Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

silibreik offline silibreik Ziņojums Piek Aug 02, 2013 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Даугавпилс

У меня временами накатывает желание прибраться-почистить все в квартире, но настроение портит наша кошка-в-попе-шило-и много-еще-горючего Отпад! Прячусь Бегает по все квартире, все скидывает, ковры в кучу, занавески в шоке, с полок и столов все валит Злой хохот А если начнет охоту на мух/комаров/бабочек и прочее, то вообще туши свет Зла не хватает Я мужу смеюсь, вся пыль на полу исключительно от набегов кошки по "взлетной полосе" - кухня - комната - балкон и обратно Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Piek Aug 02, 2013 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

jr79-Юль!Может организм только так мог тебе показать,что ты его достала? Хихи Здоровья тебе! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Piek Aug 02, 2013 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Ну и собралась нас тут группа сумашедших беременных Смешно , которым покоя нет Хихи


_________________
Старшему сыночку 16 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

silibreik offline silibreik Ziņojums Piek Aug 02, 2013 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Даугавпилс

Померила свою "талию" Прячусь 105 см, надо переходить на хлеб и воду Заклеил рот
А то я думаю, что это так пузякин вперед выперает Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Aug 02, 2013 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

silibreik :
Девуси, скажите, вы мажете чем свой пузик-арбузик? Вчера мне показалось, надо заняться этим посерьезнее, было такое чувство, что кожа на животе сверху просто лопнет :hide



Мажем-мажем. На ночь маслом, утром - лосьоном для пуза. Самая увлажненная часть моего тела Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Aug 02, 2013 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

silibreik :
Померила свою "талию" Прячусь 105 см, надо переходить на хлеб и воду Заклеил рот
:



Хлеб тут явно лишний Смешно
А у меня беда с едой: вечно есть хочется, а что хочу - не знаю. Прихожу в магаз и туплю там - ничего не хочется. В итоге подъедаю всякую ерунду, что найду дома. Какое тут сбалансированное питание, откуда? Размышляю
Пузо померила тоже: 103 см, подрооос.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

silibreik offline silibreik Ziņojums Piek Aug 02, 2013 15:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Даугавпилс

Belkaa :

Хлеб тут явно лишний Смешно
А у меня беда с едой: вечно есть хочется, а что хочу - не знаю. Прихожу в магаз и туплю там - ничего не хочется. В итоге подъедаю всякую ерунду, что найду дома. Какое тут сбалансированное питание, откуда? Размышляю
Пузо померила тоже: 103 см, подрооос.



Вот и у меня с едой тоже самое Прячусь Ем всякое непонятное Закатил глаза

Посмотрела предыдущий матес пасе - на 39 неделе пуз был 103 см В шоке У меня слоненок растет? Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Fantazi offline Fantazi Ziņojums Piek Aug 02, 2013 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 350

Всем привет! Я сегодня от зубного, вылечила зубки. Улыбка У меня пуз -100см. А мажу я животик миндальном маслом. Есть надо завязывать, у меня уже + 9 кг Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julemiste offline Julemiste Ziņojums Piek Aug 02, 2013 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1563
Pilsēta: Рига, центр

Citāts:

А у меня беда с едой: вечно есть хочется, а что хочу - не знаю. Прихожу в магаз и туплю там - ничего не хочется. В итоге подъедаю всякую ерунду, что найду дома. Какое тут сбалансированное питание, откуда? Размышляю


+1 слово в слово

Сегодня ехала в маршрутке. Пузо уже внушительное, плюс малышка, которая не стоит сама, не сидит, и коляску свою сама в маршрутку не затаскивает. Я спросила разрешение у водителя (!!!) можно ли нам ? Он разрешил. Маршрутка была полупустая. Так эти стервы все равно успели устроить балаган, все лезли с советами и больше всего мне понравилась дама, которая шла на меня напролом, говоря сквозь зубы яростным голосом "пропустите, пропустите". Вообщем, я просто уже залезла на коляску сверху, а второй рукой держала живот, потому что она еще и сумкой своей при этом размахивала. Необходимости вообще никакой не было в ее передвижениях ! Маршрутка была полупустая.... А дама, которая сидела впереди, под ухо жужала водителю " еще только велосипедов не хватает"....
У меня нет слов. Как будто эти дамы не матери. Да и вообще, стыд надо иметь пихать беременную с маленьким ребенком. Обезьяны.
Мне обидно за наше общество.

Малышка сегодня начала характер показывать, реально первый раз в жизни она такая. Неужели толчок в развитие. Уф. Терпения мне ) Несла ее до дома на руках. До слез живот болит. И грыжа моЯ....

Нажаловалась вам Смешно мне совершенно несвойственно. Значит действительно замучалась ! Следующим пунктом порыдать )


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

silibreik offline silibreik Ziņojums Piek Aug 02, 2013 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Даугавпилс

Julemiste
Ух.. какие страсти, держись, реветь не надо, не расстраивай малышей, да и самой не нужно тебе это Цветок
Да, народ у нас попадается озлобленный, печально Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Piek Aug 02, 2013 15:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Marinesky, Belkaa - а у меня свекровь в Черной живет, это примерно 40 км от Дагды Улыбка

AnastasijaLavr я так и подумала, что это была ты. Но никакая ты не бешеная мамашка, абсолютно нормально, что деть такого возраста бегает и носится. Смешно Я вообще подумала, что он у тебя спокойный - и поел, и с пластилином поработал, да и вообще два часа почти без маминого внимания - мой старший в таком же возрасте не выдержал бы Размышляю

У меня прибавка 12 кг, врач говорит, что это норма. А в роддоме вчера мерили живот - 98 см, но медсестра сказала - что ж у тебя так живот надут... Вот и думай - кто прав Подозрительно

Julemiste - сочувствую. Заклеил рот Бывают такие нахальные тетки, которые думают, что беременным надо сидеть дома и никуда не высовываться, а если еще и с двумя едешь - так вообще, развели спиногрызов. Ехала недавно в троллейбусе, так как машина была на ремонте - хоть бы кто место уступил... Ни женщины, ни мужчины, ни молодежь... И куда мы катимся Заклеил рот
Береги себя - таскать тяжести нам категорически противопоказано, хотя и понимаю, как трудно объяснить ребенку, что мама не может взять на ручки...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marinesky offline Marinesky Ziņojums Piek Aug 02, 2013 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157
Pilsēta: Плявниеки

AnastasijaLavr :
silibreik-Я все время маслами мазюкалась,сейчас купила как баттер в Сиберике с маслом Ши и еще кучей-мне оч нравиться!Но я склонна к растяжкам-уже опять все старые повылизали+новые рисуются... Злой хохот


О,спасибо за инфу,и мне надо прикупить,я продукцию Сиберики тоже очень уважаю! Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Aug 02, 2013 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

silibreik :
[

Посмотрела предыдущий матес пасе - на 39 неделе пуз был 103 см В шоке У меня слоненок растет? Злой хохот



Не бывает двух одинаковых беременностей, так что и сравнивать не стОит Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marinesky offline Marinesky Ziņojums Piek Aug 02, 2013 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157
Pilsēta: Плявниеки

Amerika :
Ну и собралась нас тут группа сумашедших беременных Смешно , которым покоя нет Хихи


Я наверно исключение.Мне вообще ничего делать не хочется Нет! только кушать,спать и иногда погулять,если заставлю себя. Были в Белоруссии,у бабушки мужа, откормили меня там,как на убой,и главное я не особо сопротивлялясь Смешно
Я еще до весов не добралась,как встану на них,так меня Кондратий и хватит... Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Aug 02, 2013 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Julemiste :
[
У меня нет слов. Как будто эти дамы не матери. Да и вообще, стыд надо иметь пихать беременную с маленьким ребенком. Обезьяны.
Мне обидно за наше общество.

)



Ой, да, бывают такие ведьмы попадаются... В первую беременность ехали с мужем в троллейбусе, шли на выход, никого не трогали и не пихали (народу не было битком). Тут какая-то карга как пнет меня в живот локтем со словами "ходят тут всякие, сидели бы дома, так нет, разъездились". Вышли мы из троллейбуса, я вся в слезах, и не из-за боли, а от обиды (что я ей плохого сделала?). И мужа разрывало: не бить же бабку по кумполу.
Сейчас, слава Богу, общественным транспортом не приходится пользоваться. Но люди у нас злые - однозначно. Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marinesky offline Marinesky Ziņojums Piek Aug 02, 2013 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157
Pilsēta: Плявниеки

Сейчас свекруху и Латгалии привезу в Ригу, пусть мне уборку делает,тем более она это любит,обещала еще шкафы перебрать и стены покрасить-освежить! Ok Вот как мне повезло Rock Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

silibreik offline silibreik Ziņojums Piek Aug 02, 2013 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Даугавпилс

Belkaa :

Не бывает двух одинаковых беременностей, так что и сравнивать не стОит Да-да



Это я понимаю, просто ну очень хочется ребеночка не такого тяжелого как первого Краснею

Поела салатик - помидорки со сметанкой - пришла изжога Вспотел и чем мне питаться теперь? Я против

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Izumrud offline Izumrud Ziņojums Piek Aug 02, 2013 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 229
Pilsēta: Зепчик

Всем привет!
недавно вернулись с мелким из кино, ходили на Смурфики 2
Ох и нахохотался мелкий Смешно

Я пузо ничем не мажу, в первую беременность тоже и в итоге весь живот в растяжках Беспокоюсь всё некогда было.... А сейчас думаю смысла нет, новые не появляются, а от старых уже никуда не деться Печально

О подвигах Смешно у меня их нет, я лентяйка этот раз! Правда занавески в 2-ух комнатах и коридоре перестирала, погладила и сразу повесила... Думала на следующий день остальными займусь, ага Смешно жду опять вдохновения Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Izumrud offline Izumrud Ziņojums Piek Aug 02, 2013 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 229
Pilsēta: Зепчик

Julemiste не расстраивайся Счастье нереальное сейчас народ какой-то озлобленный, всем не давольный!!! Пусть "варятся" в своём негативе!

Меня когда животик стал заметен все соседи рассматривали Отпад! некоторые так вообще внагнулую станут и в упор смотрят и шушукаются... Не приятно Печально
На местном базарчике, я так даже у одной спросила - Мы знакомы?! Смешно тётка явно не ожидала и что-то пробурчала себе под нос Смешно как-будто беременные это что-то из разряда фантастики!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Aug 02, 2013 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Izumrud :
На местном базарчике, я так даже у одной спросила - Мы знакомы?



Меня на зепчиковском базарчике тоже одна тетка вопросами засыпала. Я аж язык проглотила от такой наглости. И вроде ж я не давала повода для того, чтобы ко мне приставали.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milanese offline Milanese Ziņojums Piek Aug 02, 2013 19:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 64

Девчонки, не обращайти внимания на моральных уродов.. Я беременная на отдых летала, так тоже наслушалась, суть- понарожали тут,сидели бы дома,нечего с животом наперевес таскаться ,еще и летают и т.п..
Адекватных людей очень мало в этом мире Закатил глаза а из-за всяких придурков не надо себе ималышам настроение портить, всех в сад

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Aug 02, 2013 19:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Milanese :
Девчонки, не обращайти внимания на моральных уродов.. Я беременная на отдых летала, так тоже наслушалась, суть- понарожали тут,сидели бы дома,нечего с животом наперевес таскаться ,еще и летают и т.п..
Адекватных людей очень мало в этом мире Закатил глаза а из-за всяких придурков не надо себе ималышам настроение портить, всех в сад



Вот странно, мы в начале июня (я уже с конкретным таким пузом) летали в Грецию в отпуск. Там я себя человеком ощущала, а не какой-то ущербной: никто не лез, никто не пялился на пляже, в "кафе-мороженое" хозяйка вечно пыталась мне двойную порцию забубенить, продавцы фруктов кидали в нагрузку каких-то бонусов, везде пропустят, всегда с улыбкой. Тут же и правда, будто согрешили в чем-то Смешно В кассе для мам с детками и для беременных в Максиме кассир начал разгонять толпу дядек с тележками, полных пивом, указывая на вывеску: мол, касса специальная, вот беременная девушка правильно сюда встала, а вы все в сад идите. Так дама, жена одного мужика с пивом, начала возмущаться, мол, а чем это беременным такая привелегия? Беременность ведь не болезнь, да! Смешно Кассир (мужчина) в мою защиту: а может ей писать хочется, а тут вы со своим пивом Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milanese offline Milanese Ziņojums Piek Aug 02, 2013 19:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 64

Вот есть ответы на вопросы некоторых граждан Смешно

на начальных сроках :"Ой,а чё у тебя живота не видно?"
Ой,дома забыла!Счас сбегаю!Улыбка

вы малыша ждёте?!
отвечайте троллейбус))рожу дам покататься

1. «Как ты себя чувствуешь?»
Не поверите! Как беременная женщина. Результаты анализов рассказать?

2. «Ну и когда же ты родишь?»
Блииин, так само всё-таки не рассосётся? Ну, ёжкин кот, а...

«А как вы его назовёте?»
Макарием Игнасем Хохесом , конечно. Что ещё за вопросы?!

«А он шевелится?»
Неа, не шевелится. Он только двигается, перебирается, ворочается, шелошится и тревожится. Нет, примета, что забеременеете, если потрогаете, не подействует. Слышали про другую примету – потрогаешь, без руки останешься? Стопудово сбывается!

«А роддом выбрали?»
Нет, мы решили рожать в чистом поле. Зимой поля очень чистые, право слово. Никакой антисанитарии.

«А муж радуется/ухаживает за тобой/волнуется?»
Нет, муж не волнуется и не радуется, а что – есть повод?! Да, ухаживает, цветы в пятницу, кафешка в субботу, бриллианты только по воскресеньям.

«А вы сказки ему читаете/песенки поёте/разговариваете с ним?»
Да, читаем на ночь по очереди вслух Стивена Кинга, поём гимн и иногда песни Верки Сердючки, разговариваем, обсуждаем с ребенком «Мысли об истинной оценке живых сил» Иммануила Канта.

ГРУДЬЮ КОРМИТЬ БУДЕШЬ? «Нет! Только молоком!»
ВСЕ УЖЕ КУПИЛИ? ЗАРАНЕЕ НЕЛЬЗЯ «Ни за что! Вырастет – сам все купит!»
КОГО ЖДЕТЕ? «Ждем ребенка!»



Pēdējo reizi tika rediģēts: Milanese (Piek Aug 02, 2013 20:01), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milanese offline Milanese Ziņojums Piek Aug 02, 2013 19:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 64

Belkaa :


Вот странно, мы в начале июня (я уже с конкретным таким пузом) летали в Грецию в отпуск. Там я себя человеком ощущала, а не какой-то ущербной: никто не лез, никто не пялился на пляже, в "кафе-мороженое" хозяйка вечно пыталась мне двойную порцию забубенить, продавцы фруктов кидали в нагрузку каких-то бонусов, везде пропустят, всегда с улыбкой. Тут же и правда, будто согрешили в чем-то Смешно Смешно



нееее, местные аборигены как раз таки супер относятся, а вот отдыхающие- россияне особенно отличаются, в баре подошла- бармен мне минералки без очереди налил.. Так пьяненко дама в насисьниках матом обложила,чооо ,пипипип, долго мне ждать ещоо

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

silibreik offline silibreik Ziņojums Piek Aug 02, 2013 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Даугавпилс

Belkaa :
Кассир (мужчина) в мою защиту: а может ей писать хочется, а тут вы со своим пивом Смешно


Смешно Смешно Смешно
Молодец мужчина Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022