Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 16, 2013 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Мне было бы идеально иметь и ключ, и поворотник - два замка. Поворотник тогда вместо засова, его собака не повернёт, а от детей ключ спасает. Он меня и чисто технически бесит - полповорота всего на закрывание, а ключом ты на спокойствие души - раз, раз, два полновесных оборота и ещё вторым так же. Как-то от одного этого лязга уверенность в безопасности переполняет. Батька мой доводил замки до ума, что десятилетиями пользовались и ничего не расшатывалось + с той стороны ключ нельзя было достать, хоть что делай. Хотя, наверно, технологии умельцев по открытию тоже развиваются и, если очень надо, вскроют хоть сейф с пятой степенью защиты. Но всё же на старой квартире я чувствовала себя как-то надёжнее, тем более здесь ещё и первый этаж. Иногда ночью бывали какие-то страхи - тени, ощущение присутствия, шорохи какие-то, так шла, лязгала дополнительно ещё двумя ключами и как-то спокойнее становилось. Сейчас вроде нет таких, но случись - лязгнуть нечем, будешь всю ночь прислушиваться, хватит уже и того, что ночью кто-то на террасу залезет (а это нефиг делать) и в окно это огроменное во всю стену посмотрит сквозь занавески весьма символические - инфаркт обеспечен. Кот соседский постоянно по нашей террасе шарится - и этого уже хватит, когда бессонница и мистицизм или просто подозрительность и страх разбушевались.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Vetochka offline Vetochka Ziņojums Treš Jan 16, 2013 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230
Pilsēta: Рига, Иманта

Pooh :
Мне тоже кажется, что вариант с поворотничком самый надежный в плане воров. Нам и мастера по установке двери его советовали сразу. Его нереально открыть снаружи. Единственное надо учитывать опасность закрыться, если есть маленькие дети Размышляю


Мы этот поворотничек сняли после случая, когда ребенок закрыл бабушку на балконе. Она пошла снимать белье весной, было холодно, и ребенок её закрыл на балконе. Открыть не смог, слишком маленький. У меня ключи от квартиры были, я приехала, но что толку. Ух, и натерпелись мы тогда. Вызвали пожарных, хорошо, что дверь не пришлось вырезать, приникли через окно. 5 этаж, балкон застеклен, не смогли лестницу вытащить, так как снег начал таять, слякоть, не подъехать на машине. Хорошо, что у соседки не был балкон застеклен, иначе он бы так просто не перелез. В общем, в тот день все сложилось удачно, потому как если бы бабушка в этот момент готовила....плита газовая. Да и вообще, думать не хочется, что могло бы быть. Картина маслом была: бабуля чуть ли не покрытая инеем, ребенок обписанный и обкаканный со страху (да и бабуля почти тоже).

Мы тогда решили, что лучше пусть обворуют, чем ... Или если старый человек один в квартире, и у него приступ, дверь открыть не может. Так что от каких-то вещей этот поворотничек спасает, от каких-то напротив, делает хуже. Тут уж каждый сам свои риски оценивает и решает, что выбрать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pooh offline Pooh Ziņojums Treš Jan 16, 2013 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 650
Pilsēta: Плявниеки

MargG Мне кажется проживание на первом этаже впечатлительных людей вообще до паранойи может довести. Как меня например. После детства проведенного на первом этаже, переехав в квартиру на третьем - пару лет еще казалось по ночам, что кто-то может залезть через балкон, как муж меня не убеждал, что для этого придется потрудиться. Открытые шторы в темное время суток вообще повергали меня в шок. И отсюда же прочная привычка все время проверять закрыты ли двери окна, причем иногда и по нескольку раз возвращаться и проверять. Это наверное нервное уже Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pooh offline Pooh Ziņojums Treš Jan 16, 2013 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 650
Pilsēta: Плявниеки

Vetochka Я с вами согласна. Этот замок - это палка о двух концах однозначно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

agnesa offline agnesa Ziņojums Treš Jan 16, 2013 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 490
Pilsēta: mezhciems

Listopad_mislej :
Пух, а вот мы такой поворотничек как раз и врезали специально в дверь, потому что это самое надежное именно с точки зрения непопадания в квартиру нежелательных личностей. Но у нас ребенок уже в сознательном возрасте Внимание! А ключами закрывать дверь изнутри как раз и ненадежно, особенно, если еще и оставить ключ в дверях - просто помощь домушникам, они его просто проворачивают в дверях с той стороны



u zamkov-paukov 4 oborota. ja slishala mnenije chto esli zakrivatsja na 2 ili 4 oborota i ostavljatj kljuch v dverjah, to s ulichnoj storoni zaprosto mozhno otkritj dverj etim zhe vstavlennim s drugoj storoni kljuchom.
a esli na 1 ili 3 oborota, to neljzja. i kljuch dazhe ne vitaschitj iz zamka .

no sama ne proverjala.

a povorotnichek, o kotorm rech, eto zadvizhka vnutrennaja??

=====

a voobsche ja posle 2ih rodov stradala zabivaniem kljuchej v zamke snaruzhi . u menja prosto kakojto uzhas bil s golovoj В шоке Отпад! Отпад! Отпад! raza 4 bilo, pridu domoj, otkroju dverj, poka kaljasku zavizu, sumki zataschu... zakrivaju dverj, na zadvizhku zakrilasj i vse ok. a kljuchi visjat v zamke snaruzhi Подозрительно ja uzhe v panike bila ot samoj sebja, odin raz oni voobsche tak pol dnja viseli...poka muzh s raboti ne prishel i ne vernul mne ih Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pooh offline Pooh Ziņojums Treš Jan 16, 2013 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 650
Pilsēta: Плявниеки

agnesa :

a povorotnichek, o kotorm rech, eto zadvizhka vnutrennaja??


Да, типо задвижки в современном варианте, только она крутится, а не задвигается.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Treš Jan 16, 2013 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

У нас замок-паук и тот самый поворотничек внутри квартиры.
Если "паука" закрыть на 1 или 3 оборота,то ключ ни с одной стороны,ни с другой не вытащить Нет! .Какой тогда смысл закрывать на 1 или 3 оборота,если я ключ могу вытащить только на 2ом или 4ом обороте?
Поворотничек(задвижка) у нас находятся на уровне наших плеч,поэтому дети,пока не подросли,достать до него не могли,а сейчас мелкий уже точно знает,зачем эта задвижка нужна.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

agnesa offline agnesa Ziņojums Treš Jan 16, 2013 15:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 490
Pilsēta: mezhciems

jr79 :
У нас замок-паук и тот самый поворотничек внутри квартиры.
Если "паука" закрыть на 1 или 3 оборота,то ключ ни с одной стороны,ни с другой не вытащить Нет! .Какой тогда смысл закрывать на 1 или 3 оборота,если я ключ могу вытащить только на 2ом или 4ом обороте?
Поворотничек(задвижка) у нас находятся на уровне наших плеч,поэтому дети,пока не подросли,достать до него не могли,а сейчас мелкий уже точно знает,зачем эта задвижка нужна.



togda kljuch mozhno ostavljatj v zamke i ne volnovatsja chto im zhe s drugoj storoni Vam vskrojut dverj?!

net?!

Ja tozh slishala chto kljuchi v zamke ni v koem sluchae neljzja ostavljatj, imi zhe vas i otkrojut s drugoj storoni, a potom uslishala mnenije, chto zakrojsja na 1 ili 3 oborota, puskaj kljuch visit v zamke i spi spokojno. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 16, 2013 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Vetochka :
Мы этот поворотничек сняли после случая, когда ребенок закрыл бабушку на балконе. Она пошла снимать белье весной, было холодно, и ребенок её закрыл на балконе. Открыть не смог, слишком маленький. У меня ключи от квартиры были, я приехала, но что толку.


Немножко не понял... Деть же был в квартире и оттуда же её запер. Если у Вас ключи от квартиры - Вы вошли и тут же можете открыть балкон так же изнутри, как он закрыл. Зачем пожарные тогда?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jr79 offline jr79 Ziņojums Treš Jan 16, 2013 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

MargG :

Vetochka :
Мы этот поворотничек сняли после случая, когда ребенок закрыл бабушку на балконе. Она пошла снимать белье весной, было холодно, и ребенок её закрыл на балконе. Открыть не смог, слишком маленький. У меня ключи от квартиры были, я приехала, но что толку.


Немножко не понял... Деть же был в квартире и оттуда же её запер. Если у Вас ключи от квартиры - Вы вошли и тут же можете открыть балкон так же изнутри, как он закрыл. Зачем пожарные тогда?



Наверное деть закрыл и входную дверь и бабулю на балконе Sorry Нет?


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jr79 offline jr79 Ziņojums Treš Jan 16, 2013 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

agnesa :


Ja tozh slishala chto kljuchi v zamke ni v koem sluchae neljzja ostavljatj, imi zhe vas i otkrojut s drugoj storoni, a potom uslishala mnenije, chto zakrojsja na 1 ili 3 oborota, puskaj kljuch visit v zamke i spi spokojno. Улыбка



А я такого не слышала,надо будет у мужа поспрошать.
Но мы ключи в дверях никогда не держим,нет такой привычки.А задвижку порой "на автомате" закрываем,даже зная,что через минуту ещё кто-то из домашних войдёт Хихи


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 16, 2013 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Pooh :
MargG Мне кажется проживание на первом этаже впечатлительных людей вообще до паранойи может довести.


Прикол в том, что я не впечатлительная в данном плане. И жили мы долго вообще без штор, наблюдали закаты красивые вместо телевизора, которого тоже ещё не было. Поэтому как раз на первом страхов у меня нет, просто теоретизирую, как было бы, если были бы. Потому как на втором как раз случались - после смерти матери. И в конечном итоге я боюсь не воров, а более необъяснимых посещений, ибо они вокруг меня имеют место быть. Вор что - такой же человек, дальше смерти не убьёт, тем более что он затем и лезет тихонько, а не вламывается, что ему мокруха не нужна.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jr79 offline jr79 Ziņojums Treš Jan 16, 2013 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Маргарита,тебя фантомы посещают? В шоке
Если да,то от них никакие двери не уберегут Прячусь


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 16, 2013 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

jr79 :
Наверное, деть закрыл и входную дверь и бабулю на балконе Sorry


Дак если входная на поворотнике, он ключами снаружи открывается. Видимо, было всё же на задвижке, которая на ручном управлении и к ключам отношения не имеет, о которой я уже ранее повествовала в случае с собакой. С поворотником никакие пожарные не понадобились бы, пришла - открыла.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Pooh offline Pooh Ziņojums Treš Jan 16, 2013 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 650
Pilsēta: Плявниеки

MargG :

Vetochka :
Мы этот поворотничек сняли после случая, когда ребенок закрыл бабушку на балконе. Она пошла снимать белье весной, было холодно, и ребенок её закрыл на балконе. Открыть не смог, слишком маленький. У меня ключи от квартиры были, я приехала, но что толку.


Немножко не понял... Деть же был в квартире и оттуда же её запер. Если у Вас ключи от квартиры - Вы вошли и тут же можете открыть балкон так же изнутри, как он закрыл. Зачем пожарные тогда?


Я так поняла задвижку закрыла бабушка, а потом пошла на балкон - где и была закрыта ребенком. Vetochka а как вы узнали о ЧП - соседи что-ли позвонили?


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Pooh (Treš Jan 16, 2013 15:30), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamasone4ki offline mamasone4ki Ziņojums Treš Jan 16, 2013 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157
Pilsēta: Рига-Елгава

Listopad_mislej :
... у меня едет крыша или реально кто то шоркается по подъездам и дергает двери? Никто не сталкивался с подобным? ... Прячусь


Бывало и такое (в старом доме многоэтажном, когда жили) Вспотел
Потом и в новостных порталах писали, что есть такие "умники" воришки (особенно в ночное время), которые ходят "на дурачков" и проверяют закрыта ли входная дверь?... Закатил глаза Курю часто в спешке, с мешками после магазинов люди забывают закрыть дверь, захлопнули и ладно, а утром проснулись и "Опаньки!" (как описано в новостях было), а шубки то нету в коридоре, а сумочка с кошельком тоже "ушла", главное не шли в саму квартиру далеко, а что плохо лежало в прихожей, то и уносили, тихо и мирно Беспокоюсь Вспотел
Так что ничему уже не удивляюсь! Очкарик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Treš Jan 16, 2013 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

MargG :

jr79 :
Наверное, деть закрыл и входную дверь и бабулю на балконе Sorry


Дак если входная на поворотнике, он ключами снаружи открывается. Видимо, было всё же на задвижке, которая на ручном управлении и к ключам отношения не имеет, о которой я уже ранее повествовала в случае с собакой. С поворотником никакие пожарные не понадобились бы, пришла - открыла.



Об этой штуковине я и говорю,у самой такая же.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 16, 2013 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

jr79 :
Маргарита, тебя фантомы посещают? В шоке
Если да, то от них никакие двери не уберегут Прячусь


Не уберегут, тут я сама уберечься умею, но хочется упорядочить посещения таким образом, чтобы на момент разборки с одним посетителем не явился ещё и другой - например, вор. Боливар в лице меня двоих не вывезет. Или чтоб не спутать одно с другим, ибо схема действий несколько разная. Не то что бы такое сильно возможно, но я имела в виду, что в плане чистого страха именно воров я не боюсь. Но конечно, всё-таки не желаю видеть их у себя в гостях, особенно ночью, когда мышление несколько сдвигается в сторону алогичности. Вообще бояться я ничего не боюсь, уже отбоялась - я не люблю сюрпризов, скажем так.
Кстати, нашла плюс поворотника - если кто-то по пятам идёт впотьмах и\или подозреваешь, что с целью к тебе вломиться, впрыгнуть в квартиру и сразу повернуть легче, чем ключом, особенно если он у тебя один на входе и на выходе.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mamasone4ki offline mamasone4ki Ziņojums Treš Jan 16, 2013 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157
Pilsēta: Рига-Елгава

Угу а вот и старая статья на эту темку про воришек и забывчивых хозяев Следовательно статья про то, что проверяли дверочки


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vetochka offline Vetochka Ziņojums Treš Jan 16, 2013 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230
Pilsēta: Рига, Иманта

Pooh :
Я так поняла задвижку закрыла бабушка, а потом пошла на балкон - где и была закрыта ребенком. Vetochka а как вы узнали о ЧП - соседи что-ли позвонили?


Да, всё так. Бабушка закрыла дверь на задвижку сама, по доброй воле Улыбка А вот ребенок закрыл её на балконе. Узнала я - позвонил прохожий, бабушка ему с балкона кричала, чтоб позвонил по такому-то номеру и сказал что, чтоб я ехала домой. Я по телефону не сразу всё поняла. Хорошо, что бабушка мой номер наизусть знает. Я сделала ещё такой вывод, что номера близких людей надо наизусть знать, хоть среди ночи разбуди - чтоб от зубов отскакивало.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 16, 2013 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Теперь понятно, что не поворотник замка это был, а ручная задвижка банальная.
Вот и я призываю эту сволочь демонтировать, у меня даже в шуфлядке так и валяется немым укором.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Vetochka offline Vetochka Ziņojums Treš Jan 16, 2013 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230
Pilsēta: Рига, Иманта

Девочки, мне по-началу эта задвижка очень нравилась - мы внутри квартиры вообще ключами не пользовались. Задвижка высоко, ребенок не достанет. Удобно очень было!
Казалось, что ничего плохого случиться не может. От воров действительно, лучшая защита. Но вот после этого случая пришлось по-другому на входную дверь взглянуть, потому что в тот момент мы этой задвижкой себя сами замуровали (другого слова и не придумаешь) так, что при всем желании в квартиру проникнуть не смогли.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nemesia offline Nemesia Ziņojums Treš Jan 16, 2013 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1082
Pilsēta: Золик

MargG :
Теперь понятно, что не поворотник замка это был, а ручная задвижка банальная.
Вот и я призываю эту сволочь демонтировать, у меня даже в шуфлядке так и валяется немым укором.


Поворотники тоже разные бывают. У нас, например, о его существовании даже догадаться нельзя, на дверь снаружи глядя. Изнутри как замок с поворотником, вместо ключа.


_________________
Дина

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 16, 2013 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Так у всех нельзя, о таком всю тему и талдычится, ни о каком другом.
По крайней мере, мною, которая в данной теме этот термин, такскать, и ввела. Не знаю даже, как эта вещь официально называется.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jr79 offline jr79 Ziņojums Treš Jan 16, 2013 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

MargG :
Так у всех нельзя, о таком всю тему и талдычится, ни о каком другом.
По крайней мере, мною, которая в данной теме этот термин, такскать, и ввела. Не знаю даже, как эта вещь официально называется.



А они так и называются "Поворотные задвижки"
http://dvernek.ru/index.php?page=dvernye-zadvizhki -от сюда


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 19/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022