Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

Mica offline Mica Ziņojums Pirm Feb 18, 2013 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 466

а что у вас основное? Если химическое, то я даю вместе. Если тоже травяное, то смотрю, чтобы состав не совпадал.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Pirm Feb 18, 2013 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

На данный момент Бронтекс, пьем 2 день. Заканчивается и с разрешения врача куплю Бромгексин.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mica offline Mica Ziņojums Pirm Feb 18, 2013 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 466

сейчас пьет мукалтин вместе с бромгексином.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Pirm Feb 18, 2013 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

То есть мукалтин действует как Ацц для взрослых? типа растворимый разжижитель? Спрошу у нашего доктора мнение, спасибо за советы.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Sest Feb 23, 2013 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Нужен совет.
Дочка, 5 лет, ночью проснулась с плачем, что болит и кружится голова и тошнит. Померили т 38,4, вырвало, вроде стала себя лучше чувствовать. Ночью держалась 38,4 под утро и сейчас 37,8. С утра после питья через минуту вырвало. Через час сама попросила кушать, поела чуть гречки, по глаточку, расстягивая, выпили пол стакана воды. Утром перед рвотой опять жаловалась на боль в голове. Показывает на лоб. После еды час прошел и сейчас опять говорит, что голова болит.( до этого смеялась уже, мультики смотрела).
С правой стороны как будто чутку увеличен лимфо узел, возможно после рвоты.

Это что ротавирус?( стула пока не было, живот вроде не болит). Меня смущает головная боль немного, у нас никогда до этого голова не болела.
Ротовирус может быть с головной болью?
Врачу звонила, телефон отключен, может позже дозвонюсь. Не знаю, стоит ли смекту дать, как то с ротавирусами давно сталкивались. Если давать, то перед едой, после, между или все равно? Размышляю И как с головной болью помочь?
Может кто-то здесь или в ЛС что-то посоветует.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marinka-s offline marinka-s Ziņojums Sest Feb 23, 2013 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Рига/Дублин

Torinka :
Нужен совет.
Дочка, 5 лет, ночью проснулась с плачем, что болит и кружится голова и тошнит. Померили т 38,4, вырвало, вроде стала себя лучше чувствовать. Ночью держалась 38,4 под утро и сейчас 37,8. С утра после питья через минуту вырвало. Через час сама попросила кушать, поела чуть гречки, по глаточку, расстягивая, выпили пол стакана воды. Утром перед рвотой опять жаловалась на боль в голове. Показывает на лоб. После еды час прошел и сейчас опять говорит, что голова болит.( до этого смеялась уже, мультики смотрела).
С правой стороны как будто чутку увеличен лимфо узел, возможно после рвоты.

Это что ротавирус?( стула пока не было, живот вроде не болит). Меня смущает головная боль немного, у нас никогда до этого голова не болела.
Ротовирус может быть с головной болью?
Врачу звонила, телефон отключен, может позже дозвонюсь. Не знаю, стоит ли смекту дать, как то с ротавирусами давно сталкивались. Если давать, то перед едой, после, между или все равно? Размышляю И как с головной болью помочь?
Может кто-то здесь или в ЛС что-то посоветует.


Похоже на норовирус (но лучше проконсультируйтесь с врачoм.)
Лечение - много пить.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Sest Feb 23, 2013 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

marinka-s, спасибо что отозвались. Цветок
Вызвали врача из арса, сказали сначала что слишком много визитов у доктора, но потом все таки отзвонили, что доктор приедет. Так что ждем.

Я думала может сейчас какой вирус ходит с похожими симптомами, но что-то никто не отзывается.
Рвоты больше не было, нос течет, голова болит, кушать попросила, но вялая. Т 38 с копейками опять.
Позвонила воспитательнице, вроде ротовируса ни у кого не было, но в четверг мальчика с т забрали домой и в пятницу кто-то еще заболел.

Мы в садик отходили 4 дня.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Sest Feb 23, 2013 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

рвота может быть не от кишечного вируса, а от головной боли или как реакция на температуру
мы болели рото- и норо- вирусами (подтверждёнными анализами), ни при одном, ни при втором насморка не было


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marinka-s offline marinka-s Ziņojums Sest Feb 23, 2013 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Рига/Дублин

Torinka :
marinka-s, спасибо что отозвались. Цветок
Вызвали врача из арса, сказали сначала что слишком много визитов у доктора, но потом все таки отзвонили, что доктор приедет. Так что ждем.

Я думала может сейчас какой вирус ходит с похожими симптомами, но что-то никто не отзывается.
Рвоты больше не было, нос течет, голова болит, кушать попросила, но вялая. Т 38 с копейками опять.
Позвонила воспитательнице, вроде ротовируса ни у кого не было, но в четверг мальчика с т забрали домой и в пятницу кто-то еще заболел.

Мы в садик отходили 4 дня.


Наверняка какой-то вирус(грипп?), по-любому много пить,ну и все что при вирусах рекомендуют.Поправляйтесь!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marinka-s offline marinka-s Ziņojums Sest Feb 23, 2013 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Рига/Дублин

Я по магазинам на прошлой неделе прошлась, вирус цепанула. Неделю с соплями, головной болью из-за них провела, температуры не было.
А вирусов много ходит, и этой зимой особенно, т.к. холодно и народ в помещениях кучкуется. Сейчас несколько детей у знакомых разными вирусами заболели.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lipa offline Lipa Ziņojums Sest Feb 23, 2013 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 706
Pilsēta: Sigulda

Я где-то недавно прочитала, что при гриппе насморка не бывает. Меня это успокоило, потому что до сих пор все наши болячки сезона зима 2012-2013 проходят с насморком.

Да, сын вчера слёг... 39.5 вчера и 38.5 сегодня. Но уже требует поесть, лежит, книжку читает.

В который раз - если бы не гомеопатия, я боюсь представить, в каком состоянии мы все были бы к настоящему моменту Закатил глаза

А тут ещё рожать со дня на день! Акушерка сказала, что сын заразен в первые три дня. Второй день идёт... В общем, я немного парюсь, всё-таки...


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katrin2005 offline katrin2005 Ziņojums Sest Feb 23, 2013 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Иманта

Torinka :
Нужен совет.
Дочка, 5 лет, ночью проснулась с плачем, что болит и кружится голова и тошнит. Померили т 38,4, вырвало, вроде стала себя лучше чувствовать. Ночью держалась 38,4 под утро и сейчас 37,8. С утра после питья через минуту вырвало. Через час сама попросила кушать, поела чуть гречки, по глаточку, расстягивая, выпили пол стакана воды. Утром перед рвотой опять жаловалась на боль в голове. Показывает на лоб. После еды час прошел и сейчас опять говорит, что голова болит.( до этого смеялась уже, мультики смотрела).
С правой стороны как будто чутку увеличен лимфо узел, возможно после рвоты.

Это что ротавирус?( стула пока не было, живот вроде не болит). Меня смущает головная боль немного, у нас никогда до этого голова не болела.
Ротовирус может быть с головной болью?
Врачу звонила, телефон отключен, может позже дозвонюсь. Не знаю, стоит ли смекту дать, как то с ротавирусами давно сталкивались. Если давать, то перед едой, после, между или все равно? Размышляю И как с головной болью помочь?
Может кто-то здесь или в ЛС что-то посоветует.


Всё началось в понедельник 18 числа.
Начиналось точно так же. Т 38,4 держалась 2 дня (я сбивала её 2 раза), в первый день рвало 2 раза, в течении этих двух дней ребенок постоянно держался за голову и живот... После того, как исчезла Т , увеличились лимфоузлы (т.е, что рядом с миндалинами, и миндалины тоже увеличились).
В четверг сдали анализы, моча чистая, в крови CRO завышен, воспалительный процесс... Выписали антибиотики, пьем!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Sest Feb 23, 2013 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

katrin2005, а диагноз поставили?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Sest Feb 23, 2013 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Lipa :

В который раз - если бы не гомеопатия, я боюсь представить, в каком состоянии мы все были бы к настоящему моменту Закатил глаза ...



Если бы не гомеопатия, то выздоравливали бы точно так же Улыбка , скорее всего .

Младенец рождается с мощнейшим иммунитетом, так что не бойтесь, всё с ним будет хорошо Улыбка

katrin2005, у меня дочка на высокую температуру выдавала рвоту всегда в младшем возрасте.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katrin2005 offline katrin2005 Ziņojums Sest Feb 23, 2013 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Иманта

Xomo4ka :
katrin2005, а диагноз поставили?


Ну, что-то типа вируса, но какой именно Заклеил рот не сказали...

Citāts:

Irinushka


Не, это было не от температуры (так как я знаю, как нас рвет при температуре... Да-да тоже этим страдали раньше...)
Думаю, это всё таки реакция на этот вирус, а лимфоузлы это защитная реакция на вирус...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dollii offline dollii Ziņojums Sest Feb 23, 2013 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

сейчас начался вирус (или ротовирус?) с температурой, рвотой и головной болью.
слышала о таких симптомах уже у многих - и взрослые и дети.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Fenix offline Fenix Ziņojums Sest Feb 23, 2013 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Да-да, у нас тоже было, я думала - отравление. Но у нас без температуры.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Sest Feb 23, 2013 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Отчитываюсь. Приходила доктор, предполагает грипп.
Рвота от головной боли. ( больше не рвало)Сказала надо было дать жаропонижающее раз голова болит, несмотря на то что т 38,4( мы такую не сбиваем обычно).
Нос у дочки кстати течет. Горло совсем слегка красное. С правой стороны слегка увеличен узел. Живот не болит, только голова.
Навыписывала всего чего, в основном для иммунитета.
Сказала, что ребенок заразен еще 6 дней.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anninja offline anninja Ziņojums Sest Feb 23, 2013 20:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2256
Pilsēta: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Vot i moi strashij seichas s etoi zarazoi doma - temperatura, bolit golova i zhivot, bila rvota. Vsjo proverili, analizi sdelali - poluchilosj - grip!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022