Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

valju6ka offline valju6ka Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 965
Pilsēta: Riga, Centr

Belkaa :

valju6ka :
Белочка
а зачем лист малины пить?



Как бы к родовой деятельности готовиться Хихи



мне прошлая моя Г говорила, что за 2 недели до ПДР можно начать пить Но-Шпу Подозрительно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

valju6ka :
[

мне прошлая моя Г говорила, что за 2 недели до ПДР можно начать пить Но-Шпу Подозрительно



Ну вот зачем? Чтобы расслабить матку и оттянуть роды? Или я чего-то не понимаю.. Конечно, я не медик.. Очкарик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kefrin offline Kefrin Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1378
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Саша, с возвращением домой Цветок

Катюша, бедная доченька! Пускай падение пройдёт без последствий Да-да

Белка, рада, что у тебя всё обошлось Счастье нереальное

Поли, рассчитывай, что визит на тоны может занять много времени - у меня в общей сложности вышло 2 часа Очкарик


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

Всем не спится,а я наоборот-мне лишь бы поспаааать,и ночью и днём, все силы закончились вчера, в ПДР Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yupi offline Yupi Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2644
Pilsēta: Katlakalns

Ljul4ik :
Ой, в роддоме так хорошо было эти три дня. Лежишь спишь все дни, отдыхаешь, никто по тебе не скачет. Когда еще так отоспаться? Мне очень понравилосьУлыбка Улыбка

Вот и я о том же Хм

Belkaa :
Я просто думала. что выделения так же могут быть и признаком этого самого стрептококка, нэ?

Та нэээ... Не можа быть! Нормально, когда выделения и без стрептококка. Не забивай себе голову ерундой! У скольких из нас тут позитивный был результат анализа сего? Я ещё не слышала..

Citāts:
А может такую собачку и в Гармонию можно привезти? Ну, порезвится там на лужайке.

Там лужайка не огорожена. Да и эта собачка - ещё один ребёнок, хоть и 9-тилетний уже. Мне хватит трёх детей и новорождённого, и без собачки не заскучаю там Угу Курю

Citāts:
Как бы к родовой деятельности готовиться

Ёлки!! как же это я забыла?? профукала... а ведь думала, что в этот раз попью Хихи

valju6ka :
мне прошлая моя Г говорила, что за 2 недели до ПДР можно начать пить Но-Шпу Подозрительно

Мне моя тоже в прошлый и позапрошлый разы назначала Но-Шпу пить на последних неделях.. Но я откосила. А в этот раз типа магний пила всю Б, аж до последнего визита мне назначала.. а про Но-Шпу-то забыла! Хихи Хихи Хихи



Pēdējo reizi tika rediģēts: Yupi (Piek Jūlijs 26, 2013 15:09), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Yupi :
[ Не забивай себе голову ерундой!

:




Слушаюсь! Всегда готов!



Yupi :
А в этот раз типа магний пила всю Б, аж до последнего визита мне назначала.. а про Но-Шпу-то забыла! ::



Я последний магний во время перелета выпила и все. Решила. хватит, пусть матка тренируется себе. А она если и тренируется, то как-то вяло, незаметно Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

valju6ka offline valju6ka Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 965
Pilsēta: Riga, Centr

YUPI
я первую Б тоже пила Магний с первого до последнего визита. Родила на 39 неделе. в 5 утра отошли воды,а схваток всё не было и не было. кололи уколы, только в 12 дня пошли схвааатки, и огоооо какие. в 14.50 родила.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Yupi offline Yupi Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 15:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2644
Pilsēta: Katlakalns

Ну, я "типа" пила - у меня не было тонусов никаких начиная с самого зачатия. Так что я даже не покупала эти таблЭтки.

А вот сейчас сижу вся в напряге Курю Вышла, блин, на работку.. срочно спешно надо было сделать проект новый, срок - вчерашний день, ёпрст. Даже заказчик пришёл уже, и выясняется, что тут - не так, там - не то архитектор сделал.. и мне всё по новой Злорадствую
3 часа не выходя из-за компа!! Аж живот тянуть начал. Только бы не родить сегодня, число не очень мне Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

xklio offline xklio Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 766
Pilsēta: Рижский район

Belkaa :

Свечи - это она решила, что, возможно, у меня молочница. Заклеил рот Но у меня никогда молочницы не было, так что не знаю. Но свечи я послушно проставила. Я читала, что выделения - это норма при беременности. Я просто думала. что выделения так же могут быть и признаком этого самого стрептококка, нэ?



А что за свечи? Какие-то безобидные лактобактерии или антибиотики ядреные? У меня всю беременность никакой молочницы не было, а тут на последнем визите меня Г спрашивает: нет ли ощущений что молочница? Надо бы мазок взять. Короче к вечеру обнаружила у себя все признаки и вот со вторника мучаюсь. Блин. Слёзы Вот то ли мнительная я такая, то ли доктор предугадала. А вчера даже свечку пришлось поставить, что доктор выписала, лучше вроде не стало, но хоть не хуже. У меня ж завтра ПДР, а мне тут эта фигня весь настрой подпортила. Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

xklio offline xklio Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 766
Pilsēta: Рижский район

А мы сегодня съездили семьёй посмотреть парусники - красотищаааа! Облазали весь Крузенштерн, сыну очень понравилось, но он почему-то боялся, что в воду упадет. Муж правда не был в восторге, оно и понятно, потому как он моряк, но за то он нам всё рассказал, что и зачем надо на корабле. А то у сына куча вопросов что, на почему? Показали и машинное отделение через люк, а там так шумит всё и гремит. В общем понравилось, рекомендую всем прокатиться и посмотреть. Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yupi offline Yupi Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2644
Pilsēta: Katlakalns

Валюшка, ну, вот и думай потом - влияет или не влияет этот магний на родовую деятельность Беспокоюсь И надо ли расслаблять матку всю беременность Внимание!
Нет, я понимаю, когда есть реальные показания. Но когда ничего нигде, то вот так всем просто так, для профилактики назначать Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Yupi offline Yupi Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2644
Pilsēta: Katlakalns

Надя, здорово! Папа моряк - это круто, особенно для сына Ok А я работаю прямо напротив Крузенштерна Хихи Вот весь день поглядываю в окошечко.. закрытое Злорадствую Потому что шашлычные запахи уже меня изнеможили, с самого утра начались Заклеил рот

Молочница - это бееэ Беспокоюсь У меня была на 18-20 неделях где-то. Свечки три проставила и всё сняло, как рукой. Больше не вернулось, чему я несказанно рада! (ттт) Танцую!
С дочкой тоже была, перед родами как раз.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

xklio :


А что за свечи? Печально



Гино-певарил (курс на три дня). Вроде не антибиоты, нет Очкарик


Citāts:

Аж живот тянуть начал.



Таня, ты зачем геройствуешь? Работа на таком сроке Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

valju6ka offline valju6ka Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 965
Pilsēta: Riga, Centr

Yupi
я думаю что не просто так,потому как у меня тонус был изначально. а на 17 неделе был Гипер тонус, с кровью. лежала в 1-ой городской с поднятыми ногами, постельным режимом, почти месяц. Фууух, всё обошлось.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

xklio :
А мы сегодня съездили семьёй посмотреть парусники - красотищаааа! Облазали весь Крузенштерн,:



Очередь большая на Крузенштерн? Фотографировать можно?
И где машину оставляли?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

xklio offline xklio Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 766
Pilsēta: Рижский район

Таня,вот знала бы, что ты там напротив работаешь, я б тебе рукой помахала бы Смешно . Запахи там действительно будоражащие воображение и вызывающие аппетит. Мы потом в Чили Пиццу заехали, так на меня такой жор напал - слопала холодный суп, пиццу и еще у мужа плов подтырила Краснею . А чуть позже малыш так сильно растолкался в животе, что мне в мозг закралась мысль, что ему там совсем тесно стало от количества еды, мною съеденной. Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

xklio offline xklio Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 766
Pilsēta: Рижский район

Belkaa,
в очереди постояли минут 20, но время быстро прошло, потому как у корабля выступал ансамбль русской народной песни и пляски. Фотографировать можно всё, из внутренних помещений доступно только то, где иконы стоят. А так по палубе можно гулять, всё щупать и даже на носу колокол можно дернуть - звук громкий и звонкий. Там прям очередь из желающих детей.
Машину мы у Альфы бросили и доехали до кольца на ул.Аусекля на 6 трамвае. У меня сын любитель на трамваях, да и вообще на общественном транспорте кататься. Так что был ему праздник.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yupi offline Yupi Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2644
Pilsēta: Katlakalns

Ну во, а у меня есть виесу атляуя на стояние во дворе домов супротив статойла Дразнюсь Правда, я сама сегодня без машины, а атляуя как раз в ней осталась. А то могла бы выдавать на постоять машинкам вашим Хм

Надя, у меня и без еды дискотека в животе. Пойду, наоборот, привалю его там фаршированным кабачком Хихи

Валюшка, если есть причина, то глупо не следовать врачебным назначениям. Тут сомнений быть не может! Но если нет?

Вика, я как раз его же использовала, этот певарил. Помог!
А я и не геройствую, просто нет кроме меня исполнителей. И я и дома работаю, но в офис выйти надо раз в недельку, тут продуктивнее всё ж получается. Да и никто не отвлекает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

xklio :
[Машину мы у Альфы бросили и доехали до кольца на ул.Аусекля на 6 трамвае. У меня сын любитель на трамваях, да и вообще на общественном транспорте кататься. Так что был ему праздник.




О как! Может точно на общественном транспорте надежнее будет поехать Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Yupi :

Вика, я как раз его же использовала, этот певарил. Помог!
.



Наверное потому, что у тебя была молочница. А у меня ее не было Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

dreaming_clever, хоть и с опозданием, но - Поздравляю с рождением малышки! Цветок Цветок Цветок Я просто горжусь тобой (это я про вес малышки). Теперь, когда родила сама, понимаю, что это такое.

Теперь о том, как мы родили (более подробный рассказик напишу позже).
21 июля вечером в 19,30 у меня отошли воды. Просто сидела на диване и хлоп, я медленно сползаю с дивана иии подо мной лужа (хочу заметить, что предвестников кроме хигсов не было НИКАКИХ). Сразу же начались схватки очень слабенькие и первые пару через 15 минут, потом пошли по 10. После отхода вод( точнее вместе с ними) отошла и пробка и прочистился кишечник. Я сообщила Эле и акушерке (Рите Романовской) и стала ждать более активных схваток. К часу ночи они пошли через каждые пять минут, но были вполне терпимы. Так мы досидели до семи утра дома. Схватки не становились чаще, но становились немного больнее и длиннее. В 7 утра решили ехать в роддом. Так как я была по договору, + 12 часов безводного периода, + после кесарева - меня оформили и отправили в родзал, куда подъехала и Эля. Раскрытие оказалось 3 см. Время шло, схватки так же каждые 5 минут (по 40 сек), становятся с каждым разом только больнее. В 12,30 (т.е. уже днем) раскрытие те же 3 см. Врач настаивает на стимуляции окситоцином. Я отказываюсь и прошу еще хотя бы час. Мне дают час и уходят. Схватки уже очень болючие, Эля помогает как может. Проходит час - опять 3 см. Врач и акушерка говорят, что так мы дотянем до кесарева и делать нечего - соглашаюсь на стимуляцию. В 13,30 ставят ооочень слабенькую стимуляцию, настолько, что я после разницу в схватках до и после почти не почувствовала. Прошел еще час и захотелось в туалет по-большому. Оказалось, что за час у меня уже было полное раскрытие. Ну а дальше час потуг и в 16,43 на свет появился наш сыночек Нил - 2940 кг, 52 см. Тужила тяжело и без эпизиотомии никак не обошлось. Не смотря на то, что роды прошли не по моему сценарию и вышли не совсем естественными, но я собой очень горжусь, что мне таки удалось самой родить с рубцом на матке. Я ооочень благодарна Эле, Рите и доктору Милтине, они сделали все, что могли, чтобы роды прошли как можно естественней, но во время приняли правильное решение, не намучали ни меня, ни малыша и не довели до кесарева. Счастье нереальное


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Melnasa22 :
я собой очень горжусь, что мне таки удалось самой родить с рубцом на матке.



Умничка!
Спасибо за рассказ! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelka offline Lelka Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Пардаугава

Саша,спасибо за рассказ!Ты молодец! Цветок

Эээх,для меня это всё вооообще голая теория,у вас тут в основном у всех уже хоть разик,но практика была! Хихи

Белка,малину начала пить?Как завариваешь?А свежие листы малины можно?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 17:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Melnasa22 :
dreaming_clever, хоть и с опозданием, но - Поздравляю с рождением малышки! Цветок Цветок Цветок Я просто горжусь тобой (это я про вес малышки). Теперь, когда родила сама, понимаю, что это такое.


Спасибо! Цветок


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūlijs 26, 2013 18:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Саша, как здорово, что всё получилось Ok Здорово, что Эля была рядом, что рубец на матке не помешал, что ты выдержала небыстрые роды, что теперь у тебя на один огромный повод гордиться собой больше! Счастье нереальное
Меня истории о родах после КС всегда очень вдохновляют Love


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 12/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022