Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Treš Mar 20, 2013 00:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Мне очень помогает в жизни арендовать склад под ненужные вещи. Расстаюсь я с вещами трудно, в том числе по причине "творческой натуры" - все мне кажется, что куда-то пригодится, то для съемок реквизит, то для костюма карнавального, то просто памятная вещь (я сентиментальна). Правило года на меня не действует. Поэтому мы арендуем склад, куда все редко используемое вывозится. В том числе вещи не по сезону, стройматериалы, да и все что выбросить жалко. 10 латов в месяц - и огромное облегчение как моральное, так и физическое.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Vera_o offline Vera_o Ziņojums Treš Mar 20, 2013 01:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114
Pilsēta: Rīga

Meriemm вот целый день прошел, с утра или что-то вроде того темку открыли, хоть завтра с утра отпишитесь, каким советом воспользовались, что сделали за прошедший день, какой прогресс. Ну хоть из уважения к участницам форума, которые Вам столько советов дали. Цветок
Много кто из нас ленивый, но надо же стараться. Жизнь проходит мимо Вас, так красиво пишите про музыку в наушниках - уши слушают, а глаза не видят? А Ваши дети, дееевочки!!! Вы их так красиво по имени-отчеству величаете, а что их окружает? Как Вы их, будущих хозяек, к труду приучаете, какой пример подаете? Ну раз в себе лично не видите мотивацию лень побороть, хоть ради деток своих.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Meriemm offline Meriemm Ziņojums Treš Mar 20, 2013 04:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 293
Pilsēta: Рига, Шампетерс

Vera_o :
Meriemm вот целый день прошел, с утра или что-то вроде того темку открыли, хоть завтра с утра отпишитесь, каким советом воспользовались, что сделали за прошедший день, какой прогресс.



И так, моё завтра уже настало!
Цветок
Я воспользовалась почти всеми советами, кроме моментального удаления моего жуткого ковролина и вызова помощницы по уборке.
Начну, пожалуй, рассказ с 15:30, когда муж наконец-то освободил кухню от столярного цеха (он там сегодня доделывал свои ящики):
1. ) И так 15:30 - Я отправилась на кухню - срочно папику приготовить поесть на работу. (отварила гречневую кашу, почистила порезала нажарила натёрла морковку-лук к каше такая няма, и немножко мускатного ореха туда сыпанула). В промежутке между 15:30 и 16:30 я успела и сама покушать и покормить все голодные рты в округе моего кухонного стола. Всё это время я размышляла над своей никчёмной жизнью (это ещё на тот момент, дальше будет ещё лучше!)
2.) Как только папик ушёл за дверь, я отправилась в своё любимое кресло и прилипла-таки попой, однако мне было уже очень не по себе, и кроме всего я отвлеклась на фотографирование моей разрухи (заметьте, я оставила кухню в таком виде, в каком кухню после приготовления еды оставлять очень опасно, фактически, вся посуда сегодня была грязная! а я спокойненько прошмыгнула мимо раковины и была такова! Рукопожатие )
3.) где-то в 18:00 начался беспредел с последующим разгромом всей хаты - дети были сегодня на высоте! В течение всего этого времени я пыталась 1-составить план дальнейших дел; 2-выполнить кое-какие поручения начальства; 3-быть хорошей мамой; облом получился по всем трём пунктам. Но! Всё-таки совесть взяла верх и мне удалось таки самодисциплинировать себя в последнюю секунду, когда дело дошло до 20:00 Дети стали мне помогать - старшая особенно. И всё это время у меня в голове крутилось - как быть-то, как сделать так, что бы получилось? И оно получилось - таки! К 21:00 (отбой, по местным законам), мы успели убрать ( собрать и запихнуть в предназначенные для того места) вссе детские игрушки, какие только были разбросаны по квартире! Я сделала молочко младшей доче (грудное вскармливание уже тю-тю, к сожалению, Анюта вообще сама отказалась, кстати!), уложила её спать, старшую обработала по всем параметрам..
21:05 Хихи Я села за разговорчики в этой теме.
- где-то в промежутке я послушалась Ljul4ik-а и помыла выключатель (тот самый). Потом я ещё порылась в нете насчет бабочек !! гениальная идея!!!
22:30 - дослушав "Quel sangue versato..." в исполнении моей бессменной Дивы Груберовой, я заварила себе кофий (и позволила ещё дунуть филлипморриссс, ФИ!!!, но сессия берёт своё, тем более, что после исповеди королевы Елизаветы, тянет на свежий воздух под луной и звёздами, ... да, балкон - это страшная замануха... )
в это время я всё обдумала и решила податься на кухню - сделать совсем мизерное дело: загрузить посудомоечную машину....
принцип моих рассуждений был весьма прост - как только я её загружу, останутся только кастрюли и сковородки, это уже другое дело.
Но, когда дело было сделано, и у меня перед глазами возникли сковородки, руки сами потянулись и - хоп-хоп всё, помыты (2 сковороды, 2 крышки стеклянные, 2 кастрюли - одна большая глубокая, вторая - маленькая с присохшей кашей) ну а раз уж помыла всё это, так надо же и раковину протереть и выбросить лишний мусор, застрявший в сеточке.
Раковина заблестела будто в ту же секунду, как я успела о ней подумать! (ну не совсем конечно заблестела, но хорошо стала выглядеть и пахнуть!)
Ну, а когда заблестела раковина, я перевела взгляд на плиту - короче, не понимаю, что на меня нашло, но куда бы я ни бросила взгляд, везде всё вычистила - в меру своих возможностей, конечно, НО!!! Я даже помыла пол!!!!! Короче кухня готова к использованию и в ней стало уютно, потому что чисто! (скорее всего совесть таки была активизирована после взгляда на моих бедных доченек)Я сейчас села ответить в теме, пока высыхает пол и машина заканчивает свою программу.
Плохо только, что я не сделала мою работу и суп не сварила... и спать не пошла вовремя. Но по крайней мере у меня есть план на завтра!
- постирать бельё
- поработать хорошенько
- поучиться
- приготовить много вкусной и полезной еды, особенно для самых маленьких
- начать собирать материалы для сотворения бабочек!!!!
регипс и строй-материалы я пока не трогала, кроме того, надо теперь разобрать детские игрушки и выкинуть поломанные/не подлежащие починке. короче вдоволь расхламиться.


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: Meriemm (Treš Mar 20, 2013 08:42), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastja offline Nastja Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Mar 20, 2013 07:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Саласпилс

Вы большая умничка Улыбка !
Цветок
Так держать и не отступать!
Теперь нам с Вас пример надо брать Хихи !


_________________
Сыночки (2005 и 2016) и доченька (2012)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Antalja offline Antalja Ziņojums Treš Mar 20, 2013 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 200
Pilsēta: Кенгарагс

Уборка- это дело привычки, а привычка (как я читала в умных книжках) возникает не менее чем через 40 днейУлыбка Посему ещё месяц в таком же ритме и вас назовут чистюлейУлыбка Приятно видеть результат, может стоит начать с коридора? Сколько он у вас м2? Хотя бы содрать ковролин, перестелить ламинат и переклеить обоиУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Mar 20, 2013 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Охх, чем-то напоминает мне автор топика... меня Здорово
Мучают отклеившиеся безобразные полосы обоев. Уж не первый год. оборвать бы их, да и дело с концом. НО Внимание! Не всё так просто Смешно Ведь отклеились они потому, что крышные окна стали протекаать в дождь. Значит, если я оборву и муж (ДАЖЕ!) приклеит новые обои - толка не будет, ведь за несколько дождей отклеятся и новые Курю
Начинать нужно с ремонта крышных окон (это разнести пол-крыши), это очень затратно и глобально, поэтому сидим и не рыпаемся, глядим на висящие полосы обоев Очкарик
А шо делать? Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alice offline Alice Ziņojums Treš Mar 20, 2013 10:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

выкидывайте ковролин - и почти все пункты выполнены Очень смешно

мне тоже надоело спотыкаться об игрухи, они собраны в 2 огромных ящика и вынесены на балкон до тепла, там рассортируем (игра на целый день) и все не нужное (то из чего выросли) будет отдано, а остальное на полки Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Alice offline Alice Ziņojums Treš Mar 20, 2013 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

marrrgo :
А шо делать? Размышляю



посадить на монтажный клей? шоб намертво... Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Abudabe offline Abudabe Ziņojums Treš Mar 20, 2013 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 148
Pilsēta: LV

Мне Ваша ситуация очень знакома. Сама сидела в таком же состоянии последние года 3. Я пыталась делать все оп системе флай, но 2 маленьких детей + работа вымотали меня окончательно. Мне помогли подруги- пока я уезжала на 2 недели , а они присматривали за котами- они вычистили квартиру и выкинули все что им показалось не нужным Rock Надо сказать что мне еще не понадобилась ни одна вещь из выкинутых. По поводу плесени- у меня в квартире она тоже была- в детский, да и по всей квартире. В детской сделала ремонт сама, обработала все. А там уже пошло-поехало. На данную минуту осталось сделать ремонт на кухне. На ремонт много денег не надо- покупаю обои по скидке, линолеум т.д. и сейчас все выглядит намного лучше. Для ваших ободранных косяков- продаются пластмассовые уголки в строительном, клеится на клей- и углы аккуратные, не ободранные. Наклеить - 5 минут. Не хотите клеить новые обои- банка краски и прям по верху красите. То что оборвано-торчит- отрываете или прям на краску подклеиваете. все лучше, чем так. Детям даете задание собрать игрухи для деток у кого игрух совсем нет Улыбка и тогда или все на мусор (если ребенок складывает сломанные) или отдаете в детский дом. Как-то так. Перед сном проходим по квартире и поднимает все что на полу и кладем НА МЕСТО ! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Treš Mar 20, 2013 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Olive :
Мне очень помогает в жизни арендовать склад под ненужные вещи. 10 латов в месяц - и огромное облегчение как моральное, так и физическое.



Ok У нас по тому же принципу был гараж. И под нужные, и под ненужные. И велики, и лодка для рыбалки, и шины летние, и стройматериалы, и просто куча коробок со "стратегическим запасом" - все это лежало там. Квартира такого бы просто не выдержала.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Treš Mar 20, 2013 10:49), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

len4ik77 offline len4ik77 Ziņojums Treš Mar 20, 2013 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1749
Pilsēta: Iļģuciems

Sorry OFF не удержалась. Для поднятия настроения Очень смешно Очень смешно :
КАРТА МИРА В КВАРТИРЕСмешно 1. Гардероб - это Китай. Да!!! Вы можете говорить кому угодно, что это HUGO BOSS, CАVALLI, GUCCI. Все равно это КИ-ТАЙ!!! 2. Aнтресоли - это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит. Вообще нихрена не понятно!!! 3. Kухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится. Там всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре всего этого диктатор, который воняет химическим оружием!!! 4. Телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа. 5. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски! 6. Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос. 7. Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Treš Mar 20, 2013 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

len4ik77, Ok Абассака


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Meriemm offline Meriemm Ziņojums Treš Mar 20, 2013 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 293
Pilsēta: Рига, Шампетерс

дамы, насчет уголков - таки их уже оторвали мои дорогие и замечательные отпрыски - и не раз!
Сказала сегодня мужу - давай спрячем регипс за партийный диван! - нет, нельзя - не поместится!, (а я ему) - ну так давай отломаем так, что бы поместился! "- Нееет, Over my dead body!!! " Отпад!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Treš Mar 20, 2013 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я бы к регипсу прицепила большой лист бумаги и разрешила детям использовать в качестве мольберта. Одно из двух - либо муж таки его уберет (и место, и желание сразу найдется), или хотя бы применение будет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Meriemm offline Meriemm Ziņojums Treš Mar 20, 2013 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 293
Pilsēta: Рига, Шампетерс

len4ik77, не совсем согласна насчет Прибалтики и Ближнего Востока, в остальном, особенно про Египет - в точку! Хихи Хихи Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Meriemm offline Meriemm Ziņojums Treš Mar 20, 2013 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 293
Pilsēta: Рига, Шампетерс

mamaKoli :
Я бы к регипсу прицепила большой лист бумаги и разрешила детям использовать в качестве мольберта. Одно из двух - либо муж таки его уберет (и место, и желание сразу найдется), или хотя бы применение будет.

, всё бы хорошо, только формат у регипса дурацкий длинные узкие панели - и дети его ковыряют, если не закрывать чем-нибудь. У меня в тот угол для изоляции от опасных материалов напихано одеяло - гигантский плед из овечьей шерсти - мы им иногда накрываемся, вчера солидненько прибрала как раз в том углу:


Смешно надо туда Бэтти Дэйвис наклеить !!!! и Ядвигу мою Фёйерочку!! (Edwige Feuillere) Хихи :


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Treš Mar 20, 2013 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Да, не формат для мольберта. Но не такие большие, чтобы самой не убрать. И как видим, шаг сделан.
Но я бы вот эти длинные металлические хрени убрала куда подальше хотя бы ради безопасности детей. Моим гавриками они бы покоя точно не дали.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Treš Mar 20, 2013 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Судя по фотке, у вас красивый пол под диваном. Улыбка А почему одеяло подоткнуто под дверь балконную? Дует? Я как-то очень удачно заделала щели самоклеящимися прокладками для окон и дверей (в любом строительном можно купить и недорого), помогло очень в свое время, хотя щели были в палец кое-где.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

truffle offline truffle Ziņojums Treš Mar 20, 2013 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 592
Pilsēta: Эдинбург, Шотландия

Ах, так вы музыкаанты! Вот почему проблема звучит так знакомо Смешно Смешно
Не думаю, что Ваша "лень" - это именно лень, Вы просто устали, у Вас же куча забот и без уборки. Засада только, что, глядя на бардак кругом, еще больше устаешь. Мне, например, вообще убираться Тошнит , когда на любимые дела и так времени не хватает. Для начала пригласите помощницу на день - пусть она поможет убрать грязь и какие-то завалы, помоет окна. Я иногда пользуюсь услугами помощницы - очень приятно потом в квартире, дольше порядок сохраняем (насколько это возможно с малышом). Это, конечно, денег стоит, но лично я настолько не люблю убирать, что лучше потом буду неделю на кашах жить Смешно Мне так видится, что Вам разгрузить пространство надо и поменять/выбросить те вещи, которые особенно давят. Ну, например, если в ближайший год вы не планируете завершать ремонт Хихи выбросите нафик эти доски. Поменяйте ковролин на более жесткое покрытие. И да, хаос в голове очень связан с хаосом вокруг, причем, это замкнутый круг. Поэтому, как тут уже писали, лучше себе ставить маленькие задания, а не сразу - убрать все. Например, начать с приглашения уборщицы. После ее уборки, скажем сегодня/на этой неделе разобрать этот угол/шкаф, завтра/на след. неделе - этот. Типатого Make-up А вообще, автор, очень понимаю и сочувствую. Но все поправимо.


_________________
Отсюда мораль: что-то не соображу. (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vera_o offline Vera_o Ziņojums Treš Mar 20, 2013 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114
Pilsēta: Rīga

meriemm очень рада, что у Вас все сдвинулось с мертвой точки! Ура!
Так держать! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bishenjka offline bishenjka Ziņojums Treš Mar 20, 2013 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276

Спасибо за темкуСмешно
Порадовало, что я не одинокаСмешно и не так всё плохо у меняСмешно

Олив, а где такой склад за 10 латов можно найти? нам бы очень пригодился-велосипед, банки, санки и другие нужные вещи. А то муж сделал такой милый балкончик, с местом для "посидеть" и столик откидной-но туда же не войти!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Mar 20, 2013 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Гораздо легче выделить время каждый день днем, 15-20 минут убирать каждый день. Скажем за 15-20 минут с утра можно пропылесосить. Я пылесошу каждый день. Еще минут 10 после обеда - вполне хватает на то, чтобы сантехника прилично выглядела. За 10 минут можно залить доместос в унитаз, протереть его же, зеркало и полочку, на след. день ванна и кафель. Еще про уборщицу. Я нашла соседку, которая при необходимости за 10 лат приходит и моет всю сантехнику, влажная уборка плюс духовка, 3-4 часа у нее уходит, зато после нее очень легко поддерживать чистоту, и желание мусорить и гадить у всех пропадает. 10 лат не состояние, зато потом гораздо легче поддерживать красоту и вдохновение есть.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Treš Mar 20, 2013 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

А вы напишите в "Mājokļa jautājums" http://www.spicehome.lv/lv/majokla-jautajums/piesakies-raidijumam/
а вдруг вашу квартиту выберут? Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Meriemm offline Meriemm Ziņojums Treš Mar 20, 2013 22:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 293
Pilsēta: Рига, Шампетерс

мда-с.... так хорошо всё начиналось вчера, а сегодня опять руки опустились...
Беспокоюсь Заклеил рот ...... ладно, хоть сделаю свою работу (надеюсь, у меня это получится. потому что задание - очень сложное мне дали на этот раз), а потом может быть ещё успею поспать до отчетной встречи с начальством..

и всё-таки проблемы в моей голове! Я всё время устремляюсь за своими химерами, забывая о действительности..

прочь, химеры! прочь!!

это как волны, которые всё накатывают и накатывают...
и я откатываюсь .... вместе со всем этим печальным действом...

в холодильнике лежит творог, из которого нужно умудриться сделать сырники, с которым у меня большая беда.. ну не умею я их ... Вспотел

и гора грязной посуды. а план вообще потеряла где-то Рукопожатие

меня опять пора выкидывать в мусорник!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Mar 20, 2013 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Meriemm :

и гора грязной посуды. ,



У вас же есть посудомойкаУлыбка Я с появлением ее в моей жизни вообще к посуде не прикасаюсь, все,включая кастрюли и сковородки там моется,это же шикарное изобретение человечества и посудомойненавистников, таких как я Очкарик
Все что надо сделать это туда ее засунуть. Неужели вас так не парит грязь вокруг?
Это,мне кажется, даже не лень, это комфорт в грязи, в этой грязи растут дети.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 09/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 10/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 10/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Piektd., 10/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022