Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Kima offline Kima Ziņojums Sest Nov 08, 2014 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 183
Pilsēta: Рига

я летом часто пользовалась такси,в мобильнике был забит номер Алвиксы....да- не дорого,мы ездили с одного конца города в другой за 8 евро,по счетику....но-машины всегда были грязные,прокуреные,водители-такие...вот рубаха-парень,лезущий с разговорами,жалобами на зарплату.один раз только пригнали отличную машину с хорошим водителем.

В первую поездку из больницы детской домой ехала на частнике,который дежурил у ворот прямо...о цене договорились перед поездкой....приехав,я сказала что через часик поеду назад и если ему будет удобно-могу позвонить..он меня обложил почти матом,что за такие копейки (13 евро) он горбатиться на дамочек типа меня не собираетя Смешно


_________________
Если хочешь , чтобы женщина была Ангелом- подари ей РАЙ...!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

the_only offline the_only Ziņojums Sv Nov 09, 2014 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2170
Pilsēta: Рига

А я на Панде поставила жирный крест, когда 1 раз меня таксист обманул - они тарифы по-тихому поменяли, но это давно уже было.. а 2й раз, когда ждала с температурой 39 на морозе -15 вместо обещанных 10 минут - все 35! и меня еще потом обхамила диспетчер и кинула трубку, когда я позвонила узнать как долго еще ждать такси?!

Да и этот жуткий запах у них в машинах и сами машины.. я лучше заплачу чуток дороже, но поеду с комфортом... и буду знать, что за мной приедут в течение 10-15 минут и отвезут по стандартному тарифу.
Поэтому, если еду одна, то уже 5й год только taxi.lv , а если с ребенком, то red cab или baltic.

Но у baltic taxi кстати нет скидки 10% как писали выше, просто бонусы на карточке копятся..


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AleksO offline AleksO Ziņojums Sv Nov 09, 2014 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Kengarags

вчера 3! раза вызывали Смаил такси гостям, диспетчер даже удивилась, ещё машинку ?Очень смешно
Я только их вызываю,меня устраивает. Тарифу на страничке есть.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 17, 2015 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

О хвалёной Леди такси. Не хочу никого обидеть, но всё-таки большинство девушек - ну не водители совсем. Я не о навыках вождения, а вообще, о навыках таксиста и бытовой смекалке.
Эпизод 1. Вызвали с детьми такси, т.к. резко похолодало и мы жутко замёрзли. Назвали адрес на Улброкас, объяснив, что это рядом с Супер-Нетто на Салнас. В итоге дама приехала на Салнас, встала так уютненько за Супер-Нетто, постояла там так прилично, пока мы окончательно не окоченели, и тогда стала вызванивать нас, чтобы мы шли к ней. Приволоклись, сели, поехали. Приехали к нам. Я говорю - вот здесь, она продоложает ехать, я опять - вот наш дом, она продолжает ехать. В итоге при пустой общественной стоянке у нашего дома припарковалась на чужой принадлежащей конкретному человек у соседнего. Ладно, думаю, 100 метров не вопрос. Оказалось, вопрос! Когда проливной дождь, холод, ветер, а в руках малыш и сложенная коляска. Пока добежали до подъезда, были все насквозь. Ещё у неё случилось что-то с терминалом (или тупо не умеет пользоваться, или решила просто объегорить фирму), пришлось бежать опять домой за наличными; пока я бегала, можно было догадаться подъехать к подъезду, но не тут-то было - она терпеливо сидела и ждала, пока я по упомянутым курортным погодным условиям сбегаю за три подъезда туда и снова обратно.
Эпизод 2. Такси в тот период мы вызывали довольно часто: у меня был помощник, возивший детей в сад, но у него то ДР, то ночной турнир, короче, каждое 3 утро он или опаздывал, или звонил предупредить, что не явится. Поэтому водители наш адрес уже очень хорошо знали. Одна дама приезжала к нам раз 5, но каждый раз в поисках нашего дома кружила по посёлку невероятно долго, тщательно объезжая каждый дом, хотя мы уже махали, кричали и прыгали, чтобы привлечь её внимание, т.к. наш дом вообще по прямой от въезда. Нет, ей надо было объехать все 14 домов, это был обязательный ритуал и круг почёта. Дети ездили одни (поэтому я и выбрала эту фирму), я просила отвести их до группы и давала старшему деньги - чуть с запасом ту сумму, которую мне называла диспетчер при вызове. Он считать не умеет, поэтому говорила показать тёте деньги, чтобы она взяла сколько надо. Детский сад и место жительства у нас не менялось за это время, маршрут тоже, всегда дорога стоила 6 евро, эту же сумму называла и диспетчер (оговаривая, что там может отличаться на какие 50 центов туда-сюда). Однако, в последний раз за неимением мелочи на туда-сюда я дала сыну 8 евро - на всякий случай. Вечером ребёнок сообщил, что тётя выхватила у него все деньги и долго выговаривала, что нехорошая мама мало дала. 8 евро за 6 км, она не охренела? И выговаривать ребёнку, который всё равно ничего изменить не может??? Почему я не пожаловалась диспетчеру, до сих пор не пойму.
Эпизод 3. Мелочь совсем, но в общую копилку. Однажды везла нас крайне болтливая дама. Это несильно-то и напрягало, но когда, узнав наш адрес, она стала рассказывать обо всех соседях, что тот такой, а тот такой, этому она на опохмел пивка привозит, этому - водочки, мне стало не по себе, особенно учитывая, что водителям запрещено по заданию клиентов покупать и привозить алкоголь, они должны возить людей. Но я сама потом слышала (телефон был мой), как трясущийся от похмелья сосед вызывает именно эту даму у диспетчера, намекая сразу, что, мол, запрещено, но душевная Машенька всегда привезёт ему выпить.
Про детские автокресла рассказывать уже и не буду - говори не говори, что детей двое, кресло будет одно, и то чаще на младенца.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Triniti offline Triniti Ziņojums Cet Sep 17, 2015 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 309
Pilsēta: Riga, plavnieki

До этого ездила с Панда такси и все устраивало, но сегодня я была в расстройстве. Первый раз ехала с таксистом женщиной блондинкой. Ехала из плявниеков примерно до агенскалнского базара в 15 часов. Я уже удивилась когда она выбрала путь не по Краста, а по Валмиерас..на что услышала ответ,что так прямее.Ну думаю ладно впринципе вроде и вправду, но все же по мне так по Краста удобнее, что и было доказано..оказалось ,что Авоту закрыта(ремонт..в разгар учебного года)И на Валмиерас ужасная пробка! Видимо,что бы я ничего ей не сказала ..она мне пробурчала, что утром ехала по Авоту без проблем и предупреждений о том ,что будет ремонт не видела (ага ...так мы и поверили).Вообщем хоть она и пыталась эту пробку обьехать (видимо потому что не единственная пыталась это сделать) пробки были везде и в итоге поездка вышла золотой ...10 еур... Вообщем будьте бдительны..особенно с женщинами блондинками в панда такси!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022