Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Otr Okt 23, 2012 16:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2000
Pilsēta: Рига, Иманта

Девы, вы так о возрасте пишите Закатил глаза мне 34, мужу за 40, теперь и о детах не думать, а то получаемся престарелыми родтелями Закатил глаза


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Otr Okt 23, 2012 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Leeeeen,не расстраивайся,когда я рожала в 21 первого в Москве,мне врачи сказали,что в 28 лет мамочку они считают старородящей(если это у неё первый).Я тогда жутко удивилась. Хихи


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Julencia offline Julencia Ziņojums Otr Okt 23, 2012 18:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

Нет, сейчас они ещё не настолько немощны, но согласитесь,что все прелести возраста у них появятся несколько быстрей, чем у более молодых родителей (это в общем),от природы не уйдёшь. Я рада за них, детки прекрасные, но сама не решилась бы (теоретически).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Otr Okt 23, 2012 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

Leeeeen :
Девы, вы так о возрасте пишите Закатил глаза мне 34, мужу за 40, теперь и о детах не думать, а то получаемся престарелыми родтелями Закатил глаза

А вы второго планируете? Улыбка Вы в самом соку Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Otr Okt 23, 2012 18:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

jr79 :
в 28 лет мамочку они считают старородящей(если это у неё первый).Я тогда жутко удивилась. Хихи


Моя сестра рожала первую дочку в Москве в 26 лет,тоже старородящей называли. Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Otr Okt 23, 2012 20:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2000
Pilsēta: Рига, Иманта

хотим еще одного ребенка Улыбка себя не ощущаю на 34 года Краснею чуствую себа на 25 Хм поэтому разговоры о возрасте слега напрягают Размышляю


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Okt 23, 2012 20:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Julencia :
Я сейчас общаюсь с родителями ровесников моей дочки. Родителям всем около или хорошо за 35..... Это люди особые, умные, карьеристы и они обрели своё родительское счастье , но вот только поздно, и уже седина в волосах,а детки только в садик ходят.



Я сейчас, конечно, нагрублюУлыбка
Какая ваша печаль до их седины и их деток и до того когда они решили родить своих детей?

Мне 35 лет и если я не покажу свой паспорт, вы никогда об этом не скажете, мне можно рожать и расчитывать что вокруг моей полуторогодовалой дочери и будущих детей не будет причитаний-ой умная карьерная мать, но пооооздно она, пооооздно Внимание! Или никак?Улыбка

Сколько по жизни встречала таких комментаторов по чужим детям и возрасту их родителей,это обычно или девушки в районе до 30, которые считают что все что старше их,это глубокая старость, или кулёмы, у которых и в молодости той молодости ни в лице ни в теле не было.

Лена, не напрягайся, им тоже будет 34 и о!ужас! 40 тоже Улыбка Если думать о каждом кто у себя на кухне или на форуме покрутит у виска, то времени на планирование не останетсяУлыбка Удачи твоей семье Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olgaz offline olgaz Ziņojums Otr Okt 23, 2012 20:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 395
Pilsēta: Zolitude

А мне вот будет, через пару месяцев 35, и на фоне ЗБ меня мой возрост начинает напрягать, в плане здоровья. Всё очень индивидуально - знаю девушек, которые и в 20-25 лет не могут забеременеть, не говоря о том что бы выносить, но и много положительных примеров, где уже за 40, а рожают и только молодеют.
Обсалютна согласна с тем, что второй ребёнок воспринимается совершенно по другому. Где-то читала, что Первый ребёнок для женщины - это её последняя кукла. Очень эта фраза запомнилась. Ко мне это выражение применимо на все 100%. Я считаю,то рожать надо, когда женщина этого действительно хочет. Ещё год назад и в мыслях не было, что хочу второго, а сейчас - хочу, но, пока, не получается. Буду начинать планировать после нового года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Okt 23, 2012 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Julencia :
] А вы второго планируете? Улыбка Вы в самом соку Цветок



Что-то я не пойму... Если первого в садик ведешь с сединой в волосах - ты типа поздний родитель, а если второго - ты в самом соку. Какие-то двойные стандарты Улыбка
У людей же на лбу не написано, какой у них по счету ребенок. Для меня родительство в 35-40 - абсолютная норма, будь у людей первый ребенок ("Молодцы!"-думаю я про таких) или пятый ("Совсем молодцы!") Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Otr Okt 23, 2012 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

Leeeeen :
хотим еще одного ребенка Улыбка себя не ощущаю на 34 года Краснею чуствую себа на 25 Хм поэтому разговоры о возрасте слега напрягают Размышляю

Так это всего лишь субъективное моё мнение Улыбка Эта тема про планирование, и каждая семья планирует рождение своих детей в соответствие с семейной ситуацией и делает это в самый подходящий момент, по возможности, конечно. Я пишу лишь про то,что рада планировать семью в соответствии во своими представлениями,и у вас так же, чему я рада. Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Otr Okt 23, 2012 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

пусть наезды на 35-ти летних останутся на совести наезжающих. а мы будем просто рожать и радоваться материнству.

а седина - нифига не показатель. вот у меня седина лет с 16 - 17.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Okt 23, 2012 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Я планирую еще одного ближе к 40 Улыбка и мне лично ОЧЕНЬ приятны мамы (о, боже!) в возрасте за 30. Часто именно ближе к 35 женщина находится в самом расцвете - у нее хватает мозгов вести здоровый образ жизни и осознанно подходить к родительству. А еще у нее обычно достаточно карьерных достижений, чтобы не жалеть о потраченном на ребенка времени.

Это не аксиома, люди разные. Но в общем и целом... Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Julencia offline Julencia Ziņojums Otr Okt 23, 2012 22:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

Citāts:



Я сейчас, конечно, нагрублюУлыбка
Какая ваша печаль до их седины и их деток и до того когда они решили родить своих детей?




Хм, честно говаря, не надеялась встретить хамство, к тому же ещё от почётного члена. Мне как раз всёравно сколько у них седин. Я лишь сторонний наблюдатель и делаю определённые выводы. Каждый сам выбирает для себя когда,что и где и сколько,я не берусь судить, осуждать и тем более "наезжать на 35-летних".


Citāts:


Мне 35 лет и если я не покажу свой паспорт, вы никогда об этом не скажете, мне можно рожать и расчитывать что вокруг моей полуторогодовалой дочери и будущих детей не будет причитаний-ой умная карьерная мать, но пооооздно она, пооооздно Внимание! Или никак?Улыбка



Ради Бога, я ж вас не ограничиваю, и не причитаю и мне всёравно, чессное слово.
Ваше право планировать свою так как Вы считаете нужным, меньше всего Вас должно волновать чужое (неудобное Вам)мнение. И разве речь идёт о том,кто на сколько лет выглядит?

Citāts:

Сколько по жизни встречала таких комментаторов по чужим детям и возрасту их родителей,это обычно или девушки в районе до 30, которые считают что все что старше их,это глубокая старость, или кулёмы, у которых и в молодости той молодости ни в лице ни в теле не было.


Ну, со мной не угадали ни в том, ни в другом случае. Я ж говарю: мир разнообразен.


Citāts:

Лена, не напрягайся, им тоже будет 34 и о!ужас! 40 тоже Улыбка


Я как раз реалистка и отдаю себе отчёт в том,что будет. Так что Америки Вы мне не открыли, что и мне будет 40 когда-нибудь. Улыбка

Citāts:

Если думать о каждом кто у себя на кухне или на форуме покрутит у виска



И в мыслях не было, чтож Вы такая агрессивная, амплуа такое? Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Otr Okt 23, 2012 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

olgaz :
А мне вот будет, через пару месяцев 35, и на фоне ЗБ меня мой возрост начинает напрягать, в плане здоровья. Всё очень индивидуально - знаю девушек, которые и в 20-25 лет не могут забеременеть, не говоря о том что бы выносить, но и много положительных примеров, где уже за 40, а рожают и только молодеют.



Вот и я о том же, нельзя всех под одну гребёнку, всё очень индивидуально. А Вам удачного планирования Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Otr Okt 23, 2012 22:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

Scully :
пусть наезды на 35-ти летних останутся на совести наезжающих. а мы будем просто рожать и радоваться материнству.

а седина - нифига не показатель. вот у меня седина лет с 16 - 17.



Хм, я не наезжала Нет! , и аналогично - пусть Ваши выводы останутся на Вашей совести. Не стоит так остро реагировать, будто Вам кто-то запрещает рожать и радоваться материнству. Ваша жизнь-ваши правила Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Otr Okt 23, 2012 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

SoundOfLight :
Я планирую еще одного ближе к 40 Улыбка и мне лично ОЧЕНЬ приятны мамы (о, боже!) в возрасте за 30. Часто именно ближе к 35 женщина находится в самом расцвете - у нее хватает мозгов вести здоровый образ жизни и осознанно подходить к родительству. А еще у нее обычно достаточно карьерных достижений, чтобы не жалеть о потраченном на ребенка времени.

Это не аксиома, люди разные. Но в общем и целом... Улыбка



Мне очень приятна ваша позиция Рукопожатие Если Вы готовы и физически, и морально, и финансово, то Бог в помощь Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LianaL offline LianaL Ziņojums Otr Okt 23, 2012 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 648
Pilsēta: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Когда мне было 16, то думала после 18 все наступит старость, когда мне было 18, то стала думать, что после 25! Мне сейчас 28 и мои границы стерлись. Так как что в душе и сердце, то и на лице! Ходим с дочкой на гимнастику и я каждый раз любуюсь на одну мамочку! Ей уже совсем не 20 и не 30, но какая она красавица! Всегда с улыбкой, энергичная и позитивная! Глядя на таких женщин не думаешь о седине и морщинах. А судя по тому как она общается и играется со своим малышом, то мать она тоже очень хорошая! Цветок


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Okt 23, 2012 22:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Scully :
пусть наезды на 35-ти летних останутся на совести наезжающих.



Да уж, видимо, молодо-зелено Хихи
А мы тети взрослые, простим Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapuzavr offline Mapuzavr Ziņojums Otr Okt 23, 2012 23:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

Julencia :

И в мыслях не было, чтож Вы такая агрессивная, амплуа такое? Закатил глаза


Мне показалось, что не она агрессивная, а Вы сначала были очень прямолинейны в своих высказываниях. Когда Вам на это указали, пошли на попятную. Вот и всё. А правильно тут написали - молодо-зелено, простим. Подмигиваю

А после 35-40 так накатывает!!! Хочу ляльку!!! Love
А боязно, хлопотно.
В коляски так и глядела, так и любовалась, вот иногда думала, получу один раз в глаз, от мамаши или папаши за свои подглядки откровенные. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Treš Okt 24, 2012 07:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

Lirika :

Julencia :
] А вы второго планируете? Улыбка Вы в самом соку Цветок



Что-то я не пойму... Если первого в садик ведешь с сединой в волосах - ты типа поздний родитель, а если второго - ты в самом соку. Какие-то двойные стандарты Улыбка
Улыбка



Отчего же двойные стандарты, как раз как раз обычные стандарты. Для вас норма одно, для меня-другое, я же не кричу,что теперь буду хамить из-за того,что у меня другое мнение. Для меня нормально первого ребёнка родить до 30, второго - после,вот и всё. Если вам удобно думать, что 40 лет-это тоже самое,что и 20,и даже лучше в плане деторождения, пожалуйста, каждый имеет право на своё мнение, разве нет? Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Treš Okt 24, 2012 07:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

Citāts:
Мне показалось, что не она агрессивная,



А мне показалось другое. Хорошо, если показалось.


Citāts:

а Вы сначала были очень прямолинейны в своих высказываниях


Интересно, я где нахожусь - на свободном форуме или в группе,где можно высказываться только "правильно"?

Citāts:

Когда Вам на это указали, пошли на попятную.



Да-да, отчитали, поставили в угол. На попятную не шла.

Citāts:

А после 35-40 так накатывает!!! Хочу ляльку!!! Love



Классно, пусть накатывает и пусть всё сбывается. Я писала о том, что в своём планировании семьи не приемлю такой вариант вот и всё. Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Treš Okt 24, 2012 07:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

вот нашли где ругаться, в такой темке замечательной...
предупреждение - прекращаем выяснение, кто прав, кто виноват, общаемся дружелюбно.
всем хорошего дня Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lirika offline Lirika Ziņojums Treš Okt 24, 2012 08:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Алис, не ругаемся, но одна из участниц обсуждения позволила себе высказывание, косвенно задевающее других ( тех, кому за 30, коих в этой темке, полагаю, большинство Хихи ) Вот народ и возмутился Улыбка

Но уже вроде все высказались Улыбка

Конечно, мы на свободном (относительно Улыбка ) форуме, у каждого свое мнение... Вопрос в том, чего хочется, - мило общаться в болталке или кричать о своем праве высказываться как хочу. Как-то вот одно с другим не соединяется...


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Treš Okt 24, 2012 08:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Нет,я ещё не высказалась.
мне тоже за 30,точнее 33.
И мне ничуть не показались высказывания Julencia в кой-то степени оскорбительными или унизительными.
Как ни странно,я тоже была 20ти летней и в тогда дамочек,кому за 30, тоже считала " в возрасте" и жутко удивлялась,чёй-то они только по первому пошли..?

У всех женщин складываются разные жизненные ситуации и давайте не будем выражать агрессию на молодых,они тоже имеют право на высказывание своей точки зрения.
Всем доброго утречка Цветок


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jr79 offline jr79 Ziņojums Treš Okt 24, 2012 08:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Lirika :
Алис, не ругаемся, но одна из участниц обсуждения позволила себе высказывание, косвенно задевающее других ( тех, кому за 30, коих в этой темке, полагаю, большинство Хихи ) Вот народ и возмутился Улыбка

Но уже вроде все высказались Улыбка

Конечно, мы на свободном (относительно Улыбка ) форуме, у каждого свое мнение... Вопрос в том, чего хочется, - мило общаться в болталке или кричать о своем праве высказываться как хочу. Как-то вот одно с другим не соединяется...



Вот ты правильно сказала: "косвенно"...так давай пройдём мимо и не заметим.Чего из мух слона делать?


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022