Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 23 24 25 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

G-Ljusja offline G-Ljusja Ziņojums Otr Feb 19, 2013 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 344
Pilsēta: Золик

jr79 :

G-Ljusja :
Девы!!! Срочно возьмите себя (и меня) в руки. У меня такой поганый день, теперь вас почитала... Дайте сил! Бодрячкооооооом!!! Всё будет хорошо! Счастье нереальное



А чёй-то ты расклеилась,а? На улице вон солнышко пытается нам настроение поднять.
Давай,не раскисай!
Когда у тебя дата ИКС?



ещё не очень скоро, пока я усиленно колюсь, но, девочки, морально - это полный пипец... Честно Улыбка Одно дело просто секс с мужем, какие-то повседневные заботы, ну есть мысли аля - получилось или нет, но продолжаешь жить. А тут - по будильнику каждый вечер делаешь уколы и понимаешь КАК всё это важно, понимаешь, что это ОДИН шанс... не думаю, что мы сможем себе позволить сделать это ещё раз за деньги. И тут уж отвлечься и не зацикливаться - ну никак не получается. Короче, веселуха по полной Очкарик Но ничёёёёё, прорвёмся Хихи Так что ежели я тут резко рявкну - не обращайте внимания, я в лёгком неадеквате Rock


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Otr Feb 19, 2013 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Nyamy, давай на ты Рукопожатие . Да я знаю, что рано, хотя на тестах вроде пишут, что показывает за 3 дня до задержки Улыбка , просто наверное хочу знать пораньше, если вдруг тест покажет //, побегу кровь сдавать на прогик, мне наверное придется его искуственно поддерживать Подозрительно . И просто меня никогда не тошнило вот так, ни стого, ни с сего, рано утром во сне, организм сошел с ума Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Otr Feb 19, 2013 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Lirika, мне денег не жалко, мне себя жалко Смешно , не люблю кровь сдавать Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Otr Feb 19, 2013 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Nyamu :

не хочу расстраивать, но имхо, не стоит очень надеятся, что тошнило именно от Б: если срок есть, то он оочень маленький. И тест скорее всего, даже если Б наступила, пока ещё ничего не покажет. Дождитесь задержки лучше.



тесты Мария (из личной практики - самые достоверные) показывают за 2-3 дня до предполагаемой менструации, так даже в инструкции написано. А вообще на 9-10-ый день после О можно разглядеть тоненькую полосочку, если Б. действительно есть.
Америка удачи!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Feb 19, 2013 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

G-Ljusja, ух...
Держись, надейся, верь, у абсолютного большинства (лично знаю таких людей) получается с первого раза Ok


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

G-Ljusja offline G-Ljusja Ziņojums Otr Feb 19, 2013 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 344
Pilsēta: Золик

Lirika :
G-Ljusja, ух...
Держись, надейся, верь, у абсолютного большинства (лично знаю таких людей) получается с первого раза Ok



Спасибо Улыбка Я надеюсь Улыбка Мы надеемся... Make-up


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Otr Feb 19, 2013 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

G-Ljusja :

Lirika :
G-Ljusja, ух...
Держись, надейся, верь, у абсолютного большинства (лично знаю таких людей) получается с первого раза Ok



Спасибо Улыбка Я надеюсь Улыбка Мы надеемся... Make-up



Знаешь,когда тебе реально Хреново,нужно
а) искать в инете хорошие отзывы -настраивает на позитивный лад
б) смотреть комедии -отвлекает от негатива
в) сходить в кафеюшню и съесть жареного мороженого - вкууусно...мммм Краснею
г) купить себе маленькую,но очень приятную вещицу

Тогда и позитива и положительных эмоций будет в достатке Цветок Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Feb 19, 2013 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Да тут же, как я понимаю, не то чтобы хреново, а просто результат так важен, так важен, что просто не можешь не думать о нём... Размышляю


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Feb 19, 2013 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

kristy :

тесты Мария (из личной практики - самые достоверные) показывают за 2-3 дня до предполагаемой менструации, так даже в инструкции написано. А вообще на 9-10-ый день после О можно разглядеть тоненькую полосочку, если Б. действительно есть.



это, видимо, индивидуально. У меня эти тесты уверенно показывали только на неделю позже задержки. А мне хочется уверенного знания, а не такого, что сомнения остаются. У меня есть и такой опыт, что я увидела таки прозрачнейшую полосочку, а никакой Б не было. Потому что очень же хотелось Смешно Поэтому прозрачным полоскам не доверяю.

Вы на меня не обижайтесь, я не злая Улыбка Я просто не люблю летать на облаках призрачных надежд. Потому что, если они не оправдываются, то потом падать с этих облаков уж больно неприятно. Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

G-Ljusja offline G-Ljusja Ziņojums Otr Feb 19, 2013 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 344
Pilsēta: Золик

jr79, Спасибо за поддержку, а вот про мороженое лучше бы не говорила Очень смешно не могу прям, как захотелось мороженого Хихи И как теперь работать?! Танцую!


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Otr Feb 19, 2013 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Nyamu за годы планирования я уже научилась различать истинную призрачную полосочку от ложной Смешно Настоящая полосочка розовенькая, а ненастоящая серая (и если постараться, то её можно разглядеть всегда). Хихи
Ну а вообще самое достоверное это анализ крови на ХЧГ Подмигиваю

G-Ljusja вам нужно пообщаться с кем-то, кто уже через это прошёл.
Ну и главное не сомневаться в результате. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

want offline want Ziņojums Otr Feb 19, 2013 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 920

Lirika :
G-Ljusja, ух...
Держись, надейся, верь, у абсолютного большинства (лично знаю таких людей) получается с первого раза Ok


статистика говорит о другом - 30%

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastja offline Nastja Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Feb 19, 2013 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Саласпилс

G-ljusja,
Мне сын недавно рассказывал как он родителей (т.е. нас ) себе выбирал. Дело было на небесах и вокруг было очень много детей. Все глазками искали СВОИХ маму и папу. А родителей ведь тоже немало и найти с первого взгляда СВОИХ ох как нелегко было. Помогите Вашему ребенку увидеть Вас, говорите с ним, общайтесь с ним, зачатие ведь не только технический процесс Улыбка. Верьте в чудо Цветок !


_________________
Сыночки (2005 и 2016) и доченька (2012)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nastja (Otr Feb 19, 2013 12:19), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Feb 19, 2013 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

want :

статистика говорит о другом - 30%



А я про свою личную статистику, я в "хочушкинских" кругах уже лет 7 болтаюсь, и на латвийских форумах, и на российских Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Feb 19, 2013 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Nastja :

Мне сын недавно рассказывал как он родителей (т.е. нас ) себе выбирал. Дело было на небесах и вокруг было очень много детей. Все глазками искали СВОИХ маму и папу. А родителей ведь тоже немало и найти с первого взгляда СВОИХ ох как нелегко !



Извините, что вмешиваюсь, а это откуда у ребёнка? Улыбка
Ну, т.е. это точно его знание? Или пересказ взрослых сказок? (У Метерлинка, например, красиво было рассказано о будущих детях Улыбка )


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Otr Feb 19, 2013 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Спасибо всем за мнения Рукопожатие , я вообщем и не летаю в облаках, так как уже было пару раз, что думала, что Б, а оказывалась, что нет. А сейчас мы конкретно работали над этим Улыбка , поэтому думаю, что тестик сделаю, но если в этот раз не получиться, я не растроюсь, т.к. планировать понравилось Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastja offline Nastja Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Feb 19, 2013 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Саласпилс

Lirika :

Nastja :

Мне сын недавно рассказывал как он родителей (т.е. нас ) себе выбирал. Дело было на небесах и вокруг было очень много детей. Все глазками искали СВОИХ маму и папу. А родителей ведь тоже немало и найти с первого взгляда СВОИХ ох как нелегко !



Извините, что вмешиваюсь, а это откуда у ребёнка? Улыбка
Ну, т.е. это точно его знание? Или пересказ взрослых сказок? (У Метерлинка, например, красиво было рассказано о будущих детях Улыбка )



Неделю назад чай просто пили вместе, разговаривали по душам, вот такое и выдал. Честно, сама не рассказывала, но и не буду утверждать, что не слашал подобное от других. Меня больше подкупила та искренность, с которой он это говорил Love

А когда родилась сестра, то сетовал, что почему не он вторым родился. Я ему отвечала, что значит именно так в жизни и должно было быть. На что он ответил, что сестра его толкнула с небес, поэтому первым у нас он и родился Хихи .


_________________
Сыночки (2005 и 2016) и доченька (2012)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Otr Feb 19, 2013 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Lirika :
G-Ljusja, ух...
Держись, надейся, верь, у абсолютного большинства (лично знаю таких людей) получается с первого раза Ok


Lirika, благими намерениями поддержать вводите человека в заблуждение, которое может перерасти в большое разочарование,ведь Лирика сказала, что у всех с первого раза получается. Так человек понимает приблизительно свои шансы, конечно надеется, но не носит розовые очки. И может будет готовится, если что, может будет откладывать потихоньку. У моей коллеги со 2 раза получилось. Она брала кредит. Родила замечательную девочку. А вот второй малыш явился сам, незапланированный никак и по сути просто чудесным образом. Цикла у нее никогда не было, ЭКО ей рекомендовали сразу, по скольку забеременеть естественным путем 100% возможности нет, месячные раз в полгода. О том , что беременна вторым она узнала только на 4 месяце Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

G-Ljusja offline G-Ljusja Ziņojums Otr Feb 19, 2013 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 344
Pilsēta: Золик

koza, а мне приятно знать, что есть те, у кого с первого раза, но про статистику 30% я прекрасно знаю. Мы всё равно надеемся, хотя, как я уже говорила, я как буд-то со стороны на себя смотрю. Но надеяться-то на что-то надо, вот и надеемся.


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Otr Feb 19, 2013 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

G-Ljusja :
koza, а мне приятно знать, что есть те, у кого с первого раза, но про статистику 30% я прекрасно знаю. Мы всё равно надеемся, хотя, как я уже говорила, я как буд-то со стороны на себя смотрю. Но надеяться-то на что-то надо, вот и надеемся.



И правильно делаете! Бог вам в помощь Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

G-Ljusja offline G-Ljusja Ziņojums Otr Feb 19, 2013 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 344
Pilsēta: Золик

Цветок


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Feb 19, 2013 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Ну вот G-Ljusja за меня и ответила Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Limbo offline Limbo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Feb 19, 2013 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Елгава

Заглядываю иногда к вам и почитываю, как у вас дела идут Улыбка .
Думаю,что очень хорошо, что есть эта темка, где вы так друг друга поддерживаете, сопереживаете, что вы делитесь своим оптимизмом и надеждой, и передаёте их дальше.
Хочу поделиться с вами своими мыслями.
Я никогда не была в такой ситуации, я не знаю, как это - очень хотеть малыша, но иметь возможности принять этот чудесный подарок, поэтому я могу только представлять, что вы чувствуете.
На форуме была тема о методах распознавания плодности. Не хочу это поднимать снова, но зная, что многим парам это помогло родить долгожданного ребёнка я не могу не писать об этом Печально . Много было критики, больше по отношению к откладыванию зачатия. Но как кто-то выразился "когда хочешь ребёнка и не так раскорячишься". Если б у нас с мужем были проблемы с зачатиям, мы бы, конечно, попробовали многое, но в первую очередь - естественные методы, без синтетических гормонов. Я не специалист в этой области, но здравый разум и немного знаний в этой области мне подсказывают, что приём гормонов - имеет очень много минусов, а возможно и долгосрочных последствий. Взять такой пример, хотя бы здесь, на форуме - много таких, кто хотел бы, чтобы во время родов вводили окситоцин? Врачи хотят, а вот мам настораживает тот факт, что когда вводят искусственные гормоны, свои перестают вырабатываться. Так же и перед, и во время беременности - когда в организм попадают гормоны извне, мозг понимает, что не надо посылать сигналы дальше, чтоб определённые органы вырабатывали сами эти гормоны. И получается замкнутый круг. Ещё про анализы на гормоны. Гормоны выбрасываются в организм пульсирующе. Например, пролактин у кормящей женщины достигает своего максимума спустя 30-40 минут после кормления и достигает своей низкой отметки спустя 3-4 часа. Так же, как и многие другие гормоны, наибольшее его количество наблюдается в предутренние часы. Это к тому, что анализы на гормоны часто очень не информативны. По словам одного гинеколога, чтобы получить точную картину уровня гормонов, надо в течении месяца каждый час брать анализы. Или взять хотя бы стресс - когда повышается адреналин, все остальные гормоны автоматически понижаются. А кто не нервничает перед сдачей анализов? Почему стресс так мешает нормальному функционированию репродуктивной системы? Потому что, организм который настроен на выживание не будет размножаться.
Одна из инструкторов по МРП много лет специализируется именно по парам с пониженной плодностью. Обычно к ней на консультации приходят те, кто уже всё попробовали, получили диагноз "бесплодие" и направление на ЭКО. И им удаётся зачать малыша. Но для этого надо много терпения, иногда может полгода ожидания, а может и больше. Когда пара ведёт наблюдения за собой, может оказаться, что они могут зачать малыша всего несколько дней или даже часов в цикле, но могут! Большее значение имеет образ жизни мужчины, питание и даже ночное освещение. Очень многое можно узнать о себе.
Когда мы откладывали зачатие, по температуре я видела, что прогестерон у меня мог бы быть немного выше, по её рекомендациям мы "подрегулировали" цикл и всё стабилизировалось.
Для меня нет никакой выгоды, пойдёте вы к ней или нет, знаю, что у неё много работы в этой сфере. Просто может кто-то захочет пойти и на это, раз по другому не получается. Тогда пишите в ЛС, дам её контакты.

Мои наилучшие пожелания! Цветок


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Otr Feb 19, 2013 18:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Про соченову- обычный врач.
С Тиране конечно не сравнить. ГЧХ и прогик самой надо сдавать. Дюфастон или утрик она выпишет, но тоже надо говорить- что хочу и т.д..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Frikadelka offline Frikadelka Ziņojums Otr Feb 19, 2013 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1012

G-Ljusja dvoix prosi... DVOIX srazy! Ok Улыбка Sorry
Vedj mozhno zhe zakazatj kolichestvo detej? razve net?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 23 24 25 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022