Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Okt 15, 2012 13:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

я пробегаю на форуме Винского соответствующие темы (иногда бывает тема по конкретной стране, иногда по региону), отбираю интересующие ссылки на брокеров (в некоторых темах они бывают в стартовом топике собраны), потом прохожусь по ссылкам, задав нужные критерии поиска, и сравниваю результаты Улыбка
вот например, прокатные канторы в Европе - большой и занудный топик (осилила первые несколько страниц) Смешно а вот его продолжение
а вот это - хорошая тема с испанскими канторами - все ссылки собраны в кучу. хоть тема и посвящена Испании, но часть кантор работают по всей европе

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mi2 offline mi2 Ziņojums Pirm Jan 21, 2013 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Опытные организаторы, подскажите, нашла билеты на июль на ринейр, в общем цена не плохая, но бывает и дешевле, как вы думаете (по опыту) -стоит хватать или еще можно подождать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jan 21, 2013 18:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Опыт тут как бы особо и не причём, всё зависит от маркетологов и аналитиков тамошних - как они решили на этот раз. Если рейс не заполнен, то оставшиеся билеты могут в последние дни очень дёшево стоить, но это не выход, так долго ждать и потом остаться с носом в случае чего. Вы расскажите, куда и по какой цене нашли - тут из опыта можно примерно сказать, бывает ли в этом направлении ещё дешевле или нет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Jan 21, 2013 18:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

mi2 :
Опытные организаторы, подскажите, нашла билеты на июль на ринейр, в общем цена не плохая, но бывает и дешевле, как вы думаете (по опыту) -стоит хватать или еще можно подождать?


если цена неплохая, я бы брала, потому как лучшее - враг хорошего Смешно
во-первых, можно действительно с носом остаться, а во-вторых, небольшая экономия не стоит времени, потраченного на регулярный мониторинг более низких цен Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

4izikova offline 4izikova Ziņojums Pirm Jan 21, 2013 19:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 573

mi2 :
Опытные организаторы, подскажите, нашла билеты на июль на ринейр, в общем цена не плохая, но бывает и дешевле, как вы думаете (по опыту) -стоит хватать или еще можно подождать?


Июль-август - высокий сезон, на скидки надеяться рискованно. Мы в прошлом году ловили цены Вспотел Туда получилось скидку поймать в мае, обратно только в июне и без скидки, цена была не такая уж страшная, но может и не повезти в итоге. В другие месяца за 2-3 месяца цены приятней. А куда вам и какая цена сейчас?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mi2 offline mi2 Ziņojums Otr Jan 22, 2013 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

я в этом году всё-таки хочу на Кос из Каунаса. В прошлом году спланировала и даже с 4izikova успела проконсультироваться, но в последний момент подвернулся вариант интереснее и дешевле. Ну так вот, нашла билеты -получается 155лс на человека туда и обратно без багажа! Вот... это нормально?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Otr Jan 22, 2013 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Я покупала из Каунаса на Родос и в Аликанте. Они стояли примерно 50-60лс за 1 билет в одну сторону весь год с зимы до лета. На Родос я смотрела вообще зимой, думала лететь или нет, купила за 2 недели до вылета за те же деньги что и зимой было.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mi2 offline mi2 Ziņojums Otr Jan 22, 2013 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

50-60лс считаю нормальной ценой, я бы тоже лучше подождала до весны, а лучше и до лета, но... ээх, всегда хочется подешевле

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

4izikova offline 4izikova Ziņojums Otr Jan 22, 2013 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 573

mi2 :
я в этом году всё-таки хочу на Кос из Каунаса. В прошлом году спланировала и даже с 4izikova успела проконсультироваться, но в последний момент подвернулся вариант интереснее и дешевле. Ну так вот, нашла билеты -получается 155лс на человека туда и обратно без багажа! Вот... это нормально?


Я попадала на цены около 90 лс с человека туда-обратно. Но это был не июль. На Тенерифе в июле-августе летали за 175 лс вместе со сбором в 6 евро на человека на сегмент полёта. Вам еще это надо приплюсовать к цене и еще затраты на дорогу в Каунас, тогда уже реальная стоимость билетов будет (+ примерно 40 лат к данной цене). Не знаю даже, если бы это был не июль, я бы сказала дорого, но в высокий сезон неизвестно как с ценами будет. Вам тут дали совет покупать и не заморачиваться, решать только вам Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vera_o offline Vera_o Ziņojums Otr Jan 22, 2013 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114
Pilsēta: Rīga

Слушайте, а раньше сайт был более удобный для поиска удобных предложений - сейчас он не очень дружелюбный в плане пользования. У вас есть какие то уловки для отслеживания или просто пользуетесь системой сайта (всякий раз пароль вводить, и т.п), какая уж есть.
Одно дело с Каунаса проверить билеты, но я знаю случаи когда люди летали Райнером из Риги пересадками - тоже очень выгодно получалось. Но в те времена сайт работал по другому, сейчас там просто нереально таким образом что-то поймать, просто с ума сойдешь с этими паролями безопасности.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mi2 offline mi2 Ziņojums Otr Jan 22, 2013 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Citāts:

Вам тут дали совет покупать и не заморачиваться, решать только вам


да, спасибо всем за советы и цифры в лс. Я сориентировалась.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

4izikova offline 4izikova Ziņojums Otr Jan 22, 2013 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 573

Vera_o :
Слушайте, а раньше сайт был более удобный для поиска удобных предложений - сейчас он не очень дружелюбный в плане пользования. У вас есть какие то уловки для отслеживания или просто пользуетесь системой сайта (всякий раз пароль вводить, и т.п), какая уж есть.
Одно дело с Каунаса проверить билеты, но я знаю случаи когда люди летали Райнером из Риги пересадками - тоже очень выгодно получалось. Но в те времена сайт работал по другому, сейчас там просто нереально таким образом что-то поймать, просто с ума сойдешь с этими паролями безопасности.


Вот как есть на сайте, так и пользуюсь, с паролями всеми. Система своя есть уже как стыковать, чтобы быстро подобрать что нужно, а ловить как все смертные Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiLada offline DiLada Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Мы всей семьей с почти 5-тилетними двойняшками в сентябре 12-ого года ездили на машине в Хорватию. Поехали погреть часто болеющих детей на 21 день. Да и ценник в 2-3 раза ниже, чем в сезон. По дороге туда останавливались в гостинице в Варшаве и в апартаментах на Балатоне в Венгрии. И уже в Хорватии искали апарты на месте. Обратно ночевали в Чехии и Варшаве.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jr79 offline jr79 Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Совет:
На Райнейр покупайте билеты за 2 мес до вылета.Нам об этом "знающий" человечек говорил,сами так и заказывали,тогда цена самая оптимальная Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marinaja offline marinaja Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 608
Pilsēta: Riga,Imanta

mi2 :
я в этом году всё-таки хочу на Кос из Каунаса. В прошлом году спланировала и даже с 4izikova успела проконсультироваться, но в последний момент подвернулся вариант интереснее и дешевле. Ну так вот, нашла билеты -получается 155лс на человека туда и обратно без багажа! Вот... это нормально?


на Косе некоторые отели работают до 01.10, а анимация в некоторых до середины сентября. Есди для вас это актуально,то уточняйте эти моменты.
на какой отель нацелились?Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mi2 offline mi2 Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Citāts:

нашла билеты на июль на ринейр


marinaja, я в июле лечу, забронировала апарты, мне отели не нужны

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

7Angel offline 7Angel Ziņojums Treš Feb 27, 2013 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 450
Pilsēta: Riga

Кос предлагают с детьми сюда, но смутил отзыв, что в основном море на греческих островах холодное, даже летом, а если ветродуй, то можно про море забыть. Это не та ситуация вывез детей погреться к теплому морю Печально Кто был на Косе расскажите Hi


_________________
Помогаю овладеть энергетическими практиками для более легкой и успешной жизни без длительных сидений в медитациях, заумных слов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

mi2 offline mi2 Ziņojums Treš Feb 27, 2013 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Citāts:

но смутил отзыв


Вы меня извините,но надо меньше читать отзывов (особенно росийских), а просто посмотреть географическое положение!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

7Angel offline 7Angel Ziņojums Cet Feb 28, 2013 10:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 450
Pilsēta: Riga

До сего времени практически все отзывы соответствовали действительности, в том числе и Российские. Я спрашиваю не из праздного любопытства. Хочу услышать отзыв своих соотечественников, возможно кто нибудь уже был на Косе.


_________________
Помогаю овладеть энергетическими практиками для более легкой и успешной жизни без длительных сидений в медитациях, заумных слов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ELon offline ELon Ziņojums Cet Feb 28, 2013 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 431
Pilsēta: Latvija

Были на Косе в прошлом году в Мастихари с 28 мая по 4 июня. Первые 2 дня было облачно, поэтому посвятили это время поездкам по острову, а вот потом - отлично! И в море купались тоже! Может и не парное молоко, но залезть в воду можно без проблем и ребёнок 4 года плескался тоже.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

7Angel offline 7Angel Ziņojums Piek Mar 01, 2013 20:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 450
Pilsēta: Riga

Сегодня была у косметолога и очень полезно пообщались на тему отдыха, как и где лучше покупать путевки.
Так вот она мне рассказала, что в том месяце вернулись из Доминиканы, где провели с мужен 2 недели в отеле все включено.
Покупали они путевку в ltur.de обошлось им данное удовольствие в 1010 евро за 2 недели! Фирма находится прямо в аэропорту. Из Латвии долетели до Франкфурта, но так же данная фирма есть и в Бремене тоже в аэропорту.

На следующий год собираются опять на Бали или на Канары таким же образом.
Единственное билеты подобрать до Германии успеть, чтобы они не вышли дороже купленной путевки.
Погуглила нашла в дополнение к сегодняшнему разговору.

Last Minute

аэропорт -
дешевле туры при вылете из Берлина, Лейпциг, далее Ганновер, Дюссельдорф.

Выбор будет больше в больших городах как Берлин, Дюссельдорф, Франкфурт.

Обращаться в турбюро в городе или в аэропорту - разницы никакой.


_________________
Помогаю овладеть энергетическими практиками для более легкой и успешной жизни без длительных сидений в медитациях, заумных слов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Cat4 offline Cat4 Ziņojums Piek Mar 01, 2013 23:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 814
Pilsēta: Пурвциемс

7Angel
На человека 1010 евро ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

7Angel offline 7Angel Ziņojums Sest Mar 02, 2013 00:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 450
Pilsēta: Riga

В том то и дело, что они заплатили за двоих с авиа билетами из Франкфурта это все вошло в ту стоимость. Что не вошло это билеты до Франкфурта.
Я сейчас посидела полазила по тому сайту по поисковикам. Доминиканская республика, она говорила рай - это действительно рай и теплая вода +28 +30 градусов обожжаю такую воду Счастье нереальное
Не сезон время с мая по октябрь, когда начинается сезон дождей, хотя пишут это не столь критично т.к. дождь ливень либо утром, либо ночью, который быстро заканчивается впрочем что я вам буду рассказывать гугл в помощь, виза туда не нужна 10 евро на месте что то вроде туристического ваучера.
Я загорелась хочу и такой оргомаднейший выбор по отелям, что важно цены в евреях, не в латах у нас за такие суммы предлагают поездки в латах. Да собственно что у нас предлагают!? Египет, Турция, Испания... предложения по пальцам пересчитать можно.
Но как она мне сказала выбор путевок большой через Франкфурт, нам удобней Бремен, но там выбор маленький, а если состыкуешь 2 поездки (путевку и место вылета) по оптимальным ценам- получится супер.
А у нас с предложениями тоскливо, а когда узнаешь цены - желание куда нить ехать из Латвии отпадает.
Знакомые собираются в этом году через Бельгию ехать в отпуск. Муж работает в Бельгии приедут к нему, а уж потом куда выберут, но выбор огромный и цены разница в разы Очкарик


_________________
Помогаю овладеть энергетическими практиками для более легкой и успешной жизни без длительных сидений в медитациях, заумных слов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Sest Mar 02, 2013 00:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

А в чем проблема до Франкфурта Райнейром? из Хана час на автобусе до франкфуртского аэропорта.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

7Angel offline 7Angel Ziņojums Sest Mar 02, 2013 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 450
Pilsēta: Riga

По объяснению отдохнувшей. Эти путевки покупаются по системе ласт минетс срок минимальный максимум 2 недели и менее до 2 дней. Они искали билет на самолет, а от нас Аир Балтик на тот момент предлагал билеты 500 лат до Франкфурта (не скажу на одного, двух, туда обратно, их билеты получались на уровне купленной путевки, если не дороже) Ренаир до Франкфурта из Латвии не летит, хотя они нашли дешевые билеты через пересадку через Варшаву удалось таки купить билеты и удачно слетать.

Нужно уметь и держать варианты, как добраться и за сколько до места вылета Ого В любом случае рассказанный ей опыт полезный, при желании можно доработать, начало положено.
Вчера гуглила по нету по такому виду путешествий о возможностях. Мужчина из России вначале билет купил до Хельсинки, по отличному предложению. И только потом, смотрел и букировал отель через сайт ltur.de в Доминикану, выбирал из предложенного. Для себя посмотрела подобрала информацию по Доминиканской республике, если кому интересно.
Получается варианты есть разные, люди вовсю пользуются "Горящими" предложениями. У нас я как то спрашивала представителя турфирмы. Она мне объяснила, что давно нет такого понятия, как горящая путевка, не более как завлекаловка на сайт Sorry Выгодное предложение и горящая - это одно и то же. Раньше было когда самолеты фрахтовали и оставалось много мест. Сейчас компании просчитывают все наперед, скорей мест не будет, разбирается т.к. заказывается минимум. По крайней мере мне так объяснили.

Alja_S, Хана это что!?


_________________
Помогаю овладеть энергетическими практиками для более легкой и успешной жизни без длительных сидений в медитациях, заумных слов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 09/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Ceturtd., 09/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 09/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 09/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022