Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 00:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Лен, полностью согласна Улыбка
ток грызть себя не вижу смысла, если остается жить "без своего угла", стоит находить или просто видеть все плюсы


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MbIWOHOK online MbIWOHOK Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 06:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Предлагаю закрыть тему кредитов и вернуться к изначальной теме.
Финансовые вопросы - в другую тему. Здесь таки раздел психологии.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

hopocho offline hopocho Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 08:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 40

Alice :

Пы-Сы: на самом деле - автор, спасибо за тему. Здесь можно "проораться", поделиться наболевшим и...СПАСИБО!!!! Ok



Смешно ну да, мне тоже как-то полегче стало. а в психологии потому что-а где, если бы был подфорум типа-ОБСУЖДАЕМ ЖИЗНЕННО ВАЖНОЕ или ГРУППЫ ВЗАИМНОЙ ПОДДЕРЖКИ, хотя может такое есть, пусть модераторы меня направят вместе с темой отседа

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

hopocho offline hopocho Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 08:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 40

найдите возможность приспособиться к данным вам на сегодня условиям жизни. радуйтесь и наслаждайтесь тому что имеете, принимайте с благодрностью и стремитесь к лучшему Цветок[/quote]

Вот это самое ценное! Спасибо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarS offline MarS Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 09:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 507
Pilsēta: Дрейлини

Ljul4ik :

Именно. А то как почитала тут-а пофиг если испортим, гарантийную же заплатили. Такое впечатление что тысячи далиУлыбка У нас после последних на 400 лс ремонта и уборок.



Это, как я понимаю, мне адресовывалось. Ну мы, если что 500 лс дрошибас платили, да и поломок пока нет Смешно Но отношение, да, не буду заморачиваться, и ребёнка гнобить, если он что-то случайно снесёт. Я ему и дома свободу давала. Конечно, правила есть - на стенах не рисуем и фарфоровыми вазами не играемся, но если, свой стул краской испачкал и тд, то я не заморачиваюсью
Я и свою сдаю по тому же принципу - почти за год один раз зашла - оставшиеся вещи забрать. Не арендаторов тревожить не хочу, не проверять не вижу смысла, закончится аренда - тогда и разбираться буду. Всё, конечно же, имхо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 09:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

jankinmam :
Ну и кто я? Проигравший или выигравший?



Инвестор долгосрочный Улыбка
Выигравший в любом случае, сроки эксплуатации квартир достаточно большие, рыночная цена претерпевает скачки и падения, так что всегда можно получить желаемое, только надо уметь ждать.

относительно психологии, если ипотека рассчитана на долгий срок без "подушек безопасности" в виде другой собственности, наследства, образования, которое даёт гарантированный доход, бизнеса и т.п., то это собственность банка, если что-то из вышеперечисленного имеется, то человек уверен, что жильё его.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljubimaja offline Ljubimaja Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 10:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 224
Pilsēta: Плявниеки

Хочу заметить что ''СВОЁ" жилье тоже можно потерять. Зимой счета большие. Нету денег, платить нечем. Долг копится.. копится.. подает домоуправ в суд, жилье продают или меняют на меньшее.. или .. разные есть варианты когда нечем платить. Я к чему.. что своё жильё тоже не гарантия что всю жизнь будет твоим и безо всякой кабалы. У нас в доме так с молотка 5 квартир ушло, причем были в собственности.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Ljubimaja :
Хочу заметить что ''СВОЁ" жилье тоже можно потерять. Зимой счета большие. Нету денег, платить нечем. Долг копится.. копится.. подает домоуправ в суд, жилье продают или меняют на меньшее.. или .. разные есть варианты когда нечем платить. Я к чему.. что своё жильё тоже не гарантия что всю жизнь будет твоим и безо всякой кабалы. У нас в доме так с молотка 5 квартир ушло, причем были в собственности.


ну тогда люди в любом случае бомжи. Ведь если нет денег только за коммуналку платить , тем более нет денег что-то снимать. А так, одна коммуналка то проще, без + хозяину за квартиру



Pēdējo reizi tika rediģēts: koza (Otr Jūnijs 12, 2012 10:18), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

По терминологии автора 2/3 жителей Швейцарии, например, ненормальные люди Улыбка Потому что они снимают жилье. Автор правильно тему поместила в раздел психологии Улыбка Проблема именно в этом желании непременно чем-то обладать, получить иллюзию стабильности. А это "Майи пенные виденья, по существу лишенные значения" (с) Все значимое мы можем уместить в голове и в сердце Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

koza :

Ljubimaja :
Хочу заметить что ''СВОЁ" жилье тоже можно потерять. Зимой счета большие. Нету денег, платить нечем. Долг копится.. копится.. подает домоуправ в суд, жилье продают или меняют на меньшее.. или .. разные есть варианты когда нечем платить. Я к чему.. что своё жильё тоже не гарантия что всю жизнь будет твоим и безо всякой кабалы. У нас в доме так с молотка 5 квартир ушло, причем были в собственности.


ну тогда люди в любом случае бомжи. Ведь если нет денег только за коммуналку платить , тем более нет денег что-то снимать.


А еще люди могут заболеть или заболеют их близкие, могут потерять свой бизнес, квартира может сгореть Улыбка все мы по сути бомжи Смешно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 10:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Alja_S :
По терминологии автора 2/3 жителей Швейцарии, например, ненормальные люди Улыбка Потому что они снимают жилье. Автор правильно тему поместила в раздел психологии Улыбка Проблема именно в этом желании непременно чем-то обладать, получить иллюзию стабильности. А это "Майи пенные виденья, по существу лишенные значения" (с) Все значимое мы можем уместить в голове и в сердце Улыбка


В Швейцарии стабильно, законопослушные граждане. суды как часы работают. а не как у нас. Подай в суд и через пару лет. возможно. он состоится. В Германии люди тоже снимают, знаю старушек у которых контракты еще в 80- х годах заключены и они платят по тем деньгам. Например весь этаж дома за 200 евро снимают и не указано в контракте о пересмотре и хозяин не прийти к ним в дом. ничего изменить не может и естественно даже и не пытается. У нас то далеко не все так радужно. Есть масса полулегальных способов надавить на жильцов. И куда они пойдут? На судебные издержки деньги тратить и ждать решения суда годами?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jankinmam offline jankinmam Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 768
Pilsēta: Огре

Девчонки,а мне кажется не очень правильно сравнивать нас и иностранцев(Америка,Швейцария,...).У них пенсии Ого-го,соцгарантии...А автор и пишет,что самое страшное,что к годам 60 ничего не будет. Краснею


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Жизнь тоже так легко потерять - вроде ходишь на работу, никого не трогаешь, здоровье отличное, ан бах - и кирпич на голову с крыши дома того самого домоуправа, который больше судами и выселением занят, чем починкой крыш. И всё. Так что теперь, не рождаться совсем? И работу, благосостояние может потерять любой и каждый независимо от формы собственности его жилья.
Долг и на съёмной может копиться, если финансы иссякли, коммунальные там такие же. Только из своей пока ещё выселят, особенно если платишь хоть по десятке в месяц, а из съёмной в 24 часа вылетишь и на меньшую никто не поменяет, сам побежишь искать. Плюс одно дело при иссякших финансах найти для этой меньшей площади сумму на коммунальные (где чутку должок и подкопить можно) и другое - найти сразу сумму на аренду, коммунальные и депозит при съёме, да и потом не задерживать, чтоб не попросили после первой же задержки оплаты. И свою я могу сама сдать хоть и за коммунальные, чтоб долг не копился, сама где-то перекантоваться или покомнатно сдавать, себе оставив одну, а съёмные стандартным договором обычно запрещено в субаренду сдавать. Потом - коты, собаки, дети: хозяева съёмных часто не берут с ними. Один брал, а выселил он за неуплату - и не сдаёт никто больше с таким набором, а то снять и вовсе денег нет, вообще, даже на сарай. А мне, выкинув из своей, обменяли на меньшую - я туда автоматом въезжаю со всеми чадами и домочадцами и какое-то время не парюсь, ищё источники дохода. Своё есть своё, имущество тем и проблемно, что им надо уметь распоряжаться, потерять легко всё. И ребёнка потерять очень легко, но рожают люди испокон веку и будут рожать. И собак-котов берут тоже - сразу зная, что потеряют максимум через 15-18 лет, что обязательно переживут их и будет больно. Тем не менее берут и любят, хотя потеряют обязательно, по логике лучше и не брать, если исход очевиден. А свою квартиру потеряют или нет - это совсем не обязательно.
Словом, аргументы в духе Умной Эльзы - это, может, и очень осмотрительно, только не конструктивно. Проблемы надо решать по мере поступления, а не притягивать их рассуждениями "если да кабы". Вот потеряю работу - тогда и буду думать, что с квартирой делать и как оплатить, чего мне сейчас-то горевать о ней, проданной в случае этой потери работы?
Нет, я помню - автор просил поддержать его именно как съёмщика, не имеющего своего жилья. И я лично всячески за поддержку. Только поддержать снимающего можно, и не говоря откровенные глупости о собственности и собственниках и делая притянуто плюсы минусами. Можно просто сказать - прими ситуацию какая есть, всё равно её пока не изменить, и не место красит человека, а человек место. будут деньги и желание - купишь, а нет пока - так получай удовольствие на съёме и не думай о плохом, не культивируй в себе упаднические настроения.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 10:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

koza :
Например весь этаж дома за 200 евро снимают и не указано в контракте о пересмотре и хозяин не прийти к ним в дом. ничего изменить не может и естественно даже и не пытается. У нас то далеко не все так радужно.


Ну может со старушками у немецких хозяев особые отношения. Лично мой опыт проживания на съемном жилье в Германии менее радужный. Из 5 хаусмастеров нормальным оказался только один ( и тот был турком, а не немцем) . Остальные таскались на проверку своих хорОм, как маршрутные такси....... Наверно, особое отношение к русским Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK online MbIWOHOK Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 11:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Я так поняла, что у автора нет проблемы в том, что она снимает жильё, у неё страх что-то испортить в чужом жилище.

Автор, лучший способ - это встретиться с хозяевами и обговорить вопросы, что делать, если: поцарапали паркет, разбили окно, расколотили вазу, сожгли чайник... А также уточнить, что будет в случае поломки не по вашей вине. Тогда вы будете чувствовать себя увереннее.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Поддержу Мышонка. Хозяину тоже намного проще и комфортнее со съёмщиками, которые оговаривают возможные проблемы заранее и не "прячутся", а кооперируются и ищут выход, если что. И вам будет комфортнее, если хозяин четко скажет -- в этом случае чините/восстанавливаете сами, а здесь я могу помочь. Или там: "ковер перестелить можете, если хотите, но мне мой тогда отдайте". Ну как-то так. Тревожность уменьшается путём обсуждения тревожащих вопросов.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

В свое время переезжала 9 раз по съемным квартирам и даже домам. Всегда, когда мы сьежали, слышала одно: "После вас стало даже лучше, чем было до этого!" Обо всем договаривались, все обговаривали с хозяивами. Иногда даже сами хозяева участвовали в наших "экспериментах", помогали нам что-то переделать.

Каждый раз в новом месте я осматривала вещи, которые могли сломаться. Что-то убирала с глаз долой (типа стеклянного столика, который 100-пудово разобем), остальному назначали цену. И если и что-то могло сломаться, я знала - ок, это поломка стоит ХХ лат. На диваны стелила покрывала, чтобы не испачкать. Ну и в таком духе все можно решить. Одна дама так боялась за лепнину на потолке, что даже сама учила меня как ее чистить. Мне кажется, что некоторые дотошные хозяева сами рады поделиться своими опасениями и опытом в уходе за домом. Так что не бойтесь вести диалог. Рукопожатие


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

visi_engeli offline visi_engeli Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 694
Pilsēta: ильгюциемс

У каждой вещи есть срок амортизации, у каждого помещения есть срок эксплуатации и нет ничего удивительного, что техника выходит из строя, а обои теряют свой первоночальный вид. И если нет целеноправленного вредительства со стороны квартиросъёмщика, типа за 2 месяца проживания квартира с ремонтом приведена в полный упадок, то любой адекватный квартиросдатель считается с тем, что не получит свою квартиру назад в первозданном виде и после каждого долговременного съёмщика нужно будет как минимум косметический ремонт делать. Поэтому согласна с тем, что нужно об любых заморочках контактировать с хозяином, ставить его в известность об возникших проблемах, а в договоре обозначить кто за что отвечает и какие расходы покрывает.
Имела только самый положительный опыт съёма, может везло. Однако хозяин сам за свой счёт менял стеклянный фартук на кухне, когда он вдруг треснул, сам за свой счёт ремонтировал пластиковое окно, после того, как его выдавили домушники. Ко мне никаких претензий не предъявлял в связи с этим, и даже из депозита ничего не высчитал в итоге.
Сейчас имею опыт сдачи квартиры, сдаю по тому же принципу "Относись к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе". И в процессе обсуждения возникающих проблем прекрасно понятно, что, если полетел полотенцесушитель, то меняю его я, что, если холодильник сдох по причине старости, то это тоже мои расходы, если кран сломался, то я покупаю новый - ибо всё это останется в моей квартире и это только сохраняет её ценность для нынешних и будущих квартиросъёмщиков.


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riooo offline Riooo Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1824

Делать косметические ремонты после каждого квартиросъемщика не реально, если он бережно относится к чужой квартире, то все будет в нормальном состоянии.Мы например делали ремонт давно, у нас белые обои, сейчас чистые, не заляпанные, еще столько же простоят. Единственно у выключателя потемнели.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 14:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Riooo :
Делать косметические ремонты после каждого квартиросъемщика не реально, если он бережно относится к чужой квартире, то все будет в нормальном состоянии.Мы например делали ремонт давно, у нас белые обои, сейчас чистые, не заляпанные, еще столько же простоят. Единственно у выключателя потемнели.


Почему нереально? Обычная практика после съемщика - перекрасить обои

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

koza offline koza Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

no4ka :

koza :
Например весь этаж дома за 200 евро снимают и не указано в контракте о пересмотре и хозяин не прийти к ним в дом. ничего изменить не может и естественно даже и не пытается. У нас то далеко не все так радужно.


Ну может со старушками у немецких хозяев особые отношения. Лично мой опыт проживания на съемном жилье в Германии менее радужный. Из 5 хаусмастеров нормальным оказался только один ( и тот был турком, а не немцем) . Остальные таскались на проверку своих хорОм, как маршрутные такси....... Наверно, особое отношение к русским Смешно


радует , что вообще немцы вам жилье сдавали Краснею Я знаю на сколько огромная проблема найти такую квартиру в нормальном районе у нормального хозяина. Немцы вообще никому не сдают без кучи рекомендаций или если ты являешься родственником их друзей. Немецкие квартиры только для немцев , лозунг . видимо у них такой. В каком турецком, русском районе, пожалуйста. но скажем в центре большая редкость Очкарик Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

hopocho offline hopocho Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 40

Alja_S :
По терминологии автора 2/3 жителей Швейцарии, например, ненормальные люди Улыбка Потому что они снимают жилье. Автор правильно тему поместила в раздел психологии Улыбка Проблема именно в этом желании непременно чем-то обладать, получить иллюзию стабильности. А это "Майи пенные виденья, по существу лишенные значения" (с) Все значимое мы можем уместить в голове и в сердце Улыбка



Нет, нормальными людьми я назвала тех, кто ничего не накапливает,а не тех, кто в собственных квартирах живёт.А я для кружка собираю подручный материал, да и то с улыбкой это написала, нормальные-те, кто по долгу службы не становится плюшкиным, а я вынужденный накопитель Улыбка и других местов, где всё это богатство накапливать , у меня реально нет. Это меня муж так иногда называет: типа, нормальные люди не хранят в диване всякое барахло, так ему видится с непрофессиональной точки зрения, барахлом, а для меня-богатство, если творчески подойти

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Jūnijs 12, 2012 17:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

koza :

радует , что вообще немцы вам жилье сдавали Краснею


А они и сдавали не нам, а нашему немецкому работодателю Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

hopocho offline hopocho Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 08:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 40

все практические вещи, которые вы описали-спасибо всем! Цветок -были очень полезны. а хозяин хоть и заключил с нами договор, но не стал с нас брать дрошибас науду, потому как мы друзья друзей, это вроде как гарант стабильности. Но так как он человек практический, видимо, его этот вопрос не оставляет, да и мне было бы спокойнее заплатить ему n-ную сумму и не тешить его обещаниями, что когда съедем, все оставим в том же виде. а вот на это у нас с мужем разные взгляды. Он считает, что чем меньше мы их типа дергаем, тем лучше-а потом при съезде будем делать всё капитально и вкладываться в ремонт тогда

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Jūnijs 13, 2012 09:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

hopocho :
все практические вещи, которые вы описали-спасибо всем! Цветок -были очень полезны. а хозяин хоть и заключил с нами договор, но не стал с нас брать дрошибас науду, потому как мы друзья друзей, это вроде как гарант стабильности. Но так как он человек практический, видимо, его этот вопрос не оставляет, да и мне было бы спокойнее заплатить ему n-ную сумму и не тешить его обещаниями, что когда съедем, все оставим в том же виде. а вот на это у нас с мужем разные взгляды. Он считает, что чем меньше мы их типа дергаем, тем лучше-а потом при съезде будем делать всё капитально и вкладываться в ремонт тогда



Ну, мы как люди, склонные транжирить, никогда б не смогли в конце банкета подписаться на уборку, потому что если ты переезжаешь, то куча денег уходит на переезд и благоустройство нового жилища, если еще и старое ремонтировать, то вообще неподъемно Подозрительно по мне так лучше ликвидировать косяки по ходу пьесы. Да и автор, я, как финансово нестабильный человек, могу сказать, что при покупке своего сразу взять деньги, чтоб купить себе всю мебель, посуду и все мелочи, которыми пользовался на съемной квартире - это очень-очень много денег и времени. Так что даже если б на вас сейчас вдруг свалилась квартира, то все ваши материалы для работы так и лежали бы в коробках ближайшие полгода-год минимум Улыбка А может и гораздо дольше.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022