Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

vinessa offline vinessa Ziņojums Otr Feb 12, 2013 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 832
Pilsēta: Пурвциемс

Natalylaz :
Katarina , пасиб, да, наладилось всё! молока и мужу и доче ещё хватит! Смешно могу быть консультантом по ГВ после того через что мы прошли Уф! теперь я точно знаю - кто хочет кормить грудью тот будет! Цветок


Поздравляю! Ты так и не рассказала как доча сись встретила.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Otr Feb 12, 2013 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Наташа, очерь радостно, что у вас там гв наладилось и все позади теперь. Теперь не болейте совсем и нямайте сисю долго и вкусно Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cyberloga offline cyberloga Ziņojums Otr Feb 12, 2013 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1103
Pilsēta: Плявниеки

Наташа сынулю с 5-кой !!! Цветок Канкан Цветок
Вы молодцы, настоящие борцы ! Rock


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cyberloga offline cyberloga Ziņojums Otr Feb 12, 2013 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1103
Pilsēta: Плявниеки

Насчет О-бола - у нас он наверно с 2-х месяцев. Мелкому очень нравится и нравился. Считается, что он очень хорошо развивает мелкую моторику. Детки когда еще толком ничего не могут удержать в ручках, очень хорошо его держут и начинают с ним играться, совать язык в дырочки, говорить в него и пытаться запихать его в рот Хихи по мне, так он стоит тех денег. Правдо мы брали за 4,95 или как то так, не большой.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mrscherry offline mrscherry Ziņojums Otr Feb 12, 2013 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Межциемс

cyberloga :
совать язык в дырочки, говорить в него и пытаться запихать его в рот Хихи


Оооо да, именно этим сейчас с таким упоением занимается мой сыночек. Смешно Мячик купила, когда ему было чуть больше месяца, сначала просто следили за ним глазками (ведь он такой яркий), а теперь хватаем ручками и с заговорщицким видом тянем в рот.


_________________
Чудесный сыночек 11.2012.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Otr Feb 12, 2013 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

ну вы и мёртвого уговорите. надо срочно покупать! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalylaz offline Natalylaz Ziņojums Otr Feb 12, 2013 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 755
Pilsēta: Ильгуциемс

cyberloga, спасибо! Улыбка Скоро в вашу болталку переберёмся Ok

сынуля весит 7,500 и 65 см Улыбка потом фоты выложу Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalylaz offline Natalylaz Ziņojums Otr Feb 12, 2013 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 755
Pilsēta: Ильгуциемс

Komilfo, спасибо! Будем стараться не болеть. Тока, у меня всё кашель не проходит и хрипы Печально но это дело времени... я так думаю Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalylaz offline Natalylaz Ziņojums Otr Feb 12, 2013 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 755
Pilsēta: Ильгуциемс

cyberloga :
Насчет О-бола - у нас он наверно с 2-х месяцев. Мелкому очень нравится и нравился. Считается, что он очень хорошо развивает мелкую моторику. Детки когда еще толком ничего не могут удержать в ручках, очень хорошо его держут и начинают с ним играться, совать язык в дырочки, говорить в него и пытаться запихать его в рот Хихи по мне, так он стоит тех денег. Правдо мы брали за 4,95 или как то так, не большой.



у нас дома такой валяется (кто-то отдал)... не знала что это такая хорошая штука Смешно мелкий, как-то, на этот мяч особо не реагирует Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalylaz offline Natalylaz Ziņojums Otr Feb 12, 2013 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 755
Pilsēta: Ильгуциемс

vinessa :

Natalylaz :
Katarina , пасиб, да, наладилось всё! молока и мужу и доче ещё хватит! Смешно могу быть консультантом по ГВ после того через что мы прошли Уф! теперь я точно знаю - кто хочет кормить грудью тот будет! Цветок


Поздравляю! Ты так и не рассказала как доча сись встретила.



у меня доча даааавно от сиси отказалась Очень смешно
я тут писала, сначала мелкий не хотел грудь брать, а на второй день взял без проблем Улыбка да так насосал, что молока завались Уф! ночью кушал много и молочко пошло...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

abra offline abra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Feb 12, 2013 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955

Спасибо, что напомнили про обол Цветок У нас их целых два - большой и маленький. Дала Густаву маленький, сразу вцепился и пытался съесть, только злился, что язык всё время в дырку попадал Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Otr Feb 12, 2013 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Наташа,только увидела  Краснею  с 5 месяцами сыночка!  Цветок  Цветок  Цветок 

Мой муж уже срочно заслан на Базницас в Муки за оболом! Ибо не уснуть мне иначе  Дразнюсь 

Мы получили результат рентгена. Признаки обструкции бронхов. Это, наверное, нехорошо, но то, что нет воспаления ни да бог - это прекрасно  Счастье нереальное  Доктор сказала, что если будет малыш продолжать кашлять, то рекомендует нам идти в ОливуМайя к пульманологу-аллергологу.  (Замечу, что девочки с форума, мне это даже раньше порекомендовали  Хихи ). Ну не суть, главное, доктор нас на контроле держала и диагноз, что немаловажно, поставила верный!  Внимание! А идти я итак к пульманологу собираюсь... но я с телефона не могу нормально тут поиск использовать на форуме.. Потому, Torinka, напомни пожалуйста к какому доктору ты рекомендовала идти? Моя семейная назвала мне Др. Цируле... Тот же? или другой кто-то у вас был? (кто еще и на виенибас..)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mishalinka offline Mishalinka Ziņojums Otr Feb 12, 2013 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 379
Pilsēta: Imanta

Natalylaz с 5 месяцами, не болейте, радуйте друг друга Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Otr Feb 12, 2013 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Komilfo, мы были у др.Грантини, она зав.отделения пульмонологии.Др. Цируле помоему из того же отделения и помоему тоже хороший доктор, но сами не были. У нас там знакомая работает, могу про Цируле спросить.

Natalylaz, с 5-ью месяцами малыша!!! Улыбка Цветок Цветок Цветок Вы молодцы!!! Ok Вкусного, вкусного и полезного молочка вам еще на долгие месяцы! Счастье нереальное



Вот надо было мне про этот о-болл почитать. Злорадствую Все теперь, нам тоже НАДО! Смешно
Мне его кстати еще беременной в миникиде предлагали, точнее рекламировали на будущее, а я как то и подзабыла, но мир ведь не без добрых людей. Хихи
У нас сейчас как раз активный всевроттянущий период начался, а погремухи сестричкины все какие-то большие и не очень удобные, а грызылки она наверное сама сгрызла, так что пойду штурмовать пиркуминьш в поисках этого болла.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Motja offline Motja Ziņojums Otr Feb 12, 2013 18:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 525
Pilsēta: Рига, Московский форштадт

Natalylaz, с пятёрочкой Вас! Вы молодцы, отстояли-таки ГВ, не болейте!

И вообще все-все мамы и их детки не болейте. Ну папа и родня пусть тоже держатся.

Что-то и мне этот оболл захотелось, хотя я про него и не слышала совсем, но мне кажется штука интересная.

А ещё кто-то писал, что ребёнок руки так обсасывает, что аж до рвоты. Поздравьте нас, мы в ваши ряды. Ксюша пихает в рот теперь не кулачок а раскрытую ладонь и обсасывает пальцы и иногда слишком далеко их запихивает.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Otr Feb 12, 2013 18:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Motja, вспомнила ваши муки выбора с качельками и хотела спросить, а шезлонг вместо качелек вы не хотели? Или есть уже? У нас ребенок в шезлонге какое-то время может полежать, ему всех видно, удобно и места меньше занимает.
А еще я, пока нам не отдали качели очень хотела вот такую штуку купить.Baby bjorn шезлонг. Ого

Очень много положительных отзывов читала и здесь на ккм тоже. До сих пор вот немного жалею, что не купили. Я уже с магазином созвонилась, но тут муж звонит и говорит, что нам качельки отдают. Хихи Кстати качельки я еще дочке очень хотела, а как оказалось не очень то нужная вещь, по крайней мере на данный момент и у нас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalylaz offline Natalylaz Ziņojums Otr Feb 12, 2013 18:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 755
Pilsēta: Ильгуциемс

Девочки, спасибо за поздравления! Поцелуй


Komilfo, очень хорошо что нет воспаления! Это самое главное! А кашель вылечите... это долгий процесс Уф! Сходите к врачу, она расскажет что да как делать... спроси про парафин! мне его очень хорошая врач советовала Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Motja offline Motja Ziņojums Otr Feb 12, 2013 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 525
Pilsēta: Рига, Московский форштадт

Torinka, ой чувствую пока я выберу, что же Я хочу, доча поползёт уже. Хихи Так, впринципе, ей и на мне тусить не плохо и всё это я выбираю, чтобы она сама там могла себя развлекать. Т.к. иногда хочется уделить время себе, а в этом случае и слинг не поможет.А вообще я из тех мам, которые лишний раз в магазин за прибамбасом для ребёнка не пойдут, я всё сама. Я для неё и качели, и карусели, и что угодно. Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Otr Feb 12, 2013 18:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Torinka :

У нас сейчас как раз активный всевроттянущий период начался, а погремухи сестричкины все какие-то большие и не очень удобные, а грызылки она наверное сама сгрызла, так что пойду штурмовать пиркуминьш в поисках этого болла.


Нам столько надарили погремушек сразу, что мы ничего не покупали.. Но когда малышик дорос д них, научился брать предметы, то выяснилось, что все они или великоваты, или не кусабельны, или материал меня не устраивает для обсасывания... Потому я в ЧибуЧабу зависла у стенда с погремухами и дооолго выбирая, остановилась вот на этой (см.картинку, надеюсь она присоединилась). Так вот, это идеальное колечко: маленькое, удобно брать в ручку, сосать удобно, сейчас в пору зубов грызть идеально (резиновая по краям), гремит, разумеется... У нас любимая погремушка. НО это, пока муж не доехал еще сегодня до дома и не довес оооболл Танцую!
[img][/img]

P.S. Ииииихххаааа!!!! Я сумела воткнуть картинку!!! Полёт


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Otr Feb 12, 2013 18:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Ну вот у нас схема такая. Каруселька на кроватке- пол с ковриком-шезлонг-мама+диван
Если на ручках, то по большей части сидя. Стоя я очень мало могу его поносить изза спины, но он Слава Богу и не такой требовательный как была его сестричка. Уф!
Укачиваю тоже сидя, на мячике. Улыбка
Слинг у меня лежит и я все еще его не попробовала, т.к. спасибо малышу он пока не требует постоянного ношения на руках, но держу на готове, поскольку всяко может поменяться. Малыши они такие. Раньше только улыбался, теперь рычит на меня если что не так. Хихи
А еще стал активно переворачиваться на живот, а обратно пока не очень, ну и понятное дело, перевернулся а дальше: маааамаааа Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kitykot offline Kitykot Ziņojums Otr Feb 12, 2013 19:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188
Pilsēta: Марупе

Мамочки и детки, всем здоровья!!!!
накаракала я вчера, а сегодня у меня ангина в полный рост Слёзы Да вообще день с утра не задался, утром встаю иду с сыном в ванную, слышу ТЫДЫЩ, бегу в комнату, мама моя на полу лежит, поднялось давление и она сознание потеряла. Скорая ехала пол часа из за снега. Врачи приехали молодые, но очень отзывчивые и профессиональные. Привели ее в чувство и потом в троем уговаривали поехать ее в больницу на обследование. Она у меня из тех, которые не болеют и все сама-сама. В общем чуть отправила. Слава Богу все в порядке, сейчас муж за ней поехал. А и у нее тоже ангину сегодня диагностировали, жуть какая то.
Мужчинки мои пока держаться, за сына боюсь, как его уберечь? Семейная сказала, мойте руки и проветривайте помещение, больше ничего.
Но есть и хорошие моменты в сегодняшнем дне, во первых антибиотики для меня подобрали и ГВ не под угрозой, ну а во вторых, маленький бурундучок наел за месяц 1900, медсестра два раза перевешивала и сказала врачу, что надо весы новые покупать. Итого мой богатырь в свои 2 мес уже 7400 Хихи


_________________
Маруся 24.11.2006
Богдан 10.12.2012
Денис 07.06.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Otr Feb 12, 2013 19:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Когда доча была маленькая у нас был в топе вот такой круг-прорезыватель. Улыбка


И вот как все сейчас побежали покупать о-балл, так в нашей тогдашней болталке почти у всех была эта чудная игрушка. И почти у каждого есть фотка, с этой игрухой на деткиной голове. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Otr Feb 12, 2013 19:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Torinka :

А еще стал активно переворачиваться на живот, а обратно пока не очень, ну и понятное дело, перевернулся а дальше: маааамаааа Смешно


Прямо "мама" так и кричит?! Дразнюсь
Кстати в последнее время задумалась, а когда же ребенок будет какие-то агу абу и что-то конкретное произносить? У нас "болтает" много, но это "ааа эээ" ну как бы ничего конкретного, просто визжит иногда Хихи Самое выразительно - это точь в точь как писала Cyberloga (если не путаю), когда им 6 месяцев стукнула "ребенок когда плачет зовет какую-то Эмму.. надеюсь это мама" Улыбка вот у нас тоже Эмму зовет. А когда я его учу говорить "мама" он улыбается - что тоже приятно!

А вот насчет слинга.. я все не могу никак решить нужно оно или нет. То есть нужен ли он, если меня интересует только по дому ходить (точнее по 2 комнатной квартире), так как на улицу я не фанат точно слинг (мне ближе : автокресло-коляска-авто).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Otr Feb 12, 2013 19:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

Natalylaz, с пятерочкой! Цветок Не болейте!!!

Я этот о-болл тоже у Хелы заприметила, загорелась. Но когда увидела цену, как-то охладела Хихи У нас теперь и так сплошная моторика! С неимоверной реакцией хватаем маму за волосы, очки, цепочку. Целенаправленно обсасываем все, что видим Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Otr Feb 12, 2013 19:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Kitykot , оёёёй, выздоравливай Цветок

А родителей надо обязательно гнать на обследования: у меня у самой родители сами себе врачи. Мама всегда умудряется даже вирусы сама лечить (она все типо знает!).
А папа это вообще неприятная история: к врачам вообще ни ногой.. наверное, последний раз обследовался перед армией! Так вот он как раз когда я родила сразу заболел очень, лечились сами дома лечились, потом хоп грыжа, повезли в больницу - операция - долечили как оказалось пневмонию! - потом еще что-то там где-то и столько болячек повылезало. Похудел так. Уже сидит вот 6 месяц на больничном... Ему сейчас 60, так он словно переболел за всю жизнь сейчас. В этом есть хоть один положительный момент: обследовался наконец.
Уф! Родители эти всезнающие!

А насчет болезней кругом.. Может мы конечно перегнули, но в свете того, что малыш сразу после прививки наш стал кашлять и мы месяц торчим дома, а за пределами дома переболели (еще долечиваются) мои родители, семья мужа... все все все... то мы объявили карантин и вежливо попросили не приходить пока к нам в гости. Сидим как в окопе. Хотя муж то ходит на работу.. Но все равно. Родня вся.. бабушки... им же надо потискать ребенка, а они могут и не знать что где подцепили по дороге к нам. ну вот как-то так... Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 11/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 11/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Sestd., 11/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 11/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022