Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Mar 14, 2012 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

есть только миг

между прошлым и будущиииииииим Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Mar 14, 2012 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Снова перечитала вышеупомянутые обязанности и ужасно захотела на диван!
А потом мне представился Иван, лежащий на печи и орущий во всю глотку голосом Кобзона про - "миг между прошлым и будущиииииии"! Смешно
Где там мой диван? пора уже! Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Mar 14, 2012 00:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

проверено опятным путем (на себе и не только): чем толще намекают на обязанности, тем меньше хочется вставать с дивана Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

aliska offline aliska Ziņojums Treš Mar 14, 2012 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Marusenka :

Citāts:

61. Умение плакать.


вот меня пункт про умение жонглировать уж очень удивил. Хихи

А еще немного оффтопом, уж очень хочется спросить: я так понимаю, что получается самым первым веды ставят умение женщины ублажать мужа и внешним видом и разносолами и сексом. При этом минимум 16 детей (не опечатка?).
Это значит, что дети заброшены практически полностью (иначе я не представляю как можно успевать совмещать подобное ублажение мужа с не первой беременностью и очень маленькими детьми). Я правильно понимаю? Может "ведисты" пояснят? Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Mar 14, 2012 03:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

ОФФ

Дамы... практически все древние учения (каббала, веды и т.д.) учат одному главному закону природы - взаимному обмену энергиями. Покажите мне пару-тройку мужчин из вашего окружения, которые занимаются тем самым обменом, выполняют свою главную функцию - двигать себя и свою женщину, постигать.

Женщина, которая не видит проявления мужской сути, может пойти по двум дорогам: 1) быть периодически, а потом и хронически неудовлетворенной или 2) взять на себя и мужскую функцию, помимо своей женской. Что, в принципе, сейчас и происходит (и особенно заметно на пост-советском пространстве).

Есть ещё третий вариант - женщина, которая не понимает вообще ни своей, ни мужской сути. И ей, в принципе, достаточно комфортно - ведь то, чего не знаешь, не делает тебе больно Улыбка

А обслуживать мужчину... девы, честно - только неразвитый духовно мужик видит в женщине "служанку" и ставит себя выше неё Тошнит То, что Женщина делает по дому - нормальная часть быта. Кто-то должен мыть посуду, а кто-то должен работать и на материальное, и на духовное.

То, что мы в себе привыкли называть мужскими качествами не всегда ими является. У женщина есть и сила, и воля, и умение защитить, и стремление к саморазвитию. Это обычные, здоровые потребности. Но нам так хочется видеть только слабую, внешнюю сторону - маникюры-прически-шоппинги... Размышляю А то же знание налоговой системы и трав (ну, или способов лечения) никто не отменял - крайне полезные навыки!

И женщине НИКТО НИКОГДА не запрещал работать и достигать карьерных успехов, кроме мужланов с душевным плоскостопием. Просто занятия у неё более женские - ведьмовство, работа с тканями, присмотр за детьми (своими и чужими), обучение, индустрия красоты, украшения... И тем более никто не запрещал постигать духовное. Просто у мужчины ресурс постижения и передачи этого духовного своей женщине намного больше - это его первостепенная задача. А уж как это духовное распределить - задача женская.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Treš Mar 14, 2012 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Рассказала я мужу про эту тему, он посмеялся и сказал, что если мужика усиленно спихивать с дивана, то однажды он может на этот диван и не прийти, а найти другой диван, с которого никто не спихивает Подмигиваю

Linda :
Desenchantee, друзья у него есть, но мало. Когда-то было много, но разъехались.


Вот у моего такая же фигня, за последние пару лет пиво с друзьями ходил пить считанные разы. Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Mar 14, 2012 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Саунд Ok Рукопожатие Цветок


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maris offline maris Ziņojums Treš Mar 14, 2012 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1783
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ой, что-то не туда фраза попала.

Вспомнились слова Маяковского: "Свою жену я не ругаю и никогда ее не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал- то я ее хорошей".


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ZanneTTa offline ZanneTTa Ziņojums Treš Mar 14, 2012 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 394

maris :
Ой, что-то не туда фраза попала.

Вспомнились слова Маяковского: "Свою жену я не ругаю и никогда ее не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал- то я ее хорошей".


Ok Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Mar 14, 2012 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

no4ka :

Alja_S :
Ну по крайней мере не все тут ограничивают свою жизнь походом на работу и обратно и диваном Улыбка


да, но различия между теми, кто ограничивает, и теми, кто не ограничивает, в глобальном масштабе на столько несущественны, что ими можно пренебречь Смешно


А это самообман Улыбка Улитка ползет медленно, но ползет, она двигается, в какой-то момент энергии прибавится и она превратится из улитки в кого-то еще Улыбка а тот , кто стоит на месте, на самом деле тихо деградирует, жизнь это движение, всегда с вектором. На самом деле, я вовсе не имела в виду, что нужно сказать мужу что-то в духе "Эй ты, слезай с дивана, ты там деградируешь" Хихи Очень смешно, я предлагаю автору просто подумать на тему, а так ли у мужа все хорошо и не лежит ли он на том диване оттого, что ему не хватает энергии на что-то еще? Ему и правда ничего не нужно или он просто не знает, что ему нужно и уходит в мир книг, как в параллельную реальность? Просто проживает с персонажами их жизнь, яркую и полную прключений, а на свою забил большой ржавый гвоздь? Это просто предположения, на основе того маленького кусочка информации, что дала автор. Все должно быть в радость и если человека просто пихать ногой с дивана, пилить, и т.д., то это врядли ему поможет, будет протест, обида, непонимание. Женщина должна иногда хитрить, на то она и женщина. Я, кстати, очень долго этого не понимала, мне больше ребенок помог в этом, когда пришлось научиться идти на хитрости, придумывать компромисы, подсовывать пряник. Так что я по-прежнему предлагаю поиграть с мужем, и верить в то, что он способен на большее.

Хотя я по-прежнему часто спрашиваю мужа, как он видит свою жизнь, чего в ней хочет добиться, каким он видит себя через Х лет, куда он идет и куда ведет нас. Может кому-то это и дико, а мне важно. Не хочется в один прекрасный день проснуться старым, обернуться назад и понять, что жизнь пролетела, а ты ничего в ней и не сделал хорошего, вокруг пустота. Уж больно много таких примеров вокруг Заклеил рот


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Treš Mar 14, 2012 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Linda :
Margoshka, Эххх, про то, что я выбрала именно этого мужчину и что это не случайность, я знаю. Вообще как-то читала, что все встречи в нашей жизни происходят не просто так, не только с мужчинами, а со всеми. И про карму знаю. Но от этого почему-то не особенно легче...



Не бойтесь! Карма - всего лишь "действие", а не рок и не безысходность. Вы выбрали мужа - это действие. Вы пожинаете плоды своего выбора. Но вы в праве сделать другое действие, и это будут уже другие плоды и уже другая карма, если хотите. Главное, не бойтесь разобраться в себе и понять, что нужно вам. И сделать действие в направлении своего счастья! Ok Счастье нереальное

Цитата (Wikipedia): "Закон кармы осуществляет реализацию последствий действий человека, как положительного, так и отрицательного характера".


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Mar 14, 2012 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Alja_S, всё правильно пишешь. Улыбка Только всё вышеописанное муж и САМ тоже должен понять и прийти к этому. Одним желанием и хитростью жены ничего не выйдет. Без понимания мужа, что что-то не так и он "деградирует" Rock положит она всю свою жизнь и энергию на подталкивание, подпихивание его родного и что потом? Hi Где та разумная грань, когда овчинка стоит выделки и, когда это впустую потраченное время??? Да и может ему нравится ТАК жить, может он вовсе не считает, что деградирует? Может в лежании н диване его предназначение и смысл жизни? МОжет он счастлив, а кто-то пытается разрушить ЕГО счастье?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Treš Mar 14, 2012 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

SoundOfLight :
ОФФ

Дамы... практически все древние учения (каббала, веды и т.д.) учат одному главному закону природы - взаимному обмену энергиями...



Sound! Ok Это (и все что дальше до конца поста) - просто в рамку и на стену! Основа семьи ИМХО - взаимность. Оба дают друг другу и оба стараются сделать счастливыми своего партнера.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Treš Mar 14, 2012 11:45), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Treš Mar 14, 2012 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Desenchantee :
Рассказала я мужу про эту тему, он посмеялся и сказал, что если мужика усиленно спихивать с дивана, то однажды он может на этот диван и не прийти, а найти другой диван, с которого никто не спихивает Подмигиваю

Linda :
Desenchantee, друзья у него есть, но мало. Когда-то было много, но разъехались.


Вот у моего такая же фигня, за последние пару лет пиво с друзьями ходил пить считанные разы. Прячусь



Desenchantee, Я предположу, что он никогда так не сделает, а так и будет валяться, потому что если он решит уйти, ему тогда действительно придется подняться с дивана. Хихи

Скажем так: мужик с дивана - бабе легче! Смешно ИМХО, Лучшее, что может сделать мужик и для себя и для своей женщины - это однажды не прийти на диван! И Она получит свободу и найдет достойного, и ему в конце концов придется поднять свою Опу чтобы завоевать другую. Все выиграли!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Mar 14, 2012 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ptichka :
Alja_S, всё правильно пишешь. Улыбка Только всё вышеописанное муж и САМ тоже должен понять и прийти к этому. Одним желанием и хитростью жены ничего не выйдет. Без понимания мужа, что что-то не так и он "деградирует" Rock положит она всю свою жизнь и энергию на подталкивание, подпихивание его родного и что потом? Hi Где та разумная грань, когда овчинка стоит выделки и, когда это впустую потраченное время???


Да так обычно в жизни получается, что как только начинаешь какие-то активные действия в жизни, то все меняется так или иначе. Эффект бабочки Здорово Бегаешь в кружевных чулках по дому с путеводителем по экзотическим странам, а ему хоть бы хны? Так заметит кто-то другой, женщины в чулках с путеводителем на дороге не валяются Смешно не попробуешь - не узнаешь, как грится. Да и вон автор говорит, хороший муж, не пьет, не бьет, деньги на парашюты не растрачивает, ребенка любит, секс есть, интеллект есть, общение есть. Не виду повода паковать чемодан. А по поводу хорошо на диване, конечно нельзя указывать другим, что им хорошо или плохо, но по здравому рассуждению, хорошо когда личность развита гармонично, чтоб и книгу почитать, и в футбол поиграть, и мир посмотреть, и на работе преуспеть. А перекосы - это всегда в конечном итоге приносит человеку проблемы.

JevgenijaO, Рукопожатие отлично сказано!


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 14, 2012 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

Alja_S,вот спасибо большое за твои посты!Лично меня они заставляют задуматься.При чем смотрю на вещи с такого угла,с какого бы и не пришло в голову взглянуть Угу Очень интересно Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Treš Mar 14, 2012 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Linda, Коротко и по существу о нашем женском счастье, о маникюре-чулках-цветах и о чем-то большем в весьма доступной форме - http://semya108.ru/art.php?rids=12&ids=1

И про удовлетворение в том смысле, в котором писала я, не забывайте! Это - важно. И часто мужчины об этом забывают в силу своих особенностей. Не стесняйтесь ему об этом напоминать - пойдет на пользу и развитие вам обоим.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Treš Mar 14, 2012 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

JevgenijaO :
И Она получит свободу и найдет достойного


не факт Внимание! По статистике и не достойных-то на всех не хватит, а достойные давно все забиты Смешно Смешно

JevgenijaO :
и ему в конце концов придется поднять свою Опу чтобы завоевать другую.


Чтобы переползти на другой диван не обязательно завоевывать другую женщину - всегда можно уйти к маме Подмигиваю Смешно (мой брат хз вообще когда-нибудь жениццо или нет - секас приходит на дом, а готовит бабушка вкуснее - у большинства мужиков вообще нету стимула что-то делать. Прячусь )


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Linda offline Linda Ziņojums Treš Mar 14, 2012 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54

Ptichka :
Alja_S, всё правильно пишешь. Улыбка Только всё вышеописанное муж и САМ тоже должен понять и прийти к этому. Одним желанием и хитростью жены ничего не выйдет. Без понимания мужа, что что-то не так и он "деградирует" Rock положит она всю свою жизнь и энергию на подталкивание, подпихивание его родного и что потом? Hi Где та разумная грань, когда овчинка стоит выделки и, когда это впустую потраченное время??? Да и может ему нравится ТАК жить, может он вовсе не считает, что деградирует? Может в лежании н диване его предназначение и смысл жизни? МОжет он счастлив, а кто-то пытается разрушить ЕГО счастье?


Согласна с вами.
Да, вот мне тоже кажется, что было бы не плохо, если бы муж именно САМ понял бы, а не через мои упрёки, слёзы и недовольство, нытьё. Мне не хочется навязываться, а происходит именно так.
И мне кажется, что муж мой абсолютно ничего плохого не видит в том как он живёт. Ему это нравится, ему другого и не надо, это ведь надо мне и только мне.
А с другой стороны он ведь тоже может мне претензии выставить - типа "не сидится ей дома" и развернуть такую же дискуссию, только со своей точки зрения.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Linda offline Linda Ziņojums Treš Mar 14, 2012 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54

Alja_S, Спасибо, интересно пишите и много Подмигиваю
JevgenijaO, Как-то уже не хочется самой навязываться (это я про тот смысл)...

Ещё раз СПАСИБО всем кто мне отвечает, делится и даёт советы!!!!!!!!! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Mar 18, 2012 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Citāts:

Хотя я по-прежнему часто спрашиваю мужа, как он видит свою жизнь, чего в ней хочет добиться, каким он видит себя через Х лет, куда он идет и куда ведет нас.



очень полезный вопрос. ставлю его перед собой в первую очередь, обсуждаем и с мужем и со старшей и жизнь сразу приобретает вектор и уже не до дивана Ok

Я тоже в группу поЧИТАТЕЛЕЙ к Аля С, всегда трезвый мудрый, интересный взгляд на вещи Ok


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Linda offline Linda Ziņojums Sv Mar 18, 2012 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54

Вот опять попыталась с мужем поговорить о наших отношениях и о том, чего мне не хватает.
У меня создалось впечатление, что он меня не понимает, считает, что я дурью маюсь... Печально Я у него так спросила, понимает ли он меня, он сказал, что почти нет, ну только минимально если...
Теперь мне уже начинает казаться, что это я какая-то не такая, что неправильно, что я не могу дома сидеть долго.... Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sv Mar 18, 2012 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Мы ж не можем послушать ваш разговор, но, как показывает опыт, женщины ОЧЕНЬ часто сами не очень понимают, что хотят сказать Улыбка Мужчине нужна конкретика - или вот такой план, или вот такой вопрос и его решение. А пространные рассуждения о смысле жизни, тем более совместной... Не понимает он, чего вы от него хотите. Чтобы встал в дивана и поехал куда-то с вами? Куда? Зачем? Какая от этого выгода для него?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Mar 18, 2012 21:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

SoundOfLight Рукопожатие точно!
мужикам надо оч конкретно, типа, - тебя всё устраивает отношениях? -чё? ну даа, а чё? - а меня нет. я страдаю, мне плохо и мне нужно, чтобы ты мне помог. Смешно и в этот момент включить "искусство плакать" Очень смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sv Mar 18, 2012 21:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Shivanjka :
, и в этот момент включить "искусство плакать" Очень смешно



А он в этот момент " и чё я ответил?притворился бы что сплю" Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022