Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

arinchu offline arinchu Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Sep 23, 2012 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2078
Pilsēta: Пурчик

он сегодня опять бегал в 5ть утра, правда не долго Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Asya offline Asya Ziņojums Sv Sep 23, 2012 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Riga, Latvija

arinchu, Laleh а может у вас английский той - их вес 5 кг,
http://www.konura.info/antt.html
или же
миниатюрный пинчер ,
выберите - на кого более похож, и да будет так! Здорово

и особо интересующимся на улице так и сообщайте - пусть завидуют!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Karri offline Karri Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1157
Pilsēta: Саласпилс

Пес хорош! Но.
Не разделяю восторгов, по поводу хозяев.
Зря, Вы ,автор, завели собаку, не ваше это.

Этот обзац просто убил - "Пошли они на детскую площадку, она у нас за домом, огорожена забором. Ну, я и скажи: «Вы ему дайте побегать на площадке, только смотрите за ним»"
Отличное место выгула...ничего не скажешь...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

arinchu offline arinchu Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2078
Pilsēta: Пурчик

Karri :
Пес хорош! Но.
Не разделяю восторгов, по поводу хозяев.
Зря, Вы ,автор, завели собаку, не ваше это.

Этот обзац просто убил - "Пошли они на детскую площадку, она у нас за домом, огорожена забором. Ну, я и скажи: «Вы ему дайте побегать на площадке, только смотрите за ним»"
Отличное место выгула...ничего не скажешь...

скорее тут моё упущение по тексту... гуляли они с собакой по дорожкам, да с пакетиком.... когда уже был сделан круг почёта, вот тогда и пошли на площадку.... уже не собака гулять, а дети....

ну а зря или не зря...
ну так обратно не отдать.... да и несобираюсь... типо шучу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljubov offline Ljubov Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1745
Pilsēta: Рига, около Домины

Автору повезло уговорить супруга на собачку Подмигивать
Наш глава семьи ни на какую живность не поддается, по причинам, что в реале всё всегда получается не так, как "планируется-рекламируется". Что, в принципе, еще раз доказал и Ваш случай. Поэтому статью ему читать не дам!!!! Хихи


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Asya offline Asya Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Riga, Latvija

Karry не вижу повода для возмущений -да я тоже гуляю с собакой на дет.площадках, но перед этим собака выгуливается в подобающем месте,и на площадке я даже лапку на скамейку не позволяю поднимать! Моя собака детей любит и играет с ними с удовольствием, и зачем их лишать общения...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sweetlana offline Sweetlana Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 20:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1122
Pilsēta: Пурвциемс

ну одно хорошо - что вышло не как в анекдоте, когда мужик с медведем по базару ходил и спрашивал: "Где эта сволочь, что год назад мне продала этого "хомячка"?" Хихи
а в остальном - золотое терпение и у мужа, и у Арины. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BAS offline BAS Ziņojums Otr Sep 25, 2012 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Елгава

Любое животное, а уж тем более собаку, неважно, какого размера, надо покупать с согласия всех членов семьи. Это во-первых.
Во-вторых, собака, если Вы хотите породистую, никогда не может стоить дешевле породистой! Документы - это не бумажки, чтобы ходить по выставкам. Родословная собаки - есть ее паспорт, гарантия того, что Вы покупаете именно ту собаку, той породы, о которой Вы и мечтали. А такого чиха можно было взять и бесплатно, ну или на крайняк, взять собачку в приюте, хоть бы полезное дело сделали.
В-третьих, если уж решили обзавестись породистой собакой, пообщайтесь перед покупкой с заводчиками. Не поленитесь почитать форумы, хотя бы посмотреть на фото, как должна выглядеть собака, щенок этой породы. Подмигиваю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mezapark31 offline mezapark31 Ziņojums Otr Sep 25, 2012 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 600
Pilsēta: Рига, Межапарк

Arinchu, Вы такая оптимистка Ok . Мы тоже взяли собаку без согласия нашего папы. Я очень довольна - собака организует детей, учит заботиться, да и вообще животинка в доме нужна. Ну и выросла чуть больше чем думали Рукопожатие , ну и что. Любим то мы её не за размер! Собачники всех стран объединяйтесь Rock


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

arinchu offline arinchu Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 25, 2012 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2078
Pilsēta: Пурчик

BAS :
Любое животное, а уж тем более собаку, неважно, какого размера, надо покупать с согласия всех членов семьи. Это во-первых.
Во-вторых, собака, если Вы хотите породистую, никогда не может стоить дешевле породистой! Документы - это не бумажки, чтобы ходить по выставкам. Родословная собаки - есть ее паспорт, гарантия того, что Вы покупаете именно ту собаку, той породы, о которой Вы и мечтали. А такого чиха можно было взять и бесплатно, ну или на крайняк, взять собачку в приюте, хоть бы полезное дело сделали.
В-третьих, если уж решили обзавестись породистой собакой, пообщайтесь перед покупкой с заводчиками. Не поленитесь почитать форумы, хотя бы посмотреть на фото, как должна выглядеть собака, щенок этой породы. Подмигиваю

спасибо
Согласна с каждым вашем словом.
Но так же я думаю, что и нашу собачку мы спасли,,, не факт что он без нас протянул бы...
Мысли в слух


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kinderland offline kinderland Ziņojums Treš Sep 26, 2012 01:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1287
Pilsēta: Юрмала, Булдури

Arinchu! Поздравляю с новым членом семьи Цветок Цветок Цветок
Ты умничка Поцелуй Симбе и вправду сказочно повезло. Ты его спасла-это точно! Удивительно...и как тебе удалось все это пережить и сдержать все в тайне (от нас). а? Улыбка
Ну да... как правило, чтобы получить желаемое приходится ждать долго. (родственники хотели тоя маленького, ждали почти год, зато получили реально дюймовочку, что приходя к ним в гости только и делаешь, что под ноги смотришь Закатил глаза (чтоб не наступить Хихи ).

Знаешь... а может и не так плохо, что твой чивава не такой уж и маленький Подмигиваю Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

arinchu offline arinchu Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 26, 2012 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2078
Pilsēta: Пурчик

kinderland :

Знаешь... а может и не так плохо, что твой чивава не такой уж и маленький Подмигиваю Хихи

Ok Ok Ok Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Treš Sep 26, 2012 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Не согласна, что так уж необходимо согласие всех членов семьи. Многие, очень многие люди вообще не представляют что дает животное в доме, потому что его никогда не было, за то были мамины доводы - что животное это только грязь, ссань по углам, вонь и куча шерсти. На удивление часто встречаюсь с таким мнением. За то, когда заводят животное, 99% понимают, как мама была не права. И как на любой жирные минус, найдется огромное количество просто несопоставимых плюсов. Много раз наблюдала подобное. В том числе и своих родителей. Как уж они были против собак кошек, которых я притаскивала в неимоверных количествах , которых тут же рассовывали по знакомым. И на сколько они сейчас любят, холят и на сколько изменилась атмосфера в доме благодаря коту, которого все таки удалось убедить оставить на дольше, чем месяц. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Sep 26, 2012 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

koza :
И на сколько они сейчас любят, холят и на сколько изменилась атмосфера в доме благодаря коту


Рукопожатие ага, кот стал практически как родной внук Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Treš Sep 26, 2012 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Belkin :

koza :
И на сколько они сейчас любят, холят и на сколько изменилась атмосфера в доме благодаря коту


Рукопожатие ага, кот стал практически как родной внук Хихи


да мне уж кажется, что куда роднее Хихи я сама такой безумный животновод, но родители тут мне фору дадут

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

franca offline franca Ziņojums Treš Sep 26, 2012 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1
Pilsēta: Сицилия-Иманта-Болдерай

Ваш Симба,просто прелесть и счастливчик,он приобрел в своей жизни настоящию,счастливую семью и верных друзей.Я,очень рада за Симбу Улыбка Это только представить,что в тот день,малюська Симба ехал в Ригу-решалась его судьба.. Вы посмотрели,думали,уехали,вернулись... Муж против был,но оставил выбор за вами Улыбка Вы хотели маленькую,маленькую собачку,но вам в тот день дали жизнь Симбы Улыбка Вы просто молодцы..что муж,который не хотел,а потом нянчился так,что не каждый мужчина способен.. Улыбка Я ЖМУ ЕМУ РУКУ,С БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ Улыбка МОЛОДЧИНА! И,что Вы,милая женщина с материнским сердцем..Вы такая добрая и отзывчивая! Пусть в вашем доме царит счастье,а в семье любовь и здоровье! Желаю,долгих,долгих собачьих лет Симбе! Он молодец,крепкий! .................. P.S.Я,не спец в медицине..но,если бы у Симбы,так сказать,проснулись ЧУВСТВА ЛЮБВИ,то у него бы крышу сносило на улице..почуяв течку.. Улыбка с ровного место шуганул... Размышляю по своему мальчику йорку 12 лет и есть девочка чихуа 4 года. Они оба medio 2,0-2,5 кг.без всяких документов,брала для души на радость собачкам. До сих пор не понимаю ети выстовки,мне просто жалко собак,никакой собачей радости. Ладно,отвлекаюсь,что хотела сказать,но вам решать и проверить info. Я,как то по TV России слышала про вашу ситуацию Симбы,у собак сносило крышу,носились по квартире и издавая звуки,потом собака спокойна,потом опять повтор.. Причина была в корме,а вы,как писали кушает только сухой корм... Так и там,установили причину,что после еды,через время у собак глюки становились,психоз.. Повадки почти одинаковые,надеюсь,что я ошибаюсь,но проверить,уточнить не мешало... Либо корм на экспертизу,что добавили НЕ ТО,либо поменяйте сухой корм другой марки и проверти настроение малыша Симбы... В передаче,так же говорилось,что люди покупали сух.корм от одного про-ва и у их питомцев одинаковый симптомы.. Корм на экспертизу....и..ииии..и там нашли какие-то добавки...бла-бла....что отрозилось на психике собак. Я,вас не пугаю,ничего,просто проверить,уточнить не помешает... для спокойной жизни малыша Улыбка ну,а,если я ошибаюсь,то надо ему подружку завести.. Улыбка и он должен выбрать сам! Улыбка Фу..,кажись у се! Улыбка Надеюсь,вы не устали от меня.. Улыбка Симбе большой привет и крепкого здоровья! Всех вам благ! Любите друг друга и Симбу Улыбка и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ! Улыбка Улыбка Sorry Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Sep 26, 2012 21:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Аринчу, прикольный у Вас пес!!!И имя у него Супер стар!
Натерпелся только конечно бедолажка!!!Да и вы вместе с ним...Желаю ему крепкого здоровья!!

А по поводу животных я всегда говорила и говорю- дети должны расти с животинкой. И если самим родителям в детстве не привили любовь к братьям меньшим, то стоит может послушать детей...Согласна с козой, люди не знают чего они себя лишают...и главное лишают детей(((
Я сейчас смотрю на мужа своего , и думаю, вот стоило 3 года упираться, и вести пропаганду против котов в доме, когда он в нем сейчас души не чает!Мне иногда кажется что он кота больше тискает чем я Смешно Смешно Смешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

arinchu offline arinchu Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 26, 2012 23:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2078
Pilsēta: Пурчик

franca

спасибо за тёплые слова и спасибо за инфу, проверю корм... всё может быть.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cyberloga offline cyberloga Ziņojums Treš Sep 26, 2012 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1103
Pilsēta: Плявниеки

Арина, присоединяюсь к большинству - Симба просто супер песик ! Тем более повидав его пару раз в живую Счастье нереальное у меня самой тойчик 1,8 кг и я точно знаю не по наслышке, что к сожалению эти маленькие песики как будто кармически притягивают к себе всякие неприятности и "экзотические" болячки, а зачастую многие из них даже я б сказала изначально рождаются дефективными, а вы стойко справляетесь, не жалея ни сил ни времени, ни средств. а то другие давно б отдали, под предлогом, что дома малышка и вам не до собачки. поэтому вы супер хозяева для своего питомца. Для меня дом не дом и семья не семья если там нет деток и животных Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

domovaja offline domovaja Ziņojums Piek Sep 28, 2012 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 65
Pilsēta: Riga, Imanta

прочитала все с улыбкой Улыбка так здорово написано!!!!!!!!и собачка красивая и хозяева молодцы!!!!!!!!!!!!!! Ура! всего вам самого хорошего!!!!!!!!! Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Piek Dec 21, 2012 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

cyberloga :
Арина, присоединяюсь к большинству - Симба просто супер песик ! Тем более повидав его пару раз в живую Счастье нереальное у меня самой тойчик 1,8 кг и я точно знаю не по наслышке, что к сожалению эти маленькие песики как будто кармически притягивают к себе всякие неприятности и "экзотические" болячки, а зачастую многие из них даже я б сказала изначально рождаются дефективными.



полнейшая неправда! Если купить породистого тойчика без документов за 100 лс-может проблем и не оберешься потом! У меня самой тойка, длинншерстная, проблем(ттт) ни со здоровьем, ни с шерстью никогда не было! и даже после родов у нее все отлично! Не в самой породе тут проблема!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Sest Dec 22, 2012 01:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

Ljubov :

Наш глава семьи ни на какую живность не поддается, по причинам, что в реале всё всегда получается не так, как "планируется-рекламируется". Что, в принципе, еще раз доказал и Ваш случай. Хихи



А вот и неправда Улыбка в реале иногда получается почти как рекламировалось Подмигиваю А это "почти" окупается на 200 процентов той радостью, которую живность приносит в дом Love Но это нельзя объяснить, это можно только пережить Улыбка


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kinderland offline kinderland Ziņojums Sest Dec 22, 2012 03:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1287
Pilsēta: Юрмала, Булдури

arinchu Как ваши делишки? как Симба поживает? илиможет ты там продолжение уже готовишь? Краснею Sorry Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

arinchu offline arinchu Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jan 08, 2013 00:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2078
Pilsēta: Пурчик

kinderland :
arinchu Как ваши делишки? как Симба поживает? илиможет ты там продолжение уже готовишь? Краснею Sorry Хихи

спасибо.
живем, поживаем.
бывают веселые моменты, но пока не для печати)
из последнего - наелся герлянды, ночью вернул почти на место)..
пытается сташить еду у малышки и получается зачастую.
на НГ одевал колпачок Деда Мороза и был вне конкуренцииСмешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koshmarik offline Koshmarik Ziņojums Otr Jūnijs 04, 2013 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7
Pilsēta: agenskalns

Смешно prikoljnaja sobacka:)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 30/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022