Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

Julconok offline Julconok Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 01:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Mae :

Julconok :

Mae :

Julconok :
Думаю, что разошлись Вы с первым мужем все равно не из-за того, что вязать не хотели... были другие причины. Подмигиваю
А насчет того, что сейчас Вы хорошая хозяйка, так просто пришло, видимо, Ваше время... Согласитесь, что трудно в этом себя заставлять... А жить как-то надо. Здорово


ну что значит заставлять? когда это все ради них - любых - мужа и сыночка. это приносит непередаваемую радость, когда муж приходит с работы домой, а на столе вкусный ужин(его любимые блюда) он их уминает за 3 секунды, а потом весь вечер ходит и мурлычет, как он доволен и счастлив. а я счастлива от того,что он такой счастливый и я могу дать ему такое счастьеСмешно


Ааа... ну так Ваш муж - гурман. Смешно А моему по большому счету все равно, что он там смел за 3 секунды, он всеядный... Очень смешно
А мурлыкать он начинает совсем по другой причине... Подмигиваю Здорово Очень смешно


ну это я просто пример привела...могла написать - приходит с работы и видит чистый дом, или выглаженые рубашки(кстати, у моего мужа их штук 20, никогда не одевает их дважды втечение 2-х недель..мне повеситься?Смешнои тд, главное смысл счастья и любви - я даю и я счастливаСмешно


Уфф, а мой только майки носит, гладить их не требует. Очень смешно
А по существу - каждый сам для себя определяет то, что он может и хочет давать любимому человеку. И что тот человек оценит и воспримет именно как дар любви. :!:
Учитывая последние темки (например, про СС), думаю, что лучше днем отдохнуть, чтобы ночью были силы и на что-то другое... Подмигиваю Фиг с ними, с грязными полами, есть иногда вещи и поважнее. Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elena offline Elena Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 01:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

Хм, не все можно сделать ради них любимых. когда депресняк, хоть потоп, ничего не могу сделать. А с ребенком выбраться себя заставлю, ребенка в 4 стенах держать не имею права.
Обоим к психотерапевту надо, маме - эмоциональную неуравновешенность лечить,а папе уважению и пониманию учиться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

ну вы блин даете. Девченки, вы там были? Вы видели этот бардак? Вы знаете как часто и всвязи с чем такая ситуация? Может у человека депрессия и он расслабился на пару дней, а мужа не устраивает. А может она действительно неряха? Ловко вы тут "все понли" и проехались как по автору, так и по ее мужу. И составили картину по паре их постов. Ну-ну Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Человек вынес "сор из избы". Вышел на форум со своей проблемой. Почему Вы удивляетесь такой реакции???

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

aliska offline aliska Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Tosjka :
Человек вынес "сор из избы". Вышел на форум со своей проблемой. Почему Вы удивляетесь такой реакции???



я не вижу связи между "вынес сор из избы" и "такая реакция". Такая - это какая? С кучей домыслов и на их основании осуждение?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Хорошо что эта тема на ККМе на Бернях бы РАСТЕРЗАЛИ Улыбка Тема хорошая и полезная для авторов, потому что есть реальные советы как разобраться с проблемами, но а эмоции. ну так куда без них в женском коллективе Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Julconok offline Julconok Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

aliska :
ну вы блин даете. Девченки, вы там были? Вы видели этот бардак? Вы знаете как часто и всвязи с чем такая ситуация? Может у человека депрессия и он расслабился на пару дней, а мужа не устраивает. А может она действительно неряха? Ловко вы тут "все понли" и проехались как по автору, так и по ее мужу. И составили картину по паре их постов. Ну-ну Закатил глаза


Это просто как всегда отклонились от темы... Подмигиваю (Настроение вчера такое было на ночь глядя. Смешно )
Сами знаете, так практически в каждом топике.
Лично я никого не осуждаю, потому что, как ни крути, каждый из авторов пытается представить ситуацию в выгодном для себя свете.
А у нас то автор хороший, а муж плохой, то наоборот. А в семье, безусловно, все не так однозначно. Ведь люди живут вместе много лет.
Ну а каждый из участников дискуссии писал, я думаю, о важном для себя. И для себя делал какие-то выводы из вынесенной на обсуждение ситуации.
Я, например, решила сегодня уборку большую сделать и что-нибудь приготовить. Хотя бы по причине сегодняшней 2-й годовщины нашего знакомства. Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Tosjka :
Хорошо что эта тема на ККМе на Бернях бы РАСТЕРЗАЛИ Улыбка Тема хорошая и полезная для авторов, потому что есть реальные советы как разобраться с проблемами, но а эмоции. ну так куда без них в женском коллективе Улыбка


темка хорошая не только для авторовСмешноуверена, здесь на форуме сидит много мамочек с похожими проблемами - родился ребенок, мир изменился, приходится крутиться вдвое больше, личного времени почти нет, муж все время на работе, хочется отдохнуть, хочется помощи, и тд...
отсюда депрессия, надо уметь приспосабливаться, к тому,что жизнь изменилась, и появилась куча обязанностей и ответственности, ну и проще ко всему относитьсяСмешно)


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Mae offline Mae Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Julconok ты молодец сегодня! только можно не делать большую уборку раз в энное кол-во времени, а делать каждый день по чуть-чутьСмешно)
поздравляю с годовщиной Роза


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Julconok offline Julconok Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Mae :
Julconok ты молодец сегодня! только можно не делать большую уборку раз в энное кол-во времени, а делать каждый день по чуть-чутьСмешно)
поздравляю с годовщиной Роза


Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Спасибо за поздравление! Sorry
Да делаю я по чуть-чуть... все равно накапливается.
Зато грязную посуду не люблю и все время мою, пунктик у меня. Так что я еще не совсем потеряна для общества... и муж не ругается. Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Девы, вы что, серьезно?? С каких это пор идеальный БЫТ стал гарантией семейного счастья?
Быт - это прорва, куда можно бухать и бухать силы, так и не достигнув идеала. И потом рычать на подросших детей за пятна на диванах, и, о ужас, пластилин на обоях. Домашние хозяйки - одни из самых неудовлетворенных профессиональных категорий, ибо результаты их труда крайне недолговечны...
Если муж до равода недоволен несвязанными носками - проблема не в носках. Проблема в том, что двое людей не могут договориться о приоритетах. И когда носки будут связаны - будет другая прочина для недовольства.
И простите, мое мнение - если мужчина хочет идеальную хозяйку - то, имхо, он должен эту хозяйку идеально содержать. Времена 120- рублевых инженеров на всем готовом дома, к счастью, прошли.
А уют на 15 метрах, если эта комнатка - единственная, создать сложно. Технически. На 150 - куда проще :))))
Естественно, когда жена сидит дома - ей хозяйства больше достается. Но если муж приходит этаким супервизором с белым носовым платком - тут в отношениях не бытовую сторону налаживать надо.... ИМХО и ИМХО. Такие у меня впечатления от дискуссии "по сумме очков" :))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Bezobrazia :
Девы, вы что, серьезно?? С каких это пор идеальный БЫТ стал гарантией семейного счастья?
Быт - это прорва, куда можно бухать и бухать силы, так и не достигнув идеала. И потом рычать на подросших детей за пятна на диванах, и, о ужас, пластилин на обоях. Домашние хозяйки - одни из самых неудовлетворенных профессиональных категорий, ибо результаты их труда крайне недолговечны...
Если муж до равода недоволен несвязанными носками - проблема не в носках. Проблема в том, что двое людей не могут договориться о приоритетах. И когда носки будут связаны - будет другая прочина для недовольства.
И простите, мое мнение - если мужчина хочет идеальную хозяйку - то, имхо, он должен эту хозяйку идеально содержать. Времена 120- рублевых инженеров на всем готовом дома, к счастью, прошли.
А уют на 15 метрах, если эта комнатка - единственная, создать сложно. Технически. На 150 - куда проще Смешно
Естественно, когда жена сидит дома - ей хозяйства больше достается. Но если муж приходит этаким супервизором с белым носовым платком - тут в отношениях не бытовую сторону налаживать надо.... ИМХО и ИМХО. Такие у меня впечатления от дискуссии "по сумме очков" Улыбка


:!: :!: :!:


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

no offline no Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

А я предлагаю сегодня вечером просто поговорить со своими вторыми половинками и выяснить, что для них действительно важно, чего они ожидают от своих любимых жён. Все ведь разные, что одному хорошо -- другому смерть. Мой муж точно не обрадуется, если я вылижу квартиру, наготовлю полный холодильник еды, назанимаюсь с ребёнком и буду лежать трупом после этого Улыбка Проблемы возникают тогда, когда ожидания одной из сторон (или обеих) не соответствуют реальности. Соответственно, что бы решить проблему, надо сначала выяснить, а чего ожидает другая половинка? И готовы ли мы на это?
И быт как таковой здесь совсем не при чём.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Не все вторые половины умеют обсуждать такие вопросы и говорить на такие темы. Мой муж, например, вообще молчун на темы личные и вытянуть из него какую либо точку зрения и мнение очень трудно. Он не разговорчив и скуп на прроявления чувств и эмоций. Так что не всё так однозначно. Закатил глаза На все мои волнующие вопросы отвечает всегда односложно, т.е. я отвечаю, а он или соглашается или нет.
Мне вот не хватает душевной близости из-за этого. Обо всём только догадываться остаётся. Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Sandra :

Afinka :
Мне кажется психотерапевт-это крайность...
Я тут подумала,что если бы у меня возникла мысль(не дай Бог) идти к нему решать проблему,то это все,последняя стадия,конец всем отношениям... это уже не совместная жизнь,когда наши проблемы пытается "разрулить" чужой человек,пусть даже специалист.
Закатил глаза
Нужно искать компромиссы,а если их найти невозможно,то,имхо,лучше разводиться...


Аналогия - помру, но к специалисту (доктору) не пойду...
почему-то зубы лечить не стесняемся... Очень смешно
к парикмахеру-косметологу обащаемся...
а когда дело касается такого важного вопроса - отношений в семье... то.... Не уверен


Видимо у нас просто разный взгляд на отношения в семье раз такие аналогии проводятся,совсем не к месту... Закатил глаза


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

[quote="Afinka"]

Sandra :

Afinka :
Мне кажется психотерапевт-это крайность...
Я тут подумала,что если бы у меня возникла мысль(не дай Бог) идти к нему решать проблему,то это все,последняя стадия,конец всем отношениям... это уже не совместная жизнь,когда наши проблемы пытается "разрулить" чужой человек,пусть даже специалист.
:roll:
Нужно искать компромиссы,а если их найти невозможно,то,имхо,лучше разводиться...


Аналогия - помру, но к специалисту (доктору) не пойду...
почему-то зубы лечить не стесняемся... :lol:
к парикмахеру-косметологу обащаемся...
а когда дело касается такого важного вопроса - отношений в семье... то.... :?


Это "если бы у меня возникла мысль(не дай Бог) идти к нему решать проблему,то это все,последняя стадия" - "снаружи" звучит-воспринимается так, что если вы выскажете - то есть признаете существование проблемы - перед чужим человеком - произойдет нечто страшное и ужасное :))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

про поговориь со вторыми половинками:
мне все это странно, конечно все люди разные, у всех разные понятия и отношения в семье. но если живешь не один год в браке, то каждая пара, наверное, много раз разговаривала и обгоривала,чего бы ей хотелось друг от друга..может просто люди не слышат друг друга..не хотят или не умеют слышать друг друга..отсюда скандалы на бытовой почве.


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Алика offline Алика Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 12:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

[quote="Bezobrazia"]

Afinka :

Sandra :

Afinka :
Мне кажется психотерапевт-это крайность...
Я тут подумала,что если бы у меня возникла мысль(не дай Бог) идти к нему решать проблему,то это все,последняя стадия,конец всем отношениям... это уже не совместная жизнь,когда наши проблемы пытается "разрулить" чужой человек,пусть даже специалист.
Закатил глаза
Нужно искать компромиссы,а если их найти невозможно,то,имхо,лучше разводиться...


Аналогия - помру, но к специалисту (доктору) не пойду...
почему-то зубы лечить не стесняемся... Очень смешно
к парикмахеру-косметологу обащаемся...
а когда дело касается такого важного вопроса - отношений в семье... то.... Не уверен


Это "если бы у меня возникла мысль(не дай Бог) идти к нему решать проблему,то это все,последняя стадия" - "снаружи" звучит-воспринимается так, что если вы выскажете - то есть признаете существование проблемы - перед чужим человеком - произойдет нечто страшное и ужасное Улыбка



А мне кажется, что Афинка тут имела ввиду не невозможность признания перед посторонним человеком своей проблемы, а "перекладывание" разруливания проблемы со своих плеч на чужие.

А-ля если мы сами не можем, то трындец отношениям и спасать нечего. Ибо когда половинки хотят спасти семью, они её постараются спасти. Помогай им кто или не помогай.

Я к тому, что кто-то готов идти за помощью, а кто-то нет. Проблема и барьер внутри.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 20:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

[quote="Bezobrazia"]

Afinka :

Sandra :

Afinka :
Мне кажется психотерапевт-это крайность...
Я тут подумала,что если бы у меня возникла мысль(не дай Бог) идти к нему решать проблему,то это все,последняя стадия,конец всем отношениям... это уже не совместная жизнь,когда наши проблемы пытается "разрулить" чужой человек,пусть даже специалист.
Закатил глаза
Нужно искать компромиссы,а если их найти невозможно,то,имхо,лучше разводиться...


Аналогия - помру, но к специалисту (доктору) не пойду...
почему-то зубы лечить не стесняемся... Очень смешно
к парикмахеру-косметологу обащаемся...
а когда дело касается такого важного вопроса - отношений в семье... то.... Не уверен


Это "если бы у меня возникла мысль(не дай Бог) идти к нему решать проблему,то это все,последняя стадия" - "снаружи" звучит-воспринимается так, что если вы выскажете - то есть признаете существование проблемы - перед чужим человеком - произойдет нечто страшное и ужасное Улыбка


Значит я неправильно доношу свою мысль раз так все это восприняли...
Мне просто кажется неправильным переносить свои проблемы (личные) с больной головы на здоровую,я считаю что каждый способен поработать над собой и найти тот компромисс,толчок к продолжению отношений,если есть самое главное-любовь и уважение.Если это есть,то мы будем всеми силами стараться сохранить брак,даже если придется где-то прогнуться и уступить,а вот если нет любви,то и психолог не поможет,ну может только на какое то время!Само признание проблемы перед другим человеком-это не страшно и ужасно,но лично для меня,это просто конец отношениям...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Аликаааа Объятья
хоть кто-то меня понял...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 21:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Afinka :
Аликаааа Объятья
хоть кто-то меня понял...

'

Друганы


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sandra offline Sandra Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Afinka :
Мне просто кажется неправильным переносить свои проблемы (личные) с больной головы на здоровую,я считаю что каждый способен поработать над собой и найти тот компромисс,толчок к продолжению отношений,если есть самое главное-любовь и уважение.Если это есть,то мы будем всеми силами стараться сохранить брак,даже если придется где-то прогнуться и уступить,а вот если нет любви,то и психолог не поможет,ну может только на какое то время!Само признание проблемы перед другим человеком-это не страшно и ужасно,но лично для меня,это просто конец отношениям...


Работа с психологом - это не перенос проблем с больной головы на здоровую. Решать их будете вы и только вы, а не психолог. Психолог может только подсказать опредленные приемы, которые помогают выйти из каких-то ситуаций без конфликта и лишних эмоций. Очень часто пара просто ходит по кругу в каких-то конфликтных вопросах, есть наработанный сценарий, за рамки которого очень трудно выйти, просто не находят люди этого выхода. Это касается не только супружеских отношений, это может быть и мажду детьми-родителями, например (там тоже скажете, что конец отношениям, раз не получилось?).
И тогда можно спокойно прийти к психологу и сказать, что, например, мужа люблю, семью сохранить хочу, но вот по такому-то вопросу (воспитание ребенка, отношения с его (моей) мамой, с моими подругами, его друзьями - мало ли что еще...) у нас постоянные стычки и компромисса не получается. Так вот, грамотный специалист подскажет, какие сценарии собственного поведения в определенных ситуациях еще можно попробовать, чтобы эти грабли не били по лбу так регулярно. Ничего особенного в этом не вижу, наоборот, весьма конструктивный подход к ситуации. Улыбка


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 21:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

"Наша песня хороша,начинай сначала" Смешно
Сандра,я поняла Вашу позицию. Подмигиваю


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sandra offline Sandra Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Afinka :
"Наша песня хороша,начинай сначала" Смешно
Сандра,я поняла Вашу позицию. Подмигиваю


я Вашу тоже Улыбка


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Avital offline Avital Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2007 00:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 256
Pilsēta: Riga, zolik

Afinka :
"Наша песня хороша,начинай сначала" Смешно
Сандра,я поняла Вашу позицию. Подмигиваю



Афинка у Сандры не позиция, она просто пытается вам приоткрыть занавес, что бы вы могли посмотреть на эту ситуацию по другому. Не всегда в отношениях одной любви достаточно для решения проблем. Иногда обида затмевает глаза и просто собеседник не хочет слушать другого, не слышит, говорит и так все знает и т.д.
Вы категоричны, в вас играет юношеский максимализм, это хорошо , но не всегда действенно, и как говорится (о молодости) лечится ....... временем Подмигиваю Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Otrd., 07/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Otrd., 07/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Otrd., 07/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022