Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

-Tani- offline -Tani- Ziņojums Piek Aug 02, 2013 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 37

Добро пожаловать в болталку осенних пузиков. Цветок

Осенние пузики 2013 - 2

Кто хочет в списочек, пишите в личку модератору раздела - Mistressss

Сентябрь

Счастье нереальное Belka - сын

Счастье нереальное Hecca - ПДР 2 сентября

Счастье нереальное NatalijaV - дочь, 1665 гр., 46 см. - 1й малыш

Счастье нереальное Veselina - ПДР 9 сентября - 2й малыш

Счастье нереальное Ирина Mjaf - ПДР 12 сентября - 2й малыш

Счастье нереальное Asya - ПДР 15 сентября - 2й малыш

Счастье нереальное Анастасия AnastasijaLavr - дочь, 1816 гр., 43 см. - 2й малыш

Счастье нереальное Ledika - ПДР 18 сентября - 1й малыш

Счастье нереальное KsenijaB - ПДР 18 сентября - 2й малыш

Счастье нереальное Лена Lesyeuxverts - ПДР 20 сентября - 1й малыш

Счастье нереальное Светлана Koketka - ПДР 20 сентября - 2й малыш

Счастье нереальное Vitaminka - ПДР 21 сентября - 1й малыш

Счастье нереальное Milanese - ПДР 24 сентября - 2й малыш

Счастье нереальное Da6kencija - ПДР конец сентября - 2й малыш

Октябрь

Счастье нереальное Оксана Silibreik - ПДР 3 октября - 2й малыш

Счастье нереальное Виктория KVikus - ПДР 3 октября - 3й малыш

Счастье нереальное Morgana81 - ПДР 4 октября - 2й малыш

Счастье нереальное Инга Ingulka - ПДР 5 октября - 2й малыш

Счастье нереальное Sunnybunny - ПДР 7 октября - 2й малыш

Счастье нереальное Izumrud - ПДР 7 - 10 октября

Счастье нереальное Marinesky - ПДР 9 октября - 3й малыш

Счастье нереальное Inna82 - ПДР 10 октября

Счастье нереальное Aliyana - ПДР 11 октября - 3й малыш

Счастье нереальное Наташа Natalijangel - ПДР 14 октября - 3й малыш

Счастье нереальное Катя Save yourself - ПДР 18 октября - 1й малыш

Счастье нереальное Jabloko - ПДР 18 октября - 5й малыш

Счастье нереальное Юля Jr79 - ПДР 24 октября - 3й малыш

Счастье нереальное Fantazi- Светлана, ПДР-26 октября, третий ребенок- мальчик

Счастье нереальное Наташа Amerika - ПДР конец октября - 2й малыш

Счастье нереальное -Tani- - ПДР 29 октября - 2й малыш

Счастье нереальное Frikadelka - ПДР 31 октября - 1й малыш


Ноябрь

Счастье нереальное Siren - ПДР 7 ноября - 3й малы

Счастье нереальное Nortija - ПДР 8 ноября

Счастье нереальное TufelkaN - ПДР 8 ноября

Счастье нереальное Юлия Julemiste - ПДР 8 ноября - 2й малыш

Счастье нереальное Ольга Helga - ПДР 12 ноября - 2й малыш

Счастье нереальное Angelika25 - ПДР 15 ноября

Счастье нереальное Naore - ПДР 29 ноября - 2й малыш

Счастье нереальное Zavik - ПДР 30 ноября - 3 декабря - 2й малыш


Привет всем Hi
Я из числа ещё лентяеек,нечего не хочеться делать....некакого гнездования нет Улыбка
Пузико мажу маслом,но не регулярно...ленюсь Размышляю

О пузико у меня очень большое,жаль нет метрика измерить,а то самой интересно.А ещё в эту беременность у меня низко живот очень В шоке


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliyana offline aliyana Ziņojums Piek Aug 02, 2013 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 617
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Привет, девчата ! Hi

Я сегодня была в бане, ох и кайф же- неописуемый! Напарилась, намылась, отдохнула, никто не зудел под боком и самое главное: тетки все вокруг такие тактичные попались. Я боялась прийду в баню и начнется:" нельзя при беременности в баню!"; "а вы не боитесь последствий?"; "а какой срок, а кого носим?" И т.д. Но никто даже особо и не пялился на меня, что приятно удивило. На 18 неделе когда была, так помню в бане одна там просто сканировала меня, аж гипнотизировала мой пуз, тогда еще скромный. Я тогда ничего не сказала ей, но в голове думала- смотрит, будто ее глаза щас повылазят! Хихи Злорадствую

Silibreik, как я ржала про кошку вашу читая. Сразу на ум пришла мамина кошка, которая так смешно на мух охотится. Залегает где-то или приседает, уши по сторонам разводит,типа ее не видно, потом перед броском на муху, виляет попой своей смешно и что-то там за звуки издает, будто пугает муху; а потом как выскочит, как прыгнет и по обоям до самого потолка, потом по занавескам скачет....это надо видеть- я всегда чуть не падаю со смеху, когда вижу это; а мама злится, чуть не материт кошку...смешно! Смешно

Milanese, очень веселая подборка ответов на некоторые вопросы Смешно надо взять на заметку некоторые Очень смешно а то иногда некоторым очень хочется что-то эдакое ответить.

Julemiste, не обращай внимание на всяких старых и не очень сучек, иначе не скажешь; я в ужасе откуда берутся такие черствые, мерзкие твари?!!!ну это ж надо вот так с беременной и еще и с ребеночком маленьким!!и еще и женщинами называются. Заклеил рот Зла не хватает но ты забей и Бог им судья! Береги нервы и малышей!! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

aliyana offline aliyana Ziņojums Piek Aug 02, 2013 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 617
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Amerika, на курсы на сентябрь я вот сейчас запишусь. Тоже во вторую группу. Но я наверное не на те лекции, что про ход родов, я хочу про грудное вскармливание и адаптацию; а то совсем напрочь из головы все вылетело уже. Sorry Краснею

Silibreik, я пуз мажу тоже под настроение, не каждый день; но займусь этим плотнее, так как опасаюсь, что пойдут новые растяжки, чего очень не хотелось бы. У многих своих подружек спрашивала, кто чем мазал, то все же лучшим средством от растяжек оказалось простое оливковое масло, аптечное, что для массажей берут; и никакой там ни Lierac, например...и Иже с ними. Не очень я люблю эти масла всякие, но надо так надо Sorry

Izumrud, смурфики2? Смешно значит? Спасибо за отзыв! Мы тоже большие любители сходить в кино. Да-да Здорово Дети давно ждали этих смурфов. Надо и нам собраться на днях. Счастье нереальное

Milanese, вот про план родов я тоже думаю, че и как там писать то и надо ли оно?! Размышляю я вот третьего ожидаю, но с таким понятием, как " план родов" не знакома. И вот если все таки утвердят мне КС, стоит ли его писать? Не знаю... Пожелания некоторые есть у меня, но не уверена станут ли прислушиваться и вчитываться специалисты в мой план... Размышляю
Например, для меня важно, чтоб ребенка приложили к груди сразу, а не уносили и чтоб позволили присутствовать мужу или маме моей от начала и до конца.



Сегодня деть в пузике тоже как-то буянит. И главное днем не так буйно, как к ночи. Вот лежу сейчас на боку и он прям "сверлит" мне ножками этот бок. Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Sest Aug 03, 2013 08:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

Доброе утро!
Julemiste-Фуй,как не приятно!Всех их в лес!А поплакать надо обязательно-уж лучше нигатив весь выйдет! Подмигиваю
Morgana81-Деть-то нормальный!Мамка бешенная! Очень смешно Что-то я в последнее время совсем себя как на шарнирах чувствую! Злорадствую
Marinesky-По-секрету!Мне тоже ничего не хочется делать! Хихи Но без вариантов+ это где-то подсознательно заложено-носиться,двигаться,успеть все,как говорится… Думать! По другому уже жить не умею! Курю
Milanese-Повеселила ответами! Смешно Смешно Смешно
jabloko-Береги себя!Самочувствие по-всякому… Дразнюсь Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zefir offline Zefir Ziņojums Sest Aug 03, 2013 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: за Ригой

Доброе утро, девули Счастье нереальное
Смотрю в предыдущей болталке пузиками опять мерились. Мой пуз - тададаааам- 114 см! Набрала 9кг, сейчас 33-неделя. Весь пуз впереди, со спины и не видно, что беременная. Поэтому и боли в позвоночнике, особенно по утрам, жуткие. Пока не расхожусь, не растянусь. Заклеил рот Стараюсь бандаж носить, но не всегда он к месту. Ходила со спиной к вертебрологу, так она мне сказала, что судя по всему, рожу раньше. Будь готова Холодно Ну а мне что Хм Главное сына в первый класс отправить, а там в любой день могу. Правда пока ещё не знаю - КС или ЕР. 15 августа ко врачу на узи - будем шов смотреть. А так курсы с мужем прошли, настроены на ЕР.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliyana offline aliyana Ziņojums Sest Aug 03, 2013 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 617
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Доброе утречко! Цветок

Я вот с самого утра завелась уже: кашеварю, готовлю. Ну это тоже,как говорится, без вариантов. Улыбка закончу, так надо будет на прогулку выйти.

Я тоже вчера вечером померяла свой пуз: 98 см. Хотя 2 недели назад был 92см.... Закатил глаза
Ничего себе рост. Надо мазаться кремами.
Я вот подумала,а не на арбузах ли меня так расперло? Sorry вычитала на просторах интернета,что арбузы якобы можно кушать начиная с конца августа только, но если хочется раньше,то надо их проверять, например, отрезать кусочек и кинуть в стакан с водой, если хоть маленько окрасится в розовый цвет,то смело выкидывать данную ягоду, ибо на нитратах она. А я скоко их уже слопали ничего даже не думала такого. Размышляю

Белочка, а какой лосьон ты используешь на пуз по утрам? Если не секрет, конечно. И он не очень жирный? Быстро впитывается?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Aug 03, 2013 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

aliyana :
вот про план родов я тоже думаю, че и как там писать то и надо ли оно?! Размышляю я вот третьего ожидаю, но с таким понятием, как " план родов" не знакома. И вот если все таки утвердят мне КС, стоит ли его писать? Не знаю... Пожелания некоторые есть у меня, но не уверена станут ли прислушиваться и вчитываться специалисты в мой план... Размышляю
Например, для меня важно, чтоб ребенка приложили к груди сразу, а не уносили и чтоб позволили присутствовать мужу или маме моей от начала и до конца.



Если бы мы не торчали на этом форуме, мы понятия не имели бы про всякие эти модные штучки типа плана родов, коконы, свадлы и проч. Смешно Но нет же. начитались, и теперь в прострации: а оно мне надо? а может не надо?
Деток сейчас всем кладут на живот к маме, дают приложиться к груди. Но с условием, если детка родился без всяких там проблем и его не надо под лампу нести греть, например. Тогда положат, но не на долго. Так что от плана родов это и не зависит. Да и вообще, план - это одно, а как там оно пойдет - совсем другое. На все случаи жизни планов не предусмотришь. Я пока немного скептически к плану отношусь, тем более что совершенно не представляю, как, что и на каком языке всё это писать. Хихи


Citāts:

Белочка, а какой лосьон ты используешь на пуз по утрам? Если не секрет, конечно. И он не очень жирный? Быстро впитывается?



http://uk.palmers.com/product/detail.php?ID=43&SID=2

Вот этот лосьон. Мне очень нравится продукция этой компании. А данный продукт удобен еще и дозатором - выдает ровно столько, сколько требуется для намазывания моего пуза Хихи Пахнет приятно и ненавязчиво, впитывается хорошо, на одежде не остается. В Евроаптеках есть, на Пиркуминьше (но там подороже).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Sest Aug 03, 2013 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Всем привет Улыбка
Так расскажите, в какой точке вы пуз меряете, в пупке или в самом выпирающем месте? Я тож потом померю.
А я с утра мажусь Lierac Phytolastil гелем, он отлично впитывается, и что мне важно вообще без запаха Ok , а на ночь жирненьким взбитым ши маслом Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Sest Aug 03, 2013 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

план родов - это не как ДОЛЖНО быть. это скорей продумывание вариантов. разных вариантов.
для меня план родов появился только в третью беременность. я вспоминала прошлые роды, вспоминала, что доставляло мне дискомфорт, заставляло волноваться, отвлекаться от процесса... пришло в процессе обдумывания время, когда хочется рожать (да, родила точь-в-точь как придумалось). обдумала варианты медленного и быстрого течения - куда пристраивать старших, как доехать до ЛГЦ, как сложить вещи, чтобы было удобно доставать, что может понадобиться в разных ситуациях...
не надо стремиться написать, как должны проходить роды. лучше писать с ответвлениями - а если пойдет вот так - что я буду делать? продумывая реально все ситуации - это очень помогает в процессе, если что-то идет не так как хочется, но ты к этому готова, ибо этот вариант тоже прокручивала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Aug 03, 2013 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Amerika :

Так расскажите, в какой точке вы пуз меряете, в пупке или в самом выпирающем месте? Я тож потом померю.



Ага, в самом выпирающем Да-да


Citāts:

лучше писать с ответвлениями - а если пойдет вот так - что я буду делать? продумывая реально все ситуации - это очень помогает в процессе, если что-то идет не так как хочется, но ты к этому готова, ибо этот вариант тоже прокручивала.



Ну это понятно, что должны быть варианты (план Б и прочие планы с другими буквами), а не один строгий указ, как я хочу рожать. Но вот мне сложно вообще предугадать, какие это могут быть варианты. И какие методы используются медиками в том или ином случае - я тоже не всегда могу предположить, я ж не акушерка. Я сейчас понимаю свои ошибки. допущенные в первых родах (нет, чтобы расслабляться во время схватак, так я их зажимала, нет, чтобы двигаться, а мне было легче лежа)... И я не знаю, как поведу себя в этих родах. Может мне еще тяжелее будет, может в панику впаду, ибо организм уже не так молод и силен, как много лет назад. И кому этот план отдавать на прочтение? Не пошлют меня работники РД с моими бумажками на русском языке?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliyana offline aliyana Ziņojums Sest Aug 03, 2013 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 617
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Belka, про план родов я согласна. Если б ни ккм, то я б ни сном, ни духом.но все же я считаю, что это хорошо-быть подкованным. Информирован, значит вооружен. Хм хотя не все врачи разделяют данную точку зрения. Вот когда кузина моя рожала, то тоже что-то там сказала им в роддоме, почерпнутое в сети и ей так строго сказали,мол, где ж таких умных и информированных выращивают то? Опять " в вашей секте-ккм"...
Мне так запало это. Потому я с этим планом родов не очень уверена отнесутся ли с должным вниманием к нему. Планировать можно много чего...

Citāts:

http://uk.palmers.com/product/detail.php?ID=43&SID=2

Вот этот лосьон. Мне очень нравится продукция этой компании. А данный продукт удобен еще и дозатором - выдает ровно столько, сколько требуется для намазывания моего пуза Хихи Пахнет приятно и ненавязчиво, впитывается хорошо, на одежде не остается. В Евроаптеках есть, на Пиркуминьше (но там подороже).



Спасибо большое за совет. Схожу в евроаптеку, надо взять Подмигиваю Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Sest Aug 03, 2013 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

план в первую очередь пишется для себя.
я рассказывала моей акушерке то, что касалось её. все остальное писала для себя.
это как бы... как автотренинг. настрой себя на то, что все известно и как бы не пошло, я буду знать, как себя вести. любые непонятные и тревожащие меня моменты я проговаривала и обсуждала - с акушеркой, с психологом, с другими беременюшками и рожавшими... чтобы не было непонятностей и неожиданностей

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

aliyana offline aliyana Ziņojums Sest Aug 03, 2013 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 617
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Amerika, ага, пуз меряю по самой выпирающей точке Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Aug 03, 2013 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

aliyana :
Опять " в вашей секте-ккм"...
:



Ой, мой муж примерно так же отреагировал, когда я ему про выведение щетинки рассказала Прячусь


Citāts:

план в первую очередь пишется для себя.
я рассказывала моей акушерке то, что касалось её. все остальное писала для себя.
это как бы... как автотренинг.



В этом отношении да, согласна.
Но у Вас была своя, выбранная заранее, акушерка. Я же поеду в неизвестность (планирую РД, но может и Страдыни получиться, так как ближе к дому).
Изначально меня пугает тот момент, что с недостаточным раскрытием могут вообще отправить домой, а чтобы такого не допустить, нужно сидеть до последнего дома и при этом можно родить в лифте роддома, как это случилось пару недель назад с моей одноклассницей. Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliyana offline aliyana Ziņojums Sest Aug 03, 2013 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 617
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Lapsa :
план в первую очередь пишется для себя.



Тогда у меня значит изначально неправильный подход к плану родов, я думала его как раз таки пишут для акушеров, чтоб они были в курсе, чего бы мне хотелось и как, при различных вариантах...
Для себя в предыдущие роды я в уме создавала план. Т. Е. я его не писала, я его обдумала. Как одна женщина тут когда-то написала :" намечтайте себе свои идеальные роды"
Я намечтала и регулярно в красках представляла себе эту картину и, конечно же, придумала варианты, а что если....
Но это было в уме. В результате родила практически в точности, как намечтала себе. Да-да Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

silibreik offline silibreik Ziņojums Sest Aug 03, 2013 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Даугавпилс

aliyana О,да, я на свою кошку тоже чуть ли не матерюсь, когда начинает устраивать погром в квартире Хихи Прячусь

Zefir По утрам я чувствую себя разобранным конструктором с недостающими деталями Бокс болит поясница, вроде лобковая кость или мышцы того района. Сегодня ночью аж что-то щелкало, пока пыталась перевернуться с одного бока на другой Прячусь

У меня пуз выпирает с правой стороны живота Смешно Даже на ощупь чувствуется, что справа живот твердый, а слева мягко, даже ямка при нажатии легком Улыбка

План самих родов у меня тоже короткий Смешно Настроится на работу при схватках, как в первый раз и удачненько и быстро родить Счастье нереальное
Сейчас только обдумываю вариант, с кем и как оставить ребенка, если схватки начнутся в рабочий день или не вечером Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marinesky offline Marinesky Ziņojums Sest Aug 03, 2013 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157
Pilsēta: Плявниеки

Всем привет! Мой пуз сейчас 108 см! В шоке Поправилась на 8 кило,сейчас 72 кг ! Бегемотом себя не чувствую,тяжко только ночью с боку на бок перекатываться Хихи Когда я кушаю,мелкий говорит: мама,у тебя такой живот большой,тебе надо сделать перерыв Смешно Ему 3 и 10 мес. и он пока не понимает,что в животике ляля,хотя я ему объясняю. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Sest Aug 03, 2013 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Девочки, кстати, про план родов я уже слышала не в первый раз и не на ккм Улыбка . Вот недавно бороздила просторы интернета, и наткнулась на интересный российский сайт, где гид беременности по неделям и к каждой неделе видеоролик, так вот как раз на 28 неделе было сказано, что нужно бы подумать про план родов Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milanese offline Milanese Ziņojums Sest Aug 03, 2013 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 64

aliyana :


И вот если все таки утвердят мне КС, стоит ли его писать? Не знаю... Пожелания некоторые есть у меня, но не уверена станут ли прислушиваться и вчитываться специалисты в мой план... Размышляю



у меня главное в плане- остаться на 3 дня после КС.. у нас тут только день держат Закатил глаза я уже сказала доктору- блин, пока 3 дня не пролежу,не вытолкаете меня из больницы.. кста,кто с КС, кто лазером делал? правда,что после лазера легче?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milanese offline Milanese Ziņojums Sest Aug 03, 2013 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 64

Zefir :
Доброе утро, девули Счастье нереальное
Главное сына в первый класс отправить, а там в любой день могу. Правда пока ещё не знаю - КС или ЕР.
15 августа ко врачу на узи - будем шов смотреть. А так курсы с мужем прошли, настроены на ЕР.



Ой, у тебя тоже старший в первый класс идет? Я в такой запарке была, и первый класс , домашка, и т.п. и новоржденный, как все успеть.. Канкан Ты после КС думаешь ЕР ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julemiste offline Julemiste Ziņojums Sv Aug 04, 2013 00:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1563
Pilsēta: Рига, центр

Ну, девочки, писательницы Хихи Ok

Что за измерения живота? Новшество какое-то... Мне, конечно, теперь тоже не терпится померяться Да-да

У меня тоже живот строго вперед, даже талия есть все еще Ура! я хожу на спорт 3 раза в неделю, поэтому спина болит не так сильно. Вообще почти не болит. Только в ногу отдает немного, но это и есть проблема в позвоночнике..
самое лучшее средство вода!!! В воде можно расслабить спину, а больше никак! Уже все! На наших сроках...

Мужу сегодня с умным видом объясняла, что ощущение счастья в беременность уходит к последнему месяцу! Что природа специально так задумала Очкарик
Это я к тому, чтобы он не думал, что еще много времени и еще много чего я успею сделать. Нееее, электровеник сдуется к определенному моменту .... Уф!
Хотя, судя по вашим постам у кого-то батарейки и последние недели на полной зарядке Rock


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julemiste offline Julemiste Ziņojums Sv Aug 04, 2013 00:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1563
Pilsēta: Рига, центр

А про написание плана родов я узнала из соответсвующей художественной литературы, а не от секты ккм Хихи еще в прошлую Б читала всякие позитивные книги об акушерстве. Это наверняка пришло из америки, как и многое другое. Например беби шауер. Baby shower. В прошлую Б я делала.

а вы? Планируете беби шауер? Или бывали у других девочек? Что понравилось?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sv Aug 04, 2013 09:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Julemiste :
Мужу сегодня с умным видом объясняла, что ощущение счастья в беременность уходит к последнему месяцу! Что природа специально так задумала Очкарик
:



Странная природа, на меня не действует эта ее задумка. Хихи Как раз таки последние недели у меня получается наслаждаться в полной мере тем, что потом уж точно вряд ли повторится Счастье нереальное Но затем нас настигнет новое счастье. Да-да


Citāts:

Планируете беби шауер?


Ох уж эти американские штучки. Нет, не планирую. Я уже взрослая тётя, мне не до этого Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milanese offline Milanese Ziņojums Sv Aug 04, 2013 10:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 64

Julemiste :
А про написание плана родов я узнала из соответсвующей художественной литературы, а не от секты ккм Хихи еще в прошлую Б читала всякие позитивные книги об акушерстве. Это наверняка пришло из америки, как и многое другое. Например беби шауер. Baby shower. В прошлую Б я делала.

а вы? Планируете беби шауер? Или бывали у других девочек? Что понравилось?


вас из даст? детский душ? Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milanese offline Milanese Ziņojums Sv Aug 04, 2013 10:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 64

[quote="Julemiste"
самое лучшее средство вода!!! В воде можно расслабить спину, а больше никак! Уже все! На наших сроках...

[/quote]

+1 респект и уважуха, вода это наше все!!!! я тоже стараюсь каждый день на море ходить..правда,тааак лень иногда..но если дойду, сижу с пенопластовой макарониной по часу в воде Отдых

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022