Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā
Ваше отношение к инициативе Министерства благосостояния?
Хорошая инициатива, не имею ничего против:
2%
 2%  [ 5 ]
Я против, чтоб моим детям забивали голову такими книжками:
92%
 92%  [ 157 ]
Я в этом мало понимаю, но не думаю, что это нанесет вред ребенку:
4%
 4%  [ 7 ]
Kopā nobalsoja: 169


unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Piek Sep 28, 2012 20:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

"UK passport forms are being updated to include options for same-sex parents."


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 28, 2012 20:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Спасибо за ссылки!
Сначала хотела написать, что официальные документы - это одно, детям никто не запрещает называть маму с папой мамой и папой. Но ......
На самом деле все это ерунда, если рассматривать каждое из этих событий поодиночке. Но они-то - звенья одной цепи. И вот это уже ужасно. Либеральная демократия - зло. Вот к такому выводу я для себя пришла в последнее время. Хочу в патриархальное государство Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Piek Sep 28, 2012 20:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

если с самого начала не противостоять, очень скоро мы будем мало отличаться от скандинавских стран.
Все делается по шажочку. Тут немножко, там чуть-чуть. И все.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

April_N offline April_N Ziņojums Piek Sep 28, 2012 21:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 845
Pilsēta: Плявниеки

Давайте как-нибудь противостоять.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Piek Sep 28, 2012 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Улыбка так мы уже противостоим - нас многие читают Да-да


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Piek Sep 28, 2012 21:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

вообще страшно что творится в европе и идет с европы , эти книжки , только начало,я больше всего боюсь что и к нам тоже придет ювенвальная юстиция, то что сейчас в России продвигают.вот это реально страшно, а учитывая что в нашей стране не бойцы мы все за свои права, так, только потрындеть,то вот это будет страшно.
не удивительно что европа вырождается.да и в америке ктати тоже быле уже в меньшинстве, в 2011 году впервые за всю историю америки -перевес не белого населения а цветного (арабы, латинские народы, афроамериканцы и т.д.)
что показывает что их система семьи ,рожднеие большого кол ва детей, смена поколений- где все живут большой семьей и со стариками- более жизнеспособна


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LianaL offline LianaL Ziņojums Piek Sep 28, 2012 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 648
Pilsēta: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

В Норвегии женщины своим равноправием добились огромного потока приезжих филипинок в качестве жен норвегов. Мужчины говорят, что жить с норвежскими женщинами невозможно. У них все расписано по списку кто что делает и если муж например не успел постирать или помыть что-то, то женщина даже если у нее отпуск и ей вообще делать нечего , не за что его работу делать не будет. Все счета делятся поровну и не важно кто сколько зарабатывает. А еще в ресторане платят поровну и т.д. Но больше всего мне нравится обычная картина для норвежской семьи - 5 утра, муж сидит в машине, греет ее типо, а жена тем временем снег чистит! И снег - это сугробы по два метра!!!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Sep 28, 2012 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

все правильно. Пропагандировать гомосексуализм среди взрослых - занятие неблагодарное, ни к чему не ведущее. А вот дети - это благодарная чистая публика - что хочешь, то и клади им в голову.
Разве не так было в советские времена? - мы все были юные ленинцы! и ведь были, и пионерами были, и комсомольцами, и даже не представляли себе (за редким исключением) как иначе. А те, кто представлял, все равно против машины не шел - опасно и нецелесообразно. И не так уж много времени понадобилось на то, чтобы все дети хотели стать октябрятами и пионерами - уже к великой отчественной во всех крупных городах и не только другоговарианта и не мыслилось. А ведь это было всего-то каких -то 20 лет после революции. И каких лет! разруха, голод и все остальные ужасы.

Так что правильно делают радужные... начинать надо с детей, и с чем раньшего возраста, тем надежнее. И, как и с октябрятами и пионерами, инициатива должна исходить с высшего уровня. А разобраться с продажным, порой не очень умным, а зачастую таким-же гомосексуальным уровнем оказывается не сложно.

Еще не менее важно, опять-таки по аналогии с октябрятами и пионерами, ввести запрет на любую критику и инакомыслие. Да-да, скоро гетеросексуальное мышление будет инакомыслием. Думаю, что мы это успеем увидеть, а наши внуки будут принимать всю эту хрень как норму.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Piek Sep 28, 2012 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Irinushka :
Да-да, скоро гетеросексуальное мышление будет инакомыслием. Думаю, что мы это успеем увидеть, а наши внуки будут принимать всю эту хрень как норму.


по вере нам и будет) пионеры продержались 70 лет.. евреи в инакомыслии веками..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dollii offline dollii Ziņojums Piek Sep 28, 2012 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

unonia :
Улыбка так мы уже противостоим - нас многие читают Да-да



я в этом деле пессимист. уверена на 99%, что как бы мы не возмущались, ничего не изменится... система запущена.
но при всем при этом первый раз в жизни готова выйти на улицу и защищать своих детей.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Piek Sep 28, 2012 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Citāts:
по вере нам и будет) пионеры продержались 70 лет.. евреи в инакомыслии веками..



Если я был еврей,
Я бы тут не жил, Нет!
Я бы жизнью своей
Больше дорожил. Да-да

Половой ваш вопрос
Мной давно решен - Ok
Я в Израиль увез
Лучшую из жен. Love

dollii, не надо пессимизма. Мы еще поборемся. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Sep 29, 2012 07:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

nata_rus :
... (арабы, латинские народы, афроамериканцы и т.д.)
что показывает что их система семьи ,рожднеие большого кол ва детей, смена поколений- где все живут большой семьей и со стариками- более жизнеспособна



Это и есть традиционное патриархальное общество. Только обратно вернуться мы ("западные" люди) уже не сможем, да и не захотим. Причем прежде всего именно женщины.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Sep 29, 2012 07:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

LianaL :
обычная картина для норвежской семьи - 5 утра, муж сидит в машине, греет ее типо, а жена тем временем снег чистит! И снег - это сугробы по два метра!!!



У меня такая семейка в подъезде живет. Вроде не нореги Очень смешно Жена - тоненькая и хрупкая, муж - "настоящий мужик". Он сидит и греет машину, она ДЕТСКОЙ ПЛАСТМАССОВОЙ лопаткой пытается откопать их бэмку из сугроба - мы с мужем эту картинку каждое утро наблюдали одну зиму. Но на вид он - очень мужественный, а она - очень женственная. При этом она - домохозяйка, а он - добытчик. С внешними атрибутами все в порядке.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Sest Sep 29, 2012 08:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

jull :

У меня такая семейка в подъезде живет. Вроде не нореги Очень смешно Жена - тоненькая и хрупкая, муж - "настоящий мужик". Он сидит и греет машину, она ДЕТСКОЙ ПЛАСТМАССОВОЙ лопаткой пытается откопать их бэмку из сугроба - мы с мужем эту картинку каждое утро наблюдали одну зиму. Но на вид он - очень мужественный, а она - очень женственная. При этом она - домохозяйка, а он - добытчик. С внешними атрибутами все в порядке.



Открыть вам тайну? сидеть холоднее Смешно
Я тоже чаще выбиру чистить, хотя мне не очень понятно зачем сидеть в машине когда греешь, не уедет же сама.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

New offline New Ziņojums Sest Sep 29, 2012 08:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

unonia :

Жаль, что наши психологи так и не сказали, что они думают по этому поводу.


тема не в разделе психологии, к-ю они курируют Подмигивать наверное в каждые потряпушные темы не читают

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Sep 29, 2012 08:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Алика :


Открыть вам тайну? сидеть холоднее Смешно
Я тоже чаще выбиру чистить, хотя мне не очень понятно зачем сидеть в машине когда греешь, не уедет же сама.



Видите ли, мой муж, конечно, так брутально не выглядит - он у меня экс-танцор (причем классический) с соответствующей пластикой. Но я с детьми обычно спускаюсь вниз после того, как он почистит машину. Даже в том случае, если ему самому ехать не нужно. Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Sep 29, 2012 08:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

dollii :

но при всем при этом первый раз в жизни готова выйти на улицу и защищать своих детей.



Кажется, это тот редкий случай, когда многие из нас солидарны с Райвисом Дзинтарсом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Sest Sep 29, 2012 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Не читала всю дискуссию, но считаю, что гендерные различия важны, и стирание различия между полами - это невежество, это упадок культуры, это просто глупость. Мы рождаемся не гермафродитами, мы рождаемся в теле мужчины или женщины и соответственно задачи у нас разные, разные возможности как физические, так и интеллектуальные.

Кстати гомеопаты часто не одобряют игры девочек только в машинки или мальчиков только в кукол, это показатель неправильного развития и мне гомеопат рекомендовал приобретать побольше кукол и учить в них играть. И все культуры мира учат девочек быть женщинами, а мужчин - мужчинами, это залог выживания человечества, это просто тот функционал, который заложен в мужское или женское тело.

А если говорить о терпимости к больным людям, о принятии их увечья, то почему надо писать книжку про Карлиса с Карлиной, а не про детей инвалидов например? В этих книжках имхо огромное зло, потому что там увечье возводится в ранг нормы, а это НЕ норма. Это должно восприниматься обществом с сочувствием, терпимостью, пониманием, но называть стереотипом гендерные различия тоже самое, что говорить, что отлично живется без ноги или без глаза. Думать!


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Sest Sep 29, 2012 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Я из тех, кто не читал. Читать не буду, пока в садик не введут - не хочу читать всякую муру.

Про реакцию детей - я думаю, это будет ещё одна тема для разговора 5-6 летних детей дома. Ну и как им родители объяснят, так и будет. Хорошо, конечно же, если дети привыкли обсуждать с родителями всё то, что происходит в садике, в школе, на улице и т.д. Тогда особой проблемы быть не должно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Sest Sep 29, 2012 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Можно читать, можно не читать. В Швеции сегодняшнее положение дел тоже установилось не сразу.

Не устану повторять слова вождя шведского общества ЛГБТ (лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры):

"Мы не пропагандируем. Мы помогаем детям понять, кто они..."

Не читайте всю дискуссию, прочтите последние страницы, зайдите по ссылкам.

Вы хотите вместо папы и мамы быть родителями номер один и номер два?

Вы хотите, чтобы вашего ребенка с малых лет учили, что он имеет право выбирать, кем быть - мальчиком или девочкой?

Вы хотите, чтобы в сады и школы пришли представители обществ ЛГБТ и помогали детям понять, кто они такие?

Вы согласны, чтобы вашего ребенка в школе учили, как правильно мастурбировать представители организации "Папардес зиедс"?

Вы одобряете вмешательство в собственную семью?

Вы не хотите признать, что психика ребенка хрупка, а подростка - лабильна, и что геями не только рождаются, но и становятся?

Тогда продолжайте оставаться толерантными и не интересуйтесь инициативами Министерства благосостояния. Цветок


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Sep 29, 2012 22:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Мне в этом плане нравятся швейцарцы. Чуть чего не нравится - референдум и запретить. Запретили строительство минаретов. И плевали на всю толерантность. Бельгийцы вот толерантны, зато каждый день слушают и что они об этом думают, наверное не надо озвучивать... А швейцарцы не толерантны ни разу, зато живут так как им хочется, и попробуй чего навяжи. У людей есть свое мнение, они его высказывают и не считают нужным перед кем-то отчитываться.

Мы как будем? Вот сделал бы кто референдум: запретить дальнейшее сотрудничество с этим министерством северных стран. Я бы поддержала Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Fenix offline Fenix Ziņojums Sv Sep 30, 2012 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Инициатором такого референдума должна быть какая-то организация, я так полагаю?
(как за русский язык) особо активная ... Маминю клубс?

У Швейцарцев денег больше, они не так зависимы от соседей, не?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Sv Sep 30, 2012 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

jull :

nata_rus :
... (арабы, латинские народы, афроамериканцы и т.д.)
что показывает что их система семьи ,рожднеие большого кол ва детей, смена поколений- где все живут большой семьей и со стариками- более жизнеспособна



Это и есть традиционное патриархальное общество. Только обратно вернуться мы ("западные" люди) уже не сможем, да и не захотим. Причем прежде всего именно женщины.




ну тогда похоже мы просто вымрем, все к тому идет,
деградируем и вымрем как меньшинство


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sv Sep 30, 2012 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Мне здесь видится, еще одна большая проблема-люди не видят что за этим стоит и частью чего эти книги являются, не видят что это часть пропаганды, "ну ничего же такого в этой книжке нет".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Sv Sep 30, 2012 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

Ljul4ik :
Мне здесь видится, еще одна большая проблема-люди не видят что за этим стоит и частью чего эти книги являются,





или не хотят видеть, проще уехать в другую страну на готовенькое, чем разгребать проблемы в этой Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 22/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 22/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Ceturtd., 23/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Ceturtd., 23/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022