Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Illarija offline Illarija Ziņojums Treš Feb 29, 2012 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006
Pilsēta: Mežciems, Mežaciems

Краткое описание ситуации: ребенок с осени начал ходить в садик, за эти месяцы был 5-6 раз по схеме: два дня в саду, месяц дома (2-3 недели болеет,неделю отсиживается). Болели долго,серьезно и докатились до проверок в Слуховом центре. Далее мнения врачей расходятся: 1) семейный врач рекомендует отложить посещение садика на год; 2) частный педиатр убеждает,что делать этого нельзя ни в коем случае, иначе ребенок будет как тепличное растение, и, даже, если идти в садик через год, всё равно будет болеть с такой же интенсивностью в след.году; 3) врач из Дзирдес центра, зав. отделением, настаивает на отказе от садика на несколько месяцев, обосновывая это тем, что если каждые 3-4 недели ребенок будет переносить тяжелые ОРЗ и лечиться всякой химией (без этого не обходимся, хоть и к помощи гомеопатии тоже обращаемся), то в скором времени мы и до удаления аденоидов дойдем и прочих ужасов.
Хочется услышать, как у других складывается жизнь... Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Feb 29, 2012 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Мы пошли в сад в 2,5, в частный. Первое время не болел, пока в ноябре не подцепил грипп. С этого раза было тоже самое, что и у вас, неделя в садике в лучшем случае, 2-3 недели дома. В начале марта выздоровил после очередного раза, но я была беременная и надоели его болезни, решила март его продержать дома. Отсидел март дома благополучно, много гуляли, вели обычный ритм жизни и больше не болели. В апреле стало тепло, опять стали ходить в садик, больше до лета не болели ни разу. И на следующий год перешли в гос.садик, болели за год два раза.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maris offline maris Ziņojums Treš Feb 29, 2012 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1783
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я бы предпочла не болеть Подозрительно
Мы в садик пока не ходим, но мнение некоторых о том, что чтобы быть здоровым надо сначало много поболеть, кажется мне утопическим. Я думаю, что после стольких болезней организм ребёнка сильно ослаб, и ему надо дать возможность снова окрепнуть - немного отсидеться дома, вести здоровый образ жизни и т.д. А там уж весна, весной всё же вирусов поменьше уже.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ira_k offline ira_k Ziņojums Treš Feb 29, 2012 23:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Рига, Зиепнекалнс

У меня ребенок в три года пошел в садик и та же история , два дня и длительное лечение. Забирали на зиму из сада. Прошло лето, отправились снова и снова тоже самое.. чтобы не доводить до серьезных последствий , забрала из сада вообще. Ходим в студию на всякие развивашки, ездим, общаемся и почти не болеем. Мною сделанный вывод, психологически садик нам не подошел Улыбка вот такая история

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Feb 29, 2012 23:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Думаю, если есть возможность, то надо ребенку отсидеться дома. Наладить иммунитет. Насколько я поняла, так и не известно - болел бы ребенок так часто дома, так как он по выздоровлению шел в садик. ИМХО надо посидеть дома, понять, что циклы болезней прошли. Убедиться, что ребенок в порядке, в неособо тепличных условиях - прогулки, не-кутание и т.д. И сходить в садик для теста. Если заболеет - вперед к психологу, ИМХО. Ну и к гомеопату.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lizard offline Lizard Ziņojums Cet Mar 01, 2012 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1806
Pilsēta: Рига

из личного опыта:
причина СТОЛЬ частых болезней глубже, чем в т.н. формировании общественного иммунитета
гомеопатия помогает, если эту причину понять
гомеопатия помогает, если не мешать ее с "химией"

здоровья вам!


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lirika offline Lirika Ziņojums Cet Mar 01, 2012 00:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Illarija :

Хочется услышать, как у других складывается жизнь... Краснею



В сад не пошли вообще и в ближайшие годы не собираемся - в частности, потому, что я никак не готова к сценариям, подобным Вашему (и руководство мое не готово меня "терять" - даже на день-два, не говоря уж о неделях). Так что мой ответ - сидеть дома и не болеть Счастье нереальное

Предвосхищая вопросы - а) я не думаю, что без детсада ребенка никак не социализировать б) если стартовать в 4-5 лет - с болячками чуть проще (может быть совсем по минимуму), есть наблюдения Да-да


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Mar 01, 2012 00:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

maris :

Мы в садик пока не ходим, но мнение некоторых о том, что чтобы быть здоровым надо сначало много поболеть, кажется мне утопическим.



теперь уже не согласна Улыбка
Болели много первые два года в саду. Потом болезни пошли на спад-сейчас в 1 классе пропустили по болезни только 1 день и то были просто сильные сопли,ничего страшного,другие же однокласники болели много и неделями-периодами класс косило так,что 6 человек из 23 приходило...
Так что отболеть таки лучше до школы-всё равно придётся Улыбка
Правда,пока деть был в саду-у нас была няня и я не так зависела в плане работы Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Mar 01, 2012 00:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

+1 к мнению dEadLock и Lizard. В сад идти, но отсидевшись дома до полного выздоровления и месяц сверху, чтобы иммунная система отдохнула от нагрузки. Потом можно пробовать второй заход. И копать причину, почему иммунка все-таки сбоит, т. к. в саду все или почти все дети в первый год часто болеют, но не все с постоянными осложнениями.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizard offline Lizard Ziņojums Cet Mar 01, 2012 00:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1806
Pilsēta: Рига

Olj4ik :

Так что отболеть таки лучше до школы-всё равно придётся Улыбка


C этим тоже согласна. Опять же, из личного опыта, все знакомые люди, кто не ходил в детский сад, весь первый класс фактически просидели дома. Но все-таки одно дело - "цеплять" вирусняки в сезон и практически постоянно болеть - разные вещи


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Cet Mar 01, 2012 06:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

У меня опыт такой: первую дочь отдали в сад в 3,5 года. Ходила с удовольствием и не болела.
Вторую пытались отдать с двух лет, так как была необходимость. Её хватало на неделю, потом кашель, рвота, сыпь. Меня убеждали, что через это все проходят и надо переболеть, но моя нервная система такое выдержать не смогла Печально и попытки пойти в сад были оставлены. В шесть пошли на подготовку в школу три раза в неделю, в семь в школу без проблем. Никаких болезней, никаких проблем с общением со сверстниками. Старшей в школе было трудней.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Cet Mar 01, 2012 08:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Xomo4ka, я всё чаще слышу о случаях, как с Вашей младшей (может, потому, что я хочу об этом слышать Улыбка )

А еще меня вдохновляет мой, личный пример: была отдана в сад после четырех - не болела. В школе не болела, в университете не болела, во взрослой жизни не болею. Ну, почихать-покашлять пару дней не в счет. Т.е. не "наболела" я себе иммунитет, не было у меня такой возмжности. Мне куда? Смешно Уверена, что я в этом смысле не уникальна, бывает и так Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Illarija offline Illarija Ziņojums Cet Mar 01, 2012 09:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006
Pilsēta: Mežciems, Mežaciems

Спасибо всем за ответы Улыбка Вот в том-то и дело,что мы дома не сидим в этот так называемый период выздоровления (ну в разумных пределах посидели-полечились)-ходим и в студии, и на те же площадки в магазинах, и гулять, и в гости.Но только в саду цепляется всё моментально Печально Ребенок начал посещение садика в 3,6 года(не в 2 !),не рано ведь; ему в саду оочень нравится играть с другими детьми и заниматься всяким интересным. Но, естесственно, стресс от разлуки с мамой есть (отказывется кушать там, но он и с бабушками сейчас не кушает, пока я не вернусь Подозрительно ) .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

leonija offline leonija Ziņojums Cet Mar 01, 2012 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 223

Lizard :
из личного опыта:
причина СТОЛЬ частых болезней глубже, чем в т.н. формировании общественного иммунитета
гомеопатия помогает, если эту причину понять
гомеопатия помогает, если не мешать ее с "химией"

здоровья вам!


наш опыт тоже это подтверждает.Так же, как и вы,"докатились" с ушами до слухового центра...помогла гомеопатия.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ilozer offline ilozer Ziņojums Cet Mar 01, 2012 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45

Mi tože s sentjabrja v sadik pošhli, v ne polnih 3 godika, i tak že nedelju v sadu - 2-3 doma, poslednij raz v sadu bili v seredine nojabrja, potom zaboleli i tak do sih por esče ne bili, nam pediatr skazal do aprelja doma sidet... no vot ja daže i ne znaju tože, idti nam v aprele v sad ili net, tak kak sidja doma ne boleet. V sadu, daže i ne znaju, v načale nravilosj, potom ne nravilosj, hodili so slezami, potom kažetsja privik, i uže bilo vsjo normalno, no posle bolezni každij raz opjatj slezi, čto v sadik ne hočet, a lučshe doma s babuškoj. Vot tože v razdumjah vesti ili pustj s godok doma posidit. Ja vot tut voobsče dumaju, tak skazatj IMHO, esli emu v sadike ne nravitsja, to togda možet i boletj často budet ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kinderland offline kinderland Ziņojums Cet Mar 01, 2012 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1287
Pilsēta: Юрмала, Булдури

Могу рассказать как у нас было. Ходили в садик раз 6 в год! пару дней в саду, и 2-3 недели дома. Заметила, что если в саду кто-то закащлял, то все! на след.день мы заболевали сразу же. Бесило ,что в сад водят больных детей Злорадствую , я конечно понимаю, что не с кем оставить, но тогда бы сделали какие группы для больных чтоли, а так получается ,что сидят дома, кто здоровый был Злорадствую А у них один ответ-ну слааабенький ребеночек у вас! Слабенький иммунитет! Ага, а те кто болные ходят, с кашлем, чуть-ли не с температурой, Коньюктевитом! В шоке или с соплями пожизни до пола зелеными Тошнит , да у мих бедняжек уже хронически и постоянно это все, (бедные детки Печально ), зато ходят в сад+других заражают.
Вообщем зря мы туда ходили и болели! Потом перешли в другое место! Там болели за все время 1 раз всего и то не в саду простыли! Внимание! + больных деток не видела там ни разу! Внимание!

Считаю ,что если есть возможность, лучше переждать, зачем иммунитет убивать совсем детенку +отправить на какой-нибудь спорт заниматься. Причем не особо важно какой! Помогает здОрово!
А так больное место горло было, врач тоже говорила: "вот подрастет, заморозим ему гланды или что-то там, вообщем я ей заморожу сама что-нибудь Злорадствую
Мы пошли на хоккеем заниматься - больше не болеем (ттт) Внимание!, про горло забыли! Внимание! Ok (бассейн тоже хорошо вроде, или любой другой, думаю не столь важно какой!)

2-го ребеночка постараюсь в сад вообще не отдавать! (не считаю это необходимым), а то какая-то панацея на эти сады, как будто это обязательно (особенно старшее поколение так считает, типа если в сад не ходит, значит иммунитета не будет, а можно подумать после сада будет Злорадствую Бред сорри какой-то! Какой иммунитет, если чуть что антибиотики Злорадствую ), хотя изначально я так понимаю сад был для тех, кому оставить ребенка не с кем. Считаю, что если есть такая возможность, то лучше дома посидеть ,самим позаниматься ,да и можно походить в студии развития, там больных нет, погулять пообщаться с другими детками.
А тепличным не будет растением, ведь он не дома все время сидит визоляции, та же улица, магазины чего стОят.


_________________
Нашему чемпиону 11

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kinderland offline kinderland Ziņojums Cet Mar 01, 2012 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1287
Pilsēta: Юрмала, Булдури

ilozer Что касается адоптации, привыкания, хочу-не хочу. Подождите хотя бы пол годика (если есть возможность)!
Он еще не готов! ни к чему слезы и мучения! Конечно может и болеть, если не хочет в сад!

У нас так все начиналось: пошли где-то тоже около 3 лет, ужасно, плакал постоянно, на пару часов оставался ,приходим домой вечером температура под 40 В шоке (даже врач сказала что это на нервной почве! А воспиталка что-все хорошо типа адаптация происходит. Водите водите а то как он привыкнет еще. Мучались мы до тех пор, пока не пришла новая воспиталка! (большое ей спасибо!) После 1 проведенного дня: прихожу за мелким, он стоит с ней за ручку держит, не плачет, думаю, ну вот наконец-то привык. Ав она мне говорит: "Мамочка! если можете, еще пол годика побудьте дома и приходите! Понимаете ему еще рановато, не готов он! Он хоть и не плачет! Но он очень очень сильно переживает!
Так и произошло, с сентября пришли и: О! Чудо! ходит с удовольствием! небыло не привыкания ничего.
Я пока своего водила много наблюдала как привыкают другие детки и заметила, что те, кто помладше (2-2,5года) практически без проблем ходят, привыкают быстро, а те, кому 3года-очень тяжело.
И все потому, что укаждого ребеночка есть такие периоды:
1) когда он еще не особо осознает что происходит (что его оставили) до 2лет примерно 9тогда воспитатле легко его отвлечь, игрушками и т.д.)
2) когда он уже осознает, что его мама оставила тут, но он не может понять, что она вернется и заберет его (как раз на года 3выпадает)-тяжело привыкнуть к саду
3) когда он уже чуток постарше 3,5-4года, и до него уже можно донести, что мама вернется и все ок.


_________________
Нашему чемпиону 11

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Mar 01, 2012 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Моей в саду тоже очень нравится, с удовольствием с утра идет. Но я забираю до сна, именно, чтобы не перегружать иммунку. Тоже там почти не ест, завтраком кормлю дома, потом еще перекусывает по приходу домой. У нас тоже проблемы со здоровьем, правда в другую степь, и вылезли они конечно в саду, когда на организм пошла повышенная нагрузка. Может и хорошо, что вылезли сейчас. Но нам сад просто необходим, потому что она там и заговорила по-человечески в 10 раз быстрее и самостоятельнее во стократ стала, и занимаются они там много, водить каждый день на платные развивался возможности нет, да и младшей иногда покой нужен, итак она все время таскается с нами.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Cet Mar 01, 2012 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Даже не знала, что у кого-то бывает хуже, чем у нас. Хихи Мы просто ежемесячно с бронхитами. Хотя в сад 4-й год уже ходим.
Болезней не так боюсь, потому что лечимся гомеопатией, если бы химией каждый месяц, тоже бы нервы сдали скорее всего. Иногда по 4 недели НЕ болеем... Улыбка Уже счастье. Счастье нереальное
Я все равно вожу, без фанатизма, но по выздоровлении через несколько дней идем в садик, мелкой там очень нравится. Улыбка В следующем году все равно на подготовку.
Где-то в глубине души я жду, что "перерастет", но вера в это почти полностью убита. Хихи Кажется, что так будет всегда. Заклеил рот Не дай бог, конечно, но пока реальность такова. Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kinderland offline kinderland Ziņojums Cet Mar 01, 2012 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1287
Pilsēta: Юрмала, Булдури

и еще проблема садов, что пока они всех деток оденут, кто первый уже вспотеет, и на улку, на ветер-тоже привет простуда сразу! В том саду группа была на 2 этаже+жара,очень сильно натоплено, там сам пока оденешь малого вспотеешь если в одежке, а в другом- 1 этаж + тот, кто оделся уже к дверям подходит, там не так жарко. Это тоже наверное влияет как-то.text
Хотя мы 100% хватали именно от других деток болячки, я уже под конец утром воспиталке звонила спрашивала есть кто больной? Хихи если да, то мы дома были Хихи (нам помогало)


_________________
Нашему чемпиону 11

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mamagenija offline mamagenija Ziņojums Cet Mar 01, 2012 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Нам семейная дала медотвод в сад.Аллергический насморк,аденоиды.
Водим на пол дня, месяц ходит-месяц дома.Если на весь день, то максимум неделю в саду-месяц дома.
Нужен дет.сад ребенку или нет, решают только родители конечно.
Присоединяюсь к мнению вышеподписавшихся, что в первую очередь надо искать, и устранять причину болезней.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilozer offline ilozer Ziņojums Cet Mar 01, 2012 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45

Julconok :
Даже не знала, что у кого-то бывает хуже, чем у нас. Хихи Мы просто ежемесячно с бронхитами.



vot i mi tože s bronhitov načinali, a potom astmu postavili, hotja ja ne očenj v eto verju...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FunnyBunny offline FunnyBunny Ziņojums Cet Mar 01, 2012 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681

О, оказывается, как много мам с такой проблемой. Мне-то казалось, окружающие уже на меня косо смотрят с мои нытьем и постояннным неделя в саду-3 дома + антибиотики.
Если не говорить о наболевшем, а попытаться что-то посоветовать автору, то я бы в случае Илларии, ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ Внимание! , сейчас бы ребенка в сад не водила и начала бы опять с сентября (или, кстати, августа).
Буду и сама пытаться делать таким образом. Т.е. пока возможности нет - вожу, а летом (надеюсь, что возможность будет) все 3 месяца планирую не водить и отдыхать, кушать ягоды-фрукты-овощи- гулять. Я НЕ ЗНАЮ, будет ли ожидаемый результат. Но хотя бы постараюсь отдохнуть сама и дать возможность спокойно отдохнуть ребенку.
Кстати, а во сколько вы забираете вашего ребенка? У нас была закономерность, что когда приводила одной из первых и забирала одной из последних (ну работа такая, что поделать), то болячки цепляли моментально.
Julconok хотела бы с вами пообщаться на тему гомеопатии.Можно лс Улыбка
А у нас у всех разные садики? Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Cet Mar 01, 2012 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

мы в садик пошли в сентябре. За это время болели раза 2 в легкой форме. Единственное нам поставили астму, сейчас активно лечимся. Врач хотела дать мед. отвод, мы пока отказались. Дочку бабушки забирают сразу после обеда. С апреля, когда будет тепло, планирую оставлять спать и на полдник.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 01, 2012 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

мы ходим в сад в режиме неделя через 3 до тех пор, пока мои нервы выдерживают. Как только начинают сдавать - я сажаю дитю дома. Хихи
Обычно это случается к новому году, и январь-февраль, пока бушует грипп и всякая дрянь, сидим дома. К весне мы обе приходим в адекватное состояние, и дочь снова идёт в сад, и, по крайней мере в прошлом году, весной она уже не болела.
Я не верю в то, что "нужно" отболеть к школе, думаю, это всё сугубо индивидуально.
Что посоветовать автору - даже не знаю... я б делала так, как интруиция подсказывает.. ну и лечение химией я бы бросала Здорово Всё ж лечение альтернативными методами - это не такой напряг для ребёнкиного организма и маминых нервов Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022