Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Piek Dec 07, 2012 00:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Танюша- рассказ про роды и проспал - просто отпад!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lizik96 offline lizik96 Ziņojums Piek Dec 07, 2012 00:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 896
Pilsēta: Болдерай

Irinaa

держитесь-вы вообще молодец Ok Счастье нереальное
правильно девочки говорят,значит ещё не время,
и как тут писал кто-то из девушек-потом скучать начнёте по пузику-наслаждайтесь Поцелуй
а телефон не берите и всё
я так делаю всё время,так как вечно не в настроении Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Piek Dec 07, 2012 00:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Ну что, sirenjka и Irinaa Подмигиваю

Не родили еще???? Смешно шучу, шучу. Краснею
Я думаю все ваши родные и близкие так спрашивают и надоедают, т.к. сами уже переживают и не дождутся никак Улыбка
Я вот все на подружкой так шутила, как ни позвоню - она дома ни сном ни духом. Улыбка Но она не обижалась и вы не обижайтесь. Цветок

Вот меня никто не успел поспрашивать, обоих на 38 недельке родила по 4 кг +- . Улыбка

Девочки насчет прививок при беременности, вот я тоже как то не очень положительно смотрю. На что они тут...Грипп тут что ли есть?? Размышляю У меня и дети тут не болеют (тфу тфу тфу), в Латвии постоянно то одно, то другое было.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Piek Dec 07, 2012 00:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

EasyMe, а чего декрет только 17-ого? Ведь 30 недель уже скоро?

Dimina объявилась, ура! Поздравлямки с декретиком Пяточок

Sirenjka, держись, милая! Мне кажется, в этом деле главное - твой настрой! Конечно, расспросы дурацкие жутко раздражают, но от людей никуда не деться, и не все такие чуткие Печально Главное не падай духом, сама не зацикливайся на "перехождении"! Говорят же, что роды в норме происходят от 38 до 42 недели! Сделай что-то для души - послушай любимую музыку, почитай приятную книгу! Верующим очень помогает посещение церкви. Всё у тебя будет хорошо, не накручивай себя только лишний раз! Цветок Цветок Цветок

У меня другая муля началась, сначала она как-то скреблась неявно, а сегодня как-то вылилась - я боюсь не доносить! В том плане, что у меня уже почти 30 недель, а у меня вещи толком не готовы, курсы не пройдены, дела не доделаны. Вроде кажется - у меня ещё 2 месяца впереди, но я что-то Женьку часто вспоминаю Краснею Вот сегодня хотела пойти на курсы по уходу за малышом, а группа не набралась, курсы перенесены на январь. У меня-то срок в середине февраля, а ну как раньше рожу? Беспокоюсь И курсы по подготовке к родам тоже тока в январе мне светят. Сегодня вязала с подружками, и одна из них - тоже беременна, двойней. У неё срок 34 недели, так она мне стока про покупки свои рассказала и показала (у неё дома вязали), что меня как торкнуло - хочется срочно нестись и всё покупать Хихи Мне отдали одёжки на малыша много, но что касается всяких таких вещей, как родовой комплект, майки, в чём рожать, одноразовых трусиков себе и т.д. и т.п. - у меня ещё конь не валялся Заклеил рот Надо его срочно повалять Размышляю

Scully, про жарку блинов и кота - как я тебя понимаю Очень смешно Моя кошара тоже такая, норовит занять именно то место, куда вознамерилась сесть я сама Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lizik96 offline lizik96 Ziņojums Piek Dec 07, 2012 00:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 896
Pilsēta: Болдерай

эх,а я пару дней назад перекрасилась из блонда в рижий
сейчас помыла голову-млииин-придётся подкрашиватся,краска слезает Прячусь
а то к концу месяца опять блондинкой стану Очень смешно

а завтра на узи,мож наконец узнаем ктоунас в пузике живёт Размышляю

а вечером на курсы вККМ,вот думаю мож тетрадочку какую прихватить
или так запомню? Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lizik96 offline lizik96 Ziņojums Piek Dec 07, 2012 00:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 896
Pilsēta: Болдерай

nata12
аналогичо,я только на той неделе затарилась
пришла в аптеку с огромным мешком и весь забила Очень смешно
остались только для ребёнка памперсы куппить а так всё есть
родовой комплект решила в роддоме покупать что б не парится Рукопожатие

остался только зимний комбез или конверт в коляску
и игрушку на коляску/кроватку никак руки не доходят купить
но они ими начинают интересоватся вроде только через пару месяцев,кто-то писал Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Dec 07, 2012 01:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Про СЕКАС Смешно
У меня в прошлые Б. муж к концу срока сам уже его боялся Хихи
Приходилось уговаривать - и не потому, что я хотела, а знаете - НАДО Внимание! полезно вообще-то... и для эластичности и ай- много нюансов.
Так что мы оба шли на это, как на подвиг Прячусь Очкарик Смешно Это и есть подвиг, когда 38-40я неделя Уф!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Piek Dec 07, 2012 02:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

Смешно Смешно Смешно Да-да, помню как уже наступала 40-я неделя и мы в целях естественной стимуляции делали все поэтапно Хихи Тортик Циелавиня, вино в сильно-теплой ванне и в люлю Очень смешно Потом когда после ПДР'а наступал 2-ой день, тоже самое как по сценарию, ну а на 40 нед. и 4 днях, помню купили винца, тоже сходила напарилась, намылась, только тортик не ела, тк уже от калорий моська "трескалась" Очень смешно Иду значится в спальню, не в предвкушении секаса как такового, а блин, естественной стимуляции Хихи Злорадствую , захожу, а муж блин дрыхнет во всю Злорадствую Какая я была злая! Села на край кровати и даже в записях дневника нашла эту фразу :
- Я конечно понимаю, что он устал, работал, но БЛИНА, я че, вечно с пузом ходить буду??? Злой хохот Так наверное мин. 15 сверлила его взглядом и легла спать...правда на след. ночь родился наш сынуля Ура! Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Piek Dec 07, 2012 02:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Марго! Дочу старшую с днюшечкой!!! Волна


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Piek Dec 07, 2012 02:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

Марго! И я поздравляю!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Piek Dec 07, 2012 08:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Margo с днём рождения доченьки, пусть растёт доброй, умной, послушной и здоровенькой девочкой на радость маме и папе!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное
nata12 с 30 недельками тебя!!! Цветок Цветок Цветок Поцелуй


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Dec 07, 2012 09:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Irinaa :
Ой завтра на УЗИ, и если этот гель намажут Отпад! , а если сразу начнётся, поверить не могу что до 40 неделек доходила с такими всякими бобами и пузиком Танцую!


ууууййй, после геля ведь больно говорят Заклеил рот

sireni :
ot privivki ot gripa ja otkazalasj, no predlozhili privivku ot koklju6a (whooping cough) vpervie sli6u takoe, eto za4em?!
ja otkazalasj, no skazali esli 4to mozhno v registrature zapisatsja na etu privivku, esli peredumaju


Так нам его в ЛВ вроде с рождения колят, не? Подозрительно

e-damochka :
может то реакция на сокращения матки? У меня после брэкстона-хигса или как их там... в общем после этих тренировочных схваток сразу выделения сильные. Если гуляю и матка в тонус вдруг приходит - опять сильнее выделения.


не, после хиКсов не должно быть никаких выделений Подозрительно какие они у тебя? ты врачу говорила? У меня эти хиКсы довольно часто накатывают, раза 4-5 за день

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Dec 07, 2012 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Dimina :
я в декрете Смешно
со вчера

Цветок Цветок Цветок

sirenjka :
А я девушки, совсем духом падаю Беспокоюсь Понимаю что вечно беременной не останусь, но всё равно такое ощущение что роды это не реально Заклеил рот сегодня аж до слёз Слёзы Блин и все звонят, звонят - может тебе к врачу, может туда может сюда, ведь перехаживаешь, а вдруг чего Злой хохот Беспокоюсь Советчики блин


Не переживай ты так! у тебя М последние какого числа были?

nata12 :
EasyMe, а чего декрет только 17-ого? Ведь 30 недель уже скоро?
У меня другая муля началась, сначала она как-то скреблась неявно, а сегодня как-то вылилась - я боюсь не доносить! В том плане, что у меня уже почти 30 недель, а у меня вещи толком не готовы, курсы не пройдены, дела не доделаны. Вроде кажется - у меня ещё 2 месяца впереди, но я что-то Женьку часто вспоминаю Краснею Вот сегодня хотела пойти на курсы по уходу за малышом, а группа не набралась, курсы перенесены на январь. У меня-то срок в середине февраля, а ну как раньше рожу? Беспокоюсь И курсы по подготовке к родам тоже тока в январе мне светят.


Я попросила доктора сдвинуть декрет немного, в связи с нашей ручкой. Так получилось, что я больничный во время отпуска брала, поэтому отпуск пришлось продлить. Да и линеечку я ближе к срокам исправлю Дразнюсь Она по М показывает. А мне кажется, что я могу ошибаться на дня 4. Срок себе всегда считала последние М + 10 дней, а это получается до 25-го февраля где-то включительно. Хотя оооочень надеюсь, что лялька ДО 21-го появится на свет. Не хочу рыбу! Заклеил рот
А на счет преждевременных не заморачиваюсь. Тут уж как "там" решат, так и будет Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Iry offline Iry Ziņojums Piek Dec 07, 2012 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

lizik96 :

и игрушку на коляску/кроватку никак руки не доходят купить
но они ими начинают интересоватся вроде только через пару месяцев,кто-то писал Подозрительно



Карусельку можно купить уже через месяц или раньше, или что-нибудь другое подвесить - чтобы было на что смотреть. Игрушки, если верно еще помню, нас месяца в три-четыре только стали по настоящему интересовать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Piek Dec 07, 2012 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

Shimmy :

Почему тогда сам живот не напрягается при этом? И какие же тогда болючие будут настоящие схватки, если меня от этих накрывают незабываемые ощущения..


Shimmy, как мне это знакомо Улыбка я помню как мне каждые 3 часа тоны слушали и я думала, что скоро рожать, тк схватки были болючие, что не поспать Улыбка но теперь я точно знаю, что такое болючие схватки Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Piek Dec 07, 2012 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

Irinaa :

у насчёт КС, у меня были ЕР, но там каждый раз по 10 швов точно, так что почти как КС



Irinaa, а мне какой-то анестетик вроде пшикали... может потому что внутренние швы нскладывали...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

piparkuka offline piparkuka Ziņojums Piek Dec 07, 2012 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 203
Pilsēta: ЮК

Aleksa :


Девочки насчет прививок при беременности, вот я тоже как то не очень положительно смотрю. На что они тут...Грипп тут что ли есть?? Размышляю У меня и дети тут не болеют (тфу тфу тфу), в Латвии постоянно то одно, то другое было.



да все тут есть и болеют детки, но прививка от гриппа не поможет, а коклюш делают "типа" дать иммунитет ребенку до первой прививки, как-то так, я особо не вникала в эту тему Подозрительно

кажись с сентября 2013 еще будут деткам колоть ротавирус в два захода

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SLisa offline SLisa Ziņojums Piek Dec 07, 2012 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

Привет всем!


Меня подташнивает как-то ... дышать всё время нечем, как будто воздуха не хватает. Подозрительно Токсикоз опять что-ли начался?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sweetlana offline Sweetlana Ziņojums Piek Dec 07, 2012 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1122
Pilsēta: Пурвциемс

marrrgo :
Про СЕКАС Смешно
У меня в прошлые Б. муж к концу срока сам уже его боялся Хихи
Приходилось уговаривать - и не потому, что я хотела, а знаете - НАДО Внимание! полезно вообще-то... и для эластичности и ай- много нюансов.
Так что мы оба шли на это, как на подвиг Прячусь Очкарик Смешно Это и есть подвиг, когда 38-40я неделя Уф!



Очень смешно Очень смешно Очень смешно
в эти моменты я себя реально бегемотом ощущаю, пока повернешься, пока позу примешь... блинааа... но надо, надо, понимаю Танцую!

Дочу с днём рождения Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Piek Dec 07, 2012 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

nata12 :
В том плане, что у меня уже почти 30 недель, а у меня вещи толком не готовы, курсы не пройдены, дела не доделаны.



у меня, вроде, всё куплено, но в чемодан ещё не сложено. я по одной вещи таскала: пойду памперсы куплю, родовой комплект, ещё чего-нить. после посиделок в ККМ ещё добавилось. вещи мелкого перебирала в плане чё взять, наверно, раз 5, если не больше. не переживайте, всё успеете. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Piek Dec 07, 2012 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

nata12 :
Вроде кажется - у меня ещё 2 месяца впереди, но я что-то Женьку часто вспоминаю Краснею Вот сегодня хотела пойти на курсы по уходу за малышом, а группа не набралась, курсы перенесены на январь.


nata12, я все списываю на то, что я у мамы родилась на 2 недели раньше, а муж в 8 месяцев Улыбка поэтому не думай о том, как у меня вышло, спокойно наслаждайся положением. А для рд комплект если что в рд купишь, а всякие однор.трусики, прокладки я заказывала вот тут

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Piek Dec 07, 2012 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

EasyMe :

ууууййй, после геля ведь больно говорят Заклеил рот



не знаю как после геля, но после окситоцина больно Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sirenjka offline sirenjka Ziņojums Piek Dec 07, 2012 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 220
Pilsēta: Рига

Девчатки, спасибо всем за понимание и добрые, ободряющие слова Love Поцелуй !!!
Мне сегодня значительно лучше чем вчера Счастье нереальное Сьездили на тоны в РД, но сначало к моей Г, вот уж точно Г Злой хохот давай меня пугать что я мол перенашиваю, а переношеные дети это плохо Злой хохот интересное кино.. это я к ней сама пришла за направлением на ктг а она ещё умничает и пугает Думать! (кстати врач в РД очень удивилась что на моём сроке меня первый раз послали на ктг, и то я сама попросила Злорадствую ).
Далее поехали в Рд, какая там попалась чудная врач Счастье нереальное посмотрела выписки с узи и по своему спец календарику и сказала что у меня 41 неделя только 10 числа(а по старому 41-ая началась вчера), с сердечком всё ок и вообще сказала всё хорошо, предлагала позвонить договориться на счёт узи сразу, но я решила подождать до понедельника. Вобщем так хорошо после неё стало Счастье нереальное всё таки как важно когда врачи умеют найти подход Улыбка

EasyMe Монстрики у меня были 23 февраля Улыбка
marrrgo Доченьку с днюшкой!!! Счастья и здоровья - это главное Счастье нереальное Цветок !!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Piek Dec 07, 2012 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

пожалуюсь.

сидишь дома одна целыми днями, уже реально выть хочется. вечером приходит муж: "пожрать сделала? а чё вещи не собраны? а почеши мне спинку, а сделай массажик" Злой хохот
вот скажите, если что, это можно будет оценить как убийство в состоянии аффекта?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Piek Dec 07, 2012 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Scully :
вечером приходит муж: "пожрать сделала? а чё вещи не собраны? а почеши мне спинку, а сделай массажик" Злой хохот
вот скажите, если что, это можно будет оценить как убийство в состоянии аффекта?



Смешно Вот про чесание и массажик - это мои главные слова к мужу Хихи Постоянно его этим достаю, ну чешет - куда ж деваться то Sorry
Так что Scully, мужа твоего очень понимаю. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 19/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022