Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Солнух ну не все актрисы в 40 аля Джоли или Мур
ту же Диаз позырить - бее Улыбка старуха

так и мы не все мы в 30 аки в 30 а в 35 аки в 35 Улыбка
разные мы

есть кто молодо красиво вышглядит ( см фотоконурс передпоследний ( кстати первые 6 мест если я помню правильно все с паклями не короткими Улыбка )

а есть кто в 35 аки в 45 - и ботокс уже не того Улыбка
у всех гены то разные

но Ташечке точно подойдёт что-то лёгкое - короткое, она худенькая молоденькая аки тростинка - это факт Улыбка Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Podsolnuh, да максимум они мордашку чем0-то по-дороже мажут, а остальное пластика да липоксации. Улыбка А это уже не в счёт собственной красоты и труда. Хихи


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Олесия...я Дэми просто обожаю и за фигуру и за волосы- это вообще мечта нереальнаЯЯЯ.....на это уходит гоДовой бюджет нашей страны и 15 часов услуг специалистов красоты и фитнесса в день. Ого
Так что если не можем себе позволить вкладывать НЕмало денег в себя, в частности в волосы и посвящать им несколько часов в день...тогда носим стильные стрижки и стараемся с ними выглядеть с чистой головой и ухоженными блестящими волосами.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Я обожаюю длинные волосы...если они выглядат как у Дэми Мур Здорово ...и это моя МЕЧТаааааааа.
Последний конкурс- это Бомба...а первое место у Ирси вроде..она в платочке там...красавица . Цветок


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Podsolnuh :
Олесия...я Дэми просто обожаю и за фигуру и за волосы- это вообще мечта нереальнаЯЯЯ.....на это уходит гоДовой бюджет нашей страны и 15 часов услуг специалистов красоты и фитнесса в день. Ого
,



Вопрос что с ней будет,если она станет просто женщинойУлыбка
Так что мы тут с парикмахером 3 раза в год вообще звезды анриалУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Ptichka :
Podsolnuh, да максимум они мордашку чем0-то по-дороже мажут, а остальное пластика да липоксации. Улыбка А это уже не в счёт собственной красоты и труда. Хихи



Нет....и Дэми и Мадонна, например, пашут нереально. И кушают правильно. И куча личных тренеров....и спецов и по лицу и по попе и по волосам и спец мега процедуры для всего. Заклеил рот Уф!


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

И дааа-Риска права-гены наше всё. Кто-то, как моя бабушка и лицо-то, кроме клубники ничем не мазал, а кожа была ВАУ и в 40 и в 50. Первая пломба в зубах в 40 лет. А у кого-то пористая кожа и тонкие волосы-можно все средства на это положить и всё-равно не добьёшься желаемого результата. Беспокоюсь Ухаживать за собой надо, но тот кто выглядет как Деми Мур не обязательно так выглядит только благодаря себе. Подмигиваю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Ljul4ik :

Podsolnuh :
Олесия...я Дэми просто обожаю и за фигуру и за волосы- это вообще мечта нереальнаЯЯЯ.....на это уходит гоДовой бюджет нашей страны и 15 часов услуг специалистов красоты и фитнесса в день. Ого
,



Вопрос что с ней будет,если она станет просто женщинойУлыбка
Так что мы тут с парикмахером 3 раза в год вообще звезды анриалУлыбка




Дык я жжеж и написала...что мы Супер стар! на их фоне...так как в год 100 рублей максимум и 5 часов посвящаем себе...


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Podsolnuh :

Ptichka :
Podsolnuh, да максимум они мордашку чем0-то по-дороже мажут, а остальное пластика да липоксации. Улыбка А это уже не в счёт собственной красоты и труда. Хихи



Нет....и Дэми и Мадонна, например, пашут нереально. И кушают правильно. И куча личных тренеров....и спецов и по лицу и по попе и по волосам и спец мега процедуры для всего. Заклеил рот Уф!


Дааа, видела я ту Мадонну с её уродливыми мышцами на руках. ДЛя меня такое- это нереальный ужас, как для женщины. Полное до свидание. Заклеил рот
И ещё не забываем, что ведя такой образ жизни как у них-со всеми алкоголем, кофе, наркотиками и ночными тусовками-им НАДО в 10 раз увеличить уход за собой. Да-да


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

дамы я и не спорю что проще "Резать к чёртовой матери! Не дожидаясь перитонита!" Улыбка

я говорю что не отказалась бы от статьи, как ухаживать и сохранить не разорив семью
а вдруг возможно Улыбка

и еснно с ихматым имхой что за 35 и за 60 кг под мальчика это... читай выше Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Riska :

и еснно с ихматым имхой что за 35 и за 60 кг под мальчика это... читай выше Улыбка



Моя имхатая имха такая же что сразу экономист отдела Клара Захаровна, но!! таки если это все обдуманно и всегда ухоженно и шарфики-шмарфики,всё под цвет, и волосок к волоску, то очень даже да.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Riska :

я говорю что не отказалась бы от статьи, как ухаживать и сохранить не разорив семью
а вдруг возможно Улыбка


Конечно, возможно. А в чём именно проблема ухаживать и сохранять?
Сейчас стооолко средств, уже и шампуни антиэйдж и народные средства удобно упакованы Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Citāts:

но!! таки если это все обдуманно и всегда ухоженно и шарфики-шмарфики,всё под цвет, и волосок к волоску, то очень даже да.


или же когда это просто безисходность- длинные 3 волосинки в 2 ряда очень уж страшно, как бы не хотелось Заклеил рот


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

sally :

Riska :

я говорю что не отказалась бы от статьи, как ухаживать и сохранить не разорив семью
а вдруг возможно Улыбка


Конечно, возможно. А в чём именно проблема ухаживать и сохранять?
Сейчас стооолко средств, уже и шампуни антиэйдж и народные средства удобно упакованы Улыбка



вот и я незнаю в чём Улыбка ? если все со страшными паклями и нада резать.
в чём ? мо они не помогают средства ...или их не умеют подбирать ... или ими не умеют пользоваться или это ваще рекламый гон... - кто б анализ провел ...нада парикмахера гожего найти чтобы рассказал подробненько

раз всё-таки каждое преображение в инете не только на ККМ -это резалка конкретная ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Pippa offline Pippa Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Хех, я как раз две недели назад постриглась Хихи
Давно хотела, но не разрешали, да и самой то жалко, то не жалко было Смешно
Этой весной меня уж не остановить было Краснею Родители мои решили, что квартирой ошиблись, когда в гости пришли Очень смешно ну и не они одни..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Pippa :
Хех, я как раз две недели назад постриглась Хихи
Давно хотела, но не разрешали, да и самой то жалко, то не жалко было Смешно
Этой весной меня уж не остановить было Краснею Родители мои решили, что квартирой ошиблись, когда в гости пришли Очень смешно ну и не они одни..


В шоке
Юляяяяя, срочно фотууууууу Подмигиваю Показывайся! Хотя тебя с короткой очень даже представляю Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Мне нравятся короткие стрижки на худеньких молодых девочках подростках и женщинах после 45 худеньких в спортивном стиле или одевающихся в стиле "творческих" личностей, ну что то пипа этно.
На себе плохо представляю, но интересно если имея длинные волосы, себе нравишся с волосами собраными в хвостик или поднятыми в высокую прическу, значит ли это что короткая стрижка всего вернее подойдет?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Ну если на преображение приходит с паклями длинными пергидролем убитыми, то для быстрого преображения да, вариантов особых нет, резать. Даже чтобы "это" оживить, всё равно хоть на половину, да ампутировать, а потом долго мазать и лечить. А преображение подразумевает вот прям в момент, пришло одно - ушло другое.

Не рекламный гон, хороших средств много и они помогают (при чём большинство не рекламируется никак, бо в этом не нуждается). Но это ж надо подобрать, купить, пользовать. Может не все это считают таким прям необходимым и примарным, да и к отражению в зеркале привыкают, кажется, что вроде и ничего..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

По-моему ни одна актриса (снизу) с короткой стрижкой не стала выглядеть лучше. Эмма Уотсон ТАКИЕ волосы обстричь - во дура Отпад! Была красивой девушкой - стала крысой.
Да и вообще - мужчинам действительно нравятся длинные (не короткие!!) волосы.
А отмазки, что короткие волосы обязывают что-то делать чтобы быть более женственной - ну если на лице ожог будет или другое уродство, то тоже надо будет как-то пытаться выделяться и особенно за собой следить. Но это же не показание...


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Desenchantee (Treš Apr 04, 2012 10:41), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

confetti offline confetti Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1710
Pilsēta: Кенгарагс

Citāts:

Не знаю, сжилась ли Оксана с новой стрижкой, но сразу после салона у нее было двойственное ощущение. Видно было, что не совсем привычно, причем не столько из-за короткой стрижки (короткая стрижка у Оксаны уже когда-то была), сколько из-за ее исполнения. Покраска прядями и «драность» стрижки Оксану явно смущали.


Двойственное ощущение у Оксаны так и осталось Смешно Но это нормально,мне это свойственно.НО!Я вполне спокойно ношу эту стрижку,единственное,что все же нету такой сильной "лохматости" - это немного не моеУлыбка
Спасибо огромное Кристине за этот эксперимент!Да,мне за 30,да,есть лишние кг,но я чувствую себя комфортно с короткой стрижкой.Не чувствую себя бухгалтером Дразнюсь Дразнюсь или еще кем-то ужасным,очень даже чувствую себя флористом,готовым к чему-то новому и в жизни,и в образе Танцую! Благодаря советам Кристины купила другой одежды,стараюсь использовать бижутерию,шарфики и т.д.,в гардеробе появились цвета и я этому очень рада.Худею потихоньку,шоб фейс подходил к стрижке Злой хохот
Длинные волосы мне тоже очень нравятся,постоянно делаю попытки отрастить,но потом все-равно стригу.
Возможно это в силу того,что при том образе жизни,который я веду,я бы не хотела целыми днями ходить с хвостиком,закалывая челочки,пытаясь все же помыть голову в 2-3 часа ночи,когда заканчиваешь работать и т.д.Посему, можно сделать вывод,что стрижка,прическа еще очень зависит от образа жизни,который ведет человек.Мне многие знакомые говорят,что это так быстро-помыть длинные волосы и высушить феном.На мою густоту длинных волос надо полтора часа,чтобы самой вымыть,высушить и уложить.Это роскошь для меня-убить полтора часа времени на волосы.Я эти полтора часа убиваю на волосы дочери и вот тут нахожу свой кайф.Волосами дочь пошла в меня.Так что я предостаточно мою,мою,мою,потом сушу-сушу-сушу и каждое утро расчесываю,слушаю подвывания,заплетаю косы и украшаю Улыбка
Я снова пойду к парикмахеру,с которым работает Кристина,но мы будет делать уже что-то новое,я почти придумала ,что хочу дальше Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

из всех попробованных мне подходит только один шампунь- кондиционер- маска, и радует, что это самый обычный Глискур Хихи только от него волосы не превращаются в паклю Да-да
но как же долго я до него шла... Уф!


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Да ладно, девчёнке 21 год, мож устала от гламурной помпезности букли накручивать. В молодости надо попробовать всё Хихи Актрисам преображения даются легче, они так не парятся меняя имидж, если только волосы не торговая марка, как у Энистон.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Riska :
и еснно с ихматым имхой что за 35 и за 60 кг под мальчика это... читай выше Улыбка


Иду топитьСЯ.
Смешно


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Оксанчик ты красивая - и на главбуха не похожа Цветок Цветок Цветок
а про килограммы ты загибаешь Курю


ну вот я бы про маски послушала б
особенно те которые в салонах ...
как то востанавливала ездила раз в месяц строго на маску - прикольная была и волосы неделю точно живые были после убийства пергидролем

потом забила - в Риге не нашла чтобы так возились с масками в салонах

но резать не хочу - рожа лица слишком жирна для коротких задоров и менталитет не терпит этого

Нада статью таки по длинным- полудлинным причам, а то по стрижкам уже по ходу третья и чё то альтернатив не предлагают или не знают что предложить ... Хм действительно паклю востановить это труд


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 04, 2012 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

sally :
Да и с полудлинными постоянная укладка и раз в месяц к парикмахеру. Или если длинна, то могут висеть сосульками с пробивающейся сединой?


Нуу.. имхо, длинные волосы, пусть и сосульками - это не так бросается в глаза, как неуложенная лохматость короткой стрижки Размышляю И у длинных всегда есть спасительная возможность (которой многие злоупотребляют, впрочем - как и я) - забрать в хвостик-пучок-ракушку или что-то ещё...
Седина это отдельный разговор, это уже о покрасках...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 17/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Piektd., 17/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022