Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Cet Maijs 31, 2007 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

bigmammy :
ну нет со швом никакого риска-это складывание ответственности.на учёте когда я забеременела и мне делали первое узи врач так и сказала-вам надо прямо сейчас-сегодня делать аборт потому что иначе разойдётся шов прямо завтра! ну и что? чихать я хотела на эту глупую тётю.я своё дитё относила 41 неделю и родила.за деньги-по договору ,врач как хошь примет роды если ты будешь настаивать именно на родах.они умеют это всё-и после кесарева принимать и в любых предлежаниях и двойнях,просто бесплатно никто не хочет напрягаться,никто не работает на совесть,тока за деньги.это принять надо и от этого плясать.по -поводу гайлиса-я тоже пока не родила хотела у него рожать(не очень сильно,но то же наслушалась сарафанного радио),я уже где-то писала про роды свои,тут на форуме.меня стимулировал он,после продолжительного скандала-уговоров,затащил на кровать спецально-рожальную,хоть я и выкручивалась,зашил так,что потом пришлось самому же расшивать,и вообще перед стимуляцией прямо саказал-меня дома ждут-сейчас будем рожать В шоке .да! ребёнка выдавливал.мне тогда сказал что это у меня особый случай и так поэтому надо,но как почитаю он их многим выдавливает так же как и валуева(оба из одного отделения),получается у всех у них особый случай...вобщем когда договаривались обещал полную естественность и не вмешательство в процес,а на деле получила стандартный набор.разве что разрез не успел сделать.по-моему это не честно.+самое главное-во время моих схваток,ввиду того что я на его предложения стимульнутся(вначале таблетки,потом капельница)всячески отбрыкивалась уговорил моего мужа и настроил его полностью на свою сторону и вдвоём они меня просто задавили.в роддом я приехала с 10 см и ребёнок был отлично по апарату.я знаю что здесь есть много гайлисо-фанов и я не даю оценку моей ситуации я перечислила факты,а выводы каждый сделает для себя сам



когда поставили мне капельницу он мне специально из 7 отделения принёс низенький стульчик -по типу сидения от унитаза,это то,что мне удалось выторговать в обмен на соглашение на капельницу.так вот это был хитрющий приём.поясняю-я довольная уселась на этот стул,сзади на кресло посадил он моего мужа,я облокатилась раслабилась и вдруг он схватил меня за коленки и закинул назад на спину.я естественно начала орать и вырыватся в ответ-подожди-потерпи.полтора часа я раскачивалась и балансировала на копчике,вырваться никак не получалось,схватки шли без перерыва,но это было не больно,было очень больно копчику и животу так как одновременно со схваткой он малыша выдавливал,наж имая мне на живот.вобщем я оказалась в положение как на обычной кресле для медосмотра,
что то много получилось физ.подробностей Закатил глаза но раз уж зашла речь...


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Maijs 31, 2007 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

ну я тоже у Алдыса рожала и на тот момент и на этот я благодарю Бога что все закончилось так как закончилось и у меня есть мой Жесюква... но больше я бы к нему рожать НЕ ПОШЛА и НЕ ПОЙДУ и не кому больше не советую. Много передумано и прожито за это время, познакомилась с гомеопатией, с естественной медициной, знаю и представляю что такое роды и поэтому у меня были роды-уроды и больше я таких не хучу. Дуньку буду рожать с акушеркой и кто знат мож и дома Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Cet Maijs 31, 2007 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

New :
ввиду того что я на его предложения стимульнутся(вначале таблетки,потом капельница)
---
a razve posle k/s mozno stimulirovatj?



в том то и дело!!!! ещё как можно ! вернее ещё как он меня стимулировал-полтора часа.хотя в инструкции написано что низя,но как он мне объяснил-когда полное раскрытие-то можно.да они там вертят как хотят...такое у меня сложилось впечатление


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Cet Maijs 31, 2007 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

Tosjka :
ну я тоже у Алдыса рожала и на тот момент и на этот я благодарю Бога что все закончилось так как закончилось и у меня есть мой Жесюква... но больше я бы к нему рожать НЕ ПОШЛА и НЕ ПОЙДУ и не кому больше не советую. Много передумано и прожито за это время, познакомилась с гомеопатией, с естественной медициной, знаю и представляю что такое роды и поэтому у меня были роды-уроды и больше я таких не хучу. Дуньку буду рожать с акушеркой и кто знат мож и дома Улыбка



я тоже хотела с акушеркой,переговарила с одной из 7-она не подписалась и сказала что акушерки такие роды не могут принимать,кста...тогда они мне говорила,что не надо мне с гайлисом рожать,почему понятное дело не объяснила и с кем таки рожать не посоветовала.в лгц тоже отказались у меня принимать.гайлис был единственным


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Cet Maijs 31, 2007 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

и когда после непродолжительных потуг я его выродила и мне на живот его шмякнули,было совсем не радостно.было отчётливое ощущения что родила не вовремя,слишком рано,что ребёнку в животе было лучше,чем вот так вот его выдавили,потому что уже вечер, и день рабочий окончен и звонют из дому и надо бежать.в тот момент я почему то думала о том что больше рожать на 99 процентов мне не прийдётся и я так и не родила как хотела и к чему тогда всё это было...Печально ведь можно было сделать просто кесарево,без нервотрёпок,без беготни с пузом по разным спецам родоразрешений...а тогда на сияющие лицо гайлиса и его радостный возглас-всё! 21.49! я тока и смогла сказать-а я никуда и не торопилась...


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Maijs 31, 2007 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Да ужжжжжжжж

У нас тоже был конец смены и папкино ДР и почему-то все время говорилось что рожу до заката... но это не главное. Главное что мы живы, правда?
Я видела девушку с первыми родами после Гайлиса... видила застывшие глаза, в них ужас какой0-то... она не улыбалась вообще, я честно говоря испугалась когда увидела ее. Такой депресняк был УЖАС. Все время меня спрашивала почему почему почему... Дочу я сняла с накладок, приложила, маму разговорила... ОНИ молодцы, все выдержали, кормятся. Недавно видела их в городе, улыбка до ушей и девушка стала такой приятной на вид, а не тот кошмарный призрак.

Я поняла что я тетка сильная. если перенесла такое что было у меня, то могу лететь в космосс Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Cet Maijs 31, 2007 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

ха! на момент родов у меня уже были мои двойняхи ,а это морально очень закаливает знаешь ли!но всё равно после родов и после того что за ними последовало-роды это были цветочки,карочи после выписки домой в голове была одна мысль-ну теперь я наверное буду жить вечно,потому что я не убиваемая в принципе Очень смешно так что Друганы


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Maijs 31, 2007 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Улыбка Ну вот видишь во всем есть свои плюсы.... Улыбка Говорят побыть в подобной переделке - мясорубке дико пользительно для духа, он закаляется Улыбка Главное правильно пережить, т.е. сделать выводы, оценить для себя самой и главное потом ПРОСТИТЬ ... ты простила?

пример знаю человека прошедшего Концлагерь... ей бы каждое утро вставать в лозунгом "Смерть фашистам" , а она жалеет всех и вся. потому что понимает что война это игра больших дядек и всю жизнь благодарна тому фашистику которой ей, маленькой, больной тифом, приносил антибиоты .... она всех простила и помрет счастливой Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

New offline New Ziņojums Cet Maijs 31, 2007 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

bigmammy :

New :
ввиду того что я на его предложения стимульнутся(вначале таблетки,потом капельница)
---
a razve posle k/s mozno stimulirovatj?



в том то и дело!!!! ещё как можно ! вернее ещё как он меня стимулировал-полтора часа.хотя в инструкции написано что низя,но как он мне объяснил-когда полное раскрытие-то можно.да они там вертят как хотят...такое у меня сложилось впечатление


prosto afigetj kone4no.. ja kraj shva 4uvstvovala pod konec beremennosti..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Cet Maijs 31, 2007 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

а за что его прощать-то? он просто по-другому не умеет...я сама виновата,что пошла рожать с ним,ведь интуитивно чувствовала что не надо....у меня была мысль досидеть дома до победного конца...но нет! зачем то я попёрлась в роддом-сама виновата.так что на гайлиса зла не держу.а вот с мужем были проблемы,потому что было такое мелкое предательство,вернее для него мелкое,а для меня значимое.но я работаю над этим
а вообще написать подробно про роды(конечно это не все подробности) я вот смогла только сейчас-через год

по-поводу закалки духа согласна.а хотелось просто спокойно родить,а закалиться как нибудь в другом случае... Закатил глаза

какой то полный оф пошёл. Краснею и вообще меня тут периодически вспоминают как бигмами родившую после кесарева.может тогда рассказик этот куда нибудь прилепить? а то я уже чувствую старожилам надоела со своими родами Очень смешно да и самой уже надоело всё это перетирать


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OLGA offline OLGA Ziņojums Cet Maijs 31, 2007 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 856
Pilsēta: Саласпилс

Tosjka :
ну я тоже у Алдыса рожала и на тот момент и на этот я благодарю Бога что все закончилось так как закончилось и у меня есть мой Жесюква... но больше я бы к нему рожать НЕ ПОШЛА и НЕ ПОЙДУ и не кому больше не советую. Много передумано и прожито за это время, познакомилась с гомеопатией, с естественной медициной, знаю и представляю что такое роды и поэтому у меня были роды-уроды и больше я таких не хучу. Дуньку буду рожать с акушеркой и кто знат мож и дома Улыбка


Вот и у меня роды-уроды. Вообще философия роддома не позволяет родить естественно. ИМХО. Они любят тока тех у кого все ок. Тужитесь - ну тужтесь.... Кормите грудью -ну кормитте. А если что -то не так, то уж извините. С ужасом вспоминаю как мы с мужем мелкого кормили из бутылки тайком. Зла не хватает Щас бы послала всех и делала так нам надо, а не слушала бы их сказки о ГВ, причем такое впечатление что никто из них толком не знал что это такое. Злой хохот Когда попросила о консультации из кабинета ГВ, на меня удивленно смотрели, а что типа у нас есть такая услуга.
Рожать дома Закатил глаза не знаю.... чтобы с нами было будь мы дома.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Maijs 31, 2007 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

bigmammy :
а за что его прощать-то? он просто по-другому не умеет...я сама виновата,что пошла рожать с ним,ведь интуитивно чувствовала что не надо....у меня была мысль досидеть дома до победного конца...но нет! зачем то я попёрлась в роддом-сама виновата.так что на гайлиса зла не держу.а вот с мужем были проблемы,потому что было такое мелкое предательство,вернее для него мелкое,а для меня значимое.но я работаю над этим
а вообще написать подробно про роды(конечно это не все подробности) я вот смогла только сейчас-через год

по-поводу закалки духа согласна.а хотелось просто спокойно родить,а закалиться как нибудь в другом случае... Закатил глаза

какой то полный оф пошёл. Краснею и вообще меня тут периодически вспоминают как бигмами родившую после кесарева.может тогда рассказик этот куда нибудь прилепить? а то я уже чувствую старожилам надоела со своими родами Очень смешно да и самой уже надоело всё это перетирать



Все что сегодня ты написала - ОГРОМНАЯ СПАСИБО... нужно знать как нельзя и это очень важно. Кста я вот почитываю сейчас форумы по рожам и понимаю что надо не бояться говорить о неправельности о неудачах, их анализировать. У нас на форуме не обсуждается многое, может это и правильно, меньше суеты, ругани, но твой рассказ и мнение очень ВАЖНО.

Также важно то что я напишу... Девочки НЕЛЬЗЯ давать ПРОКАЛЫВАТЬ пузырь на схватках до полного раскрытия. В Идиале он должен проваться на потугах сам, ну или уже на потугах его проколет акушерка.
Я далась на пркол, уговорилась Гайлисом в итоге ВЫПАДЕНИЕ ПУПОВИНЫ! Обрыла весь ИНЕТ в доль и поперек... 99% из-за прокалывания пузыря и стимулирования родов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

OLGA offline OLGA Ziņojums Cet Maijs 31, 2007 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 856
Pilsēta: Саласпилс

Tosjka :

bigmammy :
а за что его прощать-то? он просто по-другому не умеет...я сама виновата,что пошла рожать с ним,ведь интуитивно чувствовала что не надо....у меня была мысль досидеть дома до победного конца...но нет! зачем то я попёрлась в роддом-сама виновата.так что на гайлиса зла не держу.а вот с мужем были проблемы,потому что было такое мелкое предательство,вернее для него мелкое,а для меня значимое.но я работаю над этим
а вообще написать подробно про роды(конечно это не все подробности) я вот смогла только сейчас-через год

по-поводу закалки духа согласна.а хотелось просто спокойно родить,а закалиться как нибудь в другом случае... Закатил глаза

какой то полный оф пошёл. Краснею и вообще меня тут периодически вспоминают как бигмами родившую после кесарева.может тогда рассказик этот куда нибудь прилепить? а то я уже чувствую старожилам надоела со своими родами Очень смешно да и самой уже надоело всё это перетирать



Все что сегодня ты написала - ОГРОМНАЯ СПАСИБО... нужно знать как нельзя и это очень важно. Кста я вот почитываю сейчас форумы по рожам и понимаю что надо не бояться говорить о неправельности о неудачах, их анализировать. У нас на форуме не обсуждается многое, может это и правильно, меньше суеты, ругани, но твой рассказ и мнение очень ВАЖНО.

Также важно то что я напишу... Девочки НЕЛЬЗЯ давать ПРОКАЛЫВАТЬ пузырь на схватках до полного раскрытия. В Идиале он должен проваться на потугах сам, ну или уже на потугах его проколет акушерка.
Я далась на пркол, уговорилась Гайлисом в итоге ВЫПАДЕНИЕ ПУПОВИНЫ! Обрыла весь ИНЕТ в доль и поперек... 99% из-за прокалывания пузыря и стимулирования родов.



Мне прокололи на 6-7 см и все прекратилось, а потом редкие схватки, а раскрытия почти нет. С 7 утра до 6 вечера еле до 8 см дотянула.
А как не давать. Если тебе ничего не говорят, а приглашают на осмотры и стажеров учат.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

KK offline KK Ziņojums Cet Maijs 31, 2007 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Tosjka :


Также важно то что я напишу... Девочки НЕЛЬЗЯ давать ПРОКАЛЫВАТЬ пузырь на схватках до полного раскрытия. В Идиале он должен проваться на потугах сам, ну или уже на потугах его проколет акушерка.
Я далась на пркол, уговорилась Гайлисом в итоге ВЫПАДЕНИЕ ПУПОВИНЫ! Обрыла весь ИНЕТ в доль и поперек... 99% из-за прокалывания пузыря и стимулирования родов.



А если воды мутные? Дитю не вредно в них бултыхаться?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Maijs 31, 2007 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

bigmammy :
ну нет со швом никакого риска-это складывание ответственности.на учёте когда я забеременела и мне делали первое узи врач так и сказала-вам надо прямо сейчас-сегодня делать аборт потому что иначе разойдётся шов прямо завтра! ну и что? чихать я хотела на эту глупую тётю.я своё дитё относила 41 неделю и родила.за деньги-по договору ,врач как хошь примет роды если ты будешь настаивать именно на родах.они умеют это всё-и после кесарева принимать и в любых предлежаниях и двойнях,просто бесплатно никто не хочет напрягаться,никто не работает на совесть,тока за деньги.это принять надо и от этого плясать.по -поводу гайлиса-я тоже пока не родила хотела у него рожать(не очень сильно,но то же наслушалась сарафанного радио),я уже где-то писала про роды свои,тут на форуме.меня стимулировал он,после продолжительного скандала-уговоров,затащил на кровать спецально-рожальную,хоть я и выкручивалась,зашил так,что потом пришлось самому же расшивать,и вообще перед стимуляцией прямо саказал-меня дома ждут-сейчас будем рожать В шоке .да! ребёнка выдавливал.мне тогда сказал что это у меня особый случай и так поэтому надо,но как почитаю он их многим выдавливает так же как и валуева(оба из одного отделения),получается у всех у них особый случай...вобщем когда договаривались обещал полную естественность и не вмешательство в процес,а на деле получила стандартный набор.разве что разрез не успел сделать.по-моему это не честно.+самое главное-во время моих схваток,ввиду того что я на его предложения стимульнутся(вначале таблетки,потом капельница)всячески отбрыкивалась уговорил моего мужа и настроил его полностью на свою сторону и вдвоём они меня просто задавили.в роддом я приехала с 10 см и ребёнок был отлично по апарату.я знаю что здесь есть много гайлисо-фанов и я не даю оценку моей ситуации я перечислила факты,а выводы каждый сделает для себя сам





vse ne 4itala,toljko sna4ala.eto na va6 risk i strax,slava bogu 4to u vas vse pro6lo xoro6o.no ja znaju slu4ai kogda imenno vot takie otvazhnie kak vi ,terjali detej Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Cet Maijs 31, 2007 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

KK :

Tosjka :


Также важно то что я напишу... Девочки НЕЛЬЗЯ давать ПРОКАЛЫВАТЬ пузырь на схватках до полного раскрытия. В Идиале он должен проваться на потугах сам, ну или уже на потугах его проколет акушерка.
Я далась на пркол, уговорилась Гайлисом в итоге ВЫПАДЕНИЕ ПУПОВИНЫ! Обрыла весь ИНЕТ в доль и поперек... 99% из-за прокалывания пузыря и стимулирования родов.



А если воды мутные? Дитю не вредно в них бултыхаться?



а что если пузырь проколоть воды сразу не мутные станут?или что-прокололи на 2 см увидели мутные воды-сразу вынимаем через кесарево? ведь врачи этого не делают.а вот если ты своими родами уже всех задолбала,то можно проколов пузырь закатитьглаза и сказать -воды мутные срочно стимулируем-надо быстрей рожать


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Cet Maijs 31, 2007 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Ну, они тогда вытекут и ребенку не придется плавать в этом всем, меньше нахлебается. Мне интересно, что вреднее - нахлебаться мути или родиться с проколом пузыря?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Maijs 31, 2007 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Я ответов на такие вопросы не знаю.... некомпетентна. Просто думаю нужно искать акушерок которые ответят на такого рода вопросы, а не кинуться колось пузырь хз зачем

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Vuki offline Vuki Ziņojums Cet Maijs 31, 2007 22:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413

Uzhas kakoj! Vsjo, chto ja prochitala iz razrjada filjmov uzhsa..da, tut uzh podumaesh sovetovatj rozhatj samoj posle KS ili net. No za rasskaz o Gajlise otdeljnoe spasibo! Ja azh vsja sodrognulasj. Ni za chto ne budu sovsetovatj etogo vracha..no, vot, toljko kogo togda...ne znaju absoljutno....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

callmyname offline callmyname Ziņojums Piek Jūnijs 01, 2007 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1067
Pilsēta: Рига, Вильнюс

Vuki :
Uzhas kakoj! Vsjo, chto ja prochitala iz razrjada filjmov uzhsa..da, tut uzh podumaesh sovetovatj rozhatj samoj posle KS ili net. No za rasskaz o Gajlise otdeljnoe spasibo! Ja azh vsja sodrognulasj. Ni za chto ne budu sovsetovatj etogo vracha..no, vot, toljko kogo togda...ne znaju absoljutno....


Тут не в Гайлисе дело... такой сценарий родов - политика Роддома. Закатил глаза Можно конечно заранее с врачом обговорить разные нюансы и рассказать, какие вмешательства и в какой момент вы допускаете. Но даже договор, как оказывается, не является гарантией, что всё пройдёт гладко. Человеческий фактор имеет очень сильное влияние и даже от настроения врача всё может поменяться. Печально Возможно, если позволяют средства, имеет смысл заключать договор и с врачом, и с акушеркой. Закатил глаза Причём, чтобы они были из разных отделений Подмигиваю


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds ICQ numurs

Vuki offline Vuki Ziņojums Piek Jūnijs 01, 2007 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413

A tak delajut ? Mozhno iz raznih otdelenij zakluchitj dogovor i s vrachom i s akusherkoj? Ne znaju, konechno,...no jesli bi so mnoj prodelali vsjo to, o chjom bigmummy pishet, s nachala obgovoriv odni uslovija rodov, a potom po faktu sovsem drugie okazivajutsa, da jescho upominanie o vremeni, chto mol speshitj nado kuda-to tam jemu....Nu, ja, navernoe, bi nastoljko bila bi vne sebja, chto podala bi v sud! Takoe prosto ne dopustimo!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

callmyname offline callmyname Ziņojums Piek Jūnijs 01, 2007 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1067
Pilsēta: Рига, Вильнюс

Договор с Врачом и акушеркой можно заключать, он дешевле, чем отдельно с врачом плюс отдельно с акушеркой. И лучше заранее походить, поговорить с медперсоналом. Т.е. вот вы услышали хороший отзыв, пошли поговорили с человеком - как он вам понравился, насколько совпадают взгляды на родовспоможение? Подмигиваю А уж выбор за вами - из одного они отделения или разных Улыбка


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds ICQ numurs

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Piek Jūnijs 01, 2007 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

callmyname :

Vuki :
Uzhas kakoj! Vsjo, chto ja prochitala iz razrjada filjmov uzhsa..da, tut uzh podumaesh sovetovatj rozhatj samoj posle KS ili net. No za rasskaz o Gajlise otdeljnoe spasibo! Ja azh vsja sodrognulasj. Ni za chto ne budu sovsetovatj etogo vracha..no, vot, toljko kogo togda...ne znaju absoljutno....


Тут не в Гайлисе дело... такой сценарий родов - политика Роддома. Закатил глаза Можно конечно заранее с врачом обговорить разные нюансы и рассказать, какие вмешательства и в какой момент вы допускаете. Но даже договор, как оказывается, не является гарантией, что всё пройдёт гладко. Человеческий фактор имеет очень сильное влияние и даже от настроения врача всё может поменяться. Печально Возможно, если позволяют средства, имеет смысл заключать договор и с врачом, и с акушеркой. Закатил глаза Причём, чтобы они были из разных отделений Подмигиваю




неужели вы думаете что я не обговорила всё? я 4 часа подряд проговаривала с ним всё в последнюю встречу.я ездила 3 раза только затем чтобы всё обсуждать,я чтобы ничего не забыть всё записала дома и с ним всё обсудила.
то,что было в родах он там же оправдывал необходимостью или не оправдывал никак,отношение было как к кукле из которой за уплоченые деньги надо выжать ребёнка и чем быстрее он это сделает,тем быстрее пойдёт домой,а меня как будто не было.но вообще я согласна что это система.за весь роддом говорить не буду-всего не знаю,но знаю про 8-после родов интересовалась.там в 8 так и рожают.
я рассказываю всё это,чтобы другие беременные были более информированы чем я к моменту родов и я не думаю что должна молчать и я не думаю что тот у кого ещё был отрицательный опыт должен молчать


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Piek Jūnijs 01, 2007 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

bigmammy :
то,что было в родах он там же оправдывал необходимостью или не оправдывал никак,отношение было как к кукле из которой за уплоченые деньги надо выжать ребёнка и чем быстрее он это сделает,тем быстрее пойдёт домой



Хм моя гинеколог так про Гаилиса и предупредила - ОН ЛЮБИТ ПОСКОРЕЕ В шоке Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vuki offline Vuki Ziņojums Piek Jūnijs 01, 2007 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413

[quote="bigmammy"]

callmyname :

Vuki :
Uzhas kakoj! Vsjo, chto ja prochitala iz razrjada filjmov uzhsa..da, tut uzh podumaesh sovetovatj rozhatj samoj posle KS ili net. No za rasskaz o Gajlise otdeljnoe spasibo! Ja azh vsja sodrognulasj. Ni za chto ne budu sovsetovatj etogo vracha..no, vot, toljko kogo togda...ne znaju absoljutno....


Тут не в Гайлисе дело... такой сценарий родов - политика Роддома. Закатил глаза Можно конечно заранее с врачом обговорить разные нюансы и рассказать, какие вмешательства и в какой момент вы допускаете. Но даже договор, как оказывается, не является гарантией, что всё пройдёт гладко. Человеческий фактор имеет очень сильное влияние и даже от настроения врача всё может поменяться. Печально Возможно, если позволяют средства, имеет смысл заключать договор и с врачом, и с акушеркой. Закатил глаза Причём, чтобы они были из разных отделений Подмигиваю[/quote

неужели вы думаете что я не обговорила всё? я 4 часа подряд проговаривала с ним всё в последнюю встречу.я ездила 3 раза только затем чтобы всё обсуждать,я чтобы ничего не забыть всё записала дома и с ним всё обсудила.
то,что было в родах он там же оправдывал необходимостью или не оправдывал никак,отношение было как к кукле из которой за уплоченые деньги надо выжать ребёнка и чем быстрее он это сделает,тем быстрее пойдёт домой,а меня как будто не было.но вообще я согласна что это система.за весь роддом говорить не буду-всего не знаю,но знаю про 8-после родов интересовалась.там в 8 так и рожают.
я рассказываю всё это,чтобы другие беременные были более информированы чем я к моменту родов и я не думаю что должна молчать и я не думаю что тот у кого ещё был отрицательный опыт должен молчать


Spasibo vam boljshoe! Ja tozhe dumaju, chto nuzhna raznaja informacija, a potom uzhe kazhdij budet reshatj, chto jemu podhodit, a chto net.
tut prishla v golovu ideja, chto ne ploho bilo bi, navernoe, kakoe-to anketirovanie provesti, opros i togda kartina po roddomam, po vracham bila bi jasnee, ne na osnove sluhov, a na statisticheskih dannih osnovana.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022