Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

Tanju6a offline Tanju6a Ziņojums Sv Aug 18, 2013 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 350
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Mamie :
всем доброго утра.
у меня завтра ответственный день,я стану крестной мамой,волнительно Улыбка


Извени что влезаю, но если ты православная, то тебе нельзя быть крёсной. Беременные не могут крестить деток.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Sv Aug 18, 2013 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Afrikanka :
А у тебя у самой есть токсикоз? У меня вообще симптомов Б особых нет, токсикоза тоже, хотя и в первую Б токса вообще не было. Ну, нам с тобой наверное, еще рано для токсикоза. Кушаю как обычно, может чуток больше, просто понимаю, что кушать надо, чтобы малыш рос.



Меня не тошнит Улыбка Признаков тоже никаких, вот только аппетит пропал.

Cord , вот меня не воротит, просто еда желания не вызывает. И поэтому её в рот пихать просто не могу. Насильно придётся, а то сил покидают без должного питания. Кстати, про тыквенные семечки. Я когда то читала, что они не только для пищеварения, но и имеют успокоивающий эффект. Я в это поверила, поэтому иногда их кушаю и мне легчает Улыбка

Tanju6a, это прикольно! Есть, чтобы не тошнило Смешно Зато малышу хорошо, он много чего получает Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mamie offline Mamie Ziņojums Sv Aug 18, 2013 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

Tanju6a :

Mamie :
всем доброго утра.
у меня завтра ответственный день,я стану крестной мамой,волнительно Улыбка


Извени что влезаю, но если ты православная, то тебе нельзя быть крёсной. Беременные не могут крестить деток.


можно. я была на предварительной беседе в церкви.
и вот еще ссылка из интернета.где на вопросы отвечает православный священник: "Уставы церковные не препятствуют беременной женщине быть крестной матерью. Единственное, я призываю вас подумать: хватит ли у вас сил и решимости разделить любовь к собственному ребенку с любовью к воспринятому младенцу, останется ли у вас время для попечений о нем, для советов родителям младенца, для того, чтобы иной раз потеплей за него помолиться, довести до храма, каким-то образом быть добрым старшим другом. Если вы более или менее уверены в себе и обстоятельства позволят, то ничто не мешает стать крестной, а во всех иных случаях, может быть, лучше семь раз отмерить, прежде чем один раз отрезать."

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanju6a offline Tanju6a Ziņojums Sv Aug 18, 2013 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 350
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Mamie, тогда сорри Цветок А то я когда на лекции перед крещением ходила, нам объясняли, что беременным нельзя. Но это пару лет тому назад было, наверное всё изменилось.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanju6a offline Tanju6a Ziņojums Sv Aug 18, 2013 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 350
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Tatjaana, я в прошлую Б 35 кг набрала, 10 из которых и поныне со мной. Очень не хочется повторения Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vi4e4ka offline vi4e4ka Ziņojums Sv Aug 18, 2013 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3813
Pilsēta: Рига

Tanju6a :
А то я когда на лекции перед крещением ходила, нам объясняли, что беременным нельзя. Но это пару лет тому назад было, наверное всё изменилось.



Будучи беременной на 8 месяце, была крестной, 5 лет обратно.
Нельзя быть крестными женатой паре или же в будущем этой паре нельзя жениться (православным)


_________________
Илья, 02.12.08

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

cord offline cord Ziņojums Sv Aug 18, 2013 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Юрмала

vi4e4ka :
или же в будущем этой паре нельзя жениться (православным)



а если влюбятся? Хихи В жизни всякое бывает ведь.
А вообще странно. Почему-то мои крестные - мои тетя и дядя, которые уже при крещении были женаты. Либо они тогда просто промолчали, либо уже в те времена в Юрмальской церкви был такой бардак, что разрешили.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jasmine offline jasmine Ziņojums Sv Aug 18, 2013 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 513

Привет девчёнки! А у меня вчера, как мне показалось ,все симптомы пропали, извилась вся. А сегодня опять тошнит и сильная изжога, голова кругом. Как спасаетесь от изжоги, есле у кого есть7

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jasmine offline jasmine Ziņojums Sv Aug 18, 2013 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 513

Julir,, я тебе в личку писала! Посмотри пожалуйста.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Sv Aug 18, 2013 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

jasmine :
Привет девчёнки! А у меня вчера, как мне показалось ,все симптомы пропали, извилась вся. А сегодня опять тошнит и сильная изжога, голова кругом. Как спасаетесь от изжоги, есле у кого есть7



У меня муж пьёт пищевую соду в воде. 1 стакан. Ему помогает Улыбка

Tanju6a, 35?! А ведь по каллориям рацион у Б увеличивается всего на 125 в день Улыбка
Мне сестра пророчит вообще 5 кг, но это из области фантастики. Мне почему то кажется, что будет 10 кг за всю беременность Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sv Aug 18, 2013 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Улыбка Привет, свара вэротаи! Очень смешно

Мы с пузом вернулись с NIKE RIGA RUN марафона. Хихи Кто-то был? Улыбка Завершили на этот год роликовый сезон, так сказать. Улыбка Пока активное лето, вес, надеюсь, вверх не ползёт, а то с дочкой набрала больше 20 и это было тяжело, хотя, кажется ела одни апельсины. Злорадствую

Хихи Про крещение где-то слышала, что нельзя быть крёстной. если у тебя критические дни. Очень смешно Но это вообще ужасно звучит. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zee offline Zee Ziņojums Sv Aug 18, 2013 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 485

jasmine попробуй боржоми от изжоги, меня в прошлую беременность спасало ооочень

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljga offline Oljga Ziņojums Sv Aug 18, 2013 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 318

В критические дни женщине в церкви ни к чему прикасаться нельзя!и даже свечку поставить.поэтому в такие дни нельзя ни крестить,ни крестится,ни венчаться,ни быть свидетельницей,ни исповедоваться,ни причащаться.Можно только стоять у дверей и молится!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julir offline Julir Ziņojums Sv Aug 18, 2013 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 106
Pilsēta: Rīga

jasmine :
Julir,, я тебе в личку писала! Посмотри пожалуйста.



Извини не видела, ответила.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sv Aug 18, 2013 19:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Улыбка Воскресное затишье? Размышляю Я нагулялась до больной головы, бррр... Закатил глаза

Как ваши выходные, мини-пузатики?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Sv Aug 18, 2013 19:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

VK :
Улыбка Воскресное затишье? Размышляю Я нагулялась до больной головы, бррр... Закатил глаза

Как ваши выходные, мини-пузатики?



Бедняжка... Попробуй, может, компрессы холодные?

Сегодня еле отработала, вырубалась просто. Так спать хотелось)) А еще арбуза переела, тяжело, живаот на месяц 3-4 тянет)) И в туалет еще чаще бегать надо)) Гуляли с мужем оба дня, он заметнее медленее темп ходьбы выбирал))

Все думаю о результате анализе ХЧГ, который завтра с утра должна получить. Молюсь, чтобы хороший был! Предчуствие хорошее, но тараканы покоя не дают...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sv Aug 18, 2013 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Afrikanka :
Бедняжка... Попробуй, может, компрессы холодные?

Сегодня еле отработала, вырубалась просто. А еще арбуза переела, тяжело, живаот на месяц 3-4 тянет))

Все думаю о результате анализе ХЧГ, который завтра с утра должна получить. Молюсь, чтобы хороший был! Предчуствие хорошее, но тараканы покоя не дают...



Закатил глаза Холодные, вроде, совсем нельзя...

Улыбка Солидный животик Очень смешно Улыбка Вредно работать в воскресенье. Улыбка
Счастье нереальное Понедельник скоро, жди.

У меня завтра Г, может что интересное скажет Очень смешно Хотя последние визиты к ней были бессмысленные. Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanju6a offline Tanju6a Ziņojums Sv Aug 18, 2013 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 350
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Tatjaana :
Tanju6a, 35?!


У меня с 4-й по 20 неделю был постельный режим, и меня просто невыносимо тянуло на сладкое. Ничего есть не могла, кроме тортов. Хотя в обычной жизни вообще сладости не ем. И это я думаю сыграло свою роль.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mamie offline Mamie Ziņojums Pirm Aug 19, 2013 06:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

я в обе беременности набирала 16 кг. это при росте 160 и начальном весе 52.
в первый раз из роддома вышла минус 10кг и за первый месяц оставшиеся 6кг,ничего для этого не делав.
а вот второй раз,после завершения ГВ,7 кг остались со мной.,итого 59 кг.
как будет сейчас,даже боюсь загадывать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Pirm Aug 19, 2013 09:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Доброго утречка всем! Счастье нереальное

Получила результат ХЧГ за прошлую пятницу - 11573 IU/L, а в прошлый понедельник был 2872 mU/mL. Похоже, что все хорошо?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Aug 19, 2013 09:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Afrikanka, похоже Улыбка

а мы вчера с мужем нагулялись -- ух! Начали с Имантского леса, где видели дятла и лягуху, дошли до кладбеща, вышли с другой его стороны на Буллю, вернулись по клейсту обратно до слокас, а там решили, что срочно надо кушать и пошли в Мак дональдс Хихи После этого сели на 36-й и поехали в Болдерай на море. Там до конца не поехали, а вышли, где до моря по дорожке ещё 15 минут топать. Адорожка идёт через приморский заповедник. Мы там ччёрных уточек видели и крыску. На море я по воде побродила (с собой-то ничего не было). Пошли в сторону маяка, и там вдруг на линии берега лягушки вдруг стали появляться. Штук 10 видели. Как-то раньше казалось, что они только в речной воде водятся.. Вообще в первый раз на море лягушек видела. На обратном пути в автобусе мне плохо стало -- в глазах потемнело, уши заложило, выйти срочно пришлось. На другой пересели, а с его остановки до дома целую Иманту пройти надо. Улыбка

Кстати, никто не знает, от чего такое бывает, что уши закладываеи и в глазах чёрные мухи летают?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

VK offline VK Ziņojums Pirm Aug 19, 2013 09:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Afrikanka :
Получила результат ХЧГ за прошлую пятницу - 11573 IU/L, а в прошлый понедельник был 2872 mU/mL. Похоже, что все хорошо?



Улыбка вы растёте толстенькие. Очень смешно

А я наконец получила анализы из ЦЛ. Улыбка Но! Злой хохот Не смогла их открвть, они просят какой-то пароль, о котором я ничего не знаю. Зла не хватает Никто не знает что там вводить нужно? Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zee offline Zee Ziņojums Pirm Aug 19, 2013 09:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 485

Nyamu такое от беременности бывает Хихи Хихи Хихи
А у нас вчера был глобальный шопинг, одевали старшего к школе. Блина такое впечатление что в Риге только 11-летние мальчики живут. Все остальные размеры есть, или меньше или больше, а на 11 лет все разобрано.
А младшему вчера состригли кудри дивные, так жалко было. Теперь такой взрослый кажется

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Aug 19, 2013 09:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nyamu :
Кстати, никто не знает, от чего такое бывает, что уши закладываеи и в глазах чёрные мухи летают?



Улыбка Может давление? Мне так было без мяса плохо Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Aug 19, 2013 09:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

VK, когда анализы садавала, тебе никакую бумажку не дали? В Гулбья тоже система с паролем. Когда там анализы сдавала, мне дали бумажку - счёт, на которую наклеили наклейку с надписью "arslēga e-pasta atbildei: " и кодом, собственно.

Zee, не, у меня такое и раньше было. Во время Б такое впервые. Было в школьные и студенческие годы. Один раз в школе у доски Заклеил рот Уф!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 08/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 08/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Ceturtd., 09/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm
Ceturtd., 09/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022