Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Pirm Jūnijs 25, 2007 20:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

чгкшный клуб берёт под опеку Алуксненский детдом. деток там немного, но им тоже нужна помощь и внимание.
сейчас трое из воспитанников практически без летних обувок. нужны сандали или шлёпки девочкам на 30 и 36 и мальчику на 36 размер. если у кого-то лежит ненужное, купим за разумную цену.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Lapsa (Pirm Jūlijs 16, 2007 19:59), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Jūnijs 25, 2007 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

а больше ничего не надо? Закатил глаза таких размеров у меня нет,но кое-что из обуви и одежды могу насобирать Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Pirm Jūnijs 25, 2007 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Olj4ik :
а больше ничего не надо? Закатил глаза таких размеров у меня нет,но кое-что из обуви и одежды могу насобирать Закатил глаза


одёжа есть вроде, только с ветровками и зимне/осенней проблемы ожидаются. а с обувью летней - пока только эти размеры сказали, видно, боятся, что сбежим Закатил глаза но там самой младшей девуле 3 годика, а младшему пацанчику - 5, так что ваше вряд ли подойдёт Улыбка

пы.сы. спасибо огромное за предложение Роза добрый ты человек, Ольчик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Jūnijs 25, 2007 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Слу, ты узнай, что там по зимнему и осеннему, т.к. у меня есть на 110 куртка одна и пальто тоже на 110-нам отдавали на вырост и свитера на большие размерчики. Обувка у мня лежит 29-го экки (кроссовки)-нам jatak отдала,но я думаю она тока рада будет,что она достанется тем,кому нужней Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Pirm Jūnijs 25, 2007 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Olj4ik :
Слу, ты узнай, что там по зимнему и осеннему, т.к. у меня есть на 110 куртка одна и пальто тоже на 110-нам отдавали на вырост и свитера на большие размерчики. Обувка у мня лежит 29-го экки (кроссовки)-нам jatak отдала,но я думаю она тока рада будет,что она достанется тем,кому нужней Подмигиваю


обязательно узнаю. мы 7-ого туда едем, на месте всё запишу-расспрошу. еще раз спасибо за внимание Друганы

кому интересно - обсуждение и планирование акции - можно почитать вот тут

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lana offline Lana Ziņojums Pirm Jūnijs 25, 2007 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Титурга

я готова отдать кучку летней девчачей обувки 36 размера и игрушек у меня много есть. тоже рада отдать! все в нормальном состоянии.
а где вы вещи собирать будете?
я просто абсолютно не мобильная Краснею могу разве что в клуб все принести. годится?


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dinich offline Dinich Ziņojums Pirm Jūnijs 25, 2007 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

мои родители на днях собираются делать ремонт и всю старую мебель (впрочем она вся в хорошем состоянии, не поломанная) собираются менять. Может пригодится?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Pirm Jūnijs 25, 2007 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

игрушки мягкие не нужны Улыбка ставить мешки с ними уже некуда Очень смешно а обувку забрали бы, могём подъехать, если скинешь адресок и телефон в ЛС Улыбка спасибо огромное Роза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 09:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Вообщем, Лис, пиши как узнаешь,что ещё надо Подмигиваю Смогу и подвезти куда-нить,где удобнее пересечься Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 09:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

35-ый размер не годиться??? Мне кажется, что-то у нас было.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milena_m offline milena_m Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 10:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Смешно Oh, u menja estj veshi na maljchika, i vobshe veshi slozeni dlja Detskogo doma toka ne viehatj mne nikak, estj kombezi zimnie dlja maljchikov 2 shtuki kakie to sviterochki. Закатил глаза nano?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nato4ka offline nato4ka Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28
Pilsēta: Рига, Торнякалнс

могу отдать обувку и одежку на мальчика 3-4 лет Улыбка . Только вот мне выбираться куда-то немного сложновато, вот если б кто подъехал Закатил глаза


_________________

[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/dsm/f57/3/l4/dy27082001/H0F4_OnaSemu_Odaniku_uZe_.gif

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milena_m offline milena_m Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

U menja estj:

Kombez dlja zimi na maljchika - 116 sm
Dzinsi na maljchika + shtani (na vihod) - 116 sm
Majechki + svitera - na 5 let gde to
2 tjoplie pizami
Krosovki Nike na devochku, ramer neznaju no naverno na 1.5-2 goda.

Mozet komu to nado?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

NK offline NK Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 80
Pilsēta: Рига, Дзирциемс

Добрый день!

От магазина могу подарить босоножки на девочек, от 27 до 31 размера, всего 5 пар:

http://www.bernuapavi.lv/index.php?part=1&part2=3&part3=13&part4=29&us=1054377812&lng=lv

Сможете подъехать забрать в магазин? Я завтра уезжаю, вернусь 3 июля, если до этого времени не заберете, тогда смогу Вам их завезти Подмигиваю

Надежда
[email protected]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lana offline Lana Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Титурга

блиннн .. аж неловко Краснею - перерыла все шкафы, всю обувь оказывается уже успели раздать Печально
зато у меня есть 3 теннисные ракетки (подростковые), тоже без пользы лежат.
надо?


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Piek Jūlijs 06, 2007 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

поездка перенеслаль на 14 июля. я буду в Риге 9-10 июля, можно со мной пересечься, если есть желание и возможности Улыбка сейчас актуальна летняя обувь на 25-26, 28-29, 30, 32 и 36 размеры. купим или примем в дар Улыбка фотографии одаренных приложу по приезду Улыбка

Olj4ik :
Обувка у мня лежит 29-го экки (кроссовки)-нам jatak отдала,но я думаю она тока рада будет,что она достанется тем,кому нужней Подмигиваю


слухай, если не передумала - могу-таки забрать. им не помешает...

Ptichka :
35-ый размер не годиться??? Мне кажется, что-то у нас было.


пригодится. ну, не выкинут точно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Jūlijs 06, 2007 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

нет, я не передумала-ботинки и пальтишко и курточка на 110 отложены уже Подмигиваю теперь в Лс где нам пересечься можно Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2007 19:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

были в субботу в детдоме. детки чудные, просто наслаждение общаться.
Олюшка, куртки подошли замечательно, спасибо тебе от Дидзиса и Роланда Смешно Дидзиса вообще еле уговорили куртёху снять Очень смешно ъ
Мурр - за микроволновку огромное спасибо - заведующая аж прослезилась Улыбка
Отдельное огромное спасибо НК и магазину белорусской обуви. Девчушки обеспечены обувкой и на это, и на следующее лето.
Люба, сорри, что стол не получилось забрать - с машинами был напряг, еле влезли Печально если не продашь до осени - заберём Улыбка

следующая поездка планируется в конце сентября. буду собирать зимнюю одёжку, обувку и джинсы. ах да, и игрушки - очень там с этим делом печально.

фотоотчёт и конкретные размеры выложу в ближайшие дни.

еще раз всем спасибо за помощь и участие!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2007 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Лисёна, игрух просто море готова отдать,а так же кучу книжек-всё в отличном состоянии (игрушки не плюшевые). Пиши,когда вещи паковать Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2007 20:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Olj4ik :
Лисёна, игрух просто море готова отдать,а так же кучу книжек-всё в отличном состоянии (игрушки не плюшевые). Пиши,когда вещи паковать Смешно


игрухи - это супер!!! у них там так неожиданно грустно в этом смысле оказалось - 3 полки мягких игрух, немного лего, которые просто кубики, 2 куклы и пару развивалок, которые стоят под замком Слёзы с одеждой даже не так страшно, как с игрухами Не уверен так что будет суперрр Смешно паковать в районе сентября Улыбка

с книгами - они все латыши, так что соответственно нужно на латышском.

контингент - напомню - младшей девочке Йолане 3 годика, старшим девочкам, постоянно там живущим - по 9 лет, в октябре Айге исполнится 10.
кстати, одна из старших девочек, Вероника, страдает церебральным параличом, ходит только с помощью специальной коляски и очень сильно волочит ноги - поэтому на неё будем искать как можно более удобные и прочные домашние тапки с вставками из кожи по бокам. если кто заметит что-то подобное в магазине - дайте, пожалуйста, знать. размер - 32, кажется (вечером проверю).
вот Закатил глаза Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2007 20:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Отлично Смешно и деткам поможем и дом разгрузим от такого кол-ва машин, пазлов и ещё прочего Улыбка мы тут ещё по сусекам поскребём и нароем что-нить из осенней и зимней одежды ещё Улыбка Бедные детки, как ты спокойно можешь ездить в детдом? я не могу-плачу сразу Печально даже,смотря на фотки или видео с детских домов-реву просто Закатил глаза ..... сорь за офф...


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2007 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Olj4ik :
Отлично Смешно и деткам поможем и дом разгрузим от такого кол-ва машин, пазлов и ещё прочего Улыбка мы тут ещё по сусекам поскребём и нароем что-нить из осенней и зимней одежды ещё Улыбка Бедные детки, как ты спокойно можешь ездить в детдом? я не могу-плачу сразу Печально даже,смотря на фотки или видео с детских домов-реву просто Закатил глаза ..... сорь за офф...


уезжать очень трудно было Слёзы да и теперь снится мне Йоланта мелкая Слёзы ну да зато им хоть немного легче стало, и хоть чуточку веселей Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

New offline New Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2007 20:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Lisjonok :


с книгами - они все латыши, так что соответственно нужно на латышском.


v Zvaigzne ABC pered sentjabrem budet 100% rasprodaza, o4enj horoshie knigi po o4enj horoshim cenam.. u nas estj paro4ku detskih

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2007 20:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

New :

Lisjonok :


с книгами - они все латыши, так что соответственно нужно на латышском.


v Zvaigzne ABC pered sentjabrem budet 100% rasprodaza, o4enj horoshie knigi po o4enj horoshim cenam.. u nas estj paro4ku detskih


о, спасибо, бум закупаться Роза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

qwerty offline qwerty Ziņojums Treš Jūlijs 18, 2007 02:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 41

Ну что ж. состоялась таки первая (надеюсь - не последняя) поездка в ддом в поселке гауйене. во-первых, хочу поблагодарить всех, кто принял участие в этой акции - и тех, кто помог деньгами, и тех, кто помог разными вещами, делами и прочим. в следующий раз постараюсь точнее вести список помогающих, поэтому поименно благодарить не буду, чтобы никого не обидеть. также хочу поблагодарить особо ёслу и ежкина кота за согласие принять участие в собственно поездке (и это кроме товарно-денежных вливаний : ). ну и сосвсе отдельно - ёслу за конкретный труд по общению и координации данного мероприятия.

собственно о поездке:

выехал из дома раненько, где-то в начале 9-го, забрал ёслу, загрузили машину, забрал ежкина, заправились - и в путь. как оказалось, ддом находится много ближе, чем я думал, всего в 160 км от риги. направление - псков. в это время трасса была довольно свободна, большую часть пути проделали в колонне из 4-5-8 машин с нормальной скоростью, потому собственно дорога заняла около 2 часов, даже чуть меньше (обратный путь, скорость - 100 км, 3 часа).
место нашли быстро, заплутать было сложно. нас ждали. честно гря, даже не знаю, кто больше - дети или воспитатели, первые в ожидании подарков, вторые, как я понял, посмотреть кто ж мы такие. а мы такие. да. по первому времени возраст наш их несколько смущал.
дети встретили настороженно, как и каждого чужого человека в этом возрасте. стеснялись, смущались. но недолго - т.к. машина, забитая под завязку (комфортно в машине было только ёсло-роверу I, ибо имел отдельное сидение, как разместилась ёсла - для меня осталось загадкой) осталась неразгруженной, дети довольно быстро перестали на нас обращать особое внимание и занялись своими делами. впрочем, тут наверное, уместно описать "игровую комнату": ремонт делался лишь в части окон, во всей школе (кстати, огромное здание-интернат на 300-400 человек, ддом занимает лишь несколько комнат на огороженном 2-м этаже) поставлены стеклопакеты. все остальное если и подновлялось, то не сильно. и уж совершенно точно, что завхоз, закупавший краску на стены, страдал каким-либо психиатрическим заболеванием: такую депрессию он наводит. мебель, ясное дело, вся оставшаяся с советских, довольно обшарпанная и хлипкая. а вот что поразило - так отстутвие игрушек. т.е. игрушек там НЕТ ВООБЩЕ! все, что удалось заметить - это бесчисленная армия мягких зверушек карманного формата, явно подаренная на рождество единственными посетителями этого ддома, как я понял, всякими там сатанистами. ни настольных, ни напольных игр не наблюдалось вовсе. в общем, на фото все видно.
впрочем, детишки умудрялись как-то играться с тем, что есть. причем, что самое интересное, в одной игровой комнате находились одновременно дети 3-4-5-6-7 и 2х9 лет и не особо мешали друг другу.
в общем, под шумок, оставив ёслу с дитём разговаривать с заведующей, мы с ЁК отправились на разгрузочные работы. потом на перетаскательные работы. потом на распоковывательные работы. потом на запаковывательные работы. наконец, минут через 30 все было готово: для каждого ребенка был подготовлен индивидуальный пакет с подарками, общие подарки были сложены отдельно, техника (которой, кстати, несказанно обрадовались воспитатели) отдельно. в общем, мы уже собирались пригласить детей для того, что они от нас ждали, как было дано распоряжение - выдвигаться на обед. естественно, чтобы не срывать это ответственное мероприятие, вручение подарков было отложено на послеобеденное время.
обед
обед, на удивление, оказался вполне сносным. суп (а-ля солянка), несмотря на некоторую жидковатость, был удобрен свежим укропом (впрочем, произроставшем на территории интерната) и даже наличествовало мясо в виде копченой грудинки. кстати, эта же грудинка, только в виде гуляша, была подана на второе вместе с картошкой. гуляш был неплох, количество его на столах детей было вполне достаточным для того, чтобы кое-что осталось и после обеда. кстати, одновременно с ддомовцами в столовой находились и дети из интерната, которые с большим любопытсвом нас разглядывали. особенно любопытные взгляды бросались со столика, где обедали старшие дети - девчонки лет 14-15. впрочем, в большей степени взгляды эти относилось к ежкину, как сидевшему ближе всех и не имеющему обручального кольца правда, должен заметить, что к обеду не были поданы никакие овощи, либо другая какая зелень, что довольно странно для лета. зато был подан молочный кисель, который был мною оставлен без внимания, ибо... впрочем не обо мне речь, а о вкусовых его качествах надобно спрашивать у ежкина и еслы, которые отдали ему должное.
по завершению обеда, была запланирована экскурсия по местному замку, так что на вручение подарков было отведено совсем немного времени, что, как оказалось, даже к лучшему - дети смогли в полной мере разобраться что ж им привезли рижане.
само вручение было весьма трогательным: самая младшая попыталась вытащить яркую цветную коробку с пластилином, и долго не могла понять, что мы не дед-морозы, и брать надо весь мешок. потом, по-старшенству, подарки были вручены всем остальным. поразило то, что дети пока читали стихи и пели песни (кстати, и на русском тоже) по подаркам не лазили и сдели смирно и спокойно - при полном отсутствии каких-либо действий со стороны воспитателей. после вручения, мы тихо покинули ддом и отправились на экскурсию.
экскурсия
развалины замка 12 века, домик вацитиса, усдьба, вот, в общем-то, и все достопримечательности. но! с каким увлечением и интересом о них рассказывал наш гид - местный сотрудник инфо-центра! давно не видел столь увлекающихся людей. да и рассказчик - неплохой. вся экскурсия заняла около 2 часов, после чего мы возвратились в ддом, на чаепитие, организованное воспиталями специально для нас.
чаепитие
нам накрыли стол, печение, колбаса, конфеты, чай и кофе (заваренные, кстати, при помощи свежеподаренного чайника) а также хит вечера - мед с пасеки заведующей. кстати, перед чаем мы зашли к детишкам, в их комнату - обертки, пакеты все было аккуратно разбросано по всей комнате. пацаны увлеченно гоняли машинки на радиоуправлении (впрочем, должен признать, что это была не лучшая идея), девченки игрались своими подарками - старшие успели накрасить ногти, навесить украшение и т.д, малдшие тоже были заняты (правда, чем - не помню). кстати, детям были подарены личные детские кружки и подушки - они понравились чуть ли не больше, чем все остальные подарки. как выяснилось, это были их первые ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ В ЖИЗНИ. но вернемся к чаепитию - спокойно побеседовать нам удалось часик, может чуть больше. к этому времени были съедены фрукты, которых было закуплено много - большая коробка+несколько пакетов и на горизонте нашей комнаты появилась самая младшая воспитанница - иоланта, которая проживает там с 7 месяцев и является всеобщей любимицей. появилось создание не просто так - за печенькой пришла. после получения печеньки ребенка не было видно минут 5. потом она появилась снова. в общем, минут через 10 в комнате собрались все воспитанники - не столкьо за печением (но и за ним тоже), сколько просто все игры переместились ближе к нам. старшие игрались с наследником ёслы и ровера, младшие от них не отставали, ездили машинки, ползали дети - короче, через какое-то время мы оказались в центре внимания. даже не имея какой-то развлекательной программы нам удалось хорошо провести время с детишками. потом были проводы, которые прошли как-то очень мило и ненавязчиво, без слез и т.д.
кстати, я был очень удивлен, насколько естественно вели себя дети, не было никакой натянутости или неловкости, скованности. это трудно описать словами, но я думал, что будет намного тяжелее морально видеть этих деток, которые, кстати, не все являются здоровыми: у одной 9-летки ДЦБ, у мальчика 4-х лет - серьезные нарушения зрения. так что сразу могу сказать, что если кто-то боиться ехать из-за "моралки" - бросьте, это не тот случай, все прошло просто великолепно и уверен, что нам там будут рады.
дорога домой
по пути (ага, 30 км в сторону границы) заехали в алуксне, осмотерть тамошний замок. который, как-то не впечатлил. хотя, именно в момент осмотра замка испортилась погода и мы вынуждены были сесть в машину и ехать в ригу, где были уже после 10.

на последок хотелось бы сказать, что следующая поездка состоится обязательно и пригласить быть активнее и поехать туда - в этот раз есть желание несколько расширить программу пребывания (но об этом позже)


зы
хотелось бы еще сказать пару слов о воспитатлях - очень хорошие, тактичные люди.
ззы
фото здесь: http://s198.photobucket.com/albums/aa128/golos_ddom/
зззы
всем помогшим - огромное спасибо
зззззы
пост писался на другом сайте, редактировать уже лень

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022