Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

Lizz offline Lizz Ziņojums Cet Feb 07, 2013 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Tatyanka, судя по тому, что уехала в понедельник утром, вечером-ночью, наверное, родила - значит, сегодня уже должны выписать, если дело не кончилось КС... Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Cet Feb 07, 2013 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Lizz :
Tatyanka, судя по тому, что уехала в понедельник утром, вечером-ночью, наверное, родила - значит, сегодня уже должны выписать, если дело не кончилось КС... Sorry



всё верно. Просто я думала, может успела с кем-нибудь обменяться телефонами и сообщить что да как.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Malika offline Malika Ziņojums Cet Feb 07, 2013 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Кенгарагс

Привет девочки. Ну сегодня более-менее чувствую себя человеком. Не знаю, грипп у меня был или что другое - но температура выше 38 не поднималась и падала сама без таблеток. Но тело все ломило конкретно. Сегодня только насморк и слабость слегка. Карапузина в животе очень сильно толкается, может и раньше так было, но я просто внимания не обращала...не знаю. Гинеколог сказала, как окончательно выздоровеете, приходите на прием, будем смотреть.


_________________
Сын
Дочь
Сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kupochka offline Kupochka Ziņojums Cet Feb 07, 2013 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 371
Pilsēta: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Эх, а вчера с посиделок все так быстро разбежались...
А я то думала, посидим, потрындим, когда официальная часть закончится, а около 3 все как засобирались и давай соскакивать, как будто всем на работу Улыбка

Кстати, о животненьких - у меня дома котэ.
Моя мама почему-то уверена, что когда родится Зайчик, Кот непременно должен взревновать и пожелать причинить ребёнку вред. Но она вообще почему-то считает моего кота "агрессивным", хотя вся его агрессия выражается лишь в том, что он не любит, когда его берут на руки и не любит ее, т.е. при этом сочетании - когда именно она его хватает, он вырывается и может поцарапать.
Он еще несколько человек (все женщины как ни странно) не любит, все остальные (включая других женщин) могут его гладить, мацать и тискать совершенно безнаказанно, и на колени запрыгнуть может поурчать.

Как думаете, оправданы ли мамины опасения и правда ли Кот может внезапно проявить агрессию к ребенку и что тогда делать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 07, 2013 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Kupochka :
Эх, а вчера с посиделок все так быстро разбежались...
А я то думала, посидим, потрындим, когда официальная часть закончится, а около 3 все как засобирались и давай соскакивать, как будто всем на работу Улыбка

...
Как думаете, оправданы ли мамины опасения и правда ли Кот может внезапно проявить агрессию к ребенку и что тогда делать?



А которая на посиделках была ты? Мы тебя, похоже, не узнали Хихи (Мы- это три звезды, которые с опозданием заявились: я, Атлантика и Ната12). Или это только я не узнала? Хихи

Проявить агрессию к ребенку кот, конечно, может. Если это случится, переучить не выйдет, придется принимать радикальные меры. К сожалению, к этому надо быть готовыми Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Cet Feb 07, 2013 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Kupochka :

Как думаете, оправданы ли мамины опасения и правда ли Кот может внезапно проявить агрессию к ребенку и что тогда делать?



К сожалению от животного можно ожидать чего угодно.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Malika offline Malika Ziņojums Cet Feb 07, 2013 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Кенгарагс

Коты, по моему, вообще делят людей на две категрии - одни, кто им нравятся и другие, кого они не воспринимают. У них на этот счет какая-то своя чуйка и тут уже либо-либо. Меня, например, коты не любят, зато с собаками у нас полное взаимопонимание.


_________________
Сын
Дочь
Сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lumi offline Lumi Ziņojums Cet Feb 07, 2013 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 344
Pilsēta: Riga

Нехочу никого пугать, но у нас с котом печальный опыт. Взяли совсем маленьким, порода обыкновенная. Я его даже сама учила кушать и первое время выкармливала с пипетки. Если б знала что он ещё такой малыш наврятли взяла, но муж принёс и деваться было некуда. Всё было нормально, кот только очень не люби мужа,( он меня даже обнять не мог, кот сразу ложился на меня и пытался уничтожить хозяина при помощи гипноза) и весь мужской пол заодно. Он просто на них бросался. После эта нелюбовь перешла и на некоторых моих подруг. Но в целом всё было хорошо, с ребёнком игрался, мужа терпел, вроде даже они как то ужились. Но вот после кастрации наступил пипец. Кот бросался на всех, кроме меня. И самое страшное что стал страдать ребёнок. Дошло до того что мы её сторожили ночью. Что я только не перепробовала, я его носила по всем возможным врачам на районе, перепробовала все успокоительные таблетки для котов. В конце концов ветеринар предложила нам кота усыпить. Но мы с мужем решили его отвезти в деревню к родственникам, ну не смогла я его отнести на укол. Многие говорят что мы поступили жестоко, но кот хотя бы жив и очень даже упитан. Живёт себе в хлеву и наслаждается жизнью.
Конечно надо смотреть по ситуации и по реакции кота, но я сейчас несмотря на всю мою любовь к котам, кота не заведу , ну может на старости лет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Cet Feb 07, 2013 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Модераторы! Ау! Sorry А Марго у нас в списке всё ещё неродившей значится! Я тока помню число – 28 января, малец Счастье нереальное

У меня со студентами-практикантами в больнице связаны не самые приятные воспоминания... Закатил глаза Несколько лет назад у меня прихватило зуб мудрости так, что даже рот широко открыть не могла. Поехала в институт стоматологии, отсидела там пару часов живой очереди, сделали рентген и направили зуб вырывать. Помню, я уже была измотана ожиданием и болью, и когда нарисовались несколько студентов вокруг врача, мне уже было всё равно, лишь бы сделали поскорей. Так вот сделали не поскорей, а наоборот, студентам всё попутно объяснялось и показывалось Уф! Вообще плохо помню тот день, только само ощущение - сижу с раскрытым ртом, уставшая, измученная, а надо мной склонилось несколько голов и там что-то рассматривают Заклеил рот Им было очень важно рассмотреть, что у меня да как, потому что случай был нестандартный. Длилось всё это (как мне показалось) целую вечность, в какой-то момент я даже расплакалась от напряжения и усталости Слёзы Заживало всё как-то потом долго, температура поднялась, таблетки пила, на больничном сидела. Потому, когда теперь при беременности прихватило другой зуб мудрости, я с ужасом ожидала, что же меня ждёт В шоке Опять живая очередь, опять томительное ожидание. Каково же было моё удивление, когда врач со мной расправился (опять же, как мне показалось) за 5 минут – хотя муж сказал, я была в кабинете минут 25-30. Но не было других людей в кабинете, какая-то спокойная обстановка, и я даже не заметила тот момент, когда же врач вытащил сам зуб! Смешно Когда он мне положил в рот тампон с лекарством и сказал закрыть рот, я была удивлена – как, зуб уже удалён? Когда врач успел?? В шоке И в этот раз не было температуры после этого, только немного ныла десна, и на следующее утро я чувствовала слабость, но никакой температуры. И быстро всё прошло в этот раз! Хм

Так что насчёт студентов на родах… Не знаю, буду ли я себя при них комфортно чувствовать Подозрительно Если они реально чем-то могут помочь, как тут утверждают, то, может, и ничего, нехай будут, а если тока сидеть и глазеть будут, зачем оно мне.. Они только на потугах или весь период родов там?

Оля, я бы тоже устала фоткаться три часа! Чего так долго-то?

Юля, собачка суперская! Ура! Раз мне до ПДР ещё ходить, как ты говоришь, давай ждём неделю после прививки и идём осваивать просторы Кенгарагского променада! Если, правда, я ещё буду адекватная… А не как сегодня утром после непонятной ночи – не то спала, не то ворочалась туды-сюды Уф!

Наша кошка любит моего мужа больше, чем меня, и вообще она мужчин любит, кокетка такая! Размышляю Это ещё и потому, что я её воспитывать пытаюсь, а муж не так сильно следит за тем, куда ей можно и нельзя залезать. Да, и моя тоже не любит, когда её на руки берут. Я этого сначала не понимала, у меня все руки были исцарапаны. Теперь уже не пытаюсь её на руки брать. Я тоже задумываюсь о том, как она отнесётся к новому члену семьи – тут есть статья толковая, как себя вести с животным, когда ребёнок рождается Ok Я для себя уяснила, что надо животному дать возможность обнюхать ребёнка, когда того принесут домой.

Кстати, да, вчера с посиделок разбежались все так быстро, я удивилась! Обычно ещё болтают и постепенно расходятся, а тут как корова языком всех слизала. Kupochka, мы тебя (три опоздавшие звезды с фруктами Хихи ) не признали, в другой раз признавайся, хто ты есть!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Cet Feb 07, 2013 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

О, тока успела аукнуть, как въехала, что Марго уже значится родившей, тока не выделена другим цветом Хихи Извините за дотошность Краснею


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 07, 2013 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Мы взяли котенка, когда старшему сыну было 4 года. Мучить животинку ребенку никто не давал, но бывало всякое, конечно. Сначала ребенок ее банально боялся, т.к. она кидалась ему на ноги из засады и раздирала зубами и когтями до крови. После кастрации подуспокоилась, но через какое-то время началась новая проблема: ночью во сне она на него гадила (на одеяло). Апогеем стало, когда я на даче проснулась от жуткой вони в комнате и обнаружила, что кошка на ребенка НАСРАЛА!!!!! Я ее отлупила не помня себя и выкинула в окно (второй этаж, она там сама прыгала-лазила постоянно). После этого случая я всегда бдила, кошка ребенка тихо ненавидела, но атак больше не предпринимала. А вот рождение младшего восприняла совершенно спокойно, он и ползать с ней учился, и за хвост-усы тягал, все терпела. Умерла в 7 лет от цирроза печени ( не кормите кошек дешевыми сухими кормами!)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Atlantika offline Atlantika Ziņojums Cet Feb 07, 2013 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Marupe

jull :
Апогеем стало, когда я на даче проснулась от жуткой вони в комнате и обнаружила, что кошка на ребенка НАСРАЛА!!!!!



Сорри, но я уржалась Очень смешно

У меня животных нет. И не хочу.


_________________
Любимый сын 09.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Cet Feb 07, 2013 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Кошки - дело непредсказуемое Улыбка

У коллеги был кошак Заклеил рот , также гадил в детскую кроватку, причем регулярно, открывал сам холодильник, ел что хотел, а что не хотел, то поднадкусывал. Закатил глаза Помню страдания коллеги, а в один прекрасный день на наш вопрос как там кот и что еще наделал, ответ был простой, отправили в мир иной.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malika offline Malika Ziņojums Cet Feb 07, 2013 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Кенгарагс

jull :
После кастрации подуспокоилась, но через какое-то время началась новая проблема: ночью во сне она на него гадила (на одеяло). Апогеем стало, когда я на даче проснулась от жуткой вони в комнате и обнаружила, что кошка на ребенка НАСРАЛА!!!!! Я ее отлупила не помня себя и выкинула в окно (второй этаж, она там сама прыгала-лазила постоянно). После этого случая я всегда бдила, кошка ребенка тихо ненавидела, но атак больше не предпринимала.



Вот за это я кошек и недолюбливаю. Конечно, не все такие, но разные выкрутасы и акты мелкой мести этому типу животных свойственны.


_________________
Сын
Дочь
Сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Atlantika offline Atlantika Ziņojums Cet Feb 07, 2013 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Marupe

Malika

как здоровье?


_________________
Любимый сын 09.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Cet Feb 07, 2013 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Ничего себе, даже такое бывает В шоке Заклеил рот Я уже сейчас стараюсь не пускать кошку в спальню - она, конечно, суётся, но знает, что там она не является долгожданным гостем. Не хочу, чтоб в будущем она к ребёнку лезла. И когда спим, всегда дверь спальни закрыта. У нас своя комната, у кошки своя Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malika offline Malika Ziņojums Cet Feb 07, 2013 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Кенгарагс

Atlantika :
Malika

как здоровье?



Спасибки, уже получше, температуры нет, только насморк и слабость. Пользуясь случаем, валяюсь в постели Улыбка


_________________
Сын
Дочь
Сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 07, 2013 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

nata12 :
Оля, я бы тоже устала фоткаться три часа! Чего так долго-то?

так помимо меня и мужа у нас двое детей Дразнюсь носящихся вокруг, выхватывая фотоаппарат и вопящие, чтобы показали каждую фотографию Злорадствую



Pēdējo reizi tika rediģēts: EasyMe (Cet Feb 07, 2013 16:18), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 07, 2013 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

jull :
не кормите кошек дешевыми сухими кормами!

Предпологаю, что корм скорее помог, а проблемы были и без этого. Мама моя в жизни не покупала котам корм дороже 2 Лс/кг.Кормит максимовским г... Заклеил рот но все у нее живут по ...дцать лет, как минимум.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kupochka offline Kupochka Ziņojums Cet Feb 07, 2013 17:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 371
Pilsēta: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

jull :
А которая на посиделках была ты? Мы тебя, похоже, не узнали Хихи

Проявить агрессию к ребенку кот, конечно, может. Если это случится, переучить не выйдет, придется принимать радикальные меры. К сожалению, к этому надо быть готовыми Печально



nata12 :
У меня со студентами-практикантами в больнице связаны не самые приятные воспоминания... Закатил глаза

Да, и моя тоже не любит, когда её на руки берут... Я для себя уяснила, что надо животному дать возможность обнюхать ребёнка, когда того принесут домой.

Кстати, да, вчера с посиделок разбежались все так быстро, я удивилась! Обычно ещё болтают и постепенно расходятся, а тут как корова языком всех слизала. Kupochka, мы тебя (три опоздавшие звезды с фруктами Хихи ) не признали, в другой раз признавайся, хто ты есть!



Гы, так вы просто пропустили, когда мы представлялись, я первая была Улыбка
Я по правую руку от Натальи сидела, в сером платье и очках, это я очень хочу в родах "выжить" Очень смешно

Я к студентам в стоматологический ездила бесплатно лечиться, когда работы и денег не было. Они конечно медленные, но зато очень старательные и аккуратные, лишний раз больно не сделают.

С котом видимо поживём увидим. Посмотрим по факту. Усыплять не буду, в самом крайнем случае придётся отдать обратно предыдущему хозяину или своей маме... Но будем надеятся, что всё будет ок. Я не считаю его агрессивным, и на руки беру и тискаю, и носом трусь Улыбка Хотя первое время был диковат, но это было больше 2х лет назад...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nata12 offline nata12 Ziņojums Cet Feb 07, 2013 18:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

А, да, про "выжить" мне понравилось Хихи Да, в этом есть неприкол, если начало встречи пропускаешь - все представляются именно вначале


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 07, 2013 18:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Kupochka

Ладно, мы-то звезды Очень смешно А ты чего ничего не сказала, когда я на выходе про форум распиналась? Или ты в тот момент не была рядом? Sorry
Я, если что - та, которая из нашей троицы больше всех говорила Хихи В белом свитере была.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Cet Feb 07, 2013 18:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

Kupochka котэ - красавец.
наш нормально воспринял мелкого. подходит, обнюхивает. но он по жизни спокоен как слон. единственное в кроватку и коляску ломится за что получает по жопе. когда малой разорётся, линяет подальше Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadinele offline nadinele Ziņojums Cet Feb 07, 2013 19:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Riga, Purvciems - Babīte

Kupochka :
Эх, а вчера с посиделок все так быстро разбежались...
А я то думала, посидим, потрындим, когда официальная часть закончится, а около 3 все как засобирались и давай соскакивать, как будто всем на работу Улыбка



Я на самом деле планировала до последнего быть и потрещать Улыбка Но, у меня вчера мастер дома ремонтировал стиральную машинку, муж и так с ним сидел в свое рабочее время, так там все еще затянулось, а моему срочно убегать надо было Закатил глаза Вот и пришлось мне нестись домой Злой хохот в итоге, это МАСТЕР закончил через 15 минут после моего приезда Зла не хватает че неслась...... Радует одно, стиралка больше не взлетает Хихи Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kupochka offline Kupochka Ziņojums Cet Feb 07, 2013 19:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 371
Pilsēta: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

nata12, jull
Ну вот, значит вычислили теперь Улыбка
Видимо не была в тот момент. Я как всегда последняя уходила, не торопясь, всё послушала, кто где чего как, подождала пока сортир освободится Улыбка
А чего вы так быстро ломанулись то все?

Scully Ага, фотогеничный котэ Улыбка
Ну вот я надеюсь, что тож норм будет. Видала я агрессоров, живут как-то, и с детьми, наш по сравнению с ними тюфяк вечно спящий Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022