Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 ... 52 53 54
iepriekšējā  |  nākamā

mymy offline mymy Ziņojums Sv Mar 18, 2012 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Зарплаты в Латвии очень даже разные- смотря что вы можете предложить работодателю, да и элемент везения и связи никто не отменял.
Адекватную зарплату, по моим наблюдениям, получают спецы или хорошо образованные.
Для хорошего спеца,например ремонтника, 1000 лат на руки реальная з.плата.
Приведу в пример свою дочку- она в 17-лет безо всякого опыта и блата сама нашла
достойно оплачиваемую работу, зная *лишний* язык.
Насчет возраста, недостаток легко обратить в достоинство- дети выросли и вы сможете полноценнее отдаваться работе, но для начала можно и попытаться поработать за 200 лат -это все же лучше, чем 0.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Sv Mar 18, 2012 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Ещё радует что друзья из ближнего и дальнего зарубежья к нам вовсе не стремятся. Смешно А то в Москве вон уже как


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

agunika offline agunika Ziņojums Sv Mar 18, 2012 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

mymy :
Насчет возраста, недостаток легко обратить в достоинство- дети выросли и вы сможете полноценнее отдаваться работе, но для начала можно и попытаться поработать за 200 лат -это все же лучше, чем 0.



позволить себе работать за 200 лат могут те, у которых есть достаточная финансовая поддержка со стороны мужа. потому как не есть вы не можете, не ехать на работу тоже. ну и одеваться на первый месяц тоже надо закупиться соответственно положению и месту работы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

line offline line Ziņojums Sv Mar 18, 2012 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1004
Pilsēta: Imanta

я для себя посчитала, что мне имеет смысл выходить сейчас на работу с зарплатой 800+ лат на руки. и это я не "зажралась". реально кредит на квартиру + проездной + обеды на работе, это 300 лс, няня малышу 200-250, примерно 100 лат надо тратить на себя (парикмахер, маникюр, одежда), 100 - у меня еще мама с 3-х комнатной квартирой и минимальной зарплатой, 50 мин на ребенка, ему надо и одежду и игрушки, итого: мин 750, если меньше я в минусах.
при этом у меня степень магистра, 3/4 второго высшего образования (доучиваюсь), 10 лет стаж работы специалистом, из них 6 в банке. знаю свободно 4 языка (немецкий, английский, латышский и русский). в этом году участвовала в 2 конкурсах на работу (которые сами звонили предлагали). на одно место зарплата была 700, другое 850, так что и сейчас за специалистов готовы платить. это не к тому, чтобы кого-то обидеть или оскорбить, просто в Латвии как и везде нужны сециалисты, но у нас есть класс предпринимателей, которые не хотят платить, а все только себе, это переизбыток совка, к сожалению.
П.С. декрет я считаю не минусом (на год вылетела из рабочей среды), а плюсом - я не загнанный работник, который 10 лет работает и только выполняет поставленные задачи, я отдохнувшая молодая женщина Цветок


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sv Mar 18, 2012 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

agunika :

позволить себе работать за 200 лат могут те, у которых есть достаточная финансовая поддержка со стороны мужа. потому как не есть вы не можете, не ехать на работу тоже. ну и одеваться на первый месяц тоже надо закупиться соответственно положению и месту работы.



Это ОТМАЗКИ!
У нас люди в те же няни в своем районе где за угол зайти надо пешком, покушать дадут и одеться ничего нового не надо покупать-не идут, потому что наши люди за 200 в принципе работать считают ниже себя.
Я не говорю что это опупенная зарплата, но ой мне не в чем выйти на работу итд- значит не такая голоднаяУлыбка Уйму народу знаю, кто так начал и все куплено по ходу пьесы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LianaL offline LianaL Ziņojums Sv Mar 18, 2012 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 648
Pilsēta: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

agunika, я в этой теме всецело с Вами согласна.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

KK offline KK Ziņojums Sv Mar 18, 2012 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Согласна с Люльчиком. Если реально надо - пойдешь и за 200, и в процессе дорастешь до 800. Если другие приоритеты (напр., время на себя или детей) - будешь раздумывать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Mar 18, 2012 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

KK :
Если реально надо - пойдешь и за 200, и в процессе дорастешь до 800.



+100
я сейчас думаю....ну вот я поменяв профессию 5 лет назад, пошла на смешную зарплату, имея на руках 2-летнего ребёнка,не видя его 6 дней в неделю,лишь бы сейчас у меня было всё то,чего я добилась-по Латвийским меркам-хорошая зарплата,хорошая клиентура-но для этого было вложено много труда и не было такого,чтоб я говорила,что не буду ради таких копеек работать. Другой вопрос чего мне это стоило-но тогда не воротила нос от всей предлагаемой работы-моталась к девочкам по домам,тратя на дорогу по 2 часа к одному клиенту,работать в трудных для себя условиях, получая за процедуру 5-10Лс сверху стоимости материалов.Да,мне окупало это только расходы на дорогу, время и няню. Но зато сейчас несмотря на то,что рынок труда у нас очень скромный,меня приглашают на работу приличные салоны, я заработала себе клиентуру и определенное имя и не могу сказать,что всё это было зря... Старт у всех трудный-надо не бояться стартануть даже в "ноль",с работой на перспективу.

Так что-можно ругать время, правительство, отсутствие связей-всё,что угодно,но многое мы можем сделать сами...просто не надо бояться временных трудностей. Это трудно,но решаемо.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

agunika offline agunika Ziņojums Sv Mar 18, 2012 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

повторюсь еще раз

agunika :

позволить себе работать за 200 лат могут те, у которых есть достаточная финансовая поддержка со стороны мужа. потому как не есть вы не можете, не ехать на работу тоже. ну и одеваться на первый месяц тоже надо закупиться соответственно положению и месту работы.



никто не говорил, что надо няне одеваться. никто не говорил, что у горничной будут доп затраты на рабочую одежду.
никто не говорил, что в it сфере найти работу нереально, потому как это единственная, похоже, сфера, которая может поддерживаться удаленно от работы.

речь идет о других местах работы.
например, чтобы выглядеть презентабельно, должны быть классические брюки да юбки-джинсы да легкие летние бубочки уже не пройдут, иногда дресс код требует пиджака (даже простой продавец-менеджер, между прочим).

но вы знаете, люди к 40 годам уже имеют какие то устои и не надо говорит, что все отмазки.
отмазок нет, скорее заложники обстоятельств.
женщины, работающие в максиме на кассе, работают там не от хорошей жизни и не от суперского образования.

все же не зря человек, имеющий высшее образование способен достичь более высокой планки.

хорошо, вы не будете кушать вмесете с коллективом? ну и не ходите. вас уволят уже через месяц-2 за невливание в коллектив.
будете приезжать на работу не на машине, а на автобусе, при условии, что работа далеко - вам скажут как вы можете? одной моей подружке сказали так - ты должна иметь машину стоимостью в 2 зарплаты (тогда она устроилась на новую работу с хорошим окладом) и теперь она имеет машину и выплачивает лизинг.
другой сказали ты не имеешь права приходить на завод в джинсах, дресс код обязывает иметь брюки и пиджак. плюс ежедневно надо менять одежду, в одном и том же элементе 2 дня подряд ходить несолидно.

девушки, я не хочу сказать, что нет нормально устроившихся людей. есть и много

но при этом есть либо дети, которые висят на бабушках (хвала им за то, что они вообще соглашаются на это, если есть) либо предоставленные себе подросшие дети, которые в худшем случае ходят везде и взрывают и поджигают что угодно.
просто потому что им, вспоминаем чебурашку делать "совсем нечего!" (С)
и это не предмет гордости.
либо детей вообще нет. ровно как и семьи. и этим тоже нельзя гордиться.

так уж лучше иметь их и потом начинать с нуля, либо не иметь, но иметь не 200

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sv Mar 18, 2012 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

agunika :

речь идет о других местах работы.
например, чтобы выглядеть презентабельно, должны быть классические брюки



В секондах бывают реально хорошие вещи, выглядящие хорошо, на первое время можно обойтись пиджаками за 5 лс и брюками за 3. Полный сс и ккм вещей-продам в хорошем состоянии, после родов не влажу итд.

agunika :



девушки, я не хочу сказать, что нет нормально устроившихся людей. есть и много

но при этом есть либо дети, которые висят на бабушках (хвала им за то, что они вообще соглашаются на это, если есть) либо предоставленные себе подросшие дети,
и это не предмет гордости.



Это мы сейчас делим на тех, кто "закинула детей и пашет как вол, в то время как мы -хорошие девочки, в 2 часа встречаем дома с горячим супом и всё в семью и для детей и все для них"? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

agunika offline agunika Ziņojums Sv Mar 18, 2012 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

KK :
Согласна с Люльчиком. Если реально надо - пойдешь и за 200, и в процессе дорастешь до 800. Если другие приоритеты (напр., время на себя или детей) - будешь раздумывать.




да вы поймите, я как раз ЗА рост с 200 ,если реально надо.

если на данный момент мне предложат работу именно по специальности, я пойду, не раздумывая, при условии оплаты только моего обеда, няни ребенку 2 раза в неделю и транспорта.
и это я работаю, учтите.
ах, да, я даже соглашусь на практику 2-3 раза в неделю или на полдня едежневно, представляете? потому что я хочу опыта по своей специальности.
ой, а вы знаете, я даже бесплатно готова поработать по несколько часов 5 дней в неделю, я хочу опыта работы.
ах, таких тоже не надо?
ну и ладно Закатил глаза



любой опыт- опыт положительный или отрицательный, она навсегда останется опытом, а это не пропьешь

но посмотрите на это со стороны работодателя тоже.
смотрим сиви.
такс, няня с такого по такой год, 2 года опыт.
вдруг на 3ий год что то торкнуло и человек решил идти работать не няней, а менеджером.
обыта бщения с клиентами никакого, контактов в области никаких.
ага, счас я научу и потом решит уйти. не, такого лучше не брать.
хорошо, я взял этого человека.
а через год он опять ушел, другой работодатель смотрит в сиви и думает а с какого перепугу опять смена сферы деятельности на дизайнера, к примеру Очень смешно
ах, вы за зарплатой бежите? ну зарплаты не будет ,сделайте что то хорошее, а пока посидите на 200.


или давайте просто пройдем карьерный рост няни от 200 до 800

во первых, это куда расти надо, а во-вторых, это ж сколько пахать надо? и скорее всего, не здесь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Sv Mar 18, 2012 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Про коллективные обеды и машину - какая-то параллельная реальность... Где еще такие понты сохранились? У многих людей даже с хорошей зарплатой в наше время нередко такие расходы (кредитов понабрали, ага), что приносят обед из дома, ездят на автобусе и покупают пиджаки в секондах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Sv Mar 18, 2012 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Olj4ik :

KK :
Если реально надо - пойдешь и за 200, и в процессе дорастешь до 800.


Так что-можно ругать время, правительство, отсутствие связей-всё,что угодно,но многое мы можем сделать сами...просто не надо бояться временных трудностей. Это трудно,но решаемо.


Вот я про то же, начать можно и с малого, постепенно обрастая знакомыми и проявляя себя. Один знакомый с высшим образованием и английским сидит 3 год на шее у жены, потому, что слишком себя оценивает и не пойдет на 400 лат-ему мало.400 лучше, чем тупо сидеть дома и ругать правительство. ИМХО, конечно.
По поводы одежды и дресс-кода- у меня есть маленький магазинчик возле дома, там продавцы исключительно в вечерних-коктейльных платьях работают, я как то не выдержала и поинтересовалась-сказали дресс-код ввела хозяйка. Абсурд ведь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Mar 18, 2012 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

KK :
что приносят обед из дома, ездят на автобусе и покупают пиджаки в секондах.



вот именно...у нас на работе все едят,принесённое с дома, большая половина ездят на транспорте,ибо в центре машину поставить негде,да и дорого при рабочем дне в 11-12 часов.
Наверно, просто, за последние годы как-то меньше "понтов" стало и это здорово Счастье нереальное


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

alexandrina offline alexandrina Ziņojums Sv Mar 18, 2012 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310

Вот может тогда кто подскажет где найти практику в ИТ сфере (может кто-то что-то может предложить), чтобы именно научиться как работать и что нужно развивать.
Это скажем так просьба, по поводу образования - в этом году заканчиваю бакалавра.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

agunika offline agunika Ziņojums Sv Mar 18, 2012 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

alexandrina :
Вот может тогда кто подскажет где найти практику в ИТ сфере (может кто-то что-то может предложить), чтобы именно научиться как работать и что нужно развивать.
Это скажем так просьба, по поводу образования - в этом году заканчиваю бакалавра.



вот постою послущаю, что умные советчики насоветуют.

я не в it хочу опыт, если что. и не заканчиваю бакалавра Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sv Mar 18, 2012 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Olj4ik :
,

вот именно...у нас на работе все едят,принесённое с дома,



У нас ВСЕ едят принесенное из дома, включая директора, который может себе позволить любой ресторан. Причина-нет времени есть час где-тоУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sv Mar 18, 2012 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Olj4ik :

Наверно, просто, за последние годы как-то меньше "понтов" стало и это здорово Счастье нереальное



Извини что приведу на тебе пример, просто пример очень хороший.
Вот тут звучат мнения, что есть смысл выходить только покроя все расходы.
Вот у Оли когда-то стоял выбор, выйти и покрыть хоть что-то,не все, имея и долги, или сесть дома с плакатом " у меня же маленький ребенок, который не ходит в садик, ну кудааа я пойдууууу???", обрасти всеми пособиями что дают, плакаться как трудно их получить и сетовать на нелегкую женскую долю и нашу убогую страну, где невозможно рожать и воспитывать.

Из собственного недавнего опыта приема на работу няни. Вот людям по 40 с копейками лет, их сократили с работы, они по 2 года примерно сидят дома и сетуют на то, что работы нет. Латышского НЕ ЗНАЮТ. Учиться тоже им когда-то было лень. Мне реально непонятно почему сидя дома не выучить латышский, и почему надо удивляться что без него не берут на работу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LianaL offline LianaL Ziņojums Sv Mar 18, 2012 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 648
Pilsēta: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

А вообще тема спорная сильно и в конце концов тупиковая... Каждый случай можно и нужно рассматривать индивидуально. Всех под одну гребенку... Ну не правильно это.
Вот когда латышского не знают, то это да, стыдно должно быть. Приезжая в чужую страну, почему-то все учат язык и ничего. А в Латвии миллион возможностей его учить бесплатно. Должны ли все оставлять ребенка на няне и начинать с малого, но потихоньку двигаться к цели... Для кого-то это супер вариант, я бы не смогла ребенка оставить, но это я, я такая мама. (я не говорю, что другие плохие). А после декрета во многих профессиях становишься не востребованным, конечно можно идти на любую работу, но вот как сказали про 200 лс...Если и правда такие сейчас зарплаты, то грустно очень.
Надо попробовать самой CV куда-нибудь отослать, ради любопытства.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

agunika offline agunika Ziņojums Sv Mar 18, 2012 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

предлагаю провести опытный эксперимент
Смешно
выбрать одну, свою, сферу деятельности и отослать туда сиви.
ради интереса
пригласят или нет. предложат или нет. и сколько предложат.
и каков будет % из отосланных сиви

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Mar 18, 2012 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

LianaL :
Для кого-то это супер вариант, я бы не смогла ребенка оставить, но это я, я такая мама.



ну, когда стоит вариант сидеть в долгах и кушать нечего и нечем за квартиру платить-что будет лучше-перенести заботе о ребёнке на хорошую няню или сидеть самой,но ничего не дать в перспективе тому же ребёнку тоже? Sorry Конечно, всё индивидуально,но я такая же любящая мама,которая рыдала,что не видела сына,что говорить он начал тогда,когда я этого не видела,что первый раз на велике поехал с няней,а не со мной,что спать укладывала его вечером няня,а не я,потому,что приходила домой в 22 часа,когда сын засыпал в 21....было легко? нет, я такая же мама,как все другие-обожаю сына и была б другая возможность-я б тоже выбрала сидеть дома,но её не было-значит, выбора другого тоже не было.

Да и декрет -это ведь тоже вариант учиться дальше Здорово Многие наши мамочки потрясающие мамы,которые и в декрете на заочном или просто повышают квалификацию-было бы желание.
Про лат яз.вообще молчу-тут и правда не понимаю,почему нельзя его выучить,живя в этой стране Отпад!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LianaL offline LianaL Ziņojums Sv Mar 18, 2012 16:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 648
Pilsēta: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Olj4ik :

LianaL :
Для кого-то это супер вариант, я бы не смогла ребенка оставить, но это я, я такая мама.



ну, когда стоит вариант сидеть в долгах и кушать нечего и нечем за квартиру платить-что будет лучше-перенести заботе о ребёнке на хорошую няню или сидеть самой,но ничего не дать в перспективе тому же ребёнку тоже? Sorry Конечно, всё индивидуально,но я такая же любящая мама,которая рыдала,что не видела сына,что говорить он начал тогда,когда я этого не видела,что первый раз на велике поехал с няней,а не со мной,что спать укладывала его вечером няня,а не я,потому,что приходила домой в 22 часа,когда сын засыпал в 21....было легко? нет, я такая же мама,как все другие-обожаю сына и была б другая возможность-я б тоже выбрала сидеть дома,но её не было-значит, выбора другого тоже не было.

Да и декрет -это ведь тоже вариант учиться дальше Здорово Многие наши мамочки потрясающие мамы,которые и в декрете на заочном или просто повышают квалификацию-было бы желание.
Про лат яз.вообще молчу-тут и правда не понимаю,почему нельзя его выучить,живя в этой стране Отпад!



Olj4ik, я Вас обидеть совсем не хотела, я именно имела ввиду то, что я бы в своих слезах и соплях утонула бы и ничего бы я не добилась! Я такими как Вы только восхищаюсь и снимаю шляпу!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Mar 18, 2012 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Хихи так и я пишу больше для тех,кто стоит на пороге решения и сложно принять то,что надо работать в ноль первое время-может,мой пример вдохновит всё же. Потому,как если думать-"ой,что же будет,если..." или "я не смогу",то так и получится. Заклеил рот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Sv Mar 18, 2012 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

agunika :
предлагаю провести опытный эксперимент
Смешно
выбрать одну, свою, сферу деятельности и отослать туда сиви.
ради интереса
пригласят или нет. предложат или нет. и сколько предложат.
и каков будет % из отосланных сиви



Кстати говоря, эксперимент очень нужный. Я периодически этим занимаюсь. Хотя уже давно работаю на себя, но рынок труда надо знать. И после таких "опросов работодателей" все больше убеждаюсь, что в Латвии дела все хуже и хуже. На фоне экономического спада звереют работодатели и, даже, если ты отличный специалист, директора ставят тебя в такие рамки, что ты вынужден забыть про семью, детей и т.д. И морально чувствуешь себя тем самым, который на плантации...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

LianaL offline LianaL Ziņojums Sv Mar 18, 2012 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 648
Pilsēta: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Должен вдохновить! Ok Счастье нереальное а еще я бы посоветовала сомневающимся почитать что-нибудь стимулирующее к действию у Джима Рона или Брайана Трейси. Сама люблю их перечитывать! Цветок


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 ... 52 53 54
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 10/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 10/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Piektd., 10/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Piektd., 10/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022