Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

Alice offline Alice Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

у меня мама - врач-бактериолог - так вот - она лично против прививок, и она "в теме", то есть не просто так повинуясь моде или еще чему то там против. Согласитесь - это дело самой мамы решать. А вот доказывать с пеной у рта что ТО или ТО лучше - это просто холивар, мамы привитых детей - говорят почему они за, мамы не привитых - почему они против. Мама, которая это все прочитает Хихи , задумается, нароет побольше инфы - и еще больше засомневается или нет... Хихи

при чем тут свинка? Я говорю о TORCH-инфекциях, а это:

Toxoplasma – токсоплазмоз,
Rubella – краснуха,
Сytomegalovirus – цитомегаловирус,
Herpes – герпес.


а вот это - странный набор, когда была беременной просто сдавала кровь на все вышеперечисленное, ну...у меня были повышены показатели герпеса...( а учитывая что все являются носителями и герпеса, и грибка кандиды, или как там правильно молочница, и туберкулеза и еще много чего на самом деле Хихи ). Врачи сами сказали - не страшно, тем более на моем сроке меня бы все равно не от чего не лечили уже. Токсаплозмоз - это кошки, Марин, у тя тогда (во время беременности) жила с тобой кошка, ты ее почему то не боялась...И не выкинула за ворота.
И это - нет статистики (в свободном доступе по крайней мере) как болеют привитые - не привитые дети. Так что это - просто голословные утверждения, у врачей пропаганда хорошо развита - это ж какие деньги на создание вакцин выделяются...кто ж откажется то


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Alice :
у врачей пропаганда хорошо развита - это ж какие деньги на создание вакцин выделяются..


Вакцинация населения - это официальная позиция государства. И хвала нашему государству, что есть правила кабинета министров, которые разрешают не вакцинировать. А так в госплане стоит 98% населения вакцинировать, то врачи должны это исполнять, это их работа, а не личное мнение. Внимание! Не знаю имеются ли у них бонусы за процентуальные различия среди вакцинированных.
Планируете беременность - сделайте анализы на антитела. Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alice offline Alice Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

SkaLa :
Вакцинация населения - это официальная позиция государства



Хихи это уже офф: от этого врачи и пляшут, а не заботы о нашем здоровье, хотя все не так однозначно, как всегда


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 10:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

А что, доплаты врачам уже сняли за прививочный охват? Насколько я знаю - нет...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

Citāts:

осителями герпеса являются 95% населения планеты.



Отстаивая какую-либо точку зрения, нужно быть щепетильным в выборе источников. Иначе начинает казаться, что информация о вреде прививок имеет те же лохматые и развесистые корни, что и эта чушь. При всем уважении.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 11:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Resni4ki :

Отстаивая какую-либо точку зрения, нужно быть щепетильным в выборе источников. Иначе начинает казаться, что информация о вреде прививок имеет те же лохматые и развесистые корни, что и эта чушь. При всем уважении.


При всем моем уважении, источников данной информации достаточно. В том числе и уважаемые. И прежде чем подвергать сомнению чужие слова, стоит проверить данные.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Desenchantee :

Немножко болит горлышко, температура 37-37,5. А если не обнаружить в первые 2 дня и не ввести специальный антидот, то риск умереть очень высок (если ввести на 5й день - порядка 90%).


это Вы о какой болезни? Дифтерии?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

Citāts:

Но ответить, откуда туберкулез среди взрослых, которых прививали ВСЕХ, она ответить не могла.


не поверю, что не могла ответить. Асоциальных элементов и социопатов хватало всегда. Бомжей, алкашей ничто и никогда не заставит помыться и пойти привиться. А на хуторах, где обитала моя бабушка, прививки и не предлагались. Резекненский туберкулезный диспансер как работал на всю мощность при советской власти, так и теперь едва справляется. Причем контингент - чистенькие, присмотренные бабульки. Туберкулез страшен не только тем, что от него самого можно умереть. Его последствия могут всплыть через годы после излечения, в виде злокачественных дел Печально
Второй фактор - это халатное отношение педиатров и участковых, которое имело место в 60-70-80 гг. Мамочка могла придти с полугодовалым ребенком в поликлинику и увидеть в карте своего ребенка, что к нему 10 раз приходила патронажная сестра, что проведены 10 массажей, что получены талоны на молочную кухню (у кормящей-то мамы), и что сделаны прививки, которых не было. Отчетность была на уровне. Мой брат болел заболеванием, от которого ему якобы сделали прививку, причем именно в тот момент, когда мы всей семьей пол-года жили далеко от Риги. То есть, отметка о прививке была липой.
Сейчас с этим тоже сталкиваются, но уже намного реже, ведь сейчас все очень строго. И это радует. Я не ратую за то, чтобы все делали прививки. Но и перегибать палку, когда в антипрививочной пропаганде любая ложь идет с шашками наголо, тоже не мудро.
Я не допускаю ни на минуту, что моя сестра и моя подруга делают своим детям прививки ради того, чтобы получить "доплату за охват" ( Очень смешно ), или ради того, чтобы оболванить нас, заблудших овец. Всё проще: они видят последствия обоих подходов.
Есть дети, которым прививки делать не следует. Как и есть дети, которым их не делать нельзя ни в коем случае. (Речь идет об общепринятых обязательных). Остальные вольны решать сами, и самое последнее дело - называть не умными, не думающими родителей, придерживающихся своей линии. Как правило, для каждого из этих мнений есть или повод (случай), или основа (багаж знаний, к коим нельзя относить информацию с форумов).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Alice, герпесом и токсоплазмозом опасно заразиться будучи беременной. Если заразиться раньше и выработаются антитела, то не опасно. По-этому заводите кошек и целуйтесь с носителями герпесов... ... пока не беременны Хихи

Мне не нравится, что в том же ККМ-клубе на занятии для беременных призывают "подумать о том, нужны или нет прививки" - а они что, врачи, чтобы такие вопросы вообще поднимать? Злой хохот Это как-то относится к родам?
Вешают беременным лапшу на уши, на некоторые уши она прилипаем и потом оттуда её уже не снять, т.к. прижилось.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Статистика:
Столбняк - иммунитет после прививки 100% случаев (при правильной вакцинации)
При болезни умирает до 90% заболевших.

В странах, где вакцинируются от столбняка: заболеваемость составляет 0,1-0,6 на 100 тыс (благодаря тем, кто не вакцинирует, вакцинировать же не обязательно)
В странах, где не вакцинируются от столбняка: заболеваемость составляет 50-60 на 100 тыс


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 11:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

А почему ты сейчас поднимаешь вопрос прививок? Ты врач? С каких пор забота о здоровье детей - это прерогатива врачей? Любой человек имеет право поднять вопрос о любой медицинской манипуляции, производимой с ней или его детьми.

Мы уже поняли, мы сволочи, детей не прививаем, вы - белые и пушистые. В чем проблема?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

MbIWOHOK :

Resni4ki :

Отстаивая какую-либо точку зрения, нужно быть щепетильным в выборе источников. Иначе начинает казаться, что информация о вреде прививок имеет те же лохматые и развесистые корни, что и эта чушь. При всем уважении.


При всем моем уважении, источников данной информации достаточно. В том числе и уважаемые. И прежде чем подвергать сомнению чужие слова, стоит проверить данные.


Не допускаете, что и проверяли, и узнавали? Но не на форумах, а у врачей, занимающихся этой проблемой. Я перед первой беременностью, начитавшись чуши, поскакала сдавать анализы, с мужем, застращала всех беременных подружек. Все оказались чистые, кроме одной. Врач и сотрудник лаборатории сказали, что носителей около 40-45%, причем это в их ведомстве, куда идут люди с соответствующими проблемами или подозрением на них. Был ведь несколько лет назад спор то ли здесь, то ли на берни.лв, где приводилась статистика из массы источников (недосуг искать). Ничего похожего на 95% не было.
"Проверка данных" в наши дни сводится либо к гуглу, либо к личным связям в профильных направлениях (предполагая, что источник достаточно профессионален). Если соответствующая статистика имеется у официальных медицинских учреждений, то я склонна буду верить ей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alice offline Alice Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

Desenchantee :
Мне не нравится, что в том же ККМ-клубе на занятии для беременных призывают "подумать о том, нужны или нет прививки" - а они что, врачи, чтобы такие вопросы вообще поднимать? Злой хохот Это как-то относится к родам?
Вешают беременным лапшу на уши, на некоторые уши она прилипаем и потом оттуда её уже не снять, т.к. прижилось.



они дают информацию и призывают подумать...где ты там увидела...что ты там увидела? Хихи

врачи сами в тубдиспансере на ушко говорили о том, что прививки -это не панацея (мы конкретно - о тубзике), и да, привитая и в социальном плане - нормальная(не голодала,чистюля и ты ды)год отвалялась с дыркой в легких. Так что ей дала эта прививка? Или моему папе? Риск заболеть - есть у всех


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Alice offline Alice Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

Resni4ki :
"Проверка данных" в наши дни сводится либо к гуглу, либо к личным связям в профильных направлениях (предполагая, что источник достаточно профессионален). Если соответствующая статистика имеется у официальных медицинских учреждений, то я склонна буду верить ей.



либо мы верим людям, которые в этой области работают и учились. Это я + к Мышонку Да-да и к тому что прививки в нашей семье - зло


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"



Pēdējo reizi tika rediģēts: Alice (Otr Maijs 07, 2013 11:34), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

aliska offline aliska Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Resni4ki, а почему основной контингент - бабушки, а не бомжи? Им прививок не делали? Получается халатность была 30 лет назад? А что со статистикой? Сократилось количество заболевших? Я просто не втеме..
По-поводу прививок - так многие врачм и против. Гомеопаты в частности.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

Jaaa :
lemuro4ka
Первый раз такое слышу Подозрительно Средний как раз 5 лет назад пошел в сад без документов о прививках ( хотя к моему глубочайшему сожалению и ему успели парочку сделать Беспокоюсь ) никто ничего даже не сказал.
Может те мамочки не знали законов? Да и без печати и подписи врача , как то мало вериться в такой документ Хм



может вы и 1й раз, но оно было, и даже сейчас вспомнилось что и не только 5 лет назад, а когда нам было около 1,5лет, то есть 7,5лет назад.
У меня у самой в прививочном паспорте нет печатей, только подписи - загагулинки - кто-то будет проверять достоверность подписи?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

Неблагодарным мы тут делом занимаемся, мамочки Внимание! Спор из серии "кто как мать лучше, мудрее, ответственнее" никогда до добра не доводил.
Христос Воскресе! Пасхальная Светлая седьмица не для того, чтобы воевать Улыбка

Мудрых вам решений и здоровья семьям! Цветок Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alice offline Alice Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

lemuro4ka :
может вы и 1й раз, но оно было, и даже сейчас вспомнилось что и не только 5 лет назад, а когда нам было около 1,5лет, то есть 7,5лет назад.
У меня у самой в прививочном паспорте нет печатей, только подписи - загагулинки - кто-то будет проверять достоверность подписи?



скорее всего просто старались облегчить себе жизнь, обходя закон, чтоб никому ничего не доказывать


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

aliska offline aliska Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

насчет резких снижений заболеваемости. ведь эпидемии цикличны. Была информация у Котока, что снижались показптели одновременно в странах, где была вакцинация и где - нет. Это был естесственный спад.
Что касается столбняка, то читала, что в малоразвитых странах, где не делают прививку от столбняка, основными жертвами являются новорожденные из-за антисанмтарии и заражения после обрезания пуповины.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 11:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Resni4ki :

Не допускаете, что и проверяли, и узнавали? Но не на форумах, а у врачей, занимающихся этой проблемой.


Не допускаете, что тоже проверяла и спрашивала? Я тоже не сразу решилась не делать прививки. У меня было 6 месяцев, чтобы опросить, узнать, выяснить. И в лабораториях, и у вирусологов, и в интернете, да-да, интернет тоже источник. Только вот в интернете надо искать надежные источники. Например, официальный сайт Института развития общественного здравоохранения (Москва, Россия).
Носителем вируса герпеса 1 типа является около 95% населения планеты.
Не верите, не надо.

Вообще, простите, Реснички, я больше с вами разговаривать не хочу. Уже не первая беседа, в которой вы принимаете участие. И каждый раз с вашим появлением тема начинает отдавать фанатизмом.

С фанатиками вообще трудно общаться. Так как не совсем понятно, чего они хотят. Чтобы мы привили своих детей? За 7 лет меня никто не убедил сделать и фанатики тоже не убедят. Доказать, что мы плохие, а вы хорошие? Ради бога, мы плохие, вы хорошие.

Или у них ещё какие-то цели?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

Сейчас этот спор выглядит как спор про ИВ и ГВ.
ИВ и ГВ дети болеют/не болеют по-своему.
Нельзя говорить - вот у тебя на ИВ он больной!
Знаю кто при ГВ болел и болеет хлеще Ившных детей.
Нельзя говорить - вот сделали прививки и болеете!
Знаю кто не делал и болеет нон-стопом, и кто делал болеет.
И знаю кто делал/не делал - не болеет.


п.с. меня убила ещё тема о детях - 80х, у которых обязательно больная спина и никак иначе... явно писал тот у кого она больная - поэтому и у всех так.



Pēdējo reizi tika rediģēts: lemuro4ka (Otr Maijs 07, 2013 11:47), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

Alice :

lemuro4ka :
может вы и 1й раз, но оно было, и даже сейчас вспомнилось что и не только 5 лет назад, а когда нам было около 1,5лет, то есть 7,5лет назад.
У меня у самой в прививочном паспорте нет печатей, только подписи - загагулинки - кто-то будет проверять достоверность подписи?



скорее всего просто старались облегчить себе жизнь, обходя закон, чтоб никому ничего не доказывать



не знаю что им это дало, знаю что это было.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Да уж. Все боятся за своих детей. Я вот недавно переболела ветрянкой. Второй раз, кстати. В детстве болела. И дети переболели тоже. Все по- разному. Кто- то совсем легко, кто-то потяжелее. И ветрянка тоже другая немного - не чесалась практически. Я думаю мутируют болезни-то. Очень уж все неодназначно - как тут решишь, кто прав, а кто нет? К чему эта агрессия?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

aliska :
Resni4ki, а почему основной контингент - бабушки, а не бомжи? Им прививок не делали? Получается халатность была 30 лет назад? А что со статистикой? Сократилось количество заболевших? Я просто не втеме..
По-поводу прививок - так многие врачм и против. Гомеопаты в частности.



При всем уважении к гомеопатии (сама лечу лор-проблемы и энтеровирусы уже полностью гомеопатией. Почти, если не считать смект и пробиотиков), не все из них врачи. очень далеко не все. Вот мой гомеопат не-врач. Но с половиной наших проблем он справляется прекрасно. А вторую половину, судя по отзывам, не тянут и другие гомеопаты, и классические врачи тоже Очкарик
Врачи против прививок - это не верное утверждение. Верно так: все врачи против повального применения всех без разбору прививок. И НЕКОТОРЫЕ врачи против прививок как таковых. Причем, как ни странно, одному они скажут, что они против прививок, а другому - ровно наоборот. Это называется маркетинг, чувство клиента Хихи
Как одна известная (особенно на ККМ) физиотерапевт, которую одни считают апологетом слингов, а другие сильно этому удивляются, ибо им она говорила совсем иное Хихи
Своему гомеопату я вру, что перестала делать прививки. Пусть спит спокойно Улыбка (а вообще - чтобы не списывал возможные неудачи на их счет, а искал решение дальше). Эффективные гомеопаты говорят, что действие их лечения не зависит от того, делаю ли я прививки, верю ли я в гомеопатию или в их таланты, чистила ли я сегодня зубы и пила ли кофе. И это правда. Сильному отмазки не нужны, а слабому они не помогут. В общем, эта теория помогла мне прийти к гомеопатии и даже получить желаемое Дразнюсь

По поводу бабушек - вокруг Резекне тысячи хуторов, где проживали и проживают неохваченные медициной бабушки, то есть, действительно не охваченные, как в средние века, до них просто никому нет дела, не было и не будет. Спасает только патологическая староверская чистоплотность, хороший воздух и физический труд. Садятся они в автобус, где в город рядом с ними едут, например, бомжи, и вот вам два пациента для тубдиспансера: бомж и бабушка. Бомж не пойдет туда ни за что, а бабушку дети отвезут полечиться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alice offline Alice Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

lemuro4ka :
не знаю что им это дало, знаю что это было.



ну как что - отсутствие холивара и целые нервы...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022