Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Vuki offline Vuki Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2007 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413

Nu vot, prishla moja ocheredj chuvstvovatj sebja plohoj mamoj. U masika zubi idut, plachet uzhe 2 sutok, temperatura. Ja uzhe 2 sutok prakticheski ne splju. Segodnja nochju ne viderzhala i polozhila jego krichaschego na krovatj, odnogo, sama stisnuv zubi do 10 schitala, chtobi uspokoitjsa i snova popitatjsa uspokoitj. A on prosto razrivalsa v eto vremja. On zhe ni v chjom ne vinovat...Chto delatj, kak sebja bratj v ruki, chtobi ne vihoditj iz sebja? Potom celij denj proschenija u nego prosila...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2007 18:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

а за что прощения-то просила? В шоке
все мы люди - твоя реакция была далеко не самой неадекватной

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vuki offline Vuki Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2007 18:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413

On v eto vremja tak krichal, uzhas prosto...on vsjo ponimaet, chto mama razozlilasj i jemu ot etogo jescho huzhe. A ja chto zhe delaju? Ja v etot moment hotela toljko, ctobi vse nakonec-to spali. Nikakih boljshe chuvsctv ne bilo.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maya offline Maya Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2007 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 473
Pilsēta: Алматы

Мне помогает (не ночью, конечно, если днем) руки в холодную воду засунуть, лучше по локоть Улыбка И еще Дентинокс-гель нам хорошо помогал.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vuki offline Vuki Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2007 19:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413

Ja dumaju, chto eto zubi...potomu, kak za 3 dnja pojavilosj 2 novih zuba. S prediduschimi takogo ne bilo. Chto-to u nas eti zubi ranovato idut. V nashem vozraste, vot, uhze 7-j i 8-j prorezalisj. toljko temperatura u masika, zubi novie i nemnogo bolee zhidkij stul. Vot ja na zubi u dumaju.


Da net, ja vsjo ponimaju, nakopilasj ustalostj i nichego s etim ne podelaesh....
No kak stidno potom, chto ne poluchetsa sebja v rukah derzhatj.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nikusja offline Nikusja Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2007 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Плявниеки

Vuki :
Ja dumaju, chto eto zubi...potomu, kak za 3 dnja pojavilosj 2 novih zuba. S prediduschimi takogo ne bilo. Chto-to u nas eti zubi ranovato idut. V nashem vozraste, vot, uhze 7-j i 8-j prorezalisj. toljko temperatura u masika, zubi novie i nemnogo bolee zhidkij stul. Vot ja na zubi u dumaju.


Da net, ja vsjo ponimaju, nakopilasj ustalostj i nichego s etim ne podelaesh....
No kak stidno potom, chto ne poluchetsa sebja v rukah derzhatj.



Мама тоже человек и ничто человеческое ей не чуждо...
У нас тоже 5 зуб идет, конечно у нас не так как у Вас, она плачет только ночью, но мне удаеться ее уложить, даю грудь и прижимаю к себе, правда я запутываюсь с ритмами, но мне удается ее убаюкать, перекладывая то к одной груди, то к другой...у меня тоже было пару раз, что я ее ложила на диван и уходила, а деть весь криком изошелся...тоже было расскаинее, но что поделать, все через это проходили,и деть не виноват и мама не виновата...
а мы мажем десна медом, нам помогает...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Vuki offline Vuki Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2007 19:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413

Da tut jescho rodnja nakinulasj...Chto ti za matj, nado imetj terpenie, ne nado bilo togda vobsche rozhatj...nu, i vsjo v takom duhe....

Nadejus, s zubami krizis u nas prohodit. lobik uzhe normaljnij, no teperj masika v druguju storonu pereklinilo - spit uzhe s 3 chasov dnja, poluchaetsa, chto uzhe 4,5 chasa spit. В шоке :!:


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nikusja offline Nikusja Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2007 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Плявниеки

Vuki :
Da tut jescho rodnja nakinulasj...Chto ti za matj, nado imetj terpenie, ne nado bilo togda vobsche rozhatj...nu, i vsjo v takom duhe....

Nadejus, s zubami krizis u nas prohodit. lobik uzhe normaljnij, no teperj masika v druguju storonu pereklinilo - spit uzhe s 3 chasov dnja, poluchaetsa, chto uzhe 4,5 chasa spit. В шоке :!:



А у родни есть свои дети? неужели у них ни когда не сдавали нервы? неверю...
Ты нормальная мама, со своими эмоциями, ты же не бросаешь совсем масика, ты просто его на время, короткое, даешь ему покричпать самому... Деть не злопамятный, поцелуй его и он все поймет...

может эта такая реакция на препыдущие ночи...моя сегодня тоже в неурочное время спит...а может и погода...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Larik offline Larik Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2007 20:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 279
Pilsēta: Riga, Plavnieki

Ой, а я тоже иногда не выдерживаю постоянных криков. Краснею
Было даже пару раз, что я легонько отшлёпала своего пупса. И прикрикнула на него даже. Потом ужасно сожалела и злилась на себя и считала себя плохой мамой. Слёзы



Pēdējo reizi tika rediģēts: Larik (Piek Jūnijs 29, 2007 20:33), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Vuki offline Vuki Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2007 20:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413

Pogoda, mozhet, mi uzhe spim 5,5 chasov! :!: Takogo voobsche ne pripomnju В шоке

I spasibo boljshoe za podderzhku!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maria offline Maria Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2007 21:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 196

Vuki :
Da tut jescho rodnja nakinulasj...Chto ti za matj, nado imetj terpenie, ne nado bilo togda vobsche rozhatj...nu, i vsjo v takom duhe....
:!:




NE NU SMEWNO 4ES SLOVO!!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно da powla bi eta rodnja..... xmmm ...lesom! Очень смешно Очень смешно
vse mi ljudi vse mi 4eloveki,moj menja dovodil do trjasu4ki ne raz i ja toze ostavljala ego odnogo i do six por ostavljaju esli on isteriki zakativaet,esli etogo ne delatj ja s uma sojdu i na4nu srivatjsja na nem! sej4as on uze znaet 4to esli mama ostavila ego odnogo kri4atj zna4it mama serditsja on pokri4it paru minut potom vixodit i na ru4ki prositsja ,srazu vse proxodit i u meja i u nego! Очень смешно Очень смешно
da ja ploxaja matj ,no ja ego matj i sama ljubimaja Очень смешно Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vuki offline Vuki Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2007 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413

Pohozhe, pora novuju temu nachinatj - masik spit celij denj s 3-h chasov dnja!!! Sejchas uzhe 10 vechera. Prosipalsa 3 raza, pokushal sonnij i daljshe spit. Ja kak-to volnujusj! Chto bi eto znachilo?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastya offline nastya Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2007 22:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

Vuki :
Pohozhe, pora novuju temu nachinatj - masik spit celij denj s 3-h chasov dnja!!! Sejchas uzhe 10 vechera. Prosipalsa 3 raza, pokushal sonnij i daljshe spit. Ja kak-to volnujusj! Chto bi eto znachilo?



тепература есть?

похоже, что отсыпается после бурных дней и ночей Подмигиваю


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vuki offline Vuki Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2007 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413

Temperatura spala. Mozh, otsipaetsa, dejstviteljno


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2007 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Vikulja,derzhisj!Vsjo prohodit,chesss slovo!Pohozhe,krizis u vas pozadi!A ti vot,zrja za eto vremja ne otdohnula,detj tebe takuju peredishku dal!Mi tozh 2-oi denj zasipajem,a pered etim minut po 20 krichim,dumala krizis,a skorej vsego novij njam(pedprikorm rodimij) + krizis dalo takuju reakciju!
Ksta,kak Gerashkin,prosnulsja?I ne beri v golovu mamu,eto vsjo emociji storonnego nabljudatelja,a ona potom sama pridjot tebja uteshitj i prochenija prositj!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Sest Jūnijs 30, 2007 22:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Ой, тема в руку Краснею а мелкая мне не дает намано спать, ерзает, я ее прижимаю к кровати и трясу с криком СПИ!!!!!!!! Краснею Краснею Краснею Эхехееееееееееее. И делает это она во сне....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vuki offline Vuki Ziņojums Sest Jūnijs 30, 2007 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413

Strasti-mordasti kakie Краснею .
Ja pitajusj sebja kontrolirovatj. Segodnja, kak zombi nochju ukachivala, usipljala. U nago zhivotik chto-to razbolelsa, spit toljko na rukah u menja, vsjo vremja kanjuchit i pokrilsa sipju. Uzhasti!!! Takogo jescho ne bilo! Слёзы
Kstati, a kogda deti nachinajut bez ukachivanija zasipatj? Moi smejutsa uzhe nado mnoj, mol, ti chto, budesh s soboj vezde mjach bratj i ukachivatjsa na njom? Priuchaj tak zasipatj. A kak tak? Ja ne ponimaju В шоке


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Sest Jūnijs 30, 2007 22:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Vuki :
Strasti-mordasti kakie Краснею .
Ja pitajusj sebja kontrolirovatj. Segodnja, kak zombi nochju ukachivala, usipljala. U nago zhivotik chto-to razbolelsa, spit toljko na rukah u menja, vsjo vremja kanjuchit i pokrilsa sipju. Uzhasti!!! Takogo jescho ne bilo! Слёзы
Kstati, a kogda deti nachinajut bez ukachivanija zasipatj? Moi smejutsa uzhe nado mnoj, mol, ti chto, budesh s soboj vezde mjach bratj i ukachivatjsa na njom? Priuchaj tak zasipatj. A kak tak? Ja ne ponimaju В шоке


я не укачивала тимку совсем, просто ложилась рядом - надо дам сисю, надо поглажу, надо игруху дам.. еще тим с самого рождения в 10 вечера на ночь засыпает, ни разу режим не менялся.


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Sest Jūnijs 30, 2007 22:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

Vuki :
Strasti-mordasti kakie Краснею .
Ja pitajusj sebja kontrolirovatj. Segodnja, kak zombi nochju ukachivala, usipljala. U nago zhivotik chto-to razbolelsa, spit toljko na rukah u menja, vsjo vremja kanjuchit i pokrilsa sipju. Uzhasti!!! Takogo jescho ne bilo! Слёзы
Kstati, a kogda deti nachinajut bez ukachivanija zasipatj? Moi smejutsa uzhe nado mnoj, mol, ti chto, budesh s soboj vezde mjach bratj i ukachivatjsa na njom? Priuchaj tak zasipatj. A kak tak? Ja ne ponimaju В шоке



Znajeshj, ja tozhe kak kh-khmm ukachivala na noch. I na mjache i smotrja filmi stoja na rukah.... No v odin vecher mi prilegli pokushatj i ona virubilasj, Nam bilo mesacev 6-7 kak-raz. S etogo dnja mi zasipajem ne ukachivajasj. Mama lozhit dochu na divan, vikluchajet svet, zakrivajet shtori i okno i dajot sisju. Zasipali za 10 minut. Uzhe mesac kak zasipajem po 40-60 minut. Ulibajemsja, smejomsja, krutimsja tuda-suda, trogajem nozhki, igrajem s ruchkami. V eti momenti docha osobenna laskova, mila. Ja zakrivaju glaza, delaju vid, chto zasnula. Ona pogovorit, pogovorit i virubitsja. Vot takoj u nas ritual.
Prosto poprobuj. Rasslabsja prosto sama, ne zhdi chto-bi bistrej zasnula. I uvidesh, kak eto legko.


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Natatashka offline Natatashka Ziņojums Sest Jūnijs 30, 2007 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Вецмилгравис

Vuki :
Pohozhe, pora novuju temu nachinatj - masik spit celij denj s 3-h chasov dnja!!! Sejchas uzhe 10 vechera. Prosipalsa 3 raza, pokushal sonnij i daljshe spit. Ja kak-to volnujusj! Chto bi eto znachilo?



Мы тоже сегодня целый день дрыхнули и на ночь отправились спать! Может погода все-таки! Говорят, дети особенно чувствуют изменения погоды!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mishel offline Mishel Ziņojums Sv Jūlijs 01, 2007 02:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 139
Pilsēta: Estonia, Tallinn

ой, девчонки нервы это да. Я себя в гневе просто уже боюсь, просто наделаешь глупостей, а потом сожалеешь, а исправить ничего нельзя. Все мы не железные. Я тоже стараюсь не срываться на детях, у меня их три девченки все погодки, Краснею , но не святая я!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

liska offline liska Ziņojums Pirm Jūlijs 02, 2007 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

dEadLock :
Ой, тема в руку Краснею а мелкая мне не дает намано спать, ерзает, я ее прижимаю к кровати и трясу с криком СПИ!!!!!!!! Краснею Краснею Краснею Эхехееееееееееее. И делает это она во сне....



Здорово a u menja uzhe takoj hronicheskij nedosip,chto ja prosipajusj inogda,kogda melkij uzhe prosnulsja,poigral s igruhami,sidit i na menja smotrit! Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022