль снять.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Sep 14, 2013 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

[quote="Ariela"]Девочки, у меня вопрос по поводу спорта и физ.нагрузки. Для беременюшек начинаются в 10-12 недель вроде? Я раньше, еще год назад, сальсу танцевала. А потом мч, работа, учеба, дом, и приоритеты поменялись. Но один раз все таки станцевала. Эх, как же ж здоровооо... нагрузки-то особой нет. Вот думаю, можно ли илм к врачу сходить посоветоваться или просто 12 недельки подождать./quote]

Улыбка До 12-ой мне не рекомендовали. Хихи Всякие аэробики пишут в основном - приходите после 20 неделек. Очень смешно Может чтобы пуз уже был заметен. Ого
Улыбка Вот если бы ты не забрасывала сальсу, могла бы 100% танцевать и до 12 недели. Хихи А так подожди хоть 12-ой. Смешно пусть там дитё устроится. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Sep 14, 2013 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

cord :
Это был дежурный врач. Она не хочет лечить то, где есть дырка. Ей лишь бы боль снять.



В шоке загадочный врач. Хихи Дырки точно лечить можно и нужно. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Sep 14, 2013 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Пяточок Мы с дочей собираемся на День Рождения. Паковала подарок, такой классный бант получился. Очень смешно Как у Минни. Вот сижу, не налюбуюсь. Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cord offline cord Ziņojums Sest Sep 14, 2013 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Юрмала

VK :

cord :
Это был дежурный врач. Она не хочет лечить то, где есть дырка. Ей лишь бы боль снять.



В шоке загадочный врач. Хихи Дырки точно лечить можно и нужно. Счастье нереальное


Нет, ну я о том, что дежурный врач лечит только что-то экстренное. То есть даже если б в больном зубе она увидела дырку, то максимум это временная пломба или что-то такое. Соответственно лечить зуб, который возможно не при чем, она не будет. Поэтому и отправила на рентген. Вот если и он бы ничего не показал в этом зубе, возможно она бы что-то сделала со вторым.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Sep 14, 2013 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

cord :
Нет, ну я о том, что дежурный врач лечит только что-то экстренное. То есть даже если б в больном зубе она увидела дырку, то максимум это временная пломба или что-то такое. Соответственно лечить зуб, который возможно не при чем, она не будет. Поэтому и отправила на рентген. Вот если и он бы ничего не показал в этом зубе, возможно она бы что-то сделала со вторым.



Ясно! Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resni4kaa offline Resni4kaa Ziņojums Sest Sep 14, 2013 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 362
Pilsēta: Иманта

Можно к вам постучаться в компанию, девушки если я встаю на учет к частному доктору,то анализы получаются по полной?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Sep 14, 2013 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

О, кого я вижу! Поздравляю!
Да, если доктор платный, то все суммы вкатываютя по полной программе. Советую взять полис. Я нашла только с 50% оплатой всего, но и то хлеб. Он начинает работать через 3 месяца после оформления, так что решать и покупать надо быстро.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

VK offline VK Ziņojums Sest Sep 14, 2013 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Resni4kaa :
Можно к вам постучаться в компанию, девушки если я встаю на учет к частному доктору,то анализы получаются по полной?



Улыбка Добро пожаловать! Улыбка Можно ещё через семейного попробовать бесплатно сдать. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resni4kaa offline Resni4kaa Ziņojums Sest Sep 14, 2013 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 362
Pilsēta: Иманта

Спасибо Марго Улыбка !
А расскажи что за полюс,ты его уже приобрела? А то за эту неделю нереально о деньгам вышло



Pēdējo reizi tika rediģēts: Resni4kaa (Sest Sep 14, 2013 21:59), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Sest Sep 14, 2013 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Resni4kaa :
Можно к вам постучаться в компанию, девушки если я встаю на учет к частному доктору,то анализы получаются по полной?


Почти 5 лет назад на самые дорогие анализы моя гинеколог (на учете была в клинике "Вита") посоветовала мне идти с направлением от семейного, она отметила в бланке все что нужно, а семейная только вписала данные и свой штамп поставила, получилось бесплатно. Ну а потом уже обычные анализы крови и мочи раз в месяц-два делала на месте, но это не так дорого (хотя за все месяцы набралось, конечно). Три года назад я стояла на учете у платного доктора в ВЦ4, она меня на анализы направляла, получалось то бесплатно, то сколько-то приходилось заплатить, но только потому, что я на учет встала поздно (у нас ребенок суперпартизан Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resni4kaa offline Resni4kaa Ziņojums Sest Sep 14, 2013 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 362
Pilsēta: Иманта

MamaKoli
С семейной понятно,но мне не удобно получается если еще и записываться там надо.
Вообще до последнего была уверенна что пойду на учет к Калашниковой,у нее и договор с государством есть. А тут немного все поменялось и к ней больше не хочу!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Sep 14, 2013 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Страхование для физлиц с беременностью и родами предлагает только ИФ - его и взяла. Конечно, за три месяца, что полис не работал, тоже набежало прилично, но там четверть ещё ВИД вернёт, так что плюс-минус вывернемся. Мне главное было роды и т.д. оплатить, 4Д диск для ляльки на память... Стоимость была 136 латов с копейками, платить можно было в два этапа. Если буду рожать в Гармонии, то уже на одни роды полностью окупится эта сумма. Если не буду, все скрининги и прочее, палата нормальная в роддоме - и уже тоже в общем и целом выгодно. Правда, при заполнении заявки я не указала, что беременна, но я так прикинула, что в 4-5 недель, которые были на тот момент, я имела полное право этого не знать, а по болям в груди и задержке заподозрить у себя онкологию и т.п., поэтому взять полис. Возможно, если сразу указать правду, цена полиса будет выше.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Resni4kaa offline Resni4kaa Ziņojums Sest Sep 14, 2013 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 362
Pilsēta: Иманта

Надо тоже брать наверно!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Otrd., 21/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Otrd., 21/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 21/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022