Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Pirm Apr 16, 2012 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

tashachka :

Ljul4ik :
Так,глядишь, подьезд, а то и два, блинами накормила Смешно


Смешно смех смехом, а я так один раз почти ведро сделала Смешно блинами обожрались все, соседи в том числе, но за то научилась их готовить!



моя мечта ведро блинов. у меня обычно они делаются супер медленно, поэтому мало....

а автора понимаю, сама такая - очень часто пролетаю с рецептами. но тут правильно пишут - надо ещё раз пытаться. не менять вначале особо. либо наоборот, потому как в наше время рецептов много, но не факт, что хорошие. читать отзывы надо.


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Pirm Apr 16, 2012 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ljul4ik :
Кстати про разносолы, у меня тоже все предельно просто, никто сложного ничего не будет есть Злой хохот



оооой, моя больная мозоль. тоже люблю какие-то новенькие рецепты, замороченные, а мой - готовь проще... и вся недолга Смешно


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Apr 16, 2012 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Vladkina_mama :

MbIWOHOK :

А я просто лентяй Улыбка


и я в эту же компанию Улыбка



Я к вам Смешно

И готовить умею, и убираться Смешно , но всё это не люблю Прячусь Нет! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Apr 16, 2012 23:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Ljul4ik :
Мне нельзя в свекрови Заклеил рот


а придется Смешно

Citāts:

моя мечта ведро блинов. у меня обычно они делаются супер медленно, поэтому мало....


у меня наоборот...
смех смехом, но на "празднике нашего дома" всех испашек из подъезда и соседних блоков блинами кормила Смешно
Люля, зришь в корень! Очень смешно

И после этого меня тоже испанки не любят Хихи Еще один минус заработала... Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Apr 17, 2012 00:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Akonit :
Вообще, это моя больная тема Печально.
Девочки, которые умеют и любят готовить, вам вопрос : ваши мамы тоже любили готовить? откуда у вас взялся интерес к кулинарии?



Ларииис, не нужно страдать.Таки не первый год замужем.
Меня не мучает совесть, что посуда может до утра постоять, как и девочек, которые кормят семью полуфабрикатами. Какая разница?
Кого-то раздражает хозяйка, бегающая за гостями с пылесосом и вечно суетится из-за каждой грязной тарелочки на столе, убирающая крошки, а кого-то кудахтающая хозяка на кухне, мол вот-вот принесут сотое разносольное блюдо, а впереди 25 десертов. Смешно

Моя мама всегда готовила, много и вкусно. Я впитала, да... готовила с раннего детства, мне просто было интересно смотреть, как она это делает. На уборке, кстати, она также помешана, воспитание...традиции... (так что теория о делящихся женщин на уборщиц или кулинаров не верна Здорово )
Я знаю, что могу приготовить абсолютно все (вот такие заявочки) и сварить самую вкусную кашу из топора, суп из "ничего", и он будет лучше всех деликатесных, но что касается изысков, смогу накормить лишь тех, кто это оценит...тем, кому ток котлеты подавай - нафиг такая кулинария, пошлют за семь верст и будут носом воротить Смешно
Я дикий гурман, хотя схомячить могу все, другое дело: получу ли я от этого удовольствие?! Чревоугодие? Хихи

Что-что, а вот блины, сырники и оладьи - это именно те блюда, которые улетают на ура абсолютно у всех! Поэтому блинами закормливаю всех, в том числе и "приверед и любителей котлет" Смешно . Всем счастье!

Лариса, по поводу МК я не шутила Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Apr 17, 2012 00:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я могу участвовать в конкурсе по скоростному блинопечению Хихи Дочь за 2 года завтраков блинами всех видов и размеров выдрессировала Хихи


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Otr Apr 17, 2012 00:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

ja posorevnujusj na blinopecenije. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Apr 17, 2012 00:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Akonit :
Вообще, это моя больная тема Печально.
Девочки, которые умеют и любят готовить, вам вопрос : ваши мамы тоже любили готовить? откуда у вас взялся интерес к кулинарии?


Я не то, чтобы люблю готовить, но в принципе умею. Могу приготовить что угодно, но скажем пельмени лепить не буду, во-первых сама их ем очень редко, тяжелая для меня еда, во-вторых мне жалко на это времени. У нас с мужем есть шутка, что если ужин готовится дольше получаса - значит это не наш ужин Смешно выпечкой тоже не увлекаюсь, т.к. печь 1-2 кексика глупо, а от большего я толстею Улыбка Готовить научилась банально: мама поставила меня на готовку рано, ибо с моих 10 лет растила нас с братом одна, приходила поздно. Денег было мало, если хочешь поесть вкусно, то надо вкусно приготовить из простых продуктов. До сих пор высоко ценю именно "кашу из топора", конечно взять 5 видов салата, помидоры шерри, красный лук и перепелиные яйца, полить бальзамико, хорошим маслом и покидать базилика - ума много не надо, чтобы получилось вкусно. А если у тебя дома только дешевые продукты - то вот это уже искусство Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Otr Apr 17, 2012 09:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Все прочитала Цветок. Так интересно, что у всех все так по-разному в семьях заведено и, главное, у всех очень разное к этом отношение!
Раньше, меня тоже совсем не парило, что я почти не готовлю дома и муж к этому нормально относится, пришел с работы- нет ужина, собрались - поехали - поужинали, но сейчас дети и иногда они приходят из садика такие уставшие и куда-то их еще тащить - издевательство Печально . Или, иногда прийдешь к кому-нибудь в гости и услышишь этот запах свежеприготовленной вкусной еды Счастье нереальное ( выпечки, например) и понимаешь, что не додаешь что-то своей семье Печально.
Вообще, я считаю себя хорошей хозяйкой, во всем что не касается готовки Краснею. И теория уборщиц и кухарок нашла отзыв в моей душе Хихи ( мне проще 5 шкафов с вещами разобрать и по аккуратным стопочкам все разложить, чем завтрак приготовить). Я могу усилием воли себя заставить и пойти что-то приготовить, но хочется набраться какого-то вдохновения, чтобы это было удовольствие, а не тяжелая обязанность. Или так не бывает и в большинстве случаев, это самодисциплина?
Когда мы жили в другой стране у меня была подруга, которая болтая со мной и присматривая за своими 2 маленькими детьми и моими 2 ( чтобы они не разнесли квартиру), могла за полчаса приготовить 4-5 блюд на 8 человек и все это было очень легко , с удовольствием, красиво и здорово. Глядя на нее мне всегда хотелось прийти домой и что-то тоже приготовить- я ей вдохновлялась!
А где можно еще черпать такое кулинарное вдохновение? Вас что побуждает идти на кухню и пробовать готовить что-то новое? Кулинарные передачи, сайты, желание удивить семью?
Кстати, тут писали, про то что муж и дети не любят экспериментов. Мои дети тоже не любят - они могли бы неделями есть макароны, картошку и салаты из помидоров и огурцов. А муж любит съесть что-то необычное, любит разные сочетания несочетаемого, а сама я просто люблю вкусно поесть Хихи, поэтому и отдаю себе отчет, что готовлю не очень и хочется с этим что-то сделать.
За ссылки на курсы - спасибо Цветок, обязательно схожу, хотя и опасаюсь, что так все будут продвинутыми кулинарами, которые пришли усовершенствовать свои умения и я Здорово.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Otr Apr 17, 2012 09:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Тоже могу приготовить и из топора и из элитных продуктов- в жизни по-разному было. Просто с возрастом меняются какие-то пристрастия и еде в том числе. Тоже очень быстро готовлю-полдня на кухне -не для меня. Может поэтому и блины не готовлю-утомляет стоять на одном месте. Хихи Вообще, как для лентяйки, нашла формулу, как освободится от домашних дел побыстрее Хихи готовлю только на один раз, съели и забыли, поэтому не забит холодильник мисочками и кастрюлями, которые потом надо опять мыть. Так и во всем, меньше одежды - меньше стирки-глажки, минимализм-это мое! И с уборкой- я лучше 15 минут в день потрачу, чем *убью* на это выходной.
А для автора- мне кажется сейчас столько в нете рецептов с пошаговыми фото и мастер-классов,надо просто пробовать и набивать руку. Дочка у меня очень прилично готовит, даже сложные блюда, хотя пару лет назад не могла отварить картошку.Теперь подключаю сына-ему тоже нравится пытаться готовить Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Apr 17, 2012 09:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Akonit :
Вас что побуждает идти на кухню и пробовать готовить что-то новое? Кулинарные передачи, сайты, желание удивить семью?


Да как родились дети, вдохновения и не стало - всё бегом, ой пора обедать - тогда быстренько кашу и спать.
Но иногда почитаю Белонику или Сталика и что-то щёлкает - уппс, а у меня всё это сейчас в холодильнике есть, давай-ка сделаю, пока спят или там играют и меня не трогают! беру и делаю - получается тогда легко, не принуждённо и удачно. Или вот зашла в Грауда спекс - а там новая смесь для кекса. Я её хвать, в хлебопечку, а сама думаю - десерт есть, а обеда-то нет - давай-ка то и то сделаю, как-то само накатывает, что руки чешутся. Жаль только, что всё реже. Тут иногда прочитаю какой-то рецепт - о, думаю, а я смогу запросто. Иногда таки да, помогает пойти специально в магазин, купить никогда до этого не еденные кукурузную крупу, савойскую капусту и купаты и сделать южноамериканский суп, тщательно сверяясь с рецептом и замечаниями автора (там запахнет жтим, там зазолотится..). Очень помогает против рутины. Но это в выходные - вечером рабочего дня готова убить любого, кто ко мне подлезет с вопросами о еде.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

oche offline oche Ziņojums Otr Apr 17, 2012 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 442
Pilsēta: Илгуциемс

Я такую тему завела, потому что хочется разнообразия в питании. У меня муж совершенно не превередлив, он даже ест то, что я собираюсь выкидывать и сама не ем, потому что получилось не вкусно Смешно с удовольствием приготовит покушать сам,если я не готовлю. Просто есть какой-то стандартный набор кушаний, который уже приелся, хочется чего-то нового, но сколько я не смотрю рецепты, там либо ингридиенты, в существовании которых я вообще иногда сомневаюсь, потому что даже названия нечитаемые ( утрирую конечно ), либо там алкоголь, мне жалко покупать бутыль рома, чтобы 5 капель капнуть на мясо, а потом поставить до лучших времен пылиться, или там например смешение мяса и фруктов/сухофруктов муж не любит. В общем хочется что-то нового, в итоге получается таже котлета, потому что кушать то что-то надо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Otr Apr 17, 2012 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

oche начните с простого, в ту же котлету положите кусочек сыра или обваляйте в Келлогсе-уже будет что-то другое. Кстати, здесь в блогах много хороших рецептов с фото.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Apr 17, 2012 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Alja_S :
Я могу участвовать в конкурсе по скоростному блинопечению Хихи Дочь за 2 года завтраков блинами всех видов и размеров выдрессировала Хихи


Давай соревнование!
Я жарю на трёх сковородах!


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Otr Apr 17, 2012 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Irinushka :
Я жарю на трёх сковородах!



Отпад! Ираааа, у тебя три блинных сковороды??? Вот это да... А сколько ты жаришь за раз? Наверное, штук 60, не меньше?

Citāts:

Давай соревнование!



Чур, я судьей буду! Make-up


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Otr Apr 17, 2012 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Nellen :
Я знаю, что могу приготовить абсолютно все (вот такие заявочки) и сварить самую вкусную кашу из топора, суп из "ничего", и он будет лучше всех деликатесных, но что касается изысков, смогу накормить лишь тех, кто это оценит...



Rock я б оценила Да-да Улыбка Танцую!


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Apr 17, 2012 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Ljul4ik :

jatak :

у меня 10 на сырники Смешно Прячусь Хихи



Да ты крутА! У меня не скажу сколько, и до сих пор не умеюУлыбка Зато муж всегда приезду теШчи рад, сырнички на завтрак будут ежедневно Смешно


А я с сырниками сразу подружилась-теперь раз в неделю обязательно!!! Муж сказал, что даже у бабушки не такие. Дразнюсь Дразнюсь
Зато с ленивыми варениками никак-или совсем ленивые (в кашу) Тошнит или резиновые-одна мука. Прячусь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Apr 17, 2012 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

MbIWOHOK :
творог, яйца, сахар и мука. Обваливаю тоже в муке. Главное - с мукой не переборщить Улыбка


На 600 г творога (3 пачки) - 2 яйца, сахара 2-3 столовых ложек, соли, немного разрыхлителя (для пышности Ok ), немного ванили для запаха и вместо муки МАНКУ на глаз, но не переборщить-примерно полстакана. И нужно, чтобы ЭТО постояло минут 15-20. ПОтом катаем влажными руками шарики, приплюснули, в муке с обеих сторон и на сковородку. Внимание!
Кста, от творога многое зависит-бывает такой жидкий -бееееее. Я меньше 9% не беру.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Apr 17, 2012 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Ljul4ik :
Блин, пишу и прям вижу как приду проверять внутреннюю сторону дверцы,где мусорник, засалено ли и навалено на плите и как выглядит унитаз Злой хохот 3 места, по которым все понятно. Мне нельзя в свекрови Заклеил рот


Вчера мОю эту дверцу и думаю-ну кому придёт в голову ТУДА смотреть-для кого я так стараюсь! Смешно Смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miorica offline miorica Ziņojums Otr Apr 17, 2012 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Akonit :

Девочки, которые умеют и любят готовить, вам вопрос : ваши мамы тоже любили готовить? откуда у вас взялся интерес к кулинарии?


Думаю, в большинстве случаев взаимосвязь с детством есть. У меня мама тоже не готовила совсем. то есть абсолютно. как тяжело было самой с нуля учиться. раньше ни интернета дома, ни пошаговых фото-рецептов. только книжки без картинок. по ним очень проблематично выучиться.
ну вот написано там, например, "варите до полуготовности" - что это за полуготовность такая? или "возьмите литр бульона" - где его взять? в рецептах выпечки чаще всего просто ингредиенты указаны и написано "готовим песочное тесто". в какой последовательности смешивать? как долго взбивать? и так далее.

у меня, конечно, прогресс огромный за последние лет 12, но все равно готовлю плохо. бывает вкусно, но чаще всего просто "есть можно", как говорил мой дедушка.

а сейчас вообще кошмар и ужас. с мелким все приходится делать впопыхах, на скорую руку, из-за аллергии кучу продуктов нельзя использовать (ни помидоров, ни свеклы, ни чеснока, ни муки, блин), бюджет ограниченный сильно, старшая привереда (не дай боже зелень будет в супе). и еще руки не из того места Заклеил рот надо мен кулинарный блог завести, чтобы всем остальным самооценку до небес поднять!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Otr Apr 17, 2012 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

А что в школе ни кого не учили готовить на уроках труда ?
Нас учили. Салат, блины, рагу, пирог, что-то ещё Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Apr 17, 2012 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Из труда помню только макароны и бутерброды фигурные всякие. Хотя целая кухня была. Помню, шили всё и вязали.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Apr 17, 2012 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

unonia :
Отпад! Ираааа, у тебя три блинных сковороды??? Вот это да... А сколько ты жаришь за раз? Наверное, штук 60, не меньше?



У меня две маленькие - в Рими на наклейках за 1,99 покупала. И одна нормального размера - я её берегу.
И вАще - я ведь уже стаааренькая, мне положено быть при кухонных прибамбасах Смешно .

Зачем мне 60 блинов? Я пеку около 20 штук. Просто мне лениво долго стоять. Даже если по минуте на блин - это 20 минут. А тут за 5-7 минут всё и готово. Я ещё параллельно могу творог для начинки замешать. Опыт....


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Otr Apr 17, 2012 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

yНу мне кажется во всем мера нужна, я вот смотрю на мужа семью - там готовка и кормление семьи это какой то культ нездоровый, ну вот приехали к бабушке, пообщаться поговорить, так нет, она ж должна всех накормать, пунктик.
и вместо поговорить - торчит на кухне, сменяет блюда, таскает все и потом плюхнется, ох ,я так устала, вот к вашему приходу надо было все приготовить, ночб почти не спала. ну вот мы лишиний раз и не ходоим, вообще к ней, потому как не хотим напрягать и есть это не хотим.пытались разговаривать - просто чтобы чаю и печенья, в ответ получили чуть ли не инфаркт. то же самое свекровь.
ну и кому это надо.

у меня родители готовили просто и я люблю простую еду, высокую кухню не понимаю вообще. мама сейчас вообще готовить разучилась, папа готовит, им на двоих много и не надо.

я считаю что если это не удовольствие и кайф от готовки - зачем себя насиловать. у меня по настронению, могу всего чего наготовить а могу из полуфабрикатов, Ната наша - мое спасение.
я лучше целый день с смеьей проведу вне дома ,чем дома у плиыты с пирогами или какими то блюдами.
я лучше с ребенком почитаю поиграю - чем готовить буду.ну опять таки - у меня ребенок со мной сейчас готовит, ей нравится и тесто для блинов сделать и еще что то, голодные не ходим, но , все простое.
другое дело конечно если кому то готовка в удовольствие и в кайф.а не то что , вот надо а то что я жена и хозяйка.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Otr Apr 17, 2012 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

Belkin :
А что в школе ни кого не учили готовить на уроках труда ?
Нас учили. Салат, блины, рагу, пирог, что-то ещё Подозрительно



там вся учеба на корню помирала без практики Улыбка учили, но ведь это так давно.
надо наверное в загсе - вешать обьявления на курсы по кулинариии.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022