Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

7Angel :
А отпуск если никуда не съездил - считай его не было Дразнюсь


В родной стране тоже есть что посмотреть, причём за некоторым и ездить не надо, хватает голову поднять и не бежать, как обычно, а наслаждаться прогулкой.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Так езжайте по Латвии - грех пропускатЬ теплые денёчки здесЬ, когда их совсем мало. В италях/испаниях солнца болЬше по любому, никуда оно не денется.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkin offline Belkin Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Заходите на http://www.booking.com вбиваете название города, даты приезда- уезда и изучаете гостиницы которые предлагаются на эти даты- фото, цена, номер.. можно нажать на карту и посмотреть как близко к морю например. Если всё устраивает, нажимаете на кнопочку Забронировать, вводите данные своей карточки и вам на мейл высылают резервацию.. всё Улыбка

Кстати ещё есть такая штука как "гугл Земля" там можно вбить адрес отеля и посмотреть фото реальной местности, например фото пляжа, фото улиц, что там в округе (если люди выложили конечно). Помогает в живую представить что вас ждет на месте.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

7Angel :

У меня старший не видит, мелкий еще маловат до познавательных экскурсий посему задачи отпуска маленький населенный пункт близко к морю. Отель с детской площадкой, анимацией может поблизости будет возможность куда нить выбраться.
,



Самим удобно ездить и планировать если хочется куда-то туда, куда не летают туроператоры и сами на машине смотрите мотаетесь по своему плану.
Не знаю насколько ваша семья активна, но с маленьким которому не до экскурсий и старшим особенным, может быть смотрите в сторону Турции? Это лучше покупать в агентстве. Вот на форуме Салфеточка регулярно предлагает. Агентство совместит желаемое с имеющими финансовыми возможностями, и предложит предложения разных операторов. И море, и площадки и нет забот чем накормить и по деньгам можно найти на каждый кошелек.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SunnySoul offline SunnySoul Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438

Мне нравится все искать и планировать самой, последнее время только так и отдыхаю. Впринципе, если все сделать заранее, получается если не дешевле, то с бОльшим уровнем комфорта. Например, в гостинице в простом номере на троих (2+1) будет одна комната, а аппарты можно взять и двухкомнатные, и трехкомнатные. Завтрак в гостинице стандартный, а в апартах можно готовить на свой вкус (да и вообще, я кашку овсяную люблю, а южние хотЭли это как правило не предлагают) итп. Что касается готовки - мне в кайф. Накрошить салат/пожарить рыбу - не проблема. Хочется отдыха - масса кафе в округе, выбирай каждый раз новое, к месту не привязан - хочешь до соседней деревушки гуляй, хочешь по-дальше отъедь (хоть на весь день). Кроме того, например, владелец аппартов (снимали в Греции у частника) насоветовал и достопримечательностей, и ресторанов, да и так по мелочи был рад помочь. Что в чужой стране немаловажно. Да-да
Кроме букинга есть и другие сайты с хорошим предложением и отзывами о гостиницах и аппартах. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilian offline Lilian Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1953
Pilsēta: ...и снова Латвия

SunnySoul :

Кроме букинга есть и другие сайты с хорошим предложением и отзывами о гостиницах и аппартах. Улыбка



какие ,например? Улыбка


_________________
Кристина.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

www.yeego.com
Про бронирование интересный факт расскажу: бронировала через тот же yeego гостиницу в Брюсселе, вцелом надо было на 4 ночи. Если бронировала 4 ночи подряд получалась сумма болЬше, чем бронировала 3 ночи подряд и 1 отделЬно (всё в той же гостинице). Эти бронировочные сайты сотрудничают с разными посредниками и у тех разние проценты прибили, похоже. Так что иногда можно попробоватЬ набронироватЬ за 2 раза более приятную цену. Внимание! Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kroljix offline kroljix Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

мы обычно тут смотрим отзывы сначала и все нюансы, а потом уже бронируем: www.tripadvisor.com


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

boloks offline boloks Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 605

Если нет привязки к конкретному месту Испания, греция, Италия. То я начинаю со стоимости билетов. Потом уже гостиницу бронирую, можно несколько вариантов забронировать, потом отказаться от ненужных (на Букинге в большинстве случаев можно отказаться бесплатно). Но, если нет возможности планировать путешествие за 2-3 месяца,я бы горячую путёвку посторалась бы поймать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Klotiljda offline Klotiljda Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3116

no4ka :

Notka :
A vi sami tak otdihali?Namnogo deshevle poluchaetsja cem ot turfirmi?


мы только так и отдыхаем..... на счет экономии не подскажу, не с чем сравнить..... но, думаю, что таки выходит дешевле Улыбка



А я как-то интереса ради подсчитала. Поездка в ту же Испанию, организованная самой вышла в 2,5 раза дешевле, чем через турфирму. Улыбка


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkin offline Belkin Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Билеты со стыковками удобно смотреть на skyscanner


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Notka offline Notka Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 257
Pilsēta: Рига

Klotiljda :


А я как-то интереса ради подсчитала. Поездка в ту же Испанию, организованная самой вышла в 2,5 раза дешевле, чем через турфирму. Улыбка


A vi gde ostanavlivalisj i gde obedali?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

После меганеудачной поездки в Италию с новатурсом лет 5 назад, все поездки планировала сама. Сначала искала скидки на билеты или дешевые рейсы райнейра, а потом из имеющегося выбирала, что хочу. Часто прилетали в одно место, улетали с другого, а между арендовали машину или ехали на поезде. Для как тут кто-то выразился "тюленьего" отдыха лучше брать предложения турфирм, т.к. поднять чартер дешевле, и цены в курортных гостиницах у турфирм дешевле (оптовые скидки). А если хочется познавательного туризма и хочется свободы передвижения и возможности перестановки планов - то самому организовывать гораздо лучше. С маленькими детьми мы ездим только сами, чтобы ни от кого не зависеть.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SunnySoul offline SunnySoul Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438

Lilian :
какие ,например? Улыбка


http://www.homelidays.co.uk/
Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Klotiljda offline Klotiljda Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3116

Notka :

Klotiljda :


А я как-то интереса ради подсчитала. Поездка в ту же Испанию, организованная самой вышла в 2,5 раза дешевле, чем через турфирму. Улыбка


A vi gde ostanavlivalisj i gde obedali?


В апартаментах, гостиницах. Ели то используя предложения Menu del dia (перед этим прошерстив отзывы в интернете и путеводителях), то шиковали в ресторанах, то готовили сами, ибо выбор в магазинах/рынках фруктов-овощей-рыбы-мяса и прочего такой, что глаза разбегались. Хорошо, что нашёлся советчик, что покупать и как готовить (Оксана, Hi ).


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

7Angel offline 7Angel Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 450
Pilsēta: Riga

Была возможность и машина ездили по Латвии, сейчас на электричке вечером до моря Улыбка
Хочу отпуск, хоть недельку на берегу моря, теплого, чтобы дети накупались всласть. Не выгонять их из воды - вылазь замерзнешь! В качестве оздоровительной процедуры, свежий воздух, солнце, фрукты...
Почитала, наверное боюсь оторваться от отеля по нескольким причинам. Ездили своим ходом в Адлер, как вспомню так вздрогну. Все включено предпочтительней другая страна, другая кулинария хочется попробовать разных блюд. Кафе берешь определенные блюда, старший у меня привередливый в еде. Это он будет, это он не будет, аппетит плохой возьмешь, а он вилкой в тарелке поковыряет на том и закончится. Опять же мы не пробовали так ездить, возможно это и дешевле получается не в отеле питаться где все включено, а в кафе с детьми не представляю, поделитесь опытом Hi В Адлере были посмотрела меню в кафушках, раз покушали на следующий день стала за плиту.
Возможно мелкий подрастет, через годик другой на своей машине, когда появится может и стоит махнуть по Средиземноморью.
В Турции и Болгарии были, давно, но посещали и так путешествуешь мало хочется другие страны посмотреть Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 18:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

7Angel :
В Турции и Болгарии были, давно, но посещали и так путешествуешь мало хочется другие страны посмотреть Sorry


на Крит через агентство не хотите?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sk offline sk Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 18:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

А я вам снова Турцию порекомендую. С детьми на недельку, что бы нa пляже и накупались - этo оно. Насколькo я знаю, All inclusive в Турции все-таки лучший (особенно пo соотношению цена/качество). За такое жe качество в Европе вы будете платить намногo больше. Если вы поедете в большой отель кухня таm будет отличная и очень разнообразная - я не могu представить ситуацию, что вы таm не подберете ребенку пишу пo егo вкусу (уж упомянутую тут ранее овсянкu там раздобыть можно). A вот в Италии-Испании за те же деньги вы вполне можете напороться на "потную колбасу", вареные яйца и вечнозеленые помидоры на завтрак каждый день.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 18:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

и все опять банально свелось к жрачке Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

omka offline omka Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 18:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 205
Pilsēta: Рига

Мы неделю назад вернулись из Португалии. Все сама от билетов, до апартаментов, маршрутов и аренды машины. Ничего сложного в этом нет, это очень увлекательно, для себя ведь.Смешно Ищешь, прсчитываешь, стыкуешь, кааайф. На 4 человека ооочень бюджетно на мой взгляд.800 евро - это билеты, машина, апартаменты, гостиница на обратной дороге. Ну и траты на местах - это уже от вас зависит))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 19:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

no4ka :
и все опять банально свелось к жрачке Смешно



Нu туризм как таковой пока отставлен - чем еше развлечься на отдыхе, как не едой Очень смешно
Море-тo везде однo и тоже - средиземное, ну в Болгарии - Черное. Пальмы и елки - тоже.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 19:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

море - одно, но люди - разные Подмигиваю
я не имею в виду туристов Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

7Angel offline 7Angel Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 19:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 450
Pilsēta: Riga

Что получается семьей через агентство чартером на тюлений отдых все таки лучше?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 19:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

7Angel :
Что получается семьей через агентство чартером на тюлений отдых все таки лучше?


лучше или дешевле? Улыбка
если ехать на неделю, а не на месяц, не иметь возможности зарезервировать все заранее (потому как даты отпуска не ясны) и в планы не входит готовить самой, то через агентство однозначно лучше (особенно, если по горящему предложению)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alice offline Alice Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2012 20:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

вариант
а вот и сами сайты: couchsurfing.org и hospitalityclub.org

это не совсем семейное (по спокойствию Хихи ), но может кому пригодится?


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"



Pēdējo reizi tika rediģēts: Alice (Cet Jūnijs 21, 2012 20:48), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 09/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Ceturtd., 09/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 09/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 09/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022