Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

ok offline ok Ziņojums Pirm Maijs 28, 2007 18:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

У прессы появился реальный интерес к косякам, которые происходят в данной больнице. Чтобы раскрутить тему, необходимы рассказы "пострадавших".
Всем откликнувшимся заранее мерси Здорово


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)



Pēdējo reizi tika rediģēts: ok (Pirm Maijs 28, 2007 23:14), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 28, 2007 19:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Не помню кто .. Алика вроде Краснею рассказывали про малыша которому соску пластырем приклеели ...

а так вообще на вопросы не отвечают, от кормёжки отрывают ... кто только не рассказывал ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Maijs 28, 2007 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Неконкретно - в общую копилку - очень долгое ожидание в приёмной (почти час) при тяжёлом состоянии и матери и ребёнка (нас , то бишь) ; долгий осмотр , перемежающийся отговорами от ГВ , мотивируя бесполезностью сего действа после года ... это позиционировалось как профессиональный , компетентный врачебный совет Злорадствую в общем - долгое время между приездом и первой оказанной помощью ... ОЧЕНЬ долгое Зла не хватает
Ещё + скупые высокомерные ответы , раздражение при вопросах о применяемых препаратах ...
Ещё момент - у нас был бурный ротавирус у обеих ; нас положили с мальчонкой 9-месячным , у которого астма , я незнаю , это нормально ?? Мы ведь заразить могли его ... Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Macuko offline Macuko Ziņojums Pirm Maijs 28, 2007 23:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021
Pilsēta: Jaunmārupe

Как раз хотела подруге предложить написать статейку о том как она провела время с ребёнком в этом "замечательном" заведении Зла не хватает Приехала с Ирландии к нам в гости и с рвотой, поносом, температурой поехала с сынишкой в больницу. Просидела час в приёмной (деть был совсем без сил, не мог голову поднять). Думали принимать его или нет (он гражданин Ирландии), предлогали отвезти его в какую то консультацию. Положили в инфекционное, поставили капильницу. Было всё это дело вечером. Обещали что врач подойдёт в 9 утра, пришла только в 11. На вопросы матери огрызались и врачи и медсёстры. Когда у мелкого поднялась температура 39 с копейками, мама пошла сообщить медсестре и получила такой ответ :"И чё надо?" Мама попросила посмотреть малыша, медсестра сказала что подойдёт - прошло 40 минут никто не подошёл Зла не хватает Тут не выдержал папа (немец), пошёл и начал ругатся на английском и только тогда медперсонал забегал. Всё, что они делали - это ставили капельницы. Мама сама покупала смекту, Линекс. Сама она заболела там ангиной - никто ей помогать не собирался. Опять же сама покупала лекарства. Мамочка из Риги, поэтому дохлым тараканам на полу, выдернутым разеткам и другим прелестям не удевлялась (в отличии от мужа), но от отношения она была в шоке!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Maijs 28, 2007 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Кстати , вспомнила прикол ! Оформили нас , наконец , лежим дохнем в палате . Приносят ужин - клякса странного салата с хлебом Тошнит Медсестра моё затруднение расценила по-своему , и предупреждает : "Это ребёнку! Взрослых мы не кормим!" В шоке ... Я так и представила мою блюющую Каму при Т40 , поедающую эту залипуху ... Абассака


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mae offline Mae Ziņojums Pirm Maijs 28, 2007 23:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

marrrgo :
Кстати , вспомнила прикол ! Оформили нас , наконец , лежим дохнем в палате . Приносят ужин - клякса странного салата с хлебом Тошнит Медсестра моё затруднение расценила по-своему , и предупреждает : "Это ребёнку! Взрослых мы не кормим!" В шоке ... Я так и представила мою блюющую Каму при Т40 , поедающую эту залипуху ... Абассака


я никак понять не могу, зачем вы в больницу поехали-то?из за ротовируса что ли?


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Ziņojums Pirm Maijs 28, 2007 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: Эстония, Выру

Не знаю, наверное нам повезло, но у я осталась довольна практически всем. И отношением сестричек, и доктором, да и кормили меня там неплохо ( бесплатно, как кормящую маму). Недовольна только приёмным отделением, тоже просидели больше часа. Злой хохот И условия бытовые ужасные, но это отдельная песня...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Maijs 28, 2007 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Mae :

я никак понять не могу, зачем вы в больницу поехали-то?из за ротовируса что ли?


Даа Тошит тут видишь , какая штука - кто как его переносит Внимательно Нам он даётся ОЧЕНЬ тяжело - и в прошлую зиму было жутко , и в этот раз - и + обе одновременно ... у малой обезвоживание дикое , Т за 40 Застрял я подписалась , рассчитывая больше всего на капельницы Закатил глаза А получили ещё дополнительно всякой ерундистики , всё вот это вот , в итоге на следующий день выписались , окончательно разочаровавшись в медицине Злой хохот


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mae offline Mae Ziņojums Otr Maijs 29, 2007 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

marrrgo :

Даа Тошит тут видишь , какая штука - кто как его переносит Внимательно Нам он даётся ОЧЕНЬ тяжело - и в прошлую зиму было жутко , и в этот раз - и + обе одновременно ... у малой обезвоживание дикое , Т за 40 Застрял я подписалась , рассчитывая больше всего на капельницы Закатил глаза А получили ещё дополнительно всякой ерундистики , всё вот это вот , в итоге на следующий день выписались , окончательно разочаровавшись в медицине Злой хохот


а вывод какой?нет смысла в больницу при ротовирусе ехать..(если ребенок на гвСмешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Maijs 29, 2007 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Девы, уже давно известно, что при тяжёлых состояниях нужно вызывать скорую. ТОгда и приём сразу. А если смогли приехать сами---значит не так всё страшно. Это такая логика там. Закатил глаза

Была свидетелем как ребёночку 10-месячному вставляли катетор в руку-мать выставили за дверь и через 15 минут надрывного крика доносившегося из-за двери, мать сттала ломиться туда, но дверь держали изнутри. Зла не хватает Мы ревели все, видя и слыша ЭТО. Слёзы
Вечером катетор сняли, не воспользовавшись. В шоке В шоке Мать была в шоке и на МОЙ вопрос медсёстрам: ЗАЧЕМ ставили и мучали дитя, я получила ответ: на всякий случай-вдруг понадобилось бы. (у дитя 2 дня была Т 38 и не падала-это был повод) Зла не хватает Зла не хватает


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pippa offline Pippa Ziņojums Otr Maijs 29, 2007 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Ptichka :
Девы, уже давно известно, что при тяжёлых состояниях нужно вызывать скорую. ТОгда и приём сразу. А если смогли приехать сами---значит не так всё страшно. Это такая логика там. Закатил глаза



И совсем не факт: когда мы приезжали на скорой - все равно ждали регистрации, потом, пока позовут врача, потом, пока врач нас позовет из приемного отделения.. Не уверен

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

callmyname offline callmyname Ziņojums Otr Maijs 29, 2007 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1067
Pilsēta: Рига, Вильнюс

Рассказ обязательно от пострадавших должен быть? Я вот такое знаю Слёзы

Citāts:
Проснулись мы во вторник (2 недели назад) с температурой 37,8, поставила я свечку и позвонила врачу. Она говорит, если после дня лечения свечками не пройдёт, то она к нам придёт. Ночью был жар, в среду пришла врач. Диагноз – зубы или краснуха. К четвергу ситуация не улучшилась, ночью 2 раза была рвота и понос после каждой свечки… Наша врач звонит нам (сама!) и спрашивает- а не появились ли у вас рвота с поносом?!
Давайте срочно в больницу, срочно под капельницу… Поехали мы… Вставили дреннажик в ручку, и капельницу повесили… Температура у нас с субботы с повышенной сменилась на пониженную… Кололи каждый день антибиотики… 4 дня с капельницей… Анализы все были готовы только в воскресенье!!!!!!!!!!!!!!! Диагноз – норовирус.
Вечером (в 23:30) подселили соседей, мамашка тут же смылась, оставив 6месячного малыша одного, сказала дома ещё 3 детей, обещала придти в 6 утра, заявилась в 4 дня. Деть орал, выл, жрал (медсёстры решили, что давно не ел ), срал (выражение медсестёр), блевал и всё это одновременно…мамка ему ни памперсов, ни одежды не оставила. Свет у нас был включен, дверь открыта…. ДУРДОМ
Я Софийку по коридору на ручках носила, чтоб хоть поспала, да и не заразилась (у малыша в итоге был бронхит, ротовирус, норовирус) К вечеру след.дня освободилась отдельная платная палата и мы переехали… А утром, когда нас выписывали, умерла годовалая девочка (бронхит и ротовирус)
Фраза врача сегодня при выписке – «да, конечно вам можно было дома лечится, Линекс попить, ну ничего, антибиотики не помешают…» Отношение, конечно в больнице ко всему, на высоте!!!!! В приёмном покое, при нас привезли мальчишку,17 лет, попытка суицида, наглотался таблеток – медсёстры и врачи мимо ходят, а у него аж пена изо рта…. Поместили нас сначала в палату 2,5 на 3,5 метра – 4 кровати и даже тумбочек нет, расстояние между кроватями 15 см.
А когда мы вернулись, всё началось у меня…. И у Софийки выскочила аллергия на мои лекарства…Сейчас мы это всё пережили..


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds ICQ numurs

Pljusa offline Pljusa Ziņojums Otr Maijs 29, 2007 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Кенгарагс

Mae :

а вывод какой?нет смысла в больницу при ротовирусе ехать..(если ребенок на гвСмешно


Интересно КАК вливать в ребёнка молоко,если его рвёт и поносит-внутривенно Вопрос Не уверен


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Otr Maijs 29, 2007 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Pljusa :
[Интересно КАК вливать в ребёнка молоко,если его рвёт и поносит-внутривенно Вопрос Не уверен


это как? - "рвёт и поносит-внутривенно " ? не понимаю.. Закатил глаза


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

callmyname offline callmyname Ziņojums Otr Maijs 29, 2007 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1067
Pilsēta: Рига, Вильнюс

Mae :

Pljusa :
[Интересно КАК вливать в ребёнка молоко,если его рвёт и поносит-внутривенно Вопрос Не уверен


это как? - "рвёт и поносит-внутривенно " ? не понимаю.. Закатил глаза


В смысле молоко вливать внутривенно Подмигиваю


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds ICQ numurs

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Maijs 29, 2007 12:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Ptichka :
Была свидетелем как ребёночку 10-месячному вставляли катетор в руку-мать выставили за дверь и через 15 минут надрывного крика доносившегося из-за двери, мать сттала ломиться туда, но дверь держали изнутри. Зла не хватает Мы ревели все, видя и слыша ЭТО. Слёзы
Вечером катетор сняли, не воспользовавшись. В шоке В шоке Мать была в шоке и на МОЙ вопрос медсёстрам: ЗАЧЕМ ставили и мучали дитя, я получила ответ: на всякий случай-вдруг понадобилось бы. (у дитя 2 дня была Т 38 и не падала-это был повод) Зла не хватает Зла не хватает


моему детю так же в Гайлике поставили под крики "на всякий случай" Злой хохот
правда, я через пару минут надрывного крика, чухнула, что что-то я не так делаю, отдав его на растерзание, и порвала их там всех Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

tuse4ka offline tuse4ka Ziņojums Otr Maijs 29, 2007 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Рига,Болдерай

Девочки!!!Вы хаете,что ставят катетер внутривенный "на всякий случай".А ведь случаи бывают разные!!!Я 14 лет отработала на "скорой" и всего насмотрелась.Лучше поставить катетер для перестраховки,чем потом в мыле и поту искать эту венку,когда дорога каждая секунда!Дети потом забудут,моему сыну тоже на ночь в больнице ставили систему и ничего,жив и не вспоминает!!! Закатил глаза Не надо так рубить с плеча!!!Ведь если что случится,кто виноват будет???Даже если мама подпишет официальный отказ,то виноват всё равно будет медик!!!Официальная формулировка:"Не смог найти контакт с родственниками больного и объяснить необходимость данной процедуры."

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Maijs 29, 2007 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

tuse4ka :
Девочки!!!Вы хаете,что ставят катетер внутривенный "на всякий случай".А ведь случаи бывают разные!!!Я 14 лет отработала на "скорой" и всего насмотрелась.Лучше поставить катетер для перестраховки,чем потом в мыле и поту искать эту венку,когда дорога каждая секунда!Дети потом забудут,моему сыну тоже на ночь в больнице ставили систему и ничего,жив и не вспоминает!!! Закатил глаза Не надо так рубить с плеча!!!Ведь если что случится,кто виноват будет???Даже если мама подпишет официальный отказ,то виноват всё равно будет медик!!!Официальная формулировка:"Не смог найти контакт с родственниками больного и объяснить необходимость данной процедуры."


Да когда тяжёлое состояние-это понятно и оправданно. Здравомыслящая мать даже спорить с этим не станет, а когда дитя уже выписывали и у него взруг поднялась Т всего-то до 38, которая была совсем не связана с причиной попадания в больницу и выше не поднималась, то нафига этот катетор? Не было там критичной ситуации. Их и выписали на второй день после этого.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Maijs 29, 2007 12:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

tuse4ka :
Ведь если что случится,кто виноват будет???Даже если мама подпишет официальный отказ,то виноват всё равно будет медик!!!Официальная формулировка:"Не смог найти контакт с родственниками больного и объяснить необходимость данной процедуры."


поэтому удобнее, не разбирясь в ситуации, лепить катетры всем подряд как свидетельство найденного контакта Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

tuse4ka offline tuse4ka Ziņojums Otr Maijs 29, 2007 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Рига,Болдерай

А не дай бог,случись что???Не смогли ввести вовремя лекарство,т.к. не был поставлен катетер!Кого бы вы в этом обвиняли?Себя????Оччччень сомневаюсь!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Maijs 29, 2007 12:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

tuse4ka :
А не дай бог,случись что???Не смогли ввести вовремя лекарство,т.к. не был поставлен катетер!Кого бы вы в этом обвиняли?Себя????Оччччень сомневаюсь!!!


в случае с моим ребёнком такой необходимости не было. с таким же успехом можно всем детям не постоянку катетеры ставить - мало ли что случится. но что-то мы от темы отклонились Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lila offline Lila Ziņojums Otr Maijs 29, 2007 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 375

Мы от этой больницы натерпелись.
Хирург отказывался брать на операцию, мол ничего не знаю становитесь в общую очередь, некогда мне разбираться. А оказалось операция нужна была срочная. Хорошо, я к завотделения пошла. Но это замяли. Фиг докажешь.
Выписали с неснятым швом и врач сказал рассосется сам. А внешнии швы не рассасываются и она видела шов. Снимали через месяц, повезло, что нитки не вросли.
Потом лежали в отделении в отдельной палате. Им понадобилась палата наша и нас просто решили вытурить в общую палату. В палату где лежат 16-18-летнии "детки" меня с ГВ, с 9-месячным ребенком с температурой...


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Maijs 29, 2007 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Mae :

а вывод какой?нет смысла в больницу при ротовирусе ехать..(если ребенок на гвСмешно


Поверь , я не сторонница больниц и врачей по любому поводу Согласен выводы выводами , а оставаться дома становилось опасно Ну-ну Даже при ГВ Очень смешно кстати , мы и приехали на скорой - никого это не ускорило Индеец


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mae offline Mae Ziņojums Otr Maijs 29, 2007 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

marrrgo :
Поверь , я не сторонница больниц и врачей по любому поводу Согласен выводы выводами , а оставаться дома становилось опасно Ну-ну Даже при ГВ Очень смешно кстати , мы и приехали на скорой - никого это не ускорило Индеец


мы болели ротовирусом несколько раз, вдвоем. грудь предлогать каждые 5 мин, иногда воду - мелкими глоточками(чтобы не рвало сразу) и все. при ротовирусе важно,чтобы не было обезвоживания, а темпер, понос и рвота постепенно проходят.
не знаю, но у меня плохое впечатление о скорой(учитывая,что там работает мой хороший знакомый), а про больницу-без коментариевСмешно


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Maijs 29, 2007 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Mae :

мы болели ротовирусом несколько раз, вдвоем. грудь предлогать каждые 5 мин, иногда воду - мелкими глоточками(чтобы не рвало сразу) и все. при ротовирусе важно,чтобы не было обезвоживания, а темпер, понос и рвота постепенно проходят.
не знаю, но у меня плохое впечатление о скорой(учитывая,что там работает мой хороший знакомый), а про больницу-без коментариевСмешно


Угу , угу , угу , грудь , воду , и мелкими глоточками , и крупными , и шприцем , когда уже в беспамятстве , и всё остальное - тоже , мног-разно и по-всякому ... Здорово Я ж говорю - кто как переносит МММ- да Так что - если вы с силах переносить стойко - cepur nost ! Поздравляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022