Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Aug 17, 2013 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Tanju6a :
jasmine, VK, а вы пьете или вставляете? Краснею Мне врач сказала что всё равно, как мне удобнее. И я вот думаю, может мне их пить? Вдруг лучше эффект будет?



Утрогест?
Вставлять - эффективнее, чем пить. Плюс ко всему в процессе "питья" возможны побочки в виде сонливости и прочей ненормальности, которая мешает жить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Sest Aug 17, 2013 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Mamie :
всем доброго утра.
у меня завтра ответственный день,я стану крестной мамой,волнительно Улыбка



Ооо! Поздравляю! Сама ею недавно стала, в апреле. Это очень приятная ответствнность))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Aug 17, 2013 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Mamie :
всем доброго утра.
у меня завтра ответственный день,я стану крестной мамой,волнительно Улыбка



Поздравляем! Улыбка Большой крестник? Смешно У меня две крестницы. Одну в 6 лет крестили, другую в 5 месяцев. Очень смешно Старшую хоть держать не надо было, это большой плюс. Младшая всё вертелась и из платья выныривала. Хихи

Улыбка Всем доброе субботнее утро-день! Улыбка
Afrikanka, рада, что у тебя хорошее настроение! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambina80 offline Bambina80 Ziņojums Sest Aug 17, 2013 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 699
Pilsēta: Испания

Доброе утро всем Улыбка
Погода сегодня какая хорошая обещается Счастье нереальное как раз для праздника города. Собрались сегодня с мелким в Межпарк на лазилки, заодно на трамвае низкопольном накатаемся бесплатно Хихи он у меня ярый фанат этих трамваев, готов кататься бесконечно.

я тоже пила утрогестан,по 1 таб 2 раза в день, после анализов доктор сказала будем убирать, щас по одной, а после перелета вообще уберем..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

VK offline VK Ziņojums Sest Aug 17, 2013 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Bambina80 :
я тоже пила утрогестан,по 1 таб 2 раза в день, после анализов доктор сказала будем убирать, щас по одной, а после перелета вообще уберем..



Улыбка На каком сроке ты его убираешь? Мне не терпится. Очень смешно В понедельник к врачу - узнаю. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambina80 offline Bambina80 Ziņojums Sest Aug 17, 2013 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 699
Pilsēta: Испания

VK,
сейчас у меня полных 13 нед, пью по одной и получается недели через 2 уберу вообще.. хотя мне немного волнительно, тк мой прогестерон никогда не отличался высокими показателями Подозрительно ну дохтору виднее Хихи сказала, что все результаты скрининга у меня отличные и пить только магний б6 от небольшого тонуса.

до понедельника осталось всего ничего Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

VK offline VK Ziņojums Sest Aug 17, 2013 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Bambina80 :
VK,
сейчас у меня полных 13 нед, пью по одной и получается недели через 2 уберу вообще..
до понедельника осталось всего ничего Улыбка


Да, но любопытство не спит. Смешно У меня пока целых 3 в день. долго буду по чуть-чуть сокращать. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maui offline Maui Ziņojums Sest Aug 17, 2013 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: здешняя я

Девочки! Привет! Цветок

В пятницу была у ЛОРа по поводу заложенного носа. Оказалось, у меня аллергия, на что???? Выписала капельки в нос и одни на заказ в аптеке, вот сегодня начну капать... Чтобы только эта аллергия никак на кроху моего не повлияла.
Я уже занавески, шторы сняла в спальне, заказали рулонные жалюзи, поменяли матрац... придется покупать новые одеяла с подушками... каждый день протираю пол в спальне. Господи, да откуда ж она у меня взялась?????

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

silibreik offline silibreik Ziņojums Sest Aug 17, 2013 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Даугавпилс

В первую Б насморк был постоянно. Я читала, что это может быть при Б, т.к. слизистая носа становится более чувствительной Улыбка Может это оно? После родов все как рукой сняло Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mamie offline Mamie Ziņojums Sest Aug 17, 2013 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

VK :

Mamie :
всем доброго утра.
у меня завтра ответственный день,я стану крестной мамой,волнительно Улыбка



Поздравляем! Улыбка Большой крестник? Смешно У меня две крестницы. Одну в 6 лет крестили, другую в 5 месяцев. Очень смешно Старшую хоть держать не надо было, это большой плюс. Младшая всё вертелась и из платья выныривала. Хихи

Улыбка Всем доброе субботнее утро-день! Улыбка
Afrikanka, рада, что у тебя хорошее настроение! Улыбка


крестнице -прелестнице 4.5 месяца всегоУлыбка

были мы в зоопарке,как вышли а 11.30,так только пришли. я просто угулялась. а нароооооду везде,мама дорогая.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cord offline cord Ziņojums Sest Aug 17, 2013 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Юрмала

Всем привет.
Девочки, зубы можно при беременности лечить? У меня начал ныть сразу как забеременела. Думала пронесет, дотяну все-таки, пока рожу, но сегодня так разболелся, что на стенку уже лезу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Aug 17, 2013 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

cord :
Девочки, зубы можно при беременности лечить?



Улыбка Конечно лечить. Не нужно запускать и мучаться. Цветок Если будет спокойнее, лечите без наркоза. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cord offline cord Ziņojums Sest Aug 17, 2013 20:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Юрмала

VK :

cord :
Девочки, зубы можно при беременности лечить?



Улыбка Конечно лечить. Не нужно запускать и мучаться. Цветок Если будет спокойнее, лечите без наркоза. Счастье нереальное



Я наверное больше боюсь последствий лечения. Мужу недавно пока заживало приходилось антибиотики пить. Что-то не так как надо пошло

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Aug 17, 2013 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

cord :
Я наверное больше боюсь последствий лечения. Мужу недавно пока заживало приходилось антибиотики пить. Что-то не так как надо пошло



Ну, это скорее исключение, чем правило. Улыбка И если там правда дырка за полгода ситуция только ухудшится. Улыбка Сходите к хорошему доктору и всё будет хорошо. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Aug 17, 2013 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Mamie :
были мы в зоопарке,как вышли а 11.30,так только пришли. я просто угулялась. а нароооооду везде,мама дорогая.



Улыбка Хорошо вам!
Злорадствую А мы погуляли ужасно! Очкарик Если кто видел ребёнка в зелёном платьице, рыдающего на весь город, это - наш. Очень смешно Мы её не пытали и голодом не морили. Закатил глаза Вообще не знаю что с ней в последнее время Подозрительно рёв, ор на ровном месте. Закатил глаза Мои нервы сдаются. Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zee offline Zee Ziņojums Sest Aug 17, 2013 20:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 485

Ну вы девульки и наболтали. А я второй день мучаюсь, мутит ужасно. Вчера пока из центра домой доехали, три раза останавливались. И сегодня как накатит фуфуфу. Вот только к вечеру полегчало.
Зубки надо беречь, да. Но только вот я например без наркоза не могу никак. Хорошо месяца три назад зубили проверила и олду дырочку залечила. Мне кажется если с наркозом то можно после 12 недели только, но лучше всего конечно с врачом проконсультироваться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Aug 17, 2013 20:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Zee :
Мне кажется если с наркозом то можно после 12 недели только, но лучше всего конечно с врачом проконсультироваться.



Улыбка Там местный наркоз, ничего страшного. Просто лишние нервы нам - беременным. Хихи Я всегда лечу без наркоза, удобно. Ура!

Улыбка Хорошо, что к вечеру тебе с токсикозом полегчало. Цветок
А я есть хочу, ужас...Ночь за окном, а мне солёненького хочется. Селёдки. Вспотел

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julir offline Julir Ziņojums Sv Aug 18, 2013 07:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 106
Pilsēta: Rīga

Я вообще вчера на улицу боялась выйти: все время мутит, слабость и спать хочется. Весь день провалялась на диване, 3 раза за день успела поспать. Что делать? Боюсь думать про завтрашнюю работу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Sv Aug 18, 2013 07:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Julir :
Я вообще вчера на улицу боялась выйти: все время мутит, слабость и спать хочется. Весь день провалялась на диване, 3 раза за день успела поспать. Что делать? Боюсь думать про завтрашнюю работу.



Julir, привет! Если так плохо, то попроси у своего Г больничный. Да-да Сколько у тебя неделек уже, что так токсикоз мучает?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julir offline Julir Ziņojums Sv Aug 18, 2013 08:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 106
Pilsēta: Rīga

У меня 9 неделек. В четверг пойду к врачу, помотрим что она посоветует.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Sv Aug 18, 2013 09:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Julir :
У меня 9 неделек. В четверг пойду к врачу, помотрим что она посоветует.



Если очень плохо, то лучше уже в понедельник бери больничный, самой легче будет. Смотри сама, конечно) Надо в первую очередб думать о себе и ребеночке, а потом обо всем остальном. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Sv Aug 18, 2013 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Праздник города...Мы ушли из дома в час дня, а вернулись в час ночи. Пришда домой еле живая. Как то силы меня покидают Смешно

А я вот читаю, у кого токсикоза нет, те много чего кушают. А вот у меня наоборот аппетит пропал. Начала замечать, что чувство голода не наступает и могу целый день просидеть на стакане воды Печально С утра ещё как то можно впихнуть пищу, но днём и особенно вечером просто не лезет. Может у коготоже так?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cord offline cord Ziņojums Sv Aug 18, 2013 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Юрмала

Tatjaana :
Праздник города...Мы ушли из дома в час дня, а вернулись в час ночи. Пришда домой еле живая. Как то силы меня покидают Смешно

А я вот читаю, у кого токсикоза нет, те много чего кушают. А вот у меня наоборот аппетит пропал. Начала замечать, что чувство голода не наступает и могу целый день просидеть на стакане воды Печально С утра ещё как то можно впихнуть пищу, но днём и особенно вечером просто не лезет. Может у коготоже так?


У меня вообще какой-то странный токсикоз. Кушать хочется, но от всего, что сама готовлю, уже как представлю в готовом виде, сразу мутит. Если приеду к свекрови и она тоже самое приготовит- съем с удовольствием. Такое подозрение, что это так проявляется лень готовить. Она наверное в сговоре с токсикозом.
Но так обидно. Я так радовалась ягодам, овощам. просто отъедалась ими. На зиму даже замораживала. Как забеременела- у меня отвращение пошло ко всему, что дома нужно самой делать. Даже на зиму ничего больше не замораживаю- кажется, что я это уже никогда есть не буду. Я уже заметила, что последние недели даже продуктов почти не покупаем- холодильник пустой. Только то, что мужу и ребенку. А они у меня такие едоки, как будто всю жизнь с токсикозом Хихи Получается я ем только на работе и когда бываем у свекрови.Я каждые выходные дома, жду что организм не выдержит и согласится дома поесть, но нет- прошлые выходные на персиках и нектаринах просидела,эти выходные уже заставляю себя через силу есть. Сегодня утром кашу сварила, так полчаса над тарелкой сидела. Кошмар какой-то

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Sv Aug 18, 2013 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Tatjaana :
А я вот читаю, у кого токсикоза нет, те много чего кушают. А вот у меня наоборот аппетит пропал. Начала замечать, что чувство голода не наступает и могу целый день просидеть на стакане воды Печально С утра ещё как то можно впихнуть пищу, но днём и особенно вечером просто не лезет. Может у коготоже так?



А у тебя у самой есть токсикоз? У меня вообще симптомов Б особых нет, токсикоза тоже, хотя и в первую Б токса вообще не было. Ну, нам с тобой наверное, еще рано для токсикоза. Кушаю как обычно, может чуток больше, просто понимаю, что кушать надо, чтобы малыш рос.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanju6a offline Tanju6a Ziņojums Sv Aug 18, 2013 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 350
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

cord, Tatjaana, как я вам завидую!!! У меня хоть и токс, но не есть не могу, а то еще больше тошнит Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 08/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 08/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Trešd., 08/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 08/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022