Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Otr Mar 13, 2012 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Как повысить женскую энергию?(70 способов из ведического знания)

Первые пять:

1. Массаж. Согласно Ведам женское тело просто нужается в прикосновениях. Наше тело нужно шевелить, разминать. Иначе энергия застаивается. Давит на тело изнутри. И вызывает недуги.

2. Посещение парикмахерской - красивая прическа-это не просто способ поднятьсебе настроение. Волосы для женщины и у женщины-это отражение ее мыслей. Поэтому-то в Индии, где очень популярно ведическое знание, придается такое значение женской прическе.

3. Маникюр - красивые руки хочется целовать! Так говорят мужчины. Этот пункт опробовала я сама и несколько моих подруг. После маникюра с красным лаком внимание мужей, любимых и просто мужчин повысилось

4. Общение с другими женщинами - взаимный обмен энергией очень усиливает женщин. Мужчине нужна тишина для осознания себя. Женщина лучше понимает свои переживания в общении с подругами.

5. Длительные разговоры и беседы - по тому же телефону - это не пустая трата времени. Это тот самый выплеск энергии, который женщине необходим. Если слова копятся в женщине, то она наверняка выплеснет их на мужчину. А это не лучший способ.

Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Mar 13, 2012 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Linda :
Да, он никогда активностью не отличался, но я на это не обращала внимание раньше .а вот сейчас обращаю и моментами даже болезненно-раздражённо обращаю ,а это не правильно. А я уж и не знаю как его можно смотивировать на активность ,если он прямо заявляет, что его главный отдых дома у телевизора и с книгой. А мне хочется съездить куда-то вместе, хочется вернуть хоть минимальную романтику в отношения. Наверное многого хочу.

P.S. А вот я бы вообще-то наверно сходила бы к специалисту ,чтоб мне голову полечили бы, а то похоже я превращаться начинаю в ворчливую и вечно недовольную тётеньку, которой не хватает любви мужа.



Линда, раз поминаете специалистов, хочу обратить Ваше внимание, что Вы не зря такого мужчину выбрали когда-то. Это ведь не случайность! И задача не столько в том, чтобы вытащить мужа куда-нибудь из дома, а в том, чтобы, подобно мифической Психее, пройти испытание скукой и выйти с честью, не трансформировавшись в ворчливую "недовольную тетеньку" или в еще какой вариант "латвийской неЛеди"! Подмигиваю


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Mar 13, 2012 18:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

unonia :

...5. Длительные разговоры и беседы - по тому же телефону - это не пустая трата времени. Это тот самый выплеск энергии, который женщине необходим. Если слова копятся в женщине, то она наверняка выплеснет их на мужчину. А это не лучший способ.

Улыбка



тогда болтовня на ККМе - один из самых эффективных способов всплеснуть женскую энергию! я уже не говорю о скандальчиках! Хихи


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Mar 13, 2012 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

unonia, боьшое спасибо! Улыбка
Всё очень нравится, очень"вкусно" Поцелуй
И отдельное спасибо, что 5 Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Mar 13, 2012 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Marusenka :
Маргарита, бери список, копируй и выдавай на входе в кабинет. А если кто-то ещё чем-то останется не доволен, строго говори:
- А вы выполнили все 64 пункта? Нет?! ну тогда чего же вы хотите? Курю



Смешно Ok
Надя, только боюсь, что на входе строго с меня спросят и попросят пример показать! Краснею


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

talochka offline talochka Ziņojums Otr Mar 13, 2012 18:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 212

Этот пункт для мужчин повеселил Смешно

12. Умение пользоваться своими космами и бородой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Otr Mar 13, 2012 18:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Marusenka, Цветок там и остальные 65 тоже ничего. Хихи

talochka, как грицца, каждый мужчина должен уметь доставить женщине удовольствие всеми доступными ему способами. Улыбка (и вспомнилось - не можешь ползти ? Ляг и лежи по направлению к мечте Улыбка )


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Otr Mar 13, 2012 18:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Margoshka :
боюсь, что на входе строго с меня спросят и попросят пример показать! Краснею



Например, заснуть в любой позе. Хихи Или умение проявить характер. А как у вас с животноводством? Подозрительно


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Olice offline Olice Ziņojums Otr Mar 13, 2012 19:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 784
Pilsēta: Rīga

А я предлагаю мужчинам своим вручать этот список как только заметили, что они на диване залежались Смешно тогда выводить жену раз в месяц в ресторан им станет намного легче!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Mar 13, 2012 19:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Оля, идея классная! Ok
Но как мне Маргарита уже объяснила Подмигиваю со списками надо поосторожнее(вдруг они про "женский" пронюхают...) Прячусь


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Olice offline Olice Ziņojums Otr Mar 13, 2012 19:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 784
Pilsēta: Rīga

Да уж, неудобняк.. Но тогда ведь можно сделать невозмутимое лицо, и покрыть списком который Unonia любезно привела выше и уверить, что я вот уже на пути Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Mar 13, 2012 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

"покрыть списком" ржунимагу Хихи


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

aliska offline aliska Ziņojums Otr Mar 13, 2012 19:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

когда-то прочитала прикольную фразу как "урезонивать" мужа:

не спорь! Плачь!

Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olice offline Olice Ziņojums Otr Mar 13, 2012 19:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 784
Pilsēta: Rīga

aliska :
когда-то прочитала прикольную фразу как "урезонивать" мужа:

не спорь! Плачь!

Очень смешно



Универсально Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Mar 13, 2012 20:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Citāts:

61. Умение плакать.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Linda offline Linda Ziņojums Otr Mar 13, 2012 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54

Irinushka :
Alja_S, да какие тапки! Дай обниму тебя! Ok Рукопожатие

Linda, а поскандалить.... иногда их это впечатляет. В конце концов - а что терять-то? Хоть какое-то развлечение с участием мужа. Улыбка
А он, я так поняла, человек читающий... значит что-то должен чувствовать, понимать, пусть и не сразу.


Скандалить пыталась, вернее говорить на повышенных тонах и даже со слезами, но толку от этого никакого. Он может на тот момент и понимает, но на следущий день всё по новой....

P.S. Не думала, что в моей теме столько мне ответят и вообще, что актуальна будет.
Спасибо всем, кто отвечает!!! Цветок Мне важно любое мнение Улыбка Даже пусть кто-то меня поругает, это тоже неплохо Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Linda offline Linda Ziņojums Otr Mar 13, 2012 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54

Abudabe, Спасибо за интересную идею. Улыбка А то уя и правда уже начинаю превращаться в вечно зудящую тётю, которая вечно всем не довольна, вернее не всем, а мужем в основном....
Podsolnux, да, я говорила мужу о своём недовольстве. Особенно ярко это в последние полгода. Может не совсем уж так как, здесь, на форуме, но говорила. Но он не понимает. Он считает, что это я на пустом месте себе проблемы придумываю. Правда, я не говорила, что для меня ЖИЗНЕННО необходимо общение с ним. Может надо и попробовать сказать, хотя мне почему-то не верится, что подействует. Размышляю Сальса и вообще танцы - это не для него. Да и я сама не хочу этого, если честно.
branteja, да, успокоиться мне действительно надо, а то на эмоциях могу наломать дров. Sorry
JevgenijaO, задумалась над вашим вопросом. Вообще-то наверно полностью не могу сказать, что устраивает в том смысле, про который вы упомянули. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Linda offline Linda Ziņojums Otr Mar 13, 2012 22:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54

Alja_S, Я бы послала на экскурсию мужа с дочкой, но далеко без машины они не уедут. У нас машина уже года 2 наверно в ремонте и даже нет попыток что-то изменить. Поэтому дальние поездки не особо реальны Печально
Desenchantee, друзья у него есть, но мало. Когда-то было много, но разъехались.
Margoshka, Эххх, про то, что я выбрала именно этого мужчину и что это не случайность, я знаю. Вообще как-то читала, что все встречи в нашей жизни происходят не просто так, не только с мужчинами, а со всеми. И про карму знаю. Но от этого почему-то не особенно легче...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Otr Mar 13, 2012 22:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

есть такой способ/подход к неприятным ситуациям,периодам жизни, в которых очень хочется, но никак не удается что-то изменить.

принимаю ее, ситуацию, как урок от Судьбы и пытаюсь понять, что конкретно она мне пытается преподать? Чему научить? Сижу думаю. додумываюсь до сути. принимаю как факт. и... когда урок усвоен, ситуация сама (!) меняется. проверено практикой! Улыбка

Автор, попытайтесь глубинно понять, что сейчас происходит в вашей жизни? Может вас учат терпению? принятию чужого несовершенста? может дают время побыть с собой наедине? вам лучше знать. это на самом деле интересно - понять, чему хорошему учит вас нынешняя ситуация! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Linda offline Linda Ziņojums Otr Mar 13, 2012 22:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54

Думаю-думаю, но пока точно не знаю, чему точно учить меня ситуация. Но знаю, что учит точно. Читала кое-что по этой теме. Знаю, что всё не просто так происходит.
Может и правда терпению. Его у меня как-то стало не хватать. Раньше, когда я не зацикливалась на этой всей обсуждаемой проблеме, так и терпения было больше. А теперь всё меньше.
Спасибо!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Mar 13, 2012 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Linda :
Даже пусть кто-то меня поругает, это тоже неплохо Улыбка


Я думаю, с терпением у вас все в порядке Улыбка Вот эта фраза мне кажется клинической, хотя ничего особенного на первый взгляд Улыбка

Есть автобусные экскурсии, есть экскурсии для детей в музеи (почемучки, есть экскурсии по городу... да в общем-то это только как идеи.

ИМХО, не надо тут самокопания именно в смысле самокопания. Если вам хочется покопаться, спросите своего мужа, не кажется ли ему, что жизнь проходит мимо него? Книжки - это хорошо, но что останется после него? Он изобретает лекарство от СПИДа, ищет альтернативные источники энергии, что-то изучает? Он воспитывает вагон детишек, будущее человечества? Он не делает счастливой даже собственную жену Подозрительно Может и не стоит слезать с дивана ради похода в Дабл Кофе, но слезать с него точно надо. И задача жены по Ведам и не только по Ведам как раз побыть шеей, т.е. помочь мужчине двигаться в нужном направлении, быть его музой, источником силы и вдохновения. Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Mar 13, 2012 23:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Alja_S :
Он изобретает лекарство от СПИДа, ищет альтернативные источники энергии, что-то изучает? Он воспитывает вагон детишек, будущее человечества?


а кто из нас делает что-то из перечисленного? единицы.... Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Mar 13, 2012 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Линда, еще как вариант- начните меняться сама и всЕ вокруг будет меняться.
Наполните свою жизнь, будьте интересной для себя и мужа...и он за вами потянется...как мотылек на огонек.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Mar 13, 2012 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

no4ka :

Alja_S :
Он изобретает лекарство от СПИДа, ищет альтернативные источники энергии, что-то изучает? Он воспитывает вагон детишек, будущее человечества?


а кто из нас делает что-то из перечисленного? единицы.... Улыбка


Ну по крайней мере не все тут ограничивают свою жизнь походом на работу и обратно и диваном Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Mar 14, 2012 00:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Alja_S :
Ну по крайней мере не все тут ограничивают свою жизнь походом на работу и обратно и диваном Улыбка


да, но различия между теми, кто ограничивает, и теми, кто не ограничивает, в глобальном масштабе на столько несущественны, что ими можно пренебречь Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022