Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Maijs 03, 2013 18:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Lirika, раз почти все устраивает, чего париться Здорово Но "все не так страшно" до поры до времени и к определенному возрасту перерастает: висит тут и там, несмотря на вес в 40 килограмм Улыбка
ИМХО Вес тут ни при чем, по сути...объемы, пропорции, общая подтянутость, ощущения важнее. Счастье нереальное
Кстати, подтянутость приобретете быстрее, если не нужно сбрасывать лишний вес Танцую! Счастье нереальное

В обычной жизни, например, трицепс не задействуется, ни при ходьбе, ни при приседаниях, как бы не хотелось. Откуда ему быть красивому, если не делать упражнения? Подмигиваю Не, ну разве только секс в определенной позиции 3 раза в неделю по 2-3 подхода Смешно , заодно и переднюю поверхность бедра можно накачать Хихи

Не спорю и не претендую на истину, кому-то правда может нравится ходить всегда в битловках, с закрытыми руками Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Maijs 03, 2013 18:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Alja_S :
Почитала, взгрустнулось...Как только вышла на работу, стала оплывать Печально Эхх, жду пока дети подрастут и дадут мне больше времени на себя.

Я вот тоже предпочитаю какие-то занятия не в зале. Мне как-то жалко времени в зале... всегда думается, что с теми же энергозатратами можно пол помыть во всем доме Хихи Очень хочется танцы и гимнастику, но все не складывается по времени и месту. Но статья как раз к месту, вдохновляет Цветок Поцелуй



Alja_S, хотя бы 15 мин себе выделяй и не уплывешь Счастье нереальное Лучше что-то, чем совсем ничего, но регулярно Подмигиваю

Да, на зал нужно часа 1,5-2 (приехать-раздеться-позаниматься-помыться-переодеться-доехать до дома), тогда как при домашних тренировках тратишь максимум час на занятия+душ Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Maijs 03, 2013 19:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Nellen :
Lirika, раз почти все устраивает, чего париться Здорово Но "все не так страшно" до поры до времени и к определенному возрасту перерастает: висит тут и там, несмотря на вес в 40 килограмм Улыбка
ИМХО Вес тут ни при чем, по сути...объемы, пропорции, общая подтянутость, ощущения важнее. Счастье нереальное
Кстати, подтянутость приобретете быстрее, если не нужно сбрасывать лишний вес Танцую! Счастье нереальное



Nellen, ну вот Вы после первого предложения и объяснили, по какой причине стОит париться Хихи Улыбка
Да, как-то меня пока не посещала мысль, что старость не за горами и что внукам будет нужна красивая и энергичная бабушка Улыбка А зря - действительно ж не за горами Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Maijs 03, 2013 19:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Мне кажется, что женщине приятно себя ощущать Женщиной красивой в любом возрасте Здорово А под лежачий камень вода не течет.
Lirika, внукам все-равно как выглядит бабушка, главное, чтобы любящая была и пироги пекла Хихи Самой, думается мне, захочется быть энергичной ради внуков, красивой - ради себя Подмигиваю... и не чувствовать себя развалиной.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Maijs 03, 2013 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

По моему опыту, детям не всё равно, как выглядит мама, и внукам не всё равно, как выглядит бабушка, так что можно рассматривать как дополнительный стимул Улыбка
Но в первую очередь, конечно, ради себя, любимой, стОит стараться Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Piek Maijs 03, 2013 20:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

спасибо за статью и фотки, эстетическое удовольствие как оно есть Улыбка
я тоже веду активный образ жизни, регулярно хожу на тренировки и на танцы, но по моему телу этого н скажешь Хихи
окружающие удивляются, когда видят меня в действии. Наверно потому что я занимаюсь йогой и каларипаятту, а они не внешние мышцы развивают Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Piek Maijs 03, 2013 20:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Nellen :


На практике это выглядит так:
съедаем пирожок+спорт в этот день = ничего не делаем себе
спорт и никаких пирожков = делаем себе хорошо



не согласна Хихи

Хожу в зал 5 раз в неделю, результат уже меньше чем через месяц вижу капитальный, жру всё подряд, не поправляюсь, всё равно худею, а хочется не худеть визуально Смешно Жир однако в мышцу уходит, вес стоит, а визуально всё подтянулось, зарельефелось и похудело, чувствую себя отлично, энергия бьёт ключом Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Maijs 03, 2013 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Lirika :
Потому и сложно найти время для тренировок. Типа "всё не так страшно" Хихи


В принципе, когда скрутит поясницу - стимул найдётся на раз.
Чтобы не болела спина(а она у всех начинает болеть после 40 в лучшем случае), нужны крепкие мышцы пресса, спины и ног. Вот и мотивация.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Maijs 03, 2013 21:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Danielj, я утрирую и, конечно, не имею ввиду тех, у кого внешне в одежде и так "все отлично" Смешно
Жир в мышцы не уходит, просто сгорает и благодаря этому мы (наконец-то!) видим наши реальные мышцы, что они есть! Смешно Правильно скажут тренера Подмигиваю

А результат через месяц с 5 занятиями в неделю увидеть реально, согласна Ok Здорово Уходят не килограммы, а объемы, т.е. жир, если занимаетесь кардио+силовые тренировки. Если не хочется худеть визуально, нужно выбирать другие фитнес-программы Здорово

antiliza, занятия йогой, как и пилатесом, делают мышцы рельефными, но не накаченными, естественно. Тренируются даже самые "незаметные" мышцы тела, развивается выносливость, но похудение...хм, скорее нет, чем да. Пилатес и йога - супер для поддержания формы, но ИМХО не для эффектного, быстрого похудения за 2-4 мес. Улыбка Может все дело в питании? Подмигиваю А хотя..кто сказал, что Вам надо то похудение Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Maijs 03, 2013 21:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

oltea :

Lirika :
Потому и сложно найти время для тренировок. Типа "всё не так страшно" Хихи


В принципе, когда скрутит поясницу - стимул найдётся на раз.
Чтобы не болела спина(а она у всех начинает болеть после 40 в лучшем случае), нужны крепкие мышцы пресса, спины и ног. Вот и мотивация.



+100 oltea

А скручивает не обязательно к 40, бывает и до 30... Прячусь
И когда спина болит, само худшее, что мы можем для себя сделать - лежать и жалеть себя.
Лечимся, ставя себя на ноги, далее на массаж, а потом уже на тренировку, чтобы уже не скрючивало. Личный опыт, так сказать Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

KK offline KK Ziņojums Piek Maijs 03, 2013 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Lirika :
Плохо, когда от булок не оплываешь - стимул найти сложнее Хихи
Когда в голом виде себя обозреваешь - видишь, конечно, что... подтянутости нет Хихи
Но как залезешь в свои XS одежды - так вроде и ничего... Потому и сложно найти время для тренировок. Типа "всё не так страшно" Хихи



Абсолютно та же фигня Рукопожатие
Но таки сподобилась.
Через 3 месяца йоги у меня было +3 кг веса, при этом габариты не изменились, вся одежда сидит как и сидела. Обозреть себя в голом виде пока не имею возможности, в квартире очень холодно Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Piek Maijs 03, 2013 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Nellen :
Danielj, я утрирую и, конечно, не имею ввиду тех, у кого внешне в одежде и так "все отлично" Смешно
Жир в мышцы не уходит, просто сгорает и благодаря этому мы (наконец-то!) видим наши реальные мышцы, что они есть! Смешно Правильно скажут тренера Подмигиваю

А результат через месяц с 5 занятиями в неделю увидеть реально, согласна Ok Здорово Уходят не килограммы, а объемы, т.е. жир, если занимаетесь кардио+силовые тренировки. Если не хочется худеть визуально, нужно выбирать другие фитнес-программы Здорово



Да здравстуют мышцы! Танцую! Смешно

Кстати, когда занималась дома на "лыжах" + зарядка с гантельками, то другой результат был, тоже очень приятный, в клубе конечно рельеф больше проявляется и быстрее Make-up

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Piek Maijs 03, 2013 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

kroljix :


Я никогда не была очень спортивной, но небольшое усилие, чтобы начать, а дальше отказаться уже невозможно. :




Да, это точно, главное - начать Улыбка Я всегда занималась и уже просто физически не могу без занятий. Если случается перерыв - я вялая, усталая и нервная Заклеил рот И голова соображает хуже Уф! .....зависимость Хихи А какой каф испытываешь после Rock ЕСли заставить себя встать в 6 утра - пробежка утром, приходишь на работу и она буквально сама как-то вся делается Очень смешно - потому как столько энергии появляется и мозг работает как мотор.....у меня так. Ну и покушать я люблю, а диеты - нет Хихи Занятия вместо диеты Танцую!


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Maijs 03, 2013 23:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

KROLIK, да, спорт - это своего рода наркотик Подмигиваю Заряд энергии после тренировок ни с чем несравним Танцую! Казалось бы, откуда она берется ПОСЛЕ... открывается второе дыхание Хихи


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

arinchu offline arinchu Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Maijs 04, 2013 00:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2078
Pilsēta: Пурчик

Nellen

какая ты молодец!!!!! Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Sest Maijs 04, 2013 00:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Позвонила маме, спросила, не болит ли у неё спина (ей 50+) - не, не болит Ура! В зал двадцать лет назад не ходила и сейчас не ходит, но ведет активный образ жизни. Я к тому, что не всё так однозначно Улыбка

Я ничуть не против спорта, я только за (теоретически Хихи ), но против обобщений Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Sest Maijs 04, 2013 09:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

без спортзала осенью, зимой и весной, как говорит известный аллерголог Р. "во все месяца, где присутствует буква р"....тоскливоУлыбка
я привыкла чувствовать каждую мышцу своего тела. Поэтому спорт у меня каждый день, будь то спортзал, бег,( а иногда и 10чку пробегаю прямо в спортзале на беговой после часовой силовой треньки...), бассик раз в неделю точно, иногда и 2, иногда йога.
+каблуки каждый день и зимой и летомУлыбка(если только не пикник в лес или не на дачу к бабушкеУлыбка.
И я не думаю, что там будет в 50 со спиной. Я думаю, что расслабляться никогда нельзяСмешно И что попа должна быть кверху, а не грушей внизСмешно
Make-up Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
И да согласна с Неллен, что спорт-это образ жизни. Он помогает познавать себя. свой характер, свои грани..А еще через спорт отлично сбрасывать негатив и выпускать из себя все плохие мыслиУлыбка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lenite offline lenite Ziņojums Sest Maijs 04, 2013 09:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Для меня спорт - это возможность побыть наедине с собой. Даже в зале, даже на групповой тренировке. Если какое-то время не хожу, то как бы перестаю себя слышать.
Еще мне очень важен тренер, чтобы был с ним какой-то эмоциональный контакт, чтобы за ним хотелось следовать.
Спасибо большое за статью. Это стиль жизни...я ходила заниматься и в шесть утра, когда другого времени на это не было, и когда денег особо не было - всегда выкраивала 20 лс на спорт клуб. И теперь с малышкой ходим вместе Улыбка все довольны. А если не хожу, становлюсь очень недоброй Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sest Maijs 04, 2013 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

arinchu, спасибо что заглянула в тему Счастье нереальное
Хотелось бы комментарий тренера слышать, очень приятно Цветок Цветок Цветок Поцелуй


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sest Maijs 04, 2013 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

wolf :

И я не думаю, что там будет в 50 со спиной. Я думаю, что расслабляться никогда нельзяСмешно И что попа должна быть кверху, а не грушей внизСмешно
Make-up Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Он помогает познавать себя. свой характер, свои грани..А еще через спорт отлично сбрасывать негатив и выпускать из себя все плохие мыслиУлыбка



Счастье нереальное Рукопожатие

Спасибо, Вольфик, что отметилась. Я тебя ждала Подмигиваю Такая красивая и спортивная девушка не могла пропустить тему, связанную с ее стилем жизни Танцую!

lenite, без движения хотя бы один день я тоже чувствую себя неудовлетворенной и просто не собой. (Секс не примешиваем Дразнюсь )

Конечно, становится рабом своего тела и проводить в зале по несколько часов каждый день, если это не работа - ИМХО перегиб, во всем должно быть равновесие: успеть книжку почитать, борщ сварить, красоту навести, поработать и в семье не просто поприсутствовать...

Девочки, как вы выбираете себе тренера? Или просто идете на тренировку, которая вам подходит по времени, местонахождению?


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

antiliza offline antiliza Ziņojums Sest Maijs 04, 2013 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Nellen :


antiliza, занятия йогой, как и пилатесом, делают мышцы рельефными, но не накаченными, естественно. Тренируются даже самые "незаметные" мышцы тела, развивается выносливость, но похудение...хм, скорее нет, чем да. Пилатес и йога - супер для поддержания формы, но ИМХО не для эффектного, быстрого похудения за 2-4 мес. Улыбка Может все дело в питании? Подмигиваю А хотя..кто сказал, что Вам надо то похудение Смешно



я занимаюсь не только йогой, но ещё Каларипатту (если интересно, посмотрите любое видео на ютубе.) Это оочень активные тренировки длительностью полтора-два часа, в прямом смысле сходит семь потов Улыбка До беременности было 5 тренировок в неделю по 2 часа + активный образ жизни, и всё равно не было плоского живота и "спортивных" других частей тела. Зато физические возможности - дааа, были и ещё какие Улыбка
я вегетарианка, придерживаюсь аюрведической диеты, сил на активный образ жизни хватает, здоровья тоже, но худенькой никак не становлюсь.
Худею только от очень строгой диеты (не йогам такое не повторить Смешно ) или от голодания, а от физических нагрузок никак Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BellaM offline BellaM Ziņojums Sest Maijs 04, 2013 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Какая хорошая статья Улыбка полностью поддерживаю. Ни дня без нагрузки. Как только пропускаю, портится характер и самочувствие. Утром бегаю пятерочку, потом дома пилатес и немного с гантелями. На все - полтора часа вместе с душем. Спорт залы не люблю, хожу вынуждено, когда снег. Раз в неделю массаж. Еще бы солнышка побольше... но это спортом не регулируется ))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sest Maijs 04, 2013 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

antiliza, 2 часа в день тренировки - это мощно Улыбка Что есть Каларипатту посмотрела. Интересно, конечно, но ИМХО, 7 потов сгоняется и с другими тренировками втечении 40-50 минут. Другое дело, если тащитесь именно от этого вида "фитнеса". Счастье нереальное Если хочется похудеть, то, может и правда попробовать что-то еще? Диеты, а особенно голодания (если еще и без наблюдения врача) - это вообще жестоко, на мой взгляд Заклеил рот

BellaM,спасибо за комментарий. Подмигиваю Такой вопрос: а какой массаж Вы делаете раз в неделю? Для спины, релаксационный, общий? Sorry

Дамы, не игнорируйте, пожалуйста сей вопрос:

Citāts:
Девочки, как вы выбираете себе тренера? Или просто идете на тренировку, которая вам подходит по времени, местонахождению?


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

lenite offline lenite Ziņojums Sest Maijs 04, 2013 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Улыбка
Кода-то я периодически на месяцок брала абонимент в другой клуб (акция, например, или какая-то интересная тренировка). Ходила, смотрела, присматривалась, знакомилась с тренерами. Если вдруг мой любимый тренер куда-то пропадал, то у меня уже были намётки, к кому идти дальше. Почти все клубы в своё время обошла.
Сейчас специально не эксперементирую Подмигивать но если мне захочется потанцевать или покачаться, буду сначала искать своих фаворитов по спорт клубам Улыбка
Хотя вот, например, сейчас на ёгу хожу...не скжу, что прямо сразу понравился тренер. Но очень понравилась сама студия. Было рядом с работой и могла в середине дня на занятия ходить. Постепенно с тренером друг друга почувтвовали. Но это не была "любовь с перого взгляда" Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

BellaM offline BellaM Ziņojums Sv Maijs 05, 2013 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

У моей массажистки своя авторская разработка с содружестве со Starvac: полуручной-полуаппаратный, я такого нигде не встречала. Он как бы общий, но с упором на антицеллюлитный, местами Улыбка плюс обертывание. Если спорт это необходимость, то массаж это мои два часа кайфа Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 30/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 01/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 01/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Trešd., 01/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022