Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

Torinka offline Torinka Ziņojums Sv Feb 03, 2013 01:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Таня, пробуй все таки вызвать домой. В поликлинику точно сейчас лучше не соваться.
Пусть Беатушка поскорее выздоравливает! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Sv Feb 03, 2013 01:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

Zuzzi, вы так упоительно рассказываете про клуб, что даже мне уже захотелось наведаться туда Хихи

Мы вот один раз вызвали доктора на дом, после приступа ларингита, врачи из скорой сказали, чтобы на следующий день нас семейный навестил. Мы вызвали. У ребенка остался только кашель. Так нам медсестричка потом уже при личном осмотре в самой поликлинике выговор сделала. Оказывается нефигу нам было доктора дергать ежели у нас не было температуры высокой. И надо было не вызывать его на дом, а явится в поликлинику и пофиг, что там врачи из скорой наговорили.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Sv Feb 03, 2013 02:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

Aqualia :
Zuzzi, вы так упоительно рассказываете про клуб, что даже мне уже захотелось наведаться туда Хихи

Мы вот один раз вызвали доктора на дом, после приступа ларингита, врачи из скорой сказали, чтобы на следующий день нас семейный навестил. Мы вызвали. У ребенка остался только кашель. Так нам медсестричка потом уже при личном осмотре в самой поликлинике выговор сделала. Оказывается нефигу нам было доктора дергать ежели у нас не было температуры высокой. И надо было не вызывать его на дом, а явится в поликлинику и пофиг, что там врачи из скорой наговорили.


Я себя сыном иногда грешу. Если у него 37.5 говорю что 38 и впадает должны приехать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marsa offline marsa Ziņojums Sv Feb 03, 2013 02:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Natalylaz :
и, у нас каки зелёные стали, пахнут жуть! что делать? или перетерпеть и с восстановлением ГВ всё наладится Закатил глаза
ещё, жидкости нам не хватает с этими смесями - стал меньше писать и родничок впал... воду ну никак не хочет... могу уколом влить 10-20мл и всё Уф!


Каки стали такие из-за того, что начали вырабатываться ферменты - ведь смесь, считай, прикорм Улыбка
10-20мл это очень хорошо за раз Ok Продолжайте вливать, просто почаще. Понимаю, что наверняка уже все это достало, но, я так поняла, недолго осталось? Вернется ГВ и все войдет в своей русло Цветок

Torinka :
Всем привет! Hi
А у нас сегодня праздник. Мы Арсения нашего покрестили. Love


Поздравляю с крешением Цветок Важное событие!

Komilfo :
А у нас зубик прорезался.
Лялик на руках, все грызет, кряхтит и постоянно какит Уф!
Частый стул - это ничего? Нужно что-то давать малышу?


1. на прорезывание зубов у малышей частенько меняется стул
2. в вашем возрасте начинается очередная перестройка ЖКТ, у многих деток в это время учащается стул.
3. чтобы думать о необходимости что-то давать надо несколько больше информации: как часто? какая консистенция? какой цвет? как ведет себя малыш? красная ли попа?

Scully :
вот он орёт и ни сися ему не нужна, ни соска, ни "я вам денюжку принёс за квартиру за январь". и ты не мытая и не евшая. и спина отваливается, и хочется уже сдать его куда-нибудь...


1. как он пукает? Попробуйте побольше держать в высаживательных позах Улыбка
2. когда ребенок орет, очень успокаивает мееедленные глубокие приседания. Меееедлееннныыыыеееее Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Sv Feb 03, 2013 09:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

marsa :
1. как он пукает? Попробуйте побольше держать в высаживательных позах Улыбка
2. когда ребенок орет, очень успокаивает мееедленные глубокие приседания. Меееедлееннныыыыеееее Цветок



пукает часто. вот какает раз в 2-3 дня.
про приседания мне подруга тоже рассказывала. я так присела после РД, из меня как полилось, я аж испугалась. до сих пор страшно приседать...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pelite offline pelite Ziņojums Sv Feb 03, 2013 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

доброе утро!

mouse80Беате скорее поправиться!Я тоже грешу-преувеличиваю доктору цифры т-ры!
А как ты Афлубин даешь?Он на спирту, малышка не возмущается?


_________________
Любимые сыночки!
2002 2007 2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anjenka offline Anjenka Ziņojums Sv Feb 03, 2013 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 102

Torinka :
Всем привет! Hi
А у нас сегодня праздник. Мы Арсения нашего покрестили. Love
Все прошло замечательно, Слава Богу!
Покричали даже немножко. Улыбка


Поздравляем с крещением!!! Цветок
Вас окунали в купель? Моя на руках у крестной спала и попукивалаУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vinessa offline vinessa Ziņojums Sv Feb 03, 2013 10:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 832
Pilsēta: Пурвциемс

Scully :
вот он орёт и ни сися ему не нужна, ни соска, ни "я вам денюжку принёс за квартиру за январь". и ты не мытая и не евшая. и спина отваливается, и хочется уже сдать его куда-нибудь...
а с другой стороны он такой лапа, когда спит. и он уже не будет таким маленьким...



Я в Феликса 1 месяц такая же была Хихи Сейчас уже ляпота, мелкий может и с игрухами поиграться. Главное помните все проходит....это временно! Очень смешно
Да медленные приседания у нас не прокатывали, ну вообще никак. У него какой то только ему понятный ритм есть и направленость телодвижения.Без него даже повторить затрудняюсь.
А у нас новая развлекуха. Я рассыпаю на подоконнике семечки и целый день у нас там толпа попугаев ( воробьёв), я мелкого в автокресло и на подоконник. Мелкий за ними может минут 20 смотреть.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

vinessa offline vinessa Ziņojums Sv Feb 03, 2013 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 832
Pilsēta: Пурвциемс

zuzzi, поздравляю с полугодием! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natalylaz offline Natalylaz Ziņojums Sv Feb 03, 2013 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 755
Pilsēta: Ильгуциемс

Torinka, с крещением Арсения! Цветок пусть ангел-хранитель всегда оберегает его!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzzi offline zuzzi Ziņojums Sv Feb 03, 2013 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Плявниеки

Спасибо, vinessa! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Очень приятно Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natalylaz offline Natalylaz Ziņojums Sv Feb 03, 2013 10:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 755
Pilsēta: Ильгуциемс

mouse80 :
Девочки у меня дилема. Тащить Беатку в поликлинику или не циплять дополнительные вирусы? Кашель меня смущает.



вызови врача на дом! я в поликлинику до апреля вообще не сунусь! Уф! хотя, знать бы где упадёшь... с другой стороны - бережёного Бог бережёт Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalylaz offline Natalylaz Ziņojums Sv Feb 03, 2013 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 755
Pilsēta: Ильгуциемс

zuzzi, пасиб что волнуешься за нас! вот, прийдёшь сюда, так хоть кто-то подскажет что делать, поволнуется Краснею Цветок
пописов, действительно, стало меньше у малого... но, раньше он писал просто ооочень часто... воду ему вливаю, как сказала marsa, по чуть-чуть, что-то попадает Закатил глаза
ничего, мы вышли на финишную прямую! во вторник утром принимаю последнюю таблетку, а уже вечером планирую начать давать грудь! ура! Счастье нереальное
правда, я сцеживаю всё меньше и меньше молока Слёзы чую, битва за ГВ будет серьёзной... но я готова Улыбка

кстати, с ползаньем! Цветок взрослеет не по дням, а по часам малыш! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Sv Feb 03, 2013 10:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Еще раз спасибо всем за поздравления! Счастье нереальное Цветок

Anjenka , да, Арсения окунали, после этого мы и включили голос. Хихи
Хотя, ни дочка, ни оба моих крестника не плакали, мы всех там же крестили. В этот раз батюшка окунал немного по другому, как бы животиком к водичке и сверху поливал, а дочку, насколько я помню, спинкой в воду опускали.
Может по этому, может по другому, но мы узнали КАК наш сын умеет кричать. Улыбка
Мне на этот счет подумалось, ведь крещение это тоже своего рода рождения в новую жизнь, при родах сынуля сразу не закричал, зато сдесь мы наверстали. Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Sv Feb 03, 2013 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Natalylaz, ну вот, совсем немножко осталось! Улыбка Настрой боевой, значит все будет хорошо! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anjenka offline Anjenka Ziņojums Sv Feb 03, 2013 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 102

Scully :
ой, девы, спасибо за поддержку. папа наш помогает, когда у него дел нету. просто обидно, что он везде шляется, а ты сидишь дома как привязанная.
мама по приезду из РД помогала, но она далеко живёт. к Лиго обещала подъехать Улыбка


Как я тебя понимаю! Сама раньше активный образ жизни вела-командировки, тусовки, фитнес. А теперь одна тема - каки, пуки. И жизнь как-будто где-то за бортом. А ты сторонний наблюдатель через фейсбук. Муж далеко от нас. Видит только по скайпу. И блиннн...а я не в курсе последних событий жизни на Марсе Смешно
Не успела дописать, Шеф вызвалСмешно но когда я вижу ее улыбку для меня теряет смысл все мои переживания из разряда выпала из жизни и тд! Правда мамой-наседкой я явно не буду Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Anjenka (Sv Feb 03, 2013 13:04), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Feb 03, 2013 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Scully как я тебя понимаю.. нас как из РД выписали так я дома с мелким одна...муж с утра до вечера на работе, а вечером ещё и на треньки... нервы выдержали 2 недели, а потом слёзы рекой, температура 38 и высказывание всё что я думаю... и меня уже в малых 3 недели стали на полтора часа отпускать на погулять... ночью подавали малого для кормления, а по выходным мы в гости ездили... так что жизнь наладиться! Подмигиваю

Natalylazпрорвёшься! Чуток осталось! Малыш насосёт сток скок ему надо будет! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzzi offline zuzzi Ziņojums Sv Feb 03, 2013 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Плявниеки

Natalylaz, а
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1420576#1420576
вот тут что говорят про уменьшающиеся сцеживания? и про все остальное? а приливы остались?
я прочитала про антибиотик, который прописан - там говорят, что он выводится через ээ.. мочевой пузырь и кишечник. Так что наверное от ээ.. тубзика зависит когда он полностью будет выведен из организма. с другой стороны, судя по динамике, молочко только начнет возобновление. на всякий случай я бы перед первым разом сцедилась, потом наелась бы от пуза - так что прощай талия. И тогда бы кормила. Но это ИМХО истессно.
И дотошный вопрос Очкарик - какой спец по ГВ уже говорил с мамой Наташей по телефону??? Цветок На вас вся страна смотрит! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Надо все по науке!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Sv Feb 03, 2013 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Irka :

Малого в автокресло, и с собой в душ. Я Артуру меняю баночки-бутылочки на краю ванной и моюсь спокойно себе.


Ира, ну это Артур в автокресле сидит у тебя. У нас вот Данька не любит автокресло, ему там словно тесно, хотя я не считаю, что оно маленькое. Он там ерзает.. Хотя, надо признать, что без комбенизона не сильно эксперементировали.

cyberloga :

..так что даже в тяжелое время есть свои прелести, главное не загонять себя !


Ольга, ты столько позитива всегда несешь в массы! Не пропадай пожалуйста, заходи на форум каждый-каждый день! Ого


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalylaz offline Natalylaz Ziņojums Sv Feb 03, 2013 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 755
Pilsēta: Ильгуциемс

zuzzi :
Natalylaz, а
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1420576#1420576
вот тут что говорят про уменьшающиеся сцеживания? и про все остальное? а приливы остались?
я прочитала про антибиотик, который прописан - там говорят, что он выводится через ээ.. мочевой пузырь и кишечник. Так что наверное от ээ.. тубзика зависит когда он полностью будет выведен из организма. с другой стороны, судя по динамике, молочко только начнет возобновление. на всякий случай я бы перед первым разом сцедилась, потом наелась бы от пуза - так что прощай талия. И тогда бы кормила. Но это ИМХО истессно.
И дотошный вопрос Очкарик - какой спец по ГВ уже говорил с мамой Наташей по телефону??? Цветок На вас вся страна смотрит! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Надо все по науке!



да, я тоже прочитала как выводится этот антибиотик... на одном сайте американском (девочки тут ссылку кидали мне) написано, что можно кормить грудью при приёме этого лекарства Закатил глаза а везде в инструкции - нельзя... вот, и кому верить... а так страшно здорового ребятёнка поить антибиотиком Уф! вот я и приняля решение о смеси...
а во вторник я прийму последнюю таблетку рано утром... потом много-много пить, есть, туалет и кормление! Смешно
приливы остались, но не так часто, как раньше... ночью чаще стараюсь сцеживать, чтобы молочко вырабатывалось... нажму на грудь, так там такой фонтан! а молокоотсосом вчера днём могла сцедить только 40-60мл Печально
ещё думаю купить Апилак, мож поможет быстрее восстановиться... чая для лактации у меня полная тумбочка уже Улыбка следующую неделю дитё будет жить на груди... ничё, прорвёмся! ещё месяц и бум начинать прикорм вводить...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vinessa offline vinessa Ziņojums Sv Feb 03, 2013 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 832
Pilsēta: Пурвциемс

А есле покормить папу? Не нравиться вкус пусть выплёвывает, но это мне кажется удобнее чем сцеживаться. Краснею


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

zuzzi offline zuzzi Ziņojums Sv Feb 03, 2013 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Плявниеки

молодец, мама Наташа Счастье нереальное есть план - лялько в надежных руках.
я поддерживаю про кормить-не кормить во время антибиотиков. это называется компромисс - обойтись малыми жертвами в заданных обстоятельствах


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zuzzi offline zuzzi Ziņojums Sv Feb 03, 2013 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Плявниеки

vinessa :
А есле покормить папу? Не нравиться вкус пусть выплёвывает, но это мне кажется удобнее чем сцеживаться. Краснею


долго доходила - чииивооо?????? Очень смешно Очень смешно Очень смешно
так и самой попробовать можно. все же здесь не о вкусе речь - а о возможном содержании остатков антибиотика в молоке. Угу
я подумала, что чувствовала бы себя уверенней, если то молочко, которое уже выработалось, сцедить. А кормить новым - с прилива.

перечитала. опять дошло. вообще так делать штоле всю неделю??? В шоке

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

vinessa offline vinessa Ziņojums Sv Feb 03, 2013 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 832
Pilsēta: Пурвциемс

Ну да. Мне эту идею кстати муж приподнес, после того как я ему о неделе антибиотиков рассказала.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Sv Feb 03, 2013 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Таня, согласна полностью с Торинкой, если есть возможность - вызывай доктора. Сейчас такие вирусы гуляют - вообще страшно соваться куда-то. Мы вот завтра тоже доктора ждем на дом.

marsa :

Komilfo :
А у нас зубик прорезался.
Лялик на руках, все грызет, кряхтит и постоянно какит Уф!
Частый стул - это ничего? Нужно что-то давать малышу?


1. на прорезывание зубов у малышей частенько меняется стул
2. в вашем возрасте начинается очередная перестройка ЖКТ, у многих деток в это время учащается стул.
3. чтобы думать о необходимости что-то давать надо несколько больше информации: как часто? какая консистенция? какой цвет? как ведет себя малыш? красная ли попа?



Marsa, всю неделю 5-6 раз в день, пару дней даже по 7 раз.
Попа немного красная, но маловато голопопили так вроде не страшно. Стул в основном жидкий, когда на подгузнике есть только желтый цвет и никакой кашицы. Ведет себя хорошо малыш. Но ночью ворочается, под утро мучается с животиком недолго и потом успокаивается, В животе все булькает. Он сейчас часто сразу после еды по большому (как в 1 месяц жизни). Наверное, ничего и не буду давать.. Муж просто все подбивает меня что-то дать ему, что у него типо понос..
Но я просто боюсь тут вообще что-то давать еще, мы итак столько лекарств пьем, что боюсь на них и реакция тоже. Бедный жкт! Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022