Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 01:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Приветики Счастье нереальное !

EaseMe, Lipa Вы молодчинки! Поздравляю Вас!!! Молочных рек, спокойных ночек и много много радостных денёчков! Цветок Цветок Цветок

А я вот всё таки лечу в ЛВ на 10 дней, Тёмочку оставляю с папой Печально , пасспорт не успеваю сделать, а плохенько мне очень, тут не допрасится проверить, парацетамол. Сегодня попробовала молочко (ИВ) но сама буду сцеживать в ЛВ, чтобы не пропало. Бутылочку не хотел не в какую, у меня слёзы, чувствовала себя придателем, но лететь надо. Потом грудь дала, так вцепился, глазёночки такие, ох... в душе ком Слёзы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 03:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Irinaa,

Это все тебя никак тут не вылечат и поэтому ты в ЛВ летишь? Вспотел
Я помню ты писала, что у тебя после родов то ли инфекция, то ли что то другое было. Беспокоюсь

Не чувствуй себя предателем, ребенок остается ведь с папой и ему нужна здоровая мама. Цветок И правильно, сцеживайся пока будешь без ребенка, здоровье надо поправлять. Все будет хорошо. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 08:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Всем приветы и спасибы за поздравления!!! Поцелуй
По поводу 23-го не могу не согласиться с Витой. Хоть какой-то мужской праздник. Улыбка
Lipa, поздравляю с малышкой!!! Цветок Love
Витусик, вас с выпиской!!! Счастье нереальное нас завтра отпустят, если с малышом все в порядке. Не знаю, наверно буду отказываться от прививки. Он и так намучился (4 раза была шейка пуповиной обмотана), плюс я полубольная - покашливаю, горло болит...
Еще у нас сегодня была вторая ночь в роддоме Уф! Для меня это уже приговор прямо какой-то. И девчонки и Гиртик во вторую ночь, как говориться - дали мамке просраться Заклеил рот чё только не делала: и памперс поменяла, и гладила там-сям, его раздела к себе к животу приложила, качала и боком и столбиком, по всякому. Все равно он свой час проорал. Так жалко его было Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Juha :

Tatyanka Расскажите, пожалуйста, как вы управляетесь со всеми делалми, когда малышу животик болит или еще чего беспокоит. Очень интересует Ваш опыт Улыбка



Честно... даже не знаю, что вам написать... Ребёнка практически всё время таскаю за собой на руках, но, когда мне необходимы 2 руки-кладу малыша в шезлонг. Раньше, когда у меня не было посудомойки (мы её купили только после рождения 5 дочери), даже посуду умудрялась мыть одной рукой и даже картошку чищу с дитём на руках (Не повторять!!! Опасно!!!), пылесошу тоже с ребёнком, готовлю в основном тоже с ним... ну как-то так. Уроки делаем с младшей, в это время кормлю... поэтому это просто дело привычки. Краснею


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

EasyMe ты потом хоть в 2-х словах напиши как всё прошло.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Напишу обязательно Улыбка просто с телефона лень щелкать Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

EasyMe :
Напишу обязательно Улыбка просто с телефона лень щелкать Краснею



конечно, понимаю. Но в целом легко всё прошло? Sorry


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Aleksa :
Irinaa,
Это все тебя никак тут не вылечат и поэтому ты в ЛВ летишь? Вспотел
Я помню ты писала, что у тебя после родов то ли инфекция, то ли что то другое было. Беспокоюсь

Не чувствуй себя предателем, ребенок остается ведь с папой и ему нужна здоровая мама. Цветок И правильно, сцеживайся пока будешь без ребенка, здоровье надо поправлять. Все будет хорошо. Улыбка



Aleksa Спасибо большое за поддержку Счастье нереальное . Инфекцию вроде вылечила, но это тоже вроде Печально , так как что-то не комфортно тамс, а им пофиг, мол температуры нет, не болит, отстань, но сейчас намного всё хуже, вроде как панкреотит, анализ крови сдала, сказала и с печенью всё плохо, я почти ничего кушать не могу, боли, а когда приступы резкой боли, вообще думаю умираю, рожать было легче, а врач мол завтра перездавать кровь, и только 15 на приём к ней, а потом если опять кровь плохо, то ждать УЗИ, с таким темпом я его не дождусь. Так что купила недорогие билеты, уже записалась по врачам в ЛВ и гинеколог тоже конечно, все анализы. Это намного дешевле, даже с билетом, а то тут кровь сдать частным путём только 120£. Но у нас городок маленький, все друг друга знают, вот решила если всё так серьёзно у меня, прилечу буду писать на них жалобу, что всё так запускают Вспотел . А то мол все знакомые, все молчат. Бабулька англичанка сломала ключицу, ей тут старенькая уже не надо трогать, через год попала в больницу в Эдинбурге, узнав это врачи были в шоке, как так, могла писать жалобу, а нет мол не буду, ну я старая что мне на них жаловаться, и так многие. Так что так у нас, поэтому делаю всё что бы переехать в побольше городок, в Данди хочу. А тут этим устрою Краснею .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

У меня тоже давно вопрос к Татьянке Краснею Тань, как ты находишь время для КАЖДОГО ребёнка? Как ты это время распределяешь? Ведь каждому хочется побыть наедине с мамой, посекретничать, чтоб всецело мама только ЕГО Размышляю
А ведь в сутках только 24 часа. И - хозяйство...


П.С. Тань, даёшь виртуальное интервью Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lalika offline Lalika Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 951

marrrgo :
У меня тоже давно вопрос к Татьянке Краснею Тань, как ты находишь время для КАЖДОГО ребёнка? Как ты это время распределяешь? Ведь каждому хочется побыть наедине с мамой, посекретничать, чтоб всецело мама только ЕГО Размышляю
А ведь в сутках только 24 часа. И - хозяйство...


П.С. Тань, даёшь виртуальное интервью Sorry


И мне интересно Краснею
Пока очень сложно представить, как буду разрываться. У старшего сейчас такой возраст, что вроди свободу требует, но между тем переодически говорит, что хочется побольше внимания. Вот в голове куча тараканов, как успею всех не обделить Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

marrrgo про интервью насмешила! Подмигиваю Смешно Ok
А в целом... это САМОЕ сложное, найти время для каждого... хотя бы 10-15 минут в день. Мне 24 часа в сутки не хватает. Краснею Честно - очень переживаю по этому поводу... Печально Видимо неправильно организовываю свой день. С девочками, когда они они приходят со школы, мы садимся обедать, а потом чаёвничаем. Вот за чаем втроём и беседуем, секретничаем, но этого не достаточно. Вообщем... вопрос не ко мне, не получается у меня пока это мастерство. Вроде и дома всё время с детьми, ни с кем не оставляю, потому что не с кем, не работала ни минуты в жизни... но этот быт (я бы сказала бытище... Уф! ). Сегодня как раз утром думала... как всё таки легко нам живётся - на кухне посудомойка, плита, микроволновка, холодильник, в ванной стиралка. Только и дела - нажать кнопочку. А как наши бабушки жили, у которых было по 8-9 детей и никакой техники. Прячусь


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Juha offline Juha Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Пурвциемс

marrrgo :


П.С. Тань, даёшь виртуальное интервью Sorry


скорее мастер-класс Хихи Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lalika offline Lalika Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 951

Мы сегодня съездили на анализ, посмотрела нас доктор, пока сидим тихо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Juha :

marrrgo :


П.С. Тань, даёшь виртуальное интервью Sorry


скорее мастер-класс Хихи Цветок



в гости приезжайте! Rock
Я думаю нам каждой можно у друг друга чему-то научиться.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Lalika :
Мы сегодня съездили на анализ, посмотрела нас доктор, пока сидим тихо.



Ну времени ещё много. Пусть деточка посидит у мамочки в пузике. Ok


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Тань,
В целом нормально, не считая того, что я от такой скорости впервые на родах впала в неадекват. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

EasyMe :
Тань,
В целом нормально, не считая того, что я от такой скорости впервые на родах впала в неадекват. Улыбка



Слава Богу всё позади! Как сама то себя чувствуешь?


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Всем доброе утро Улыбка Правда у вас уже дело к обеду Улыбка

Tatyanka, ты молодец однозначно. Rock Еще и дитятка все время на руках, у меня так не было. Да и девченки старшие у тебя помощницы и самостоятельные, это ж тоже плюс. Улыбка

Вчера лежала и никак заснуть не могла, думала, что скоро моя спокойная жизнь закончится Хихи Эти то двое уже большие, все сами делают. Счастье нереальное А тут пока подрастем, потом период такой - когда по пятам ходить, все ликвидировать. У нас сын таким был, ни минуты покоя, все было убрано, заклеено, спрятано. До 6 мес. еще был спокой нам, но как начал ползать Прячусь покой нам только снился. Хоть ночами спали действительно Улыбка

Irinaa, как я понимаю тебя. Я все про медицину тут знаю. На все один ответ - "вы здоровы, ну попейте парацетамола". Медицина - тут слабое место. Заклеил рот Стараемся не болеть, и анализы сдаем в ЛВ хоть и небесплатно. А то тут и не выпросишь. Как и у мужа давление высокое, а они все кровь проверяют, аппарат на сутки ему ставили - "ну даааа, высокое, а давайте еще раз кровь сдадим" и так полгода уже. Хорошо, что есть таблетки с ЛВ, а так уже бы к частному доктору пошли бы.

Прочитала про Францию, похоже там ничем не лучше чем в УК.
Видимо мы привыкли к ЛВ медицине, когда тебя и проверят и заставят лечится, советская система еще. У меня сестра двоюродная беременная в России была, так там как с писанымы торбами с ними бегают - чихнул, кашлянул - в больницу, в 5 недель угроза - опять в больницу под пристальное внимание. Может все через чур навязчиво, но не так заброшенно как тут.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Atlantika offline Atlantika Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Marupe

Всем привет!

Ну, кто сегодня за малышом поедет? Дата красивая! Цветок

Мы дома, осваиваемся. Доча спит-ест-кряхтит. Ночью каждые 2ч меня будила. Пока не страшно.

Девочки, у меня уже из памяти выпало - когда они какать нормально начинают? Она у меня вчера утром последний раз какала меконием, и все, больше суток ничего, хотя молоко вчера пришло, и на сисе висит она постоянно. Писать, вроде, писает, а большие дела пока не свершились.
И еще вопрос - она срыгивает часто, кучу одежки уже перепачкали, сначала воды отрыгивала, потом молочком стала.. Это нормально? Когда не спит, я ее столбиком держу после кормления, а когда спит - жалко. Как там правильно? Очкарик

Оля, Гиртику силенок скорее окрепнуть! Бедный мальчик, обвился - так сильно к маме хотел наружу Улыбка


_________________
Любимый сын 09.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Тань, а сколько твоим всем годочков?
Меня ещё шокирует, что ты младших в сад не водишь Внимание! Я тоже считаю что там бывает ВСЯКОЕ, и конечно, с мамкой уютнее и спокойнее... Но мне это ТКОЕ вспоможение в жизни! Если бы не сад, я бы чокнулась Думать! Поэтому переживала, но всё же снаряжала и одну и вторую...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Atlantika :

И еще вопрос - она срыгивает часто, кучу одежки уже перепачкали, сначала воды отрыгивала, потом молочком стала.. Это нормально? Когда не спит, я ее столбиком держу после кормления, а когда спит - жалко. Как там правильно? Очкарик



Знаешь Вит... пугать не хочу (заранее прости, если что не то напишу). Старшую я вообще практически не держала столбиком. Срыгивала, но в меру. А вот вторая в 10 дневном возрасте так сильно захлебнулась молочком, что обмякла и перестала дышать. Только по милости Божией удалось её растрясти-реанимировать. Я такой шок получила из за своей лени и легкомысленности, что после этого случая всегда малышей держу столбиком после каждого кормления. Чем чаще держишь-тем отрыжка приходит быстрее. Позже почти мгновенно, как только столбиком берёшь (не факт, конечно, но...) Детки, конечно, и при держании столбиком срыгивают, но гораздо реже! Внимание!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Tatyanka (Pirm Feb 25, 2013 13:50), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Atlantika offline Atlantika Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Marupe

Да, Танюш, я помню этот случай, ты рассказывала! Буду бдить! Внимание!


_________________
Любимый сын 09.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Tatyanka, при всем уважении - Вы зря запугиваете мамочек. абсолютно не обязательно столбиком держать. более того, это не сильно полезно - сфинктеры не развиваются, как положено, срыгивание сохраняется дольше и сильней.

если ребёнок сильно срыгивает - во-первых, проверяем захват. если захват неправильный и ребёнок заглатывает много воздуха - он как раз и выходит вместе с молочком. во-вторых, если захват правильный, но ребёнок продолжает срыгивать - это тоже нормально, просто физиологические особенности. можно приподнимать после кормлений под углом, столбиком держать не обязательно, достаточно угла в 45-50 градусов. если имеющий тенденцию к регулярному срыгиванию малыш засыпает на срыгнув - кладем спать на бочок, фиксируя, чтобы не перекатился на спину.

у меня у дочери вообще физиологическая особенность легкой рвоты - даже при насморке до сих пор может тошнить по несколько раз в день. при этом с отрыжками справлялись просто приподнятием, столбиком никогда не держала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

marrrgo :
Тань, а сколько твоим всем годочков?
Меня ещё шокирует, что ты младших в сад не водишь Внимание! Я тоже считаю что там бывает ВСЯКОЕ, и конечно, с мамкой уютнее и спокойнее... Но мне это ТКОЕ вспоможение в жизни! Если бы не сад, я бы чокнулась Думать! Поэтому переживала, но всё же снаряжала и одну и вторую...



Знаешь, Маргарит, я в садик не вожу не только по причине того, что всякое там может случиться и с мамой надёжнее (это, конечно, первая и главная для меня причина), но мне дома с ними удобнее, легче (вероятно потому что я не знаю, как бы мне было, если бы старшие были бы в саду). А так они со мной, с утра никуда бежать не надо, мне б приходилось всей толпой отводить детей, помощников то нет. А так я всё равно же с малышами дома сижу, а с двумя или тремя сидеть дома - мне всё равно.
А возраст у нас такой: старшей дочери в мае будет 11, средней - 8, потом сынишка - 6 и сынишка - 3, доче в марте будет 2 и сразу должна родить. Улыбка
Но, скажу честно, когда девчонки пошли в школу, стало гораздо сложнее (физически). Уж ооочень много задают. Со второй дочей (я уже писала) уроки делаем по 2-4 часа... Старшая делает сама, но эти бесконечные доклады и рефераты. Вот, к примеру, сейчас сижу уже часа 2 точно дописываю её реферат на тему - история одной улицы Старой Риги. Вчера вместе наметали его, а сегодня я посидела немного и получился красивый, полноценный реферат с фотографиями и фактами. Ляпота! Счастье нереальное Она б всё равно столько информации не нарыла бы. А так, дома раза 3 прочтёт, ребятам в классе прочитает, на фотки посмотрит, дай Бог что-нибудь и отложиться в голове. А реферат может потом и младшим детям пригодится.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Есть мнение, что столбиком держать необязательно, т.к. млыш тренируется справляться со своими сфинктерами и мы таким образом оттягиваем это его взятие под контроль своих рефлексов. НО Внимание! Конечно, у младенцев есть опасность захлебнуться, поэтому если кладёшь спать - обязательно на бочок. Бока чередовать.
На спину - опасно, реально захлебнуться может.

Если конкретно про меня - когда млой не спит, я его держу на руках - то да, получается, помогаю ему, отрыгиваает. а если уснул - откладываю на бочок. И часто он во сне - хрякш! - и "аккуратненько" так Здорово на простынку... и дальше спит...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 17/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Piektd., 17/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022