Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

Meriemm offline Meriemm Ziņojums Otr Mar 19, 2013 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 293
Pilsēta: Рига, Шампетерс

Ioanna4 :
мягко говоря ..странная тема Размышляю
не надо шокировать публику "фотами"
правильно писали - нажмите на красный крестик в углу экрана и посмотрите на дочек....импульс будет Очкарик
ну или займитесь чем-то общественно полезным, ну работенку какую домой возьмите .. сразу и про лень и про разруху забудете .. работа сама вас организует, если этого пока еще не сделали дети


Спасибо! В такие минуты хочется не просто нажать на красный крестик, а вообще комп выбросить, и не вспоминать про то, что есть виртуальное комьюнити. Всему бедой моя инициатива, как всегда - не к месту, не по теме и не по адресу Размышляю это тоже хороший пинок... только не по лени а по самооценке. Очень полезно.
а насчёт работы - я сейчас сижу с двумя детьми, работаю 2 раза в неделю с 9:00 до 15:00, основной объем работы при этом выполняя как раз именно дома, по ночам. У меня на носу одна из сложнейших сессий за всё время учёбы на заочном отделении, ( конец четвёртого курса), кроме того муж - работает в поте лица тоже по ночам, что бы заработать на хлеб, и мы не можем друг друга сменять на посту с детьми. мне приходится дать мужу выспаться а не на оборот. И единственный шанс вырваться из этого болота, которое вы видите на фотографии - как-то заставить себя шевелиться сверх положенного, что бы не в тромб превращаться, а в работающий мускул. И наличие всех этих работ/забот, в руках такой неряхи как я, приводит к катастрофическим последствиям. И моя единственная мечта и надежда - наконец-то просто начать радоваться жизни и принести в мой дом уют на фоне всех моих земных забот, которых никто не отменял и которых у других и по-больше будет!

Я даже не пендаля прошу, я прошу совета - как освободиться от лени?

и вот ещё кое что ... с каждой минутой я всё больше и больше убеждаюсь в том, что нет лучше способа придти в себя, чем контрастный душ!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alice offline Alice Ziņojums Otr Mar 19, 2013 20:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

Ioanna4, фото мы просили сами, так что проходя мимо....проходите... Хихи

Да, ничего страшного не увидели, мы жили в худшем съемном, было бы желание... Хихи

Burik-Mamulik + 100! Цветок

А тряпка под названием ковролин на мой взгляд вас "тормозит": не видно бетона или там страшных полов - значит все пучком, а так каждодневная видимость всего этого вполне может придать силы


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Avstralia offline Avstralia Ziņojums Otr Mar 19, 2013 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 470
Pilsēta: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

Meriemm, по части лени в домашней работе - так это ко мне. Смешно Терпеть не могу такую рутину и старательно от нее отлыниваю Смешно

Но, даже я нашла для себя способ, как навести порядок!

15 минут для уборки. Ставлю таймер и вот эти 15 минут прибираюсь. Запикал - все, что успела, то успела.

А иногда, вдруг ударит и я еще 15 минут поставлю Смешно

А у вас хоть мелочи:
мусор выкинуть.
Выключатель почистить...

а там и остальное потянется Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Mar 19, 2013 20:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Автор,
мне кажется, у вас даже не лень, а эмоциональное истощение. Большая нагрузка, наложившаяся на застой по поводу затянувшегося сидения дома с детьми и отсутствие яркого просвета впереди. Вам надо добавить себе в жизни положительных эмоций, раскрасить ее как-то минимальными усилиями, тогда сразу появится душевный подъем и силы горы свернуть найдутся моментально. Подумайте, что вас радует, что придает такие силы, что вдохновляет? Это может быть поход в театр или в ночной клуб, чтение любимой книги, поездка на природу, любимое хобби, комплект нового белья для себя любимой - все, что угодно.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lipa offline Lipa Ziņojums Otr Mar 19, 2013 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 706
Pilsēta: Sigulda

лень, лень... да хватит уже, Мария, приписывать себе несуществующие достоинства!
Потому что простое перечисление возложенных на себя обязательств - см. в своём сообщении выше про вашу с мужем нагрузку - доказывает, что до лени вам далекооо!

А чтоб превратиться в работающий мускул, предлагаю, например, выгуливать несколько соседских собак по утрам и вечерам. Так, знаешь ли, кучно... когда штук 5-6 на поводке Подмигивать

Это чтобы заполнить те 10-15 минут, которые из 24х часов остаются у тебя в жизни свободными от работы, готовки еды, написания диплома, поцелуя детям и мужу, чистки зубов... что там ещё осталось?
Злой хохот

Теперь про бардак. Решительным движением руки выбрасываем ВСЕ лишние (не бывшие в использовании больше 6 месяцев) вещи. А куски регипса и железные уголки (оч. ценная вещь, кстати, именно для ремонта отбитых косяков) ховаем за партийный диван. В положении тихо лёжа за спинкой. То, что не ховается - на мусорку...

Зная вашу квартиру, могу посоветовать как дезигнер - нужно поработать над мебелью - всё это корпусное наследие по-тихоньку разбирать и выкидывать, но продумать место хранения в каждом помещении, и муженьку самому сооружать полки, на которых вещи распределяются в коробках... Примерно так.

P.s. из личного - я смеюсь над мужем, что к старости он станет прятать по карманам кашу, и станет угощать ею внуков, когда каша окончательно прилежиться)) Это выражение - каша из кармана - применяется отныне ко всем таким "чудным" заначкам на неопределённый срок.


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

agunika offline agunika Ziņojums Otr Mar 19, 2013 20:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

вах, какая тема!

автор- идите в душ
прямо с утра
в холодный
вернее, контрастный. дадада. стимулирует, знаете ли. мозговую деятельность.
заодно двигаться начнете. побыстрее. Внимание!

снимите же этот страшный ковролин.
отдерите его.

золотое правило - если вещь лежит год, она уже не будет использоваться. так что выкиньте все, что лежит уже года 2 или 3 точно. строймусор вынести в подвал. у вас он должен быть. если нет- срочно найдите для чего он лежит и поставьте дэдлайн ему. если не используете до этого момента- в топку его (на мусор)


перечитайте темку. и возьмитесь уже хоть за уборку
15 минут тут 15 минут там. так и уберетесь.
если не жаль, можно детям дать в руки карандаши- пусть порисуют на обоях. будет веселее Улыбка
а еще с теми же детьми можно сделать цветочки из цветной бумаги. повесить на самые страшные обрывки обоев и углы и превратить дом в сад с бабочками Улыбка
у вас будет не дом- заглядение.
Улыбка
глядишь. и гости подтянутся.
Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alice offline Alice Ziņojums Otr Mar 19, 2013 21:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

бабочки

и таки станет красиво, а ободранные обои - это как бы цветы будут...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

akita offline akita Ziņojums Otr Mar 19, 2013 21:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235

Мне помогло:
ВЫКИДЫВАТЬ! нахрен всё то, что не пользуется, не надевается более года.
пригласить женщину убрать дом пару раз - дикий мотиватор а)разгрести дом перед, потому что иначе стыдно, б) поддерживать сделанное потом.
как уже говорили - пригласить гостей.
ходить в гости и вдохновляться самой.
СВАЛИТЬ ИЗ ИНТЕРНЕТОВ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Otr Mar 19, 2013 21:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Мария, Вам не от лени надо избавляться, а от жадности: хотите всего и сразу. Отсюда депресняк. Советов отличных надовали - море. Лучше посмотрите объективно на что хватает сил, а на что нет, так чтобы оставаться в нормальном состоянии, а не пытаться получить хоть каплю позитива путем сидения в инете.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Otr Mar 19, 2013 21:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Meriemm :

Alice :
и это, под шкафом можно ковролин не трогать, нехай стоит Хихи , просто ножом по контуру и все, тогда и двигать ничего не надо Очень смешно

- Зачот в квадрате! Эх... всё равно разруха повсюду, обои оторваны кое-где, всё какое-то серо-буро-отвратительно-бежевое вперемешку с а-ля вагонкой... фууу.... Прячусь как бы всё это превратить в уютный уголок? ... хочется по-больше цвета туда и света туда побольше хочется...



По моему, надо идти до конца - снять ВСЕ, ободрать, содрать, выбросить. И сделать красивый ремонт. А на ремонт надо денег. КОПИТЕ ДЕНЬГИ! А если нету возможности копить, то мой вам совет - найти красивую квартиру в аренду, со встроенными шкафами и красивой кухней и видом из окна, и переехать в нее. А про эту страааашную забыть. Зато будет красиво и уютно, и на душе тепло, и гости подтянуться... По крайней мере я бы так сделала.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Otr Mar 19, 2013 21:23), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Inta offline Inta Ziņojums Otr Mar 19, 2013 21:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

Я на фотографиях увидела квартиру, требующую ремонта. То, что вещи валяются - это уже следствие, имхо. Сейчас, по-моему, не имеет смысла проводить какие-то изменения в привычных рутинах. Спокойно сдавать себе сессию, заниматься ремонтом, а потом уже всем вещам придумывать место.

Для тех материалов, которые стоят-лежат в углу, я бы нашла картонную коробку и поставила бы в нее все - как карандаши в стаканчик. По крайней мере, мелочевка спряталась бы на дне этой коробки и не цепляла взгляд. И еще всю эту коробку можно было бы сдвигать, чтобы помыть полы, например.

Ковролин я бы убрала, постаралась бы заменить на твердое покрытие, без складок.

Вообще, беспорядок часто бывает от недостаточности мест для хранения. Если нет возможности или желания покупать шкафы, можно временно некоторые вещи складывать по коробкам - опять же, чтоб глаза не мозолили.

В системе флайледи мой любимый момент - расхламление, избавление от ненужных вещей. В пустом пространстве полы легче мыть Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Otr Mar 19, 2013 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

Meriemm :

а насчёт работы - я сейчас сижу с двумя детьми, работаю 2 раза в неделю с 9:00 до 15:00, основной объем работы при этом выполняя как раз именно дома, по ночам. У меня на носу одна из сложнейших сессий за всё время учёбы на заочном отделении


Ну так это тогда совсем не лень. Вы - просто работящая птичка. Снимаю шляпу. По себе знаю как это работать дома (т.е. большею частью по ночам) при наличии двух детей.
Вам нужен другой толчок - эмоциональный. И моральный отдых. В перерыве между работами и детьми заняться главным образом собой. Дети заснули - у Вас есть немного времени, попробуйте потратить его только на себя. Один день отдохните от работы.
Я, если хоть один день (ночь) не посижу с документами, а лягу пораньше (в 22.00) после ванны, на следующий день горы могу свернуть.
А еще есть очень любопытный сайтик, его организовала тоже мамочка двоих деток, которая занимается своим делом (дома со спящими и неспящими детьми).
Там есть кое-какие советы на эту тему:
http://kabinetdoma.ucoz.com/


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Mar 19, 2013 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

1)для начала-максимально рассчитите пространство.уберите ковролин, обдерите обои, повыкидывайте без жалости все все лишнее. для этого можно помощников позвать чтобы все за выходные сделать и не растягивать на месяцы.
и просто поживите в этом чистом пространстве. почувствуйте чего вы хотите создать и на что есть финансовая возмодность.можно для начала по минимуму- положить простой линолеум на пол и светлые чистые обои на стены.

чтобы избавиться от лени - нужно начать двигаться. заставлять себя идти вперед.

а вот душевное истощение и усталость- это другие вопросы.

сил вам и терпения!


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Meriemm offline Meriemm Ziņojums Otr Mar 19, 2013 23:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 293
Pilsēta: Рига, Шампетерс

фуф.... пока я предавалась размышлениям над своей хаотической жизнью, мои дети разнесли вдребезги всю квартиру - высыпали все игрушки какие были из своих закромов, куда я всё тщательно запихивала! ну все - все!! мы всё это дело в течение трёх часов собирали/разбирали Улыбка пока дети не спеклись окончательно, потом я плюнула на всё. взяла совок из кухни, и стала просто загребать всё, что под ногами валяется! было желание сразу в большой мусорный мешок, потому что реально мои дети не успевают даже с десятой частью этих игрушек поиграть! из всего этого делаю вывод - О, Липа, о, дорогая, ТЫ ПРАВА КАК ВСЕГДА НА ВСЕ 100!! Да, надо срочно расхламляться - тогда и дышать станет легче! и вообще всё выкинуть в
мусорник!!! Тут, правда, одна заминка есть, (aliska - про жадность, это Вы очень верно подметили! особенно жадность до смачного кино-просмотра или оперы , или, ещё хуже - полёта по Пандарии на нефритовом Цейлине..., кроме того жадность распространяется и на некоторые пожитки, особенно одежду! )боюсь, мы с папиком будем долго ещё дрожать над всякими потеряшками, от которых у нас весь дом ломится, какие-то колпачки от ручек, винтики, пуговицы, детальки, "бамажки", фигулины всякие - на любой вкус и цвет! И всегда рука опускается - авось пригодится!... Хихи

Burik-Mamulik, мы до дыр засмотрели и "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" ... но мне это всё, как мертвому клизма, потому, что я могу сказать - вот, красиво, а сама придумать - ну только если всё белое, как у Джульеты Мазины в кукольном домике Супер стар! правда, муж в этом вопросе со мной солидарен. И вообще, я хочу весь коридор обклеить портретами Бэтти Дэйвис!, но тут наши мнения расходятся.. а вот бабочки!!! ммммм..... это действительно классная !! классная идея!!!! пустить весну в нашу затхлую вонючую хату, и перевернуть весь дом с ног на голову до такой степени, что бы дом стал самым приятным местом на всей земле!!! И детей приобщить!!!! о-о-о веселуха!!!! agunika,Alice - огромное спасибо за идею с бабочками!!!

akita :

пригласить женщину убрать дом пару раз

- проблемка, женщине скорее всего придётся заплатить, с этим туго. и кроме всего это нанесёт страшный удар по моей гордости - "Как так, я что-ли сама со своим домом управиться не могу?" ( я конечно же не могу с ним управиться, ведь если бы могла - проблем бы не было.. но моя гордость об этом не знает, к сожалению Смешно

Inta, муж как раз сегодня пол дня потратил на строительство ящиков в шкаф, выдвижных. Теперь у нас в детской комнате +/- шкаф в рабочем состоянии, теперь осталось только все шмотки перебрать и выбросить ненужное..


jull :

Подумайте, что вас радует, что придает такие силы, что вдохновляет?

, jull, Вы знаете, я скажу Вам так - то, что меня радует, отнимает у меня сил гораздо больше чем всё остальное - поясню. Вот сидит Машенька, потеет над лабораторной работой, или над докладом для начальства (ночью, когда дети тихо спятв своих/моих кроватях) и тут вдруг, ей (Машеньке, то есть мне.. Счастье нереальное ) сводит челюсть: "А не включить бы нам Лукрецию Борджиа или Роберто Деверё?" или ещё лучше, Машенька таки- работает в наушниках под Шопена или Шумана, или под Груберову, и тут бац-бабац, пошла сцена: удивительнейшее трио из доницеттиевской Лукреции - вот она, Борджиа проклиная себя плачет о предстоящем отравлении сына (62-летняя Груберова в костюмчике а-ля Марлен Дитрих), вот ни о чём не подозревающий её молодой отпрыск Дженнаро (умопомрачительный, молодой, красивый, блондин! словацкий тенор - Павол Бреслик), а вот и ревнивый герцог Альфонсо Арагонский (первоклассный актёр, итальянский баритон - Пабло Вассало), жаждущий мести!! и вот они все сливаются в печальный унисон!!!....... И тут, на этой самой, прискорбной ноте Машенька нажимает Alt+Tab и переключается с компилятора на композитора.... и пошло-поехало.... и вот уже три часа ночи, а воз и ныне там!!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inta offline Inta Ziņojums Otr Mar 19, 2013 23:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

Половину игрушек спрятать далеко от детей, чтоб не достали. На антресоли какие-нибудь. В отпуск. На месяц-другой. Через месяц произвесьи ротацию - вывести из отпуска одни и отправить туда другие.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Inta offline Inta Ziņojums Otr Mar 19, 2013 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

Citāts:

оюсь, мы с папиком будем долго ещё дрожать над всякими потеряшками, от которых у нас весь дом ломится, какие-то колпачки от ручек, винтики, пуговицы, детальки, "бамажки", фигулины всякие - на любой вкус и цвет! И всегда рука опускается - авось пригодится!...



Вот для этого всего завести отдельную коробку (удобно - прозрачную), назвать ее "фигулины всякие". Всё, попадающее под определение, регулярно скидывать туда. Там же и искать, если случился "авось".

Локализовать беспорядок.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Inta offline Inta Ziņojums Otr Mar 19, 2013 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

Еще мне в флайледи нравится приемчик 27 буги-вуги, если не переврала название.

Включаем того же Шопена, берем мусорный мешок в руки и отправляемся на охоту по квартире - что бы такого выкинуть. Быстро-быстро, в темпе вальса выкидываем 27 вещей (можно и мелких) и возвращаемся к своей дипломной работе.

Т.е. не надо себя заранее настраивать на подвиг. Воспринимаем мероприятие как приятный перекурчик, отдых от работы, разминочку.

Какой-то раз для разнообразия собираем не мусор, а вещи "в отпуск, в антресоли, на карантин", упаковать так, чтобы проверить, как без них живется.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Meriemm offline Meriemm Ziņojums Otr Mar 19, 2013 23:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 293
Pilsēta: Рига, Шампетерс

Inta :
Половину игрушек спрятать далеко от детей, чтоб не достали. На антресоли какие-нибудь. В отпуск. На месяц-другой. Через месяц произвесьи ротацию - вывести из отпуска одни и отправить туда другие.

- ой, с этим беда ещё и в том, что игрушки чаще всего сломанные, а куда ты её, эту сломанную игрушку ? да ну, на выброс. А это значит - опять рассортировать весь этот контейнер для морских перевозок Заклеил рот !


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inta offline Inta Ziņojums Treš Mar 20, 2013 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

Meriemm :

Inta :
Половину игрушек спрятать далеко от детей, чтоб не достали. На антресоли какие-нибудь. В отпуск. На месяц-другой. Через месяц произвесьи ротацию - вывести из отпуска одни и отправить туда другие.

- ой, с этим беда ещё и в том, что игрушки чаще всего сломанные, а куда ты её, эту сломанную игрушку ? да ну, на выброс. А это значит - опять рассортировать весь этот контейнер для морских перевозок Заклеил рот !



С тем, что на выброс, прощего всего - выбросили и забыли, чего тут рассуждать. В отпуск отправляем только целое и нужное.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Meriemm offline Meriemm Ziņojums Treš Mar 20, 2013 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 293
Pilsēta: Рига, Шампетерс

Inta :
Еще мне в флайледи нравится приемчик 27 буги-вуги, если не переврала название.

- Да, отличный приём! Улыбка завтра поживлюсь ... Make-up Гонять тараканов


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inta offline Inta Ziņojums Treš Mar 20, 2013 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

Meriemm :

Inta :
Еще мне в флайледи нравится приемчик 27 буги-вуги, если не переврала название.

- Да, отличный приём! Улыбка завтра поживлюсь ... Make-up Гонять тараканов



Прямо сейчас еще можно штучек 10 выбросить Подмигивать

Убегаю, чтоб не побили за занудство Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Meriemm offline Meriemm Ziņojums Treš Mar 20, 2013 00:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 293
Pilsēta: Рига, Шампетерс

Inta, но сортировать всё равно придётся... Отпад!

а насчёт отпуска на антресолях - и здесь подвох, квартира наша стандартно плохо отапливается, в углах и у стен - стоит сырость не по-детски: вещи плесневеют, а это значит, сто их перебирать нужно время от времени - нужно-то конечно нужно, но я ж всё равно этого не делаю Танцую!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Mar 20, 2013 00:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Ой, сколько у вас отговорок Улыбка
За это время что писали это все хотя бы выключатель этот Прячусь помыли?Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Meriemm offline Meriemm Ziņojums Treš Mar 20, 2013 00:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 293
Pilsēta: Рига, Шампетерс

Ljul4ik :
Ой, сколько у вас отговорок Улыбка
За это время что писали это все хотя бы выключатель этот Прячусь помыли?Улыбка

Хихи я на отдыхе Отдых


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Treš Mar 20, 2013 00:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Или кто-то это сделает за вас... или сами.
Я тоже лентяйка, но научилась сама и детям внушаю- чтобы что-то положить на полку и бросить на пол - требуется одинаковое количество времени. Наше кредо- мы не любим убирать и поэтому не разбрасываем. Жизнь облегчает.
Насчет ремонта. к сожалению у меня нет возможности поставить картинку, но постараюсь описать- не имея денег на дорогой ремонт, моя подруга из своей квартиры сделал такую картинку Отпад! Главное желание и нет.
Ваши, *застоявшиеся* куски гипскартона очень даже будут в топе- разламывается на куски -убирается собственно сам картон и куски разные по форме- наклеиваются на дырки от оборванных обоев и все это краситься в один цвет- получается стенка с *кирпичами*. Плитка в ванной освежилась с помощью цветной затирки для швов, да что там, в нете полно бюджетных идей. Главное только прийти к мнению, что вообще нужно что-то менять.
А ковролин, завтра же нафиг.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 09/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 10/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 10/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Piektd., 10/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022