Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

unknown offline unknown Ziņojums Sest Sep 17, 2011 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 800

Кто делал? И где вы делали?
Давно хочу сделать, но всё не решаюсь. Может косметологи увидят темку, и проконсультируют нас. Со скольки лет следует начинать данную процедуру. Как вибираются препараты, которые вводятся? Есть ли противопоказания? Нет ли привыкания кожи после этой процедуры, что её уже надо будет постоянно чем-то подпитывать. Как часто её желательно проводить? Всё вводится за одну процедуру, сколько длится процедура, и сколько времени нужно, чтобы не было следов? Маленькие морщины убираются? сразу? как долго держится эффект?
Вообщем вопросов много, кто уже знаком с этой процедур, просветите пожалуйста.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Triniti offline Triniti Ziņojums Pirm Sep 19, 2011 00:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 309
Pilsēta: Riga, plavnieki

Sama ne delala .No sliwala otznakomoj horowije otzivi o muzhchine chto delajet v Med.centre ROS na Valdemara!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unknown offline unknown Ziņojums Otr Sep 20, 2011 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 800

Triniti :
Sama ne delala .No sliwala otznakomoj horowije otzivi o muzhchine chto delajet v Med.centre ROS na Valdemara!



Spasibo! Pointeresujusj tam. Tolko bi esche ponjatj na skolko regularno stoit delatj etu proceduru Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Sep 20, 2011 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

вот тут можно задать именно этому доктору в мед.центре РОС свои вопросы
http://www.ros.lv/forum/phpBB3/viewforum.php?f=24


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unknown offline unknown Ziņojums Otr Sep 20, 2011 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 800

Olj4ik, SPASIBO!
A chto ot sebja skazhite, so skolki let stoit nachinatj, i na skolko regularno delatj, i stoit li voobsche? Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Deza offline Deza Ziņojums Otr Sep 20, 2011 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331

Ольчик, а встречали ли вы в своей практике случай, когда пигментацию убирали с помощью процедур мезотерапии?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Sep 20, 2011 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

такие вопросы всегда решаются индивидуально-без очной консультации в таких вопросах не обойтись.
Кому-то и в 20 может быть показана для лечения той же угревой сыпи,кому-то и в 35 не показана,т.к. кожа в отличном состоянии без особых проблем. Тоже и с выбором препарата-это очень сложно-если есть у человека конкретные жалобы,он с ними приходит на приём к специалисту и вместе уже решаются и обсуждаются возможности-и витамины могут быть и гомеопат.коктейли и много чего ещё. Поэтому, советую Вам обращаться очно к хорошему специалисту и задать эти вопросы уже тому человеку, кто будет оценивать конкретно Вашу кожу.
Цветок Цветок Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Sep 20, 2011 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Deza :
Ольчик, а встречали ли вы в своей практике случай, когда пигментацию убирали с помощью процедур мезотерапии?



теоретически-это возможно, практически пигментацию проще убрать лазером. Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unknown offline unknown Ziņojums Otr Sep 20, 2011 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 800

Spasibo! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skyhigh offline Skyhigh Ziņojums Otr Sep 20, 2011 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312

unknown :
Кто делал? И где вы делали?
Давно хочу сделать, но всё не решаюсь. Может косметологи увидят темку, и проконсультируют нас. Со скольки лет следует начинать данную процедуру. Как вибираются препараты, которые вводятся? Есть ли противопоказания? Нет ли привыкания кожи после этой процедуры, что её уже надо будет постоянно чем-то подпитывать. Как часто её желательно проводить? Всё вводится за одну процедуру, сколько длится процедура, и сколько времени нужно, чтобы не было следов? Маленькие морщины убираются? сразу? как долго держится эффект?
Вообщем вопросов много, кто уже знаком с этой процедур, просветите пожалуйста.



Очень советую делать у доктора-дерматолога, или хотя бы с предварительной консультацией. Косметички из некоторых салонов могут напортачить.
Когда начинать - это индивидуально. Когда я впервые пришла с идеей о мезотерапии к дерматологу, она отговорила меня, мол, рано, пока можно обойтись пилингами. Лет через пять после того, после двух родов и длительного ГВ, дерматолог назначила мне интенсивно принимать кальций, после чего приходить. Результат был налицо, я довольна.
Препараты выбирает дерматолог, частоту процедур также. Противопоказания индивидуальны, например, меня отговорили во время беременности и ГВ, а также сказали, что лучше пополнить запасы кальция в организме, иначе не будет должного эффекта (это для многих косм.процедур справедливо).
Следы остаются, в среднем, на 1-3 дня. Припухлость уходит в течение нескольких часов, остальное запросто прячет тональник. Моя дерматолог рекомендовала мезотерапию после нескольких процедур пилинга, для бОльшей эффективности.
В моем случае (я подготовилась в соответствии с рекомендациями дерматолога) мелкие морщинки убрались сразу, эффект был заметен окружающим, сколько держался - не знаю, ну год точно. Следующая беременность не дала мне насладиться цветущим видом подольше Смешно
Я делала 3 сеанса мезотерапии (длилось по 45-50 мин.) после 4 сеансов АНА пилинга.
Моя доктор - Ольга Принцева. Отличительная черта (помимо опыта и хорошей репутации) - она не станет делать того, в чем в вашем случае нет необходимости, что означает экономию средств. Стоимость процедур у нее ниже, чем в салонах, но очередь на процедуры 1-2 месяца.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Sep 20, 2011 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

косметички (т.е. без мед.образования) вообще по законодательству Латвии не имеют права делать инвазивные процедуры Внимание!
Требуйте от мастеров сертификаты и дипломы с регистрами.

Рекомендованный выше доктор из.мед.центра РОС очень хороший врач-ему точно доверять можно Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unknown offline unknown Ziņojums Otr Sep 20, 2011 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 800

Skyhigh,
SPASIBO za takoj podrobnij otvet!!! Цветок Цветок Цветок Vot i mne prosto, chtobi ubratj melkije morschini. Chuvstvuju, chto nado uzhe...
Nu da, ja uzhe podumala, chto tolko v med.centrah takoje mozhno delatj, vse-taki serjoznaja procedura. A gde vash doktor prinimaet?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unknown offline unknown Ziņojums Treš Sep 21, 2011 23:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 800

Olj4ik :
Рекомендованный выше доктор из.мед.центра РОС очень хороший врач-ему точно доверять можно Цветок



Ne podskazhite, kak ego zovut? Ne mogu najti... On kosmetolog, dermatolog, kto? Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cheremiss offline cheremiss Ziņojums Cet Sep 22, 2011 09:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 565

http://www.hirudoterapia.lv/feedback.html Rock


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

irkon offline irkon Ziņojums Sest Sep 24, 2011 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236
Pilsēta: Рига Иманта

Я делаю регулярно мезотерапию уже несколько лет. делала и биоревитализацию.
Про эффект могу сказать следующее, что супер-чуда никогда не происходит. Морщины чудесным образом. как рекламируют никуда не исчезают и от простой мезотерапии вряд ли это возможно. Улыбка Но у меня сразу пропадают синяки под глазами от механического воздействия и какое-то время кожа выглядит очень напитанной что ли.
Еще один плюс, что кожа медленнее старится при регулярных процедурах, и еще одно мое личное наблюдение, что лучше раз в месяц сделать мезотерапию, чем раз в неделю ходить на маски.
И еще один плюс, врач. которого здесь рекомендовали из мед.центра ROS. Плюс 500 ему. Я была во многих салонах, но попав в нему по купону, поняла, что остальные бракоделы.Во-первых лицо проходит по несколько раз. Все тщательно. рассказывает и показывает препараты, дает обезболивание (хотя и так привыкши Улыбка ) и не втуляет ненужных процедур.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unknown offline unknown Ziņojums Sv Sep 25, 2011 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 800

Devochki, spasibo.
Irkon, a kak chasto vi hodite? U menja kak raz ni sinjakov, nichgeo takogo net, ja imenno hotela "povozdejstvovatj" na melkije morschinki... I skolko procedur za kurs u vas v srednem vihodit? A ceni u nego kakije? Цветок
Ja vot ni razu nichego podobnogo ne delala, kosmetolog govorit, chto mne poka ne nuzhno nichego podobnogo, nu vozrast diktuet svojo, i ochenj hochetsa poprobovatj...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

irkon offline irkon Ziņojums Pirm Sep 26, 2011 08:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236
Pilsēta: Рига Иманта

unknown
В первый раз нужно пройти курс из 3-5 процедур. У всех по-разному.
Раз-два в неделю. А потом раз в месяц или реже. Стоит у него 20 латов
Если косметолог так говорит, может оно и не надо? Мне 40 лет. Сказал, что ничего с лицом особого делать не надо.Меня бодьше синяки волнуют. Даже курс биоревитализации не дал такого результата, как реклама говорит.А там гилоуронки 2%.А гилоуронка воду притягивает, вот лицо и кажется первое время таким потолще что-лиЦветок А та самом деле распухщим. Смешно Вот тебе и эффект.Лично мне очень пить хочется день-два после уколов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unknown offline unknown Ziņojums Pirm Sep 26, 2011 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 800

Irkon, spasibo. Dozhdusj otpuska, i pojdu k etomu doktoru. Esli uzh on lishnih procedur ne vtjuhivaet, to dolzhen skazatj, chto nuzhno, chto net. V krajnem slucae mozhno i kurs vitaminov prokolotj.
Spasibo bolshoje! Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Illarija offline Illarija Ziņojums Pirm Sep 26, 2011 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006
Pilsēta: Mežciems, Mežaciems

I u menja voprosik k znajushim - cto proishodit vo vremja proceduri i naskoljko boljno (raz delajut obezbol.ukol, znacit prosto viterpetj trudno Размышляю )? Cerez kakoje vremja mozno vihoditj "v ljudi"? kakije oshushenija v pervije sutki?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

irkon offline irkon Ziņojums Otr Sep 27, 2011 08:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236
Pilsēta: Рига Иманта

Ну, если честно, то мезотерапия практически безболезненная процедура. Вот биоревитализация чувствуется хорошо, т.к. уколы колят поглубже.Я помню, даже лежала и считала, сколько уколов делают. Было довольно неприятно.Но обезболивания никто не предложил. Размышляю
Illarija Укол не делают, просто кожу пшикают заморозкой. Но, если честно, она особо и не нужна. Улыбка Лично, я могу и без обезболивания.Я говорю, что этот врач, о котором тут говорят, впервые мне предложил, даже настоял на обезболивании.Так что лежишь и только чувствуешь, что тебе лицо обкалывают, но не больно совсем.
Ну, вообщем. как-то так.У меня так, мне не больно. Может, если очень чувствительны, тогда какие-то другие ощущения. Беспокоюсь
В люди можно сразу выходить, если охота тоналку накладывать, т.к могут быть небольшие следы от уколов.Но у меня в первый день немножко припухшее лицо. А на следующий день, все уже в порядке.Ну бывает, что в сосудик попали, или очень глубоко кольнули, там тогда красная ночка или синяя (малюсенький синячок)Но, если тональником позьзуетесь, то проблем нет.Никаких долгих периодов заживания нет. Улыбка
Один раз, когда я делала биоревитализацию, мне косметолог намазала после процедуры какую-то маску с тональником. Говорит, что так надо. Блин, у меня распухло лицо, как футбольный мяч. Смешно Я домой тихо захожу, а мои на меня смотрят и Говорят:"Что у тебя с лицом?" У меня лицо горело, до тех пор, пока я эту "ценную" маску вечером не смыла. Прямо на глазах, смываешь ваткой и проходит зуд и краснота.
С тех пор я не даю ничем таким мазать после процедуры. Один раз у меня такое было. Аллергия на косметику. Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Illarija offline Illarija Ziņojums Cet Sep 29, 2011 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006
Pilsēta: Mežciems, Mežaciems

Irkon
Спасибо за подробный ответ!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

7Angel offline 7Angel Ziņojums Piek Dec 30, 2011 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 450
Pilsēta: Riga

Я ходила на мезо терапию уколами, но планирую посетить и сделать 2 процедуру Мъезороллом
Нашла салон, правда не знаю сохраниться ли такая цена после НГ, я успела купить абонемент на 4 процедуры лицо+ шея 27 лат. И мъезоролл за 9 лат BLIZE.
Больно, не больно это зависит от твоего болевого порого. Мне очень Слёзы Но терплю, синяков после него действительно не остается лоб - эффект ухода морщин виден сразу же в салоне. Делала первую процедуру 22 декабря, мастер очень понравилась. Сейчас все ощущения с лица пропали, лицо радует Счастье нереальное



Pēdējo reizi tika rediģēts: 7Angel (Piek Dec 30, 2011 19:43), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Dec 30, 2011 19:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

мой доктор совмещает ролл и инъекции в ходе одной процедуры

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

7Angel offline 7Angel Ziņojums Pirm Apr 16, 2012 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 450
Pilsēta: Riga

хочу в этом же салоне сделать процедуру мъезопорацию и мъезо с ультразвуком.
Принцип действия наносят раствор питательный, в первом случае, как при электрофорезе, поры расширяются питание попадает к клеткам кожи, второй в кожу эти вещества вбиваются ультразвуком. С мъезороллом результат прекрасный. Только меня уже достало эту боль при процедуре терпеть да и процедуры мои закончились.
Кто нить делал эти процедуры ранее!? Поделитесь опытом и ощущениями.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

leonija offline leonija Ziņojums Pirm Apr 16, 2012 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 223

Triniti :
Sama ne delala .No sliwala otznakomoj horowije otzivi o muzhchine chto delajet v Med.centre ROS na Valdemara!



а я, купившись на дешевое предложение(по купонам),пошла делать туда мезотерапию...во-первых не попала в указанное время(лично для меня это огромный минус,так как свое время привыкла планировать до минуты),ну да ладно,они извинялись потом.А вот что было дальше...начали процедуру с обработки лица НАШАТЫРЕМ.Я сразу хотела сбежать,потому что привыкла к довольно деликатному обращению с моим лицом.Но вытерпела до конца...второй купон у меня пропал,потому что во-второй раз я так и не решилась туда зайти....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022