Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

Kitykot offline Kitykot Ziņojums Treš Feb 13, 2013 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188
Pilsēta: Марупе

Puhlik :
Я ей сказал "на, покажи". Через 10 минут мама сдала и велела доставать сись.


Смешно круто надо так своей маме сказать


_________________
Маруся 24.11.2006
Богдан 10.12.2012
Денис 07.06.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mishalinka offline Mishalinka Ziņojums Treš Feb 13, 2013 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 379
Pilsēta: Imanta

Девушки, про зубы вопрос-какие зубы первыми должны вылезать?Слышала, что нижние передние, только не поняла, это как правило или просто так чаще всего бывает, а вылезти первым может любой зуб?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mrscherry offline mrscherry Ziņojums Treš Feb 13, 2013 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Межциемс

Irka :

2. Дребежжалки на прищепках типа Playgro (эконом вариант - слюнявчик с рисунком, Артурик микки мауса разглядывает долго, один раз хохотал с него заливаясь)


Девушки, а в каком возрасте малыши хохотать начинают?


_________________
Чудесный сыночек 11.2012.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Treš Feb 13, 2013 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

По поводу свекровей и остальных родственников. В этот раз у нас как то все спокойно. Может потому что я и сама себя уверенней чувствую и родственники все уже более менее знают что к чему, ну и в каких то вещах я стараюсь немного наступить на шею своей песни и дать свекрови с малышом потусить, поносить на ручках. Сама в это время лучше пойду в другую комнату, а мужа оставляю присматривать. Хихи Так всем спокойней.

С дочкой меня крыло не по детски. Заклеил рот Меня просто трясло когда она к дочке приближалась, а если уж хотела взять на ручки. Прячусь Я думаю это все таки была ревность что ли или еще чего, но то что реакция моя была не в полне нормальна, я и тогда понимала, поэтому насколько могла сдерживалась и Слава Богу не испортила отношения со своей любимой свекровью. Улыбка А потом как то само отпустило. Уф! У нас хорошие отношения, чему я несказанно рада. Сейчас старшую спокойно к ней отпускаю, с кружками помогает нам, да и во многом другом. Но тут и ее заслуга конечно есть, лишний раз спросит что и как делать. Советы дает конечно, но весьма деликатно. Вообщем мудрая женщина свекровь моя! Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lavraalina offline lavraalina Ziņojums Treš Feb 13, 2013 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: Рига

Всем привет.Ксюшу с 4 месяцами! Цветок
И просто коляска кошке тоже очень подходить, Улыбка
Какая я сегодня злая вернулась из садика, я случайно выяснила,что с оплатой за садик обманывают, Злой хохот очень интересные цифры у них получаются,даже наш бухгалтер удивилась,как они так считают, В шоке .Надо будет теперь разбираться с этой фигней.В нашей группе одна мамочка тоже в октябре ходила разбиралась по этому вопросу.
Mishalinka-у моих дочек сперва шли 2 зубика снизу,потом 2 на верху,потом 3 и 4 внизу,потом 3 и 4 на верху,и так далее по парам.У моего племянника сперва выросли 3 и 4 на верху,потом 3 и 4 внизу,потом 2 внизу и потом 2 на верху,в годик у него было 8 зубов.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Treš Feb 13, 2013 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

mrscherry :

Девушки, а в каком возрасте малыши хохотать начинают?


Мы в 3 с половиной месяцев начали. Не то что бы часто, но бывает. Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Treš Feb 13, 2013 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

lavraalina :
Какая я сегодня злая вернулась из садика, я случайно выяснила,что с оплатой за садик обманывают, Злой хохот очень интересные цифры у них получаются,даже наш бухгалтер удивилась,как они так считают, В шоке .Надо будет теперь разбираться с этой фигней.В нашей группе одна мамочка тоже в октябре ходила разбиралась по этому вопросу.



А как этот процесс вообще можно контролировать? От чего отталкиваться в анализе?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Treš Feb 13, 2013 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Всем доброе солнечное.. день! Улыбка
Я вывела ребенка, наконец то, погулять на балкон пока.. Он не заинтересовался видом из окна, категорически не одобрил яркое солнце в глаза и вообще сразу в комбинезоне начал засыпать. Держала минут 10 на руках, силы иссякли, внесла домой.. жалко будить, вытащила коляску - спит. Как долго можно гулять вот так с нашим кашлем? На балконе ветра нет и 15 градусов сейчас. Деть спит и !!!! о, боги, сосет соску!!!! Иначе рот открывает и все.. Мы, конечно, родне приставучей не скажем, что он соску таки сосет у нас. Хихи

Теперь о родных и близких.
У нас, наверное, основная сложность - синдром первого ребенка в семье. Я не о нас с мужем, а о наших родителях. То есть у них у всех это первый внук. Ждали долго. Очень долго. Пока деток больше нет. Все мы дети взрослые и вот родился малыш.
Шумиха и ажиотаж начался в день, когда мы сообщили о беременности. (инф-ю, кстати. утаили до 3 с половиной месяцев!). Попросили пока попридержать инфрмацию и не трубить всем тетям, соседям, коллегам. Пообещали.. Но где там! Никто не признался, но знала уже наверное вся округа. Мамы кто во что горазд: моя купила шезлонг, начала вязать носочки, свекровь начала планировать в какую школу пойдет ребенок... Закатил глаза
А мы.. Ну что тут сказать, долгожданный ребенок, сильный тонус, неудачный опыт в прошлом, нервы на пределе.. нам хотелось тихо тихо где-то затаиться и ждать малыша. Нас так напрягала эта шумиха! Мы сразу начали держаться особняком и даже с агрессией: сразу сказали, что никто не будет принимать участие в выборе имени, даже не говорили варианты, просили не покупать кровати и прочее, ибо хотели сами купить своему первенцу и испытать радости приятных хлопот, выбирая все сами.
Ребенок родился, все счастливы и вот я поняла, что теперь нет больше нашей с мужем приватной жизни. Теперь у всех родных наших есть кое-что общее.. Оно пренадлежит всем, но просто находится у нас дома, потому все его могут навещать постоянно. Это чудо, конечно же, наш малыш.
И вот тут нас парило все: кажется, они не так его держут, не так как-то сюсюкают, слишком много целуют, говорят какую-то ерунду, то малыш в помаде, и от него не отходят.. ему одновременно все держат что-то (кто за ручку, кто за ножку - все хотят его держать хоть как-то). Одна мама слишком много приходит, вторая мама слишком настойчиво нас зовет в гости и обижается, что нам неудобно по 3 часа торчать у них дома с малышом. Ведь у нас то все удобней приспособлено (поиграть, поспать, полежать). Много примеров того, что нас раздражало. Я не люблю конфликтовать, боюсь кого-то обидеть, потому молчу, а муж, чтобы не бурчать просто старается в другую комнату уйти.
Но, справедливости ради, скажу, что у нас все без прибамбасов, все любят и нас, и малыша, свекровь у меня оочень хорошая, все желают только добра, с советами довольно деликатны, бурчат, но наши пожелания выполняют относительно того, как надо ребенка держать и прочее.
Просто нам их много.
И еще мамы наши они наравне бывают у нас и прочее. они вместе часто приходят, но вопрос конкуренции витает в воздухе и он меня заранее так напрягает. Не представляю с кем смогу оставить когда-то ребенка, чтобы вторая бабушка не обиделась. Тут все четко надо делить, прям по миллиграммам, иначе обиды, напрягает жуть как.

Я знаю, что надо, чтобы ребенок привыкал к родне, чтобы знал, что его любят и у него есть много близких.. Но первые месяцы наш прям штормило сильно. Сейчас легче.
Малыш держит голову - значит проще уже с тем как его берут..
Малыш может лежать и играть - значит не обязательно таскать его, с ним можно лежать рядом и сюсюкать.
А вскоре, когда он уже сядет, будет еще лучше! Но до стабильного сидения и прикорма, я и не помышляю кому-то оставить ребенка.
Хотя бабушки готовы и сейчас уже получить внука себе и бесконечно к этому склоняют нас.

Подруга мне верно говорит: научись принимать помощь бабушек. Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Treš Feb 13, 2013 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

погода какая. надо бы погулять. но как подумаю одеть дитё потом вытаскивать коляску...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mrscherry offline mrscherry Ziņojums Treš Feb 13, 2013 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Межциемс

Komilfo :
У нас, наверное, основная сложность - синдром первого ребенка в семье.


И я к вам в компанию со своими тараканами.
У нас та же ситуация: первый ребёнок, первый внук. Только у нас ещё меня клинит: мой ребёнок и никому его не дам Заклеил рот Решили до 3 месяцев никому его не давать в руки, у нас четвёртый триместр и всё тут. Общение не ограничиваем, улыбайтесь, болтайте, гладьте, трогайте, но только у меня/ папы на руках или лёжа/ сидя в шезлонге, но в моём присутствии. 3 месяца неумолимо приближаются и надо взять себя в руки, надеюсь, что со временем это пройдёт Прячусь


_________________
Чудесный сыночек 11.2012.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Feb 13, 2013 14:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Komilfo, значит через годик надо второго Rock Чтобы всем хватило Подмигиваю

А насчет оставляния ребенка, я смотрела и смотрю только по своей необходимости и необходимости для ребенка.
Годовасу, да и 9 месячному ребенку, потусить без мамы, с другими членами семьи, даже на пользу.

А вот 3-х месячному это не нужно, ему еще мама очень нужна. Если маме куда-то НАДО, и мама твердо уверена что вот надо, значит она и оставит малыша спокойно, и малыш будет уверен что так надо, что это нормально, и будет спокоен. А если мама делает кому-то уступку, сомневаясь надо ли ей это, переживает как оставит ребенка, дергается и звонит вместо спокойного шоппинга или кафешки... Ну что в этом хорошего? Ни маме, ни ребенку. ИМХО.

В общем, всему свое время, ребеночек подрастет и у него появятся два самых лучших друга - бабушки, с которыми можно баловаться, сидеть на голове, гулять весь день, покупать вкуськи в магазине, ездить в гости с ночевкой и т.д. и т.п. Все будет хорошо! Детки растут быстро Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Treš Feb 13, 2013 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Komilfo, действительно очень похоже у нас. Только у тебя со всей роднёй, а у меня с одной бабушкой. Конкуренция и все такое...наша энтузиастка к нашему приезду из больницы аж подареное другой бабушкой постельное бельё, застеленное в кроватке, додумалась поменять на то, которое она купила нам...вобщем навязчивый сервис и "добрыми намерениями...."
Тут, конечно, наболевшее неисчерпаемо, замолкаю, наконец, и очищаю эфир. Радует, что не у одной меня эти двойственные ощущения и почерпнутая из дискуссий мысль о постановке разумных границ ради сохранения максимально дружественных отношений и оценка происходящего с точки зрения отсутствия/наличия вреда для малышаса. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Treš Feb 13, 2013 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

DiankaM :

А насчет оставляния ребенка, я смотрела и смотрю только по своей необходимости и необходимости для ребенка.
Годовасу, да и 9 месячному ребенку, потусить без мамы, с другими членами семьи, даже на пользу.

А вот 3-х месячному это не нужно, ему еще мама очень нужна. Если маме куда-то НАДО, и мама твердо уверена что вот надо, значит она и оставит малыша спокойно, и малыш будет уверен что так надо, что это нормально, и будет спокоен. А если мама делает кому-то уступку, сомневаясь надо ли ей это, переживает как оставит ребенка, дергается и звонит вместо спокойного шоппинга или кафешки... Ну что в этом хорошего? Ни маме, ни ребенку. ИМХО.

В общем, всему свое время, ребеночек подрастет и у него появятся два самых лучших друга - бабушки, с которыми можно баловаться, сидеть на голове, гулять весь день, покупать вкуськи в магазине, ездить в гости с ночевкой и т.д. и т.п. Все будет хорошо! Детки растут быстро Улыбка



Я вас люблю! Поцелуй и не надо навязчиво пытаться заменить мать, всему свое время.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lavraalina offline lavraalina Ziņojums Treš Feb 13, 2013 15:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: Рига

MillaVanilla :


А как этот процесс вообще можно контролировать? От чего отталкиваться в анализе?


Из квитанции,у меня был долг за январь 7 лат,а у меня на новой квитанции за январь долг 18 лат. В шоке наш бухгалтер(она раньше ей была )сделала запрос на Арину куда то,ей вчера прислали отчет,я сегодня утром его увидела,и была в шоке,там совпали только те цифры которые я оплатила,а те другие цифры ,фактическая сумма и те, что у меня на квитанциях были, не совпадают и конечно не в мою пользу.и когда я посчитала полностью фактическую сумму и сколько я заплатила за этот период,у меня получилась переплата 10 лат.И я сейчас не знаю,так какую сумму мне надо заплатить,ту что стоит у меня в последней квитанции 10 лат,или ту что стоит в отчете 6 лат.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vinessa offline vinessa Ziņojums Treš Feb 13, 2013 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 832
Pilsēta: Пурвциемс

MillaVanilla :

vinessa :

Хотя не у меня у хорьков такой. Хихи покупали в зоомагазине лата за 2.


А как у вас хоречки живут - на вольном выгуле или в клетке базируются? И как вы с малышасом их интегрируете?


Раньше жили на вольном поселении, в клетке только ночью и когда мы на работе. За неделю до родов купили клетку огромнейшую , теперь в клетке. Выпускаем только под присмотром. Умка мелкого боится, а вот Лёвка...этот фрукт сам себе на уме, поэтому не подпускаем - может за нос цапнуть.(Он всех кусает за нос кроме меня) Да и ревнуют хорьки ужасно. Вот летом на дачу поедем, там им целый загон сделаем.

Зато мелкий так смеётся когда хорепопы играют.
Вот такая клетка у нас. http://www.walmart.com/ip/Midwest-Pets-Ferret-Nation-Double-Unit-Cage-in-Gray/16901121?srccode=cii_13736960&cpncode=30-114803870-2&adid=1500000000000036337720&veh=cse


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Treš Feb 13, 2013 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

vinessa :

Вот такая клетка у нас. http://www.walmart.com/ip/Midwest-Pets-Ferret-Nation-Double-Unit-Cage-in-Gray/16901121?srccode=cii_13736960&cpncode=30-114803870-2&adid=1500000000000036337720&veh=cse



Роскошная клеточка! Мы тоже под присмотром, в основном, когда Тёма спит. Переживаю, что ограничить пришлось свободу попугаю... хореморде, всмысле.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SLisa offline SLisa Ziņojums Treš Feb 13, 2013 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

cyberloga :
Хм вот и меня свекровь "заводит" с пол оборота. Может это такой синдром свекровки и приходит он с возрастом ?! Прячусь Очень смешно



mne kazhetsa on kak raz s vozrastom prohodit Улыбка po krainej mere u menja tak, no ja mnogo nad soboj rabotala... Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

vinessa offline vinessa Ziņojums Treš Feb 13, 2013 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 832
Pilsēta: Пурвциемс

Irka :
Блин, это мне так с родней повезло что ли или второй ребенок.. Хотя нет, таки повезло, с Сашей мне тисканья тоже не доставляли дискомфорта.
Старшего свекровь увидела впервые в месяц т.к. болела, к Артуру недавно в маске после болезни приезжала. Приезжала по моей инициативе, маску купила по своей.


Не Ир видно мне тоже повезло. Да и вообще свекровь - любимый родственник. Я с мамой больше ругаюсь, чем с ней. Да и не носит нас долго никто...даже муж через 10 минут сдает с криком что у него руки уже отваливаются. Хихи

Мы измерились.....70см и 10,100 Отпад! Отпад! Отпад!
Ну вот кто нас таскать кроме мамы будет Хихи


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Treš Feb 13, 2013 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Puhlik :
А про водичку: тема всех времен, но я не преклонна Очкарик


Свекровь едще во время Б с этим вопросом приставала немного. Мы с мужем почитали и твердо решили, что водичку нам не нужно, потому отбрыкивались. В итоге больше она и не приставала с этим вопросом, благо сами принимаем решения. НО вот сейчас, когда мелкому надо откашливать мокроту, ему очень нужно пить, молоко не помогает так. Так я сейчас очень мучаюсь, пытаясь с ложечки его напоить или с бутылки. Борюсь за каждые 5 глотков. Но бабушкам не рассказываю об этом, чтобы не было "я же говорила!" Прячусь

Motja :
О, и ещё из личных наблюдений, можете у своих мам и свекровей поинтересоваться, что и как они делали в тех или иных случаях. И им приятно, что вы интересуетесь и вы огораживаете себя от постоянного нудения на ухо.


Вот это умно, надо будет не забыть только так делать Хихи
Motja, поздравляю тебя с 4 деткиными месяцами Цветок Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SLisa offline SLisa Ziņojums Treš Feb 13, 2013 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

Motja :
О, и ещё из личных наблюдений, можете у своих мам и свекровей поинтересоваться, что и как они делали в тех или иных случаях. И им приятно, что вы интересуетесь и вы огораживаете себя от постоянного нудения на ухо. Т.к. видя, что вам самим интересно они будут считать, что вы умная и мудрая мама и выдавать информацию порционно и по требованию, а не шквалом. А то что вы нифига не делаете, как они вам сказали, так это ж никому знать не обязательно. Хихи



+100 Рукопожатие


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Treš Feb 13, 2013 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Puhlik :
Я ей сказал "на, покажи". Через 10 минут мама сдала и велела доставать сись.


Вот это точно! Тоже беру на заметку Ok
Моя мама всегда говорит, чтобы я не таскала ребенка (она искренне жалеет мою спину). Говорит, что пусть мол полежит сам, пусть привыкает засыпать в кроватке, можно его погладить и тп. Но когда пришла ко мне в гости и осталась с внуком в комнате, то подхватила его на руки, как только он запищал немного..со словами "ой, не нравится лежать все все пойдем походим"
А я ей говорю: "а что ты его то таскаешь?"
она: "ну он не хотел лежать"
я: "да ты что?! ничего, пусть полежит, попищит"
мама мне: "не умничай" Хихи Дразнюсь

Mishalinka :
Девушки, про зубы вопрос-какие зубы первыми должны вылезать?Слышала, что нижние передние, только не поняла, это как правило или просто так чаще всего бывает, а вылезти первым может любой зуб?



Mishalinka, у сестры моей в 4 месяца у дочи полезли первыми два верхних клыка (не знаю какие там по счету они).

mrscherry :

Девушки, а в каком возрасте малыши хохотать начинают?


У нас вот до сих пор не хохочет почти никогда. Серьезный мальчик. Улыбается нам с мужем много, если есть настроение. Забавно посмеивается (так тихо прям хрипло), если его щекотать тискать активно прям, но это редко. В голос прям не хохотал никогда. Эххх...
Мы как клоуны и так, и сяк, но нет!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vinessa offline vinessa Ziņojums Treš Feb 13, 2013 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 832
Pilsēta: Пурвциемс

MillaVanilla :

vinessa :

Вот такая клетка у нас. http://www.walmart.com/ip/Midwest-Pets-Ferret-Nation-Double-Unit-Cage-in-Gray/16901121?srccode=cii_13736960&cpncode=30-114803870-2&adid=1500000000000036337720&veh=cse



Роскошная клеточка! Мы тоже под присмотром, в основном, когда Тёма спит. Переживаю, что ограничить пришлось свободу попугаю... хореморде, всмысле.


О какое счастье еще одна мама с хоремордой! Цветок Я уже думала что из всего сайта ферретс.лв я одна с детем.
Я наоборот когда Феликс спит их в клетку, так как Умка у нас счетчик Гегера. Бегает и гукает. А Лёвка в футбол шариком по всей квартире играет. Ну и естественно им обязательно диван именно около Феликса покапать надо.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SLisa offline SLisa Ziņojums Treš Feb 13, 2013 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

Mishalinka :
Девушки, про зубы вопрос-какие зубы первыми должны вылезать?Слышала, что нижние передние, только не поняла, это как правило или просто так чаще всего бывает, а вылезти первым может любой зуб?



Да-да tak chasse bivaet, no ne objazatelno Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Treš Feb 13, 2013 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

DiankaM :

В общем, всему свое время, ребеночек подрастет и у него появятся два самых лучших друга - бабушки, с которыми можно баловаться, сидеть на голове, гулять весь день, покупать вкуськи в магазине, ездить в гости с ночевкой и т.д. и т.п. Все будет хорошо! Детки растут быстро Улыбка


Вот бы как-то все так вот одновременно поняли и успокоились. Счастье нереальное
Я и говорю маме: "он теперь навсегда с нами, никуда не денется".. но нет, по внуку так тоскуют, словно мы за сотни км живем.
Интересно, я буду разделять свою нынешнюю точку зрения, когда сама буду бабушкой? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Treš Feb 13, 2013 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Девочки, посоветуйте хорошего массажиста детского, профессионального, чтобы домой приезжал. Раньше обсуждалось, но как теперь найти все это..
Нам ждать приема к пульманологу еще 3 недели почти. А малыш меж тем все откашливает свою мокроту. Доктор семейная сказала, что можно сделать массаж грудной клетки, что помогает выведению мокроты Sorry Может какие мысли, рекомендации на этот счет?

И еще вопрос про зубы:
вот у нас вылезли два нижних зуба и мелкий грызет пустышку, но кусает именно боковыми деснами.. Значит ли это, что чешутся и собираются потом расти те боковые зубки? Или все таки вероятней передние продолжат обрастать?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022