Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Treš Apr 17, 2013 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1997
Pilsēta: Рига, Иманта

Kejla, спасибо за ваш взгляд Цветок
интересно послушать людей, которые живут внутри этих стран Sorry


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Treš Apr 17, 2013 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Torinka :
Хотелось бы что бы институт семьи популиризировался, а не наоборот. Чтобы мальчика готовили стать мужом и мужчиной, девочку женой и женщиной.
Чтобы было не только про секс, но и про Любовь. Чтобы объясняли, что секс это то что происходит между двумя любящими людьми, между мужчиной и женщиной, которые любят друг друг друга и готовы нести ответственность друг за друга и за последствия этой близости. Внимание! Потом уже можно и про строение и про контрацепцию.

Сейчас же все сводится к тому как бы помочь "деткам" обмануть матушку природу и получить удовольствие не забеременев и не подцепив какую то бяку.

Про экстренные контрацептивы в 11 лет вообще... Отпад!

И кстати про отказ от занятий в школе, речь шла о начальных классах насколько я поняла.


Это вещи не равнозначные. Про секс рассказать можно - это механизм. Про любовь, взаимоотношения в семье и будущность представителем своего пола на лекции нельзя узнать. Это нужно прожить и видеть пример родителей, соседей и так далее. Это гораздо тоньше и объемнее. Уверена, что фраза "Вот когда полюбите с большой буквы" мало о чем скажет детям, которые не понимают о чем речь. Нельзя роль и ответственность семьи за воспитание вами упомянутых понятий и представлений перенести на школу или развивающий центр какой-нить. А про контрацептивы лекцию прочитать можно - это всего лишь информация, которой ребенок распорядится так, как его научили или научат дома.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Treš Apr 17, 2013 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Мне кажется, что секс достаточно интимная часть жизни человека, стоит прилагать усилия, чтобы родители больше уделяли внимания этому вопросу в семье.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ivetaC offline ivetaC Ziņojums Treš Apr 17, 2013 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2050
Pilsēta: France

В целом конечно статья не приятная и местами странная. Но много что имеет место. Франция - на днях приняли закон об однополом браке несмотря на миллионные манифестации протестующих чуть ли не каждые выходные по всей стране. Государству, бюрократам наплевать на мнение своего народа, вчера часть манифестантов в Париже загнали в метро и полили слезоточивым газом. Это нормально?!! Вся Европа катится к массовой толерантности всего подряд без разбору и это страшно.
Дальше писать тошно, потому что и в Латвии полно всякой чернухи и тут.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Treš Apr 17, 2013 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1997
Pilsēta: Рига, Иманта

можем глянуть не только в Европу, но и в Америку Тошнит
чего там творится Заклеил рот


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Apr 17, 2013 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Citāts:

А про контрацептивы лекцию прочитать можно - это всего лишь информация, которой ребенок распорядится так, как его научили или научат дома.



До любви надо дорасти, а презерватив надевать нужно уметь, всегда пригодится. Хихи

Если серьезно, то мое мнение такое: рассказывать ребенку, у которого ни физиология, ни психология до секса еще не созрели, про секс в картинках с целью "дать информацию про предохранение" - это растление малолетних. Не надо девочке в 8 лет знать, как надевать презерватив. Потому что не должно быть в ее жизни ситуаций, когда ей это сейчас понадобится. И все эти эвфемизмы "принес папа маме зернышко" должны быть сказаны в ответ на вопрос ребенка. Который он задаст маме и лично. А не в классе на доске в первом классе напишет. Большая проблема у сегодняшних детей существует, когда с презервативом они знакомы, а вот с чувствами - нет.

Имхо, на истину не претендующее. Цветок


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Treš Apr 17, 2013 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

unonia, согласна про своевременность (неужели реально в 8 лет? 2й класс что ли?). Я не в курсе когда в школах проводят сексуальное образование.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LenaD Viesis Ziņojums Treš Apr 17, 2013 15:48 Atbildēt ar citātu





Говоря о немцах хочу заметить что они вообще немного по другому воспитываются относительно восприятия
наготы- своей и чужой. Ви когда нибудь были в немецкой бане? В Спа центре? Кто был, тот поймет. Все ходят голые-и мужчины и женщины, и дети- все. Я пыталась не снимать купальник, но мне очень культурно обяснили, что правила для всех.Они абсолютно нормально относятся к наготе и совсем не обязателно, что они все сексуально распущены. Одна моя коллега- немка, когда мы с ней обсуждали эту тему, сказала мне что сейчас, в 30-с чем то лет абсолютно спокойно может вийти из ванны голая и пройти перед своим отцом- и наоборот.И ето считается нормальным, она мне говорит- меня мой папа видел голой с рождения- что изменилось? Он мой папа , а я его дочь. Просто у нас такие вещи неприемлимы и нам может показатся что немцы более сексуално распущены, чем мы.Я с немцами работаю достатоцно долго, езжу в Германию, общаюсь с людьми- и честно говоря, ничего подобного не замечала.Все зависит, видимо, от социальных слоев.
У нас тоже и мозаика процветает и карлиса и карлину в детсадах распространают. Чем мы лучше?

uz augšu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Treš Apr 17, 2013 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1997
Pilsēta: Рига, Иманта

бывали-бывали в немецких СПА Хихи при этом немцы не казались извращенцами, сама ходила закутанная в полотенце Sorry


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Treš Apr 17, 2013 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

MillaVanilla :
Нельзя роль и ответственность семьи за воспитание вами упомянутых понятий и представлений перенести на школу или развивающий центр какой-нить. А про контрацептивы лекцию прочитать можно - это всего лишь информация, которой ребенок распорядится так, как его научили или научат дома.


Понятно, что основное нравственное воспитание ребенок получает в семье, но как уже говорилось, хочется чтобы в школе это находило поддержку.
Лекцию про контрацептивы тоже можно дома ребенку прочитать, для чего эти познания в начальной школе мне не понятно, как впрочем и в более старшем возрасте начинать нужно все таки с семьи, а иначе это скорее призыв к действию.
Призывают попробовать и рассказывают как сделать, чтобы после этого ничего не было.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Treš Apr 17, 2013 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

unonia :
Большая проблема у сегодняшних детей существует, когда с презервативом они знакомы, а вот с чувствами - нет.



+1 Ok

Цитата на удивление современна: "Ну-ка, пустите нас с нашими страстями, мыслями, без понятия о едином боге и творце! Или без понятия того, что есть добро, без объяснения зла нравственного. Ну-ка, без этих понятий постройте что-нибудь! Мы только разрушаем, потому что духовно сыты. Именно дети!" (Л.Толстой, "Анна Каренина")

(вечные ценности не стареют)


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Apr 17, 2013 15:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Leeeeen :
бывали-бывали в немецких СПА Хихи при этом немцы не казались извращенцами, сама ходила закутанная в полотенце Sorry


Немецкие СПА это фигня по-сравнению с временем FKK в немецких же аквапарках, когда с горки вверх ногами катится голая попа 60-го размера Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mamamasiki offline mamamasiki Ziņojums Treš Apr 17, 2013 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 334

Leeeeen :
бывали-бывали в немецких СПА Хихи при этом немцы не казались извращенцами, сама ходила закутанная в полотенце Sorry



ta že istorija Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Treš Apr 17, 2013 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1997
Pilsēta: Рига, Иманта

no4ka,какие ужасы В шоке Смешно Смешно Смешно


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Treš Apr 17, 2013 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

no4ka :

Leeeeen :
бывали-бывали в немецких СПА Хихи при этом немцы не казались извращенцами, сама ходила закутанная в полотенце Sorry


Немецкие СПА это фигня по-сравнению с временем FKK в немецких же аквапарках, когда с горки вверх ногами катится голая попа 60-го размера Смешно


ааааа Смешно Отпад!
Что реально? А что такое FKK?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Treš Apr 17, 2013 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

Учебник соц.знаний для мальчиков подростков в Германии носит название" как делишки, как стоит?", на уроке выдаются карты с нанесенными автоматами продажи презервативов. Тема, рассматриваемая на уроке - 10 вариантов отказаться от близости с девушкой, потому что у тебя нет презерватива. Как ей сказать об этом и не опозориться.
С другой стороны- тут на человека в плане лечения практически плюнули и пообещали лишь пенсию по инвалидности, там лечат, реабилитируют, учат, адоптируют хоть как-то к жизни в обществе. У нас человек с таким диагнозом не нужен никому Беспокоюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Apr 17, 2013 16:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Torinka :

Что реально? А что такое FKK?


Реально, конечно Улыбка
Федерация Натуристов Германии гуляет Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Treš Apr 17, 2013 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

no4ka :

Leeeeen :
бывали-бывали в немецких СПА Хихи при этом немцы не казались извращенцами, сама ходила закутанная в полотенце Sorry


Немецкие СПА это фигня по-сравнению с временем FKK в немецких же аквапарках, когда с горки вверх ногами катится голая попа 60-го размера Смешно


Точно! А еще у всех пирсинг. Кстати мужу моему там понравилось, я вылетела как ошпаренная с сыном за руку, никто как я не комплексовал. Дитя совка, что ж поделаешь. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Treš Apr 17, 2013 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Torinka :
для чего эти познания в начальной школе мне не понятно


Не подумайте, что придираюсь к вам, но действительно в начальной школе? Я помню, что к нам в школу Папардес Зиедс приходил, но это было в подростковом возрасте.

Torinka :
Призывают попробовать и рассказывают как сделать, чтобы после этого ничего не было.


Я действительно не думаю, что если дома оговорили морально-этические стороны, прям так попробовать все побегут. А про эфективность контрацептивов почему не послушать? Не все родители на лекцию по процентам эффективности способны. Я это медицино-биологией воспринимаю. Предупрежден, значит вооружен.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Treš Apr 17, 2013 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

inaras :
статья была на фэйсбуке - но концов первоисточника и автора уже не нарыть


Не иначе как Милонов Смешно

Датчанок заставляют делать аборты, полькам запрещают. Одним запретили носить крестики, другому разрешили сфотографироваться на права с дуршлагом на голове как раз уважая его религиозные права.
Статья-манипулятор. Натаскали страшилок вырванных из контекста только чтоб кто-то лайк поставил, а после сколько там тыщ лайков да здраствует платная реклама на моей странице.
На том же ФБ гуляют фоты с Омской дискотеки, простите, но такого извращения немцы даже во сне не видели. Ну и давайте посмотрим на Азию, куда все допропорядочные из Великой России толпами валят за этими самым извращениями.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

astrea offline astrea Ziņojums Treš Apr 17, 2013 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

Не знаю, что смешного в этой статье. Бардели с животными реально существуют и их становится всё больше, детей в школах учат, что гетеросексуальные браки НАРАВНЕ с однополыми, храмы закрываются за ненадобностью. Это всё существует, это всё реально... Сейчас мы можем посмеяться над голыми попами, но если наше отношение будет толерантным к тому, что происходит в Европе - очень просто заразить этим и наше общество.
Смешно Картинка приколола:
http://inform-relig.ru/news/detail.php?ID=5538&sphrase_id=2581556


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 17, 2013 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

Fruktik это в каком классе такие книжки мальчикам дают?
Тема " 10 вариантов отказаться от близости с девушкой, потому что у тебя нет презерватива" для 14-15 подростком ИМХО очень даже нормальная, ничего криминального не вижу.
По поводу восприятия чужой наготы - все идет от семьи. И на ККМе переодически всплывает тема кто как ходит дома и когда маме пора стесняться сыновей Улыбка а папам дочерей Make-up


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Apr 17, 2013 16:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

т е только у меня были подруги занимавшиеся сексом в 14 15 лет в той "пост советской" школе и вместо использования презиков, жравшие Постинор пачками и залетавшие в 16 лет ... и это в глубинке даж не в Риге Улыбка

не ну мо тут все супер ханжи , я даж не против Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Treš Apr 17, 2013 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

16 летним. Но насколько я поняла, там только эта тема.
10 вариант ответа " Извини дорогая, мне было неловко тебе признаться, но я кастрат"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Apr 17, 2013 16:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

astrea :
Бардели с животными реально существуют


бордели существовали еще до христианства и
а с ослами козлами сношались аж Папы ( читай стоящие у власти) Здорово
так что - а что пардон нового?
только то что это сейчас вставляют в сериалы и док фильмы ?ну и в желтухе пишут?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022