Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

Anna offline Anna Ziņojums Otr Apr 16, 2013 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Летне-осенние пузики 2013 - 15

Собираем солнечную компашку, чтобы вместе растить летние и осенние пузики! Улыбка Счастье нереальное

Кто хочет в списочек, пишите в личку модератору раздела - Mistressss


Май - Июнь
Счастье нереальное Aleksa - ПДР 9 мая - 3й малыш

Счастье нереальное Юля Ponteveora - ПДР 12 мая - 1й малыш

Счастье нереальное Кристина Xrustik - ПДР 9 - 14 мая - 3й малыш

Счастье нереальное Лена Evane - ПДР 16 мая - 2й малыш

Счастье нереальное Abundance - ПДР 30 мая - 1й малыш

Счастье нереальное AlonaMilanes - ПДР 1 июня

Счастье нереальное Кристина Orlanda - ПДР 1 июня - 1й малыш

Счастье нереальное OlgaSS (Оля) - ПДР 6 июня - 2й малыш

Счастье нереальное Катя Steicele - ПДР 6 - 12 июня - 1й малыш

Счастье нереальное Elli_ - ПДР 8 июня

Счастье нереальное Aljonkag - ПДР 14 июня - 1й малыш

Счастье нереальное Инесса In4yk - ПДР 19 июня -3й малыш

Счастье нереальное OlgaJe - ПДР 23 - 24 июня - 2й малыш

Счастье нереальное Veruwa - ПДР 25 июня

Счастье нереальное Юля MbIWKA - ПДР 27 июня - 3й малыш

Счастье нереальное Оля Olichkax - ПДР в конце июня

Июль

Счастье нереальное Оля Felicitas - ПДР в начале июля - 2й малыш

Счастье нереальное Marinagri - ПДР 3 июля - 2й малыш

Счастье нереальное Veruwa - ПДР 5 июля

Счастье нереальное Аня Frigge - ПДР 6 июля - 1й малыш

Счастье нереальное Disert - ПДР 7 июля - 2й малыш

Счастье нереальное Liliputik - ПДР 7 - 18 июля

Счастье нереальное Марина M - ПДР 8 - 14 июля

Счастье нереальное Tulipe - ПДР 12 июля

Счастье нереальное Катя Kefrin - ПДР 12 июля - 1й малыш

Счастье нереальное Stasie - ПДР 15 июля - 1й малыш

Счастье нереальное Юля Julencia - ПДР 25 июля - 2й малыш

Счастье нереальное Xkilo - ПДР - 27 июля - 2й малыш

Счастье нереальное Аня Anna - ПДР 30 июля - 4й малыш

Август

Счастье нереальное Юля Vorobej - ПДР 1 августа

Счастье нереальное Таня Yupi - ПДР 2 августа - 3й малыш

Счастье нереальное Stepanenko - ПДР 8 августа

Счастье нереальное Саша Melnasa22 - ПДР 8 августа - 2й малыш

Счастье нереальное Poly - ПДР 15 августа - 2й малыш

Счастье нереальное Julkis - ПДР 20 августа - 1й малыш

Счастье нереальное Юля JET - ПДР 23 августа - 2й малыш

Счастье нереальное Oljchik - ПДР 25 августа - 1й малыш

Счастье нереальное Valju6ka - ПДР 27 августа - 2й малыш

Счастье нереальное Lelka - ПДР 29 августа

Счастье нереальное Evelinka - ПДР 29 августа - 1й малыш

Сентябрь

Счастье нереальное Hecca - ПДР 2 сентября

Счастье нереальное Veselina - ПДР 9 сентября - 2й малыш

Счастье нереальное Ирина Mjaf - ПДР 12 сентября - 2й малыш

Счастье нереальное Asya - ПДР 15 сентября - 2й малыш

Счастье нереальное AnastasijaLavr (Анастасия) - ПДР 18 сентября - 2й малыш

Счастье нереальное Ledika - ПДР 18 сентября - 1й малыш

Счастье нереальное Светлана Koketka - ПДР 20 сентября - 2й малыш

Счастье нереальное Da6kencija - ПДР конец сентября - 2й малыш

Октябрь

Счастье нереальное Оксана Silibreik - ПДР 3 октября - 2й малыш

Счастье нереальное Sunnybunny - ПДР 7 октября - 2й малыш

Счастье нереальное Inna82 - ПДР 10 октября

Счастье нереальное Alyana - ПДР 11 октября - 3й малыш

Счастье нереальное Катя Save yourself - ПДр 18 октября - 1й малыш

Счастье нереальное Jr79 - ПДР 24 октября - 3й малыш

Счастье нереальное Наташа Amerika - ПДР конец октября - 2й малыш


Ноябрь

Счастье нереальное Nortija - ПДР 8 ноября

Счастье нереальное TufelkaN - ПДР 8 ноября


Привет девочки
Читаю вас постоянно, а вот писать как-то нет совсем настроения. Я в вашу компанию разваливающихся Печально мне видно защимило нерв и я практически не могу наступать на левую ногу, тут же отдает в ягодицу и ногу. Скажу я вам в этом мало приятного.
Насчет зубов. Не связанно это ни с кормлением грудью, ни с бутылочками. Все это чушь полнейшая. Это еще и наледственное. У старшего более менее хорошие зубы что молочные были, что потом постоянные. На ИВ практически с рождения, утылка и соска были где-то до года. У среднего караул Прячусь что молочные, что сейчас коренные идут. ГВ до 4 месяцев, потом ИВ, соска и бутылка где-то до 1,5 лет. У младшего ни одной дырки в молочных зубах. ГВ до 2,7, соска присутсвовала минимально. И зубы мы ненавидим чистить и с молочкой не дружим. На кальцигран у нас аллергия. У меня самой довольно хорошие зубы, а вот у папы мальчишек караул полный. Поэтому врачи незная что нам ответить, придумывают бутылочный кариес и кариес от долгого ГВ. Я кстати с малым тут была у психотерапевтаи та узнав о нашем долгом ГВ очнь нас похвалила, хотя тетка в возрасте и похоже еще старой закалки.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

sunnybunny offline sunnybunny Ziņojums Otr Apr 16, 2013 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 705
Pilsēta: Иманта

Melnasa22 :


Мы были на ИВ, зубы тоже плохие. .


Ой зубы и у нас тоже проблема, вернее у нас их уже много удалили.Потому что раельно плохие были.Хоть мы и чистили и кальций принимали.А все равно молочные зубы у нас совсем слабые.И мне врач тоже сказал что такие изначально заложились еще во время беременности.
И вот сейчас сыну 4 с половиной и у него уже шатаются 2 нижних, и видно что скоро выпадут, то есть уже начинают коренные расти.И я очень надеюсь что с коренными у нас ситуация будет другая.Потому что зубы это просто для меня головная боль, я уже замучала ребенка.


_________________
Сыну 5 лет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Apr 16, 2013 10:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

девули, сегодня всё ок пока Очкарик Цветок ночью кряхтела, когда поворачивалась с боку на бок, на весь дом Хихи отпустило мож... в первую Б у меня такое было последний месяц Уф! еле ходила Отпад! Заклеил рот а тут УЖеее Злорадствую но пока отлегло вроде Уф! Уф! Уф!

в первую Б, после жалоб Г, она послала в аптеку за перцовым пластырем Злорадствую и всё, сказала: терпи Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Apr 16, 2013 10:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Не надо терпеть Заклеил рот Ну это ИМХО - жить с постоянной болью невыносимо. А молодой и беременной и так есть, чем заняться, гораздо более плодотворным и приятным. С перцовым пластырем очень и очень аккуратно. Тем более, ты не знаешь точно, что там.

А у меня ляля выросла, веса набрала, теперь ну ооочень неприятно потягивается несколько раз в день Закатил глаза Хорошо, что не под печень и не лупит особо. Но потягушки болезненные. Еще и тренировочные схватки идут с субботы.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Otr Apr 16, 2013 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

Добренькое! Цветок Цветок Цветок
Погодка красота!Я с мелочью с утреца у окулиста была,решили в сад сегодня не идти-бедный деть с этими стеклянными глазами!Так мы уже нагулялись!Всем советую!Оч хорошо на улке! Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Otr Apr 16, 2013 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

Evane :
... подруги не просто пропадают когда посидеть с дитём надо, они иногда просто пропадают из твоей жизни ...

...что сын не попадает в школу, куда хотела...



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Это точно! Подмигиваю

Как обидноооо.... Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sunnybunny offline sunnybunny Ziņojums Otr Apr 16, 2013 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 705
Pilsēta: Иманта

По поводу школы, может правда на 1 год попробовать школу в Иманте, а потом переводиться уже.Я думаю что ряды учащихся поредеют даже после первого полугодия в Золитудской гимназии.


_________________
Сыну 5 лет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Otr Apr 16, 2013 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

Cathie- Ужас,ужас!А может к остеопату надо?Меня в первую Б спас,но у меня было ощущение ,что что-то прям как заклинило.А с перцовым оч аккуратненько- может еще хуже стать!
Astreya – О,бедный ребенок!Ну, кА ир та ир-уже ничего не воротишь.У нас тоже уже одна пломба есть,но это реально дырочка провалилась из-за антибиотов. И на следующий день мы ее заделали.Ну,для вашего успокоения могу рассказать, что вчера была у подруги у ее 3-летки 10 дырок.Не ругали-сказали ,что сейчас это повально.Раскрою доступную истину-если первую дырку сразу заметить и сделать,то есть оч большой шанс что дальше не пойдет!А если кариес оставить на пару месяцев…пол рта в дырках обеспеченно!Речь идет реально о неделе-в этот срок надо уложиться,чтобы кариес не перепрыгнул на другие зубки!На коренных он так быстро не распростроняется.А на молочных,если только кариес появляется,то есть спец мазюкала, у современных врачей,которая не дает ему расти дальше!Ну,про фтор вы точно знаете! Подмигиваю
steicele- Здоровья тебе!@@@@@@@@@@@

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Otr Apr 16, 2013 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

SoundOfLight :
Хорошо, что не под печень и не лупит особо.


И на том ей спасибо! Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Otr Apr 16, 2013 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

Модераторы, у нас в названии темки ошибка. Исправьте, пожалуйста Улыбка


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Otr Apr 16, 2013 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

Девы!Только не кидайтесь тапками.... Очень смешно Онемение в низу живота-это эти...хиггисы? Подмигиваю Хихи У меня в первую Б их Оообще не было-не знаю что енто за зверь! Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ChristieB offline ChristieB Ziņojums Otr Apr 16, 2013 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 602
Pilsēta: Рига, Плявниеки

AnastasijaLavr,

Вот и я не понимаю, что это за хигсы такие. Как они хоть выглядят? Очкарик До сих пор ничего не чувствую. Это вообще нормально? Их может совсем не быть или просто я безчувственная? Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Otr Apr 16, 2013 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

ChristieB-Как мне тогда объясняла Г,что их может и вообще не быть.Но я предпологаю,что они все-таки были,но из-за сильного тонуса я их просто не ощущала.Но тогда я и малыша почувствовала только в 21 недельку,а сейчас в 13! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ChristieB offline ChristieB Ziņojums Otr Apr 16, 2013 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 602
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я тоже первые шевеления почувствовала очень поздно, может после какой 21-22-ой недельки. Тонуса тоже нет. Кости таза тоже больше не болят. Кроме болючих растягиваний малышки больше ничего не ощущаю. А вот вытягивается она иногда так, что кажется живот порвется. Вспотел
Хммм, боюсь себе тогда представить как же схватки будут выглядеть Очкарик Хихи Так бы хоть на этих хиггсах потренировалась бы Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sunnybunny offline sunnybunny Ziņojums Otr Apr 16, 2013 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 705
Pilsēta: Иманта

AnastasijaLavr :
ChristieB-Как мне тогда объясняла Г,что их может и вообще не быть.Но я предпологаю,что они все-таки были,но из-за сильного тонуса я их просто не ощущала.Но тогда я и малыша почувствовала только в 21 недельку,а сейчас в 13! Счастье нереальное


Как можно почувствовать шевеления в 13 недель если ребенок только 6 см?


_________________
Сыну 5 лет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelka offline Lelka Ziņojums Otr Apr 16, 2013 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Пардаугава

Девочки, доброго всем дня! Счастье нереальное

Мы были сегодня на узи, всё у нас хорошо,только вот меня смущает вес ребёночка...480 грамм,это нормально!? это не много!? Размышляю
Апшиниеце такая не разговорчивая тётя просто Улыбка я у неё конечно спросила не много ли это,но она ответила,что нормально...У кого как?Мы одни такие слоники!? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Apr 16, 2013 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

ChristieB :
Я тоже первые шевеления почувствовала очень поздно, может после какой 21-22-ой недельки.



Так у Тебя (Вас?) первая беременность? Первородящие всегда позже ощущают. Дочку я почувствовала на 19/20 неделе, когда на узи была. Т.е увидела на экране взбрыкивания и поняла, что те пархания, что я несколько дней ощущала и были шевелениями.
И вообще, в первую беременность у меня много чего не было, что есть сейчас: ни бока не болели во время сна, никаких хиггсов, живот начал появляться после экватора только, даже рожать ехала и пробки в глаза не видела. Интересно, в этот раз будет пробка? Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olichkax offline olichkax Ziņojums Otr Apr 16, 2013 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

Lelka, мы в 24 недели были 660. помоему все у вас хорошо! Улыбка тут есть примерные цифры (только к родам у них малыш совсем не крупный - 51см и 3500, так что +- можно добавлять грамм 100 Смешно )



Pēdējo reizi tika rediģēts: olichkax (Otr Apr 16, 2013 13:07), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Apr 16, 2013 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Lelka :
Девочки, доброго всем дня! Счастье нереальное

Мы были сегодня на узи, всё у нас хорошо,только вот меня смущает вес ребёночка...480 грамм,это нормально!? это не много!? Размышляю
Апшиниеце такая не разговорчивая тётя просто Улыбка я у неё конечно спросила не много ли это,но она ответила,что нормально...У кого как?Мы одни такие слоники!? Улыбка



Не знаю, какая там динамика роста на данном этапе, но мой карапуз в 18 недель и 1 день весил 235 граммов, что немного превышало норму. Если в 21 неделю уже пол-кило (у меня тоже сейчас полная 21 неделя), то это как-то неожиданно. Вот почему я так побежала резко набирать вес Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Otr Apr 16, 2013 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

sunnybunny :

Как можно почувствовать шевеления в 13 недель если ребенок только 6 см?


Элементарно! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Otr Apr 16, 2013 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Приветик!
Девочки, а куда вы на гимнастику для беременных ходите?


_________________
Старшему сыночку 16 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Otr Apr 16, 2013 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

Belkaa :
... в первую беременность у меня много чего не было, что есть сейчас: ни бока не болели во время сна, никаких хиггсов,..., даже рожать ехала и пробки в глаза не видела.


+100
Рукопожатие Меня тож волнует последний вопрос! Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelka offline Lelka Ziņojums Otr Apr 16, 2013 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Пардаугава

olichkax :
Lelka, мы в 24 недели были 660. помоему все у вас хорошо! Улыбка тут есть примерные цифры



Спасибо Olichkax!

"УЗИ 21 неделя беременности: рост ребенка составляет около 23 см, вес – 360 граммов, сейчас началась фаза активного набора веса у малыша, под кожей накапливается жир"

А мы уже не хило так прозапас накопили этого подкожного жира - 480 гр.УлыбкаПора завязывать с бананами...и конфетами Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olichkax offline olichkax Ziņojums Otr Apr 16, 2013 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

Lelka :


Спасибо Olichkax!

"УЗИ 21 неделя беременности: рост ребенка составляет около 23 см, вес – 360 граммов, сейчас началась фаза активного набора веса у малыша, под кожей накапливается жир"

А мы уже не хило так прозапас накопили этого подкожного жира - 480 гр.УлыбкаПора завязывать с бананами...и конфетами Прячусь



а вы смотрите на 22 неделю. она ж у вас началась сегодня! Хихи там уже 460 норма!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Astreya offline Astreya Ziņojums Otr Apr 16, 2013 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 595
Pilsēta: Каугури, Юрмала

Привет, девченки. Погода сегодня весенняя, хотя у нас ветер сильный довольно. Ой я даже ночью о зубном думала. Просто было очень неприятно. Вчера начиталась много всего, поняла, что это проблема массовая, возможно наш образ жизни способствует. Насчет фтора, вычитала, что обязательно нужно проверять вод, которю пьем, слишком много фтора вызывает проблемы куда более серьезные. Но мы фтор и не давали, а вот коллега давала соему, но зубы у него от этого лучше не были.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022